Перейти к содержимому

Интервью с юзером Nensi


Recommended Posts

Еще раз напоминаю ))

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну замечу, что я все делаю по плану, то есть у меня всегда имеется маленький план намеченных целей, которых пытаюсь достигать)))

В данный момент на ближайшие пол года особых планов нет, все идет путем как грится. Главное не топтаться на одном месте, постоянно реализовываться , учится постоянно чему то новому, работаю, в планах другая работа, полностью переключена на повышение квалификации.

Еще в планах достичь в области большого тенниса большего, ну конечно не претендую на профессиональную игру, но любительски хорошо играть очень хотелось бы. ©неисчерпаемая игра:P

Что касается планов на оставшуюся жизнь, это как мы предполагаем, Аллах располагает)) Но очень хотелось иметь и растить сына, то есть всю свою оставшуюся жизнь посвятить полностью воспитанию сына( которого еще нет).Это даже не план, скорее большое желание)))

Пасибо за вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы первый и единственный человек на Марсе,

первые ваши минуты на планете, все телекомпании мира показывают вас в прямом эфире. Произошла катастрофа и кислорода только на 2 минуты. Можете сказать только пару фраз всем и каждому кто вас смотрит, потом вас не будет, ваши слова?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  первый и единственный человек на Марсе,

первые ваши минуты на планете, все телекомпании мира показывают вас в прямом эфире. Произошла  катастрофа и кислорода только на 2 минуты. Можете сказать только пару фраз всем и каждому кто вас смотрит, потом вас  не будет, ваши слова?

Спасибо

Земляки, родные мои ,хорошие. У меня очень мало времени и я хочу сказать вам, что это прекрасно очутится на другой планете, осознавая что ты единственный человек, которому так легко удалось сюда попасть. я часто летала во сне, но не думала ,что когда ни будь попаду на Марс, когда я летала ,я почувствовала себя Маргаритой, летать это отдельное чудо. Здесь очень мило, все ново, невероятно чудесно,

Но!!!!!!! хочу отметить, так как у меня очень мало времени и скоро меня не станет, что я поняла как мне дорога моя планета Земля, я нахожусь здесь всего несколько минут, но ужасно до слез уже скучаю по Земле. И хочу пожелать родным землякам, где бы вы не очутились, пусть всегда будет возможность хоть в последний раз увидеть свою родную землю и умереть на ней.

Зная ,что меня смотрит вся телекомпания мира, хочу обратится к специалистам, чтоб они выполняли свою работу внимательно и с душой, чтоб в дальнейшем не было таких вот катастроф , чтоб достигая чего то необычного мы не расплачивались самым дорогим, своей жизнью. Чтобы вообще все люди на Земле не были жертвами людей, кто не аккуратно и халатно относится к своей работе.

И последние минуты я обращусь к своей семье, зная что маленькая сестра уже записывает меня на пленку, так как она всегда записывала мои любимые передачи на пленку, когда я не успевала их посмотреть. Мамочка у тебя самая красивая улыбка на земле, которое дарило мне всегда уверенности в решении моих проблем, отец, родной, у тебя самое сильное плечо на свете, в которое я так любила прислоняться и чувствовать себя защищенной от всех и вся, сестры простите меня вредную, когда иногда я не давала вам свои новые вещи, можете пользоваться ими, или создайте музей. И главное не расстраивайтесь, что меня больше нет, я есть, частично в душе в каждой из вас, просто я далеко, я на Марсе!!!

От себя добавлю, что скоро меня не станет, хоть очень сожалею что не умру на земле, зато горжусь, что умру неординарно и не как все!

Передайте плз……………………………………………………………….

пасибо за забавный вопрос))))

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощаешь ли людей, которые поступили с тобой нехорошо?

Прощаю,никогда не держу зла. Прощаю, отхожу от них и стараюсь реже сталкиваться с ними в дальнейшем. Я далека от мести, и стараюсь забить и никогда не мстить, оставив это на волю Аллаха. Земля круглая, заметила, что все ранво Госпожа Жизнь за меня им отвечает, иногда если даже я меньше всего этого хочу.

Дядя,спасибо за вопрос )

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здрасти...

Поздоровался можно и вопрос...

1.Часто ли чуствуешь себя одинокой?

2. Часто ли сожалеешь о чём либо... Не по конкретным случаям, а именно сожвление о потерянном времени, упищенных возможностях и т.д вобщем я думая ты поняла о чём я greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите плз о своих достоинствах и недостатках.

И за какие недостатки вы можете простить человека?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здрасти...

Поздоровался можно и вопрос...

1.Часто ли чуствуешь себя одинокой?

2. Часто ли сожалеешь о чём либо... Не по конкретным случаям, а именно сожвление о потерянном времени, упищенных возможностях и т.д  вобщем я думая ты поняла о чём я :obed:

Здрасти еще раз :)

1.График у меня очень насыщенный:

работа, обязанности, в семье старшая, так что семья)))) Друзья, вообще легкая на подъем, частые встречи с друзьями (родственниками), поездки ,мои увлечения ,времени оставаться одной практически не бывает. Но признаюсь иногда, особенно в последнее время я стала чувствовать в душе одиночество, несмотря на то, что есть с кем поделится, повеселится, но все чаще хочется оставаться одной и осознать что в глубине душе все таки одиночество чувствуется....

2. Редко сожалею о содеянном, если я совершила ошибку, я бываю рада, что я смогла осознать то, что сделала неверный шаг, а не стою на своем что я была права как бы там не было, нет, пытаюсь осознать как я могла так поступить и стараюсь больше так не поступать.

Но есть вещи о которых естественно я сожалею ,всех не перечислить, ну например:

жалею, что не всегда шла по советам мамы ,о чем потом каждый раз жалела, но осознаю, что все равно человек должен сам через все пройти и набраться опыта, нежели сидеть и делать все по советам.

жалею, что бросила занятия по фортепиано на 4 году учебы, сейчас так бы хотела играть на пианино красиво и легко...

О потерянном времени не хочу сожалеть, точнее стараюсь времени зря не терять, все время чем то себя завлекаю ,и для меня не границ в возрасте, то бишь если тебе уже стукнуло 25 ты никогда не можешь научится вязать(например),жизнь течет и можно всегда чего то начать заново....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите плз о своих достоинствах и недостатках.

И за какие недостатки вы можете простить человека?

1. Мне легче будет перечислить недостатки:

В первую очередь, что меня раздражает в себе и очень мешает жить это-наивность.

Второе очень мнительная

капризная

иногда бываю эгоисткой

грубая

прямолинейная(что иногда отталкивает людей)

О достоинствах я не могу судить, наверное легче будет обо мне услышать от моих друзей. Какие достоинства замечают за мной окружающие. Вот, читая тему , «что вы думаете о Нэнси »,мне было лестно услышать столько приятного о себе от своих друзей и даже вообще не знакомых мне людей)

2.практически когда любишь прощается все , естественно не прощю предательство и издевательское отношение к себе( не дай баг ,конечно)

Спасибо...

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик)))

1.как ты поживаеш??

2.Как ты видиш сво будующее?

3.Как Безруков?))))

Приветик хороший ))))

1. Не жалуюсь :)

2. Я не гадаю, я живу сегодняшним днем, но если подумать, думаю жизнь и будущее зависит от характера человека, если ты в общем то негативный ,то и жизнь твоя складывается негативно. Свое будущее вижу стабильно в позитивно-спокойных тонах, в основном я приветствую позитив и учитывая свой спокойный характер)))

3.Супер!!! Улыбается каждое утро мне на фотографии, которую ты меня с ним сфотографировал :loool:

недавно было очень интересное интервью на его сайте, и знаешь он еще помнит Бакинского фотографа выпивающего сн им чай :loool:

снимается в данный момент в "Анне Каренине" в роли Вронского, в "Мастере и Маргарите" в роли Иешуа, и в самом главном и важном в его жизни проекте "Сергей Есенин", в роли самого поэта, что было мечтой всей его жизни.

И сегодня ночью я с нетерпением жду его фильм "Вместо меня", который будет транслироваться по первому каналу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ненси :))

Что обычно скрывается у людей за внешним обаянием?

Часто ли ты сталкиваешься с "наигранными" людьми?

В чем ты видишь свое личное счастье?

Удачи тебе :))

С уважением,

Кеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Кеша ))))

1.Бывают разные ситуации, конкретно ответить затрудняюсь. Бывает встречаешь людей с очень красивым внешним видом, вроде бы с хорошими манерами, но внутри человек оказывается гнилым.

бывает и наоборот, за неприятной внешностью скрывается чуткая душа и бесподобный человек.

все же главную роль играют глаза, и думаю плохой человек не может быть обаятельном, глаза все равно его выдадут. Обаятельность исходит изнутри, если человек добрый, светлый, отзывчивый, то и обаяние чувствуется за километр, обаяние у не хорошего погублена злостью, завистью....

2. Сталкиваюсь. Отмечу, что форумская жизнь меня научила отличать смазливые лица с наигранной улыбкой, от искренних) Форум- есть большая школа жизни, где находясь среди большого коллектива, ты учишься узнавать характеры и отношения, и легче строить отношения с близкими и окружающими.

3. Личное счастье вижу в здоровье моих родных и близких. И как отметила выше, буду абсолютно счастливой когда стану матерью ,почувствую самую главную роль в своей жизни как женщина ,когда подержу в руках крошечного человечка мужского пола, и буду счастлива когда год за годом буду гордится его поступками.

Пасибо за удачу ,что и тебе желаю.

Взаимно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da da vsegda mojno nauchit'sya chemu nibud' i daje posle 25.)

1. Moy traditsionniye vopros: Spetsial'nost?)

2. Est' li dlya tebya (mojno na ti?) raznitsa mejdu realom i virtualom?

Spasibo.

1.По специальности -востоковед-филолог

но уже как третий год специализировалась как специалист по бронированию (туризму).

2. Нет, особой разницы между реалом и виртуалом нет, если что в реале немного закомплексована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаным а ты не могла бы дать ссылочку на то самое интервью????

www.sergeybezrukov.ru

там 4 интервью, в одной из них найдешь, время интернет на работе ограниченоб фор файнд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Часто ли приходится выбирать между "нужно" и "хотелось бы"?

Спасибо.

718587[/snapback]

и вам не хворать© :)

Обязанности давят,если это нужно, я уже не выбираю хочется мне или нет.

если чего то ужасно не хочется, но надо, в душе всегда фраза с фильма "Надо Федя ,надо :D

Вам спасибо за вопрос :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Привет, Ненси!

Был рад знакомству в реале! ))

Вопрос такой: веришь ли ты в виртуальные романы и в то, что виртуальный роман может перерости в реальный? )

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

В виртуале есть возможность поближе узнать человека, именно его внутренний мир, может многие усиленно скрывают своя Я под маской, но в принципе его мылси, размышления все равно выдают его характер. Виртуал -хороший способ просто познакомиться, возможна симпатия, но любить конкретно виртуально это глупость , если знакомство перешло в реал, вполне может перерасти в искренние отношения, то есть в любовь... не исключено ,но только в реале.

Тебе спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :heart:)

1.Как Вы понимаете понятие "дружба" и по каким критериям люди относятся к Вашим друзьям?

2."Женщин можно разделить на два уровня-для одних каприз есть способ самовыражения,для иных это лишь игра или провокация."(с)

Согласны ли Вы с этим?

3.Как часто Ваши недостатки побеждают Вас,и есть ли в количестве таких побед отрицательная динамика?

И как Вы думаете,есть ли взаимосвязь между возрастом и количеством недостатков?Детство и старость можно не комментировать. :))

Пока всё.Заранее благодарен. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте :)

1.Как Вы понимаете понятие "дружба" и по каким критериям люди относятся к Вашим друзьям?

По каким критериям?--наверное для меня имеет значение искренность.

Друг, это когда ты понимаешь, что ты пойдешь на всякий риск ради него, для которого тебе ничего не жалко. Для меня друг, это человек, к который со мной не только за праздничным столом, но и в горе , которому ничего не нужно объяснять , он всегда сам поймет и поможет без комментариев. Друг , не требующий взамен ничего, никогда не хвастающийся своей помощью.

В моем случае их четверо: отец- самый лучший друг , с ним мне легко, даже вопросы которые не рискую обсуждать, все равно приходится за помощью обращаться именно к нему, он очень объективный, правда консерватор, но мне это не мешает, ибо сама такая немного…

Мама, очень близкий, все понимающий друг , мы с ней даже внешне очень похожи не говоря о родственных душах.

Дружу с одноклассником уже много лет, с 7-го класса, не смотря на года, мы так же находим общие интересы, дружба которая проверенна годами, и что удивительно мы никогда не влюблялись друг в друга :)

А подруга у меня одна единственная , на все случаи жизни. Дружим около 8-ми лет. Прошли, как говорится, через огонь и медные трубы. Предательства со стороны «подружек» , конечно пережила, но только не с ее стороны. :)

2."Женщин можно разделить на два уровня-для одних каприз есть способ самовыражения,для иных это лишь игра или провокация."(с)

Согласны ли Вы с этим?

Соглашусь с тем ,что каприз всего лишь игра и имеет место провокации . для самореализации существуют много других более положительных качеств. Считаю каприз ребячеством и не всегда можно добиться желаемых результатов, хотя сама очень капризна, один из недостатков скажем , от которого никак не избавлюсь.

Как часто Ваши недостатки побеждают Вас,и есть ли в количестве таких побед отрицательная динамика?

Ой очень часто. Во первых часто не могу вовремя контролировать эмоциями ну и тд.

И как Вы думаете,есть ли взаимосвязь между возрастом и количеством недостатков?Детство и старость можно не комментировать. 

Думаю нет, горбатого могила исправит :)

Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...