Перейти к содержимому

Интервью с юзером Kleopatra


Recommended Posts

Еще раз напоминаю ))

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мась :kiss:

Что для тебя значит работа?

Какие качества в самой себе ты уважаешь?

Твой любимый мультипликациооный персонаж? :lol:

С уважением,

Кеша :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Кеша,

1)Для меня работа первым делом любимое занятие и общение,а потом уже источник денег

2)Честность(искренность),доброту,пунктуальность

3)Винни Пух :)))

Спасибо за вопросики ))

Клео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам.

1. Какой смысл ты вкладываешь в слова "недостаток" и "слабость".

2. Какие недостатки ты готова простить

а) - себе и

б) - окружающим?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бозгурд,

1)Считаю что у каждого человека есть слабые ,уязвиямые черты.Но есть и морально слабые люди.Наши слабости нам уже не вредят, когда мы их знаем.Думаю что слабый человек это тот, на которого можно без толку потратить сколько угодно сил.)))Когда открываешь в себе какую-нибудь слабость, то, вместо того чтобы таить ее, брось лицедейство и увертки, исправляйся. Слабость и есть недостаток.Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних. Недостатки это продолжение наших достоинств. Вот почему их так много))))

2)Никогда себе не прощу небрежность,не внимательность ,лентяйство и много чего.Славо Богу у меня ещё это не проявлялось )))

А другим не прощу не внимательность к моей персоне))Потому что Я сама очень внимательна к другим и треьую взаимности ))

Спасибо за столь интересные вопросы.

С уважением,

Клео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Шат ,

Не вар не йох ? :))

1)Тебе бесплатно )))))

2)Думаю что США или же Австралия )))

3)Я редко хожу ))Потому что не с кем ))) и дома удобнее))

Спасибо за вопросы ,

с уважением,

Клео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти пиривет пиривет )))

Если бы знала бы что конец света то сделала бы всё что хочу впрямом смысле этого слова,тоесть то что я запрещала себе делать ))))

Спасибо за вопрос

с уважением ,

Клео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же все хором задали мне этот вопрос )))Я так и знала

У меня очеень много комплексов ,вела бы себя чуть свободнее .Сейчас прислушиваюсь к тому что скажут другие.а если бы было бы конец света никого не слушалась бы и делала бы то что душе угодно )))))

Спасибо ВАм за вопросы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Тотти тебе всё до дырки надо знать greenflip))) Моей душе угодно сейчас промолчать.Сусмаг хюгугумдан истифаде едирем )))

Задай другой вопрос ))))

Заранее Сенк ю )))

Изменено пользователем Kleopatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Салам.

1. Какой смысл ты вкладываешь в слова "недостаток" и "слабость".

2. Какие недостатки ты готова простить

а) - себе и

б) - окружающим?

716514[/snapback]

Soglasen polnostyu :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Котя, ну привет что ли? Ну как у тебя с ним? Охомутала его? Я же говорила роди от него и он твой. Поздравляю!

Если что звони, всегда рада тебя слышать. Я приехала. Пока в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...