Перейти к содержимому

Утром не могу без...


Kama Sutrova

Recommended Posts

Без чего вы не представляете ваше утро? Без кофе, без сигареты, без солнца, без душа, без скандала, без сканворда???

Я вот не могу без музыки( включаю весёленькую музыку и пританцовывая просыпаюсь),без телефона,без зубной пасты и щетки,без чашки чая-кофе,тааааак ..без опоздания на работу:P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первым делом, извиняюсь, кое-какие естественные нужды, затем мою руки, одеваю линзы, мою зубы, принимаю душ, делаю чашку кофе, бутербродик и заваливаюсь на диван читать форум с утра для поднятия настроения. Обычно читаю Суперинтим первым делом, тогда уж точно солнце сияет солнечнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\Утро>ping "Будильник"

Pinging "Будильник" with 32 bytes of "Бодун"

Reply from "Будильник": bytes=32 time<7:00 УТРА=ВСТАВАЙ!

Approximate round trip times in milli-seconds: 0

\\Утро$\сигареты dir

Volume in Сигареты has WEST label.

Volume Serial Number is 3.000 манат

\\Утро$\кофе

C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE

www.bakililar.az

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чего вы не представляете ваше утро? Без кофе, без сигареты, без солнца, без душа, без скандала, без сканворда???

Я вот не могу без музыки( включаю весёленькую музыку и пританцовывая просыпаюсь),без телефона,без зубной пасты и щетки,без чашки чая-кофе,тааааак ..без опоздания на работу:))

без Музыки раз -хотя и ночью последнее время радио невыключаю, все равно ведь сон неидет........без пения птиц весной - два

без сладкого Чая с Лимоном, Горячего Tendira, Варенья. Сыра, желательно голландского, без посылания смс-ки с Добрым Утром Любимому Человеку, который Далеко, естественно по этой причине без ......, ну а остальной быт....это мне в тему Magistra про двери кое-куда ведущие.......

аааа

как-так чуть незабыл, ......было Время, год назад, только прийдя из Армии,

без Рота ПодъЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММ в 06:00 , хорошо что как раз Агутин Песенку Выпустил, Граница, в Тему, как говорят.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без звонка из Туркменистана и Казахстана.... я серьезно:)

- Сапармурат Ниязович на проводе, будете говорить ?

- Нет соедините пожалуйста с Нурсултаном Абишевичем поначалу.

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bez zerkala.....

yuxudan ayilan kimi srazu ozumu gorurem.....

yox...yox...seksenmirem... :P ...

ulibayus sebe s utra.....i smeyus nad soboy nemnoshko.... :DD

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мобильного телефона в роли будильника, поцелуя сына, стакана минеральной воды. Остальные естественные подробности типа умывания и чистки зубов опускаю - думаю, они есть у всех, так что нет смысла упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только протираю глазки ото сна,тут же вклю4аю любимую музыку...А потом в роде как у всех...А ещё не могу без 4аше4ки кофе... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю под утро одну палку перед работой :DD хоте ей это не очень нравиться.........но у нас мужчин под утро самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пай атонна, спокойствие и только спокойствие...

Палки... Я не правильно выразилась... Соломка... Печеное такое с кунжутом и кофе. Гыыыы, а вы что подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь и мы о том же :DD под утро ,говорю люблю соломку с кунджутом погрысть........хотя и ночью тоже люблю эту самую соломку-палку,можно и без кунджута))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдя, ты прямо затронула сердечные струны мирно сосуществующих людей. greenflip Палка - она и в Африке палка. Хоть ты ее кунжутом посыпь, хоть клубничкой укрась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом, извиняюсь, кое-какие естественные нужды, затем мою руки, одеваю линзы, мою зубы, принимаю душ, делаю чашку кофе, бутербродик и заваливаюсь на диван читать форум с утра для поднятия настроения. Обычно читаю Суперинтим первым делом, тогда уж точно солнце сияет солнечнее.

ну ты бездельник какой-то :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мужа который каждое утро меня будет и стаскивает с кравати чтоб на работу непроспала

ты будешь следующим юзером из-за кого меня забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...