Перейти к содержимому

Вопрос по Dvd-r


Teymur

Recommended Posts

Если кто записывал что-то на DVD - кто может мне подсказать характеристики болванок, из тех, которые можно достать в городе? Интересует качество, место приобретения и приблизительная цена. Самый главный критерий - сохранность данных (т.е. если это дешевая тайваньская болванка, которая начнет глючить на 3 раз использования - про такую не пишите вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе продается в основном один отстой. Я заказывал из Штатов Fuji 4-х скоростные и очень доволен. Пока ни одного сбойного. Были на вокзале неплохие Princo, но что-то кончились. А тебе для чего - данных или видео ? И какой рекордер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 000 za shtuku ne figa sebe...ya dumal v baku namnogo deshelvle chem sdes "za granisey"

Места надо знать грибные :)

Я покупал Princo на вокзале в оптовом за 6000 манат за штуку, кажется.

Не Сони конечно но тоже ничего. За 25000 покупал пару раз, но потом купил сразу сотню из Штатов по цене меньше доллара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места надо знать грибные :)

Я покупал Princo на вокзале в оптовом за 6000 манат за штуку, кажется.

Не Сони конечно но тоже ничего. За 25000 покупал пару раз, но потом купил сразу сотню из Штатов по цене меньше доллара :)

6000 manat VSE RAVNO DOROGO...u nas toje stoit menshe Euro....a ya dumal esli chetsno chto DVD budet okolo 3000 manat stoit...oshibalsya..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25,000 - это перебор :) Мне много надо - разорюсь :) надо, в основном, для данных. Я тоже думал посмотреть на вокзале, в принципе готов до 8,000 за штуку отдать, если качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой у тебя рекордер ? И обрати внимание при покупке диска на скорость записи и формат (+ или -) Теоретически для данных лучше - , хотя у меня мультиформатный рекордер и пишет одинаково хорошо что + что -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на неделе куплю себе райтер.. На вокзале оптовик есть - весь город там берет диски, в том числе ир магазин Сони на Зевина, который потом перепродает сии диски за 25 000 - так что лучше брать у перво, так сказать, источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...