Перейти к содержимому

Значимость


Lady^X

Recommended Posts

Вот у меня к вам вопрос: что для вас имеет большое значение, за что вы больше волнуетесь

1.за прошлое-вас часто волнует ваше прошлое, ваши ошибки, промахи,...

2.за настоящее-вы живете только этим днем

3.за будущее-ваша репутация превыше всего, и каждый шаг вы обдумываете по 100 раз?

-------------------

Лично для меня важен мой сегоднящний день, я никогда не живу прошлым, и мне все равно ,что со мной произойдет завтра!

Прошлое для того,чтобы забыть о нем,а иначе можно совершить те же ошибки в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

за будущее-ваша репутация превыше всего, и каждый шаг вы обдумываете по 100 раз?

Но процитированно немного не правильно репутация человеку нужна не только в будущем. А этот ответ потому как не могу жить одним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важнее будущее, не могу жить одним днем, важна репутация, так как один неверный шаг и страдать буду не только я, это отложится и на моей семье и детях, которые не обязаны нести крест моих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня-это завтра, о котором мы так тревожелис вчера..... :lol:

я живу настояшим днем...kef ele...neqeder ki, sagsan........ :P

но и никогда не забываю о том, что было.....

а будушее....к нему надо тоже проявлять интерес, так-как нам предстоит провести остаток своей жизни в нем..... :lol:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня к вам вопрос: что для вас имеет большое значение, за что вы больше волнуетесь

1.за прошлое-вас часто волнует ваше прошлое, ваши ошибки, промахи,...

2.за настоящее-вы живете только этим днем

3.за будущее-ваша репутация превыше всего, и каждый шаг вы обдумываете по 100 раз?

-------------------

Лично для меня важен мой сегоднящний день, я никогда не живу прошлым, и мне все равно ,что со мной произойдет завтра!

Прошлое для того,чтобы забыть о нем,а иначе можно совершить те же ошибки в будущем!

s proshlogo mi uchimsya - jivem segodnishnim dnem dlya blagopaluchiya zavtra. :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу настоящим, делая всё возможное для светлого будущего, никогда не жалею и не забываю прошлого, хотя иногда так хочется стереть некоторых людей из своей памяти.Но потом осознаю, что этого делать не стоит, ведь прошлые ошибки учат жить в настоящем и последующем будущем.Даже людям ,причинившим немало страданий ,говорю про себя :"спасибо, я надеюсь , что больше так не ошибусь"

Изменено пользователем Apolloniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dla mena vajni vse tri komponenta, ved ot togo otkuda ya PRISHEL, zavisit kuda ya Pridu! A marshrut virabativaetsa v NASTOYASHEM!

Esli je govorit o reputatsiyi, to eto necto, chto nujno berec, daje tsenoy svoey JIZNI, esli ponadobitsa!!! Bez Nadlejashey Reputatciyi net togo budushego v kotorom mi bi xoteli okazatsa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда прошлое меня раздражает((((

Eto u kajdogo bivaet!!! Problemi, Prizraki proshlogo nas mucayut!!!

No kak govoritsa - Ne sushestvuet takoy PROBLEMI, v kotoroy ne bilo bestsennogo dara dla nas!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлое-это как учебник с уроками жизни.

настояшее-это практика с выученными уроками,насколько хорошо они выучены,настолько удачная будет практика.

будущее-это теоретические задумки для следующих практических работ,зависимые от результатов нынешних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанка, бир ялиндя юч гарпыз тутма..))

А что делать, если жизнь у меня такая? Включающая в себя все три пункта данной темы :kavkaz: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу настоящим, думая о будущем и оглядываясь на прошлое...

Вот самый достойный и правильный ответ на поставленные вопросы :smoking:

Я полагаю каждый из Нас старается придерживаться этого так называемого "девиза" и по мере сложившихся обстоятельств,возможностей все больше и больше приближаться к кристалльным граням идеала...

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за будущее-ваша репутация превыше всего, и каждый шаг вы обдумываете по 100 раз?

Но процитированно немного не правильно репутация человеку нужна не только в будущем. А этот ответ потому как не могу жить одним днем.

Человек о репутации , на мой взгляд,задумывается только тогда ,когда дело касается его будущего, да еще если это будущее сулит ему влиятельный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важнее будущее, не могу жить одним днем, важна репутация, так как один неверный шаг и страдать буду не только я, это отложится и на моей семье и детях, которые не обязаны нести крест моих ошибок.

ну скажем,что от ошибок в этой жизни никто не застрахован, а если долго о чем-то размышлять, так и счастье можно упустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от возраста. Подросток думает о будущем, чуть старше о настоящем, а старики о прошлом.

Видимо, время слишком быстротечно,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Х! Даже соблюдая все 3 вами обозначенных пункта, ".... сложится всё соотвественно ВЕРЕ, СЛЕЗАМ и СУДЬБЕ...." , говоря словами поэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно................что  я буду делать завтра...........???

В чайхане сидеть...А заодно чай пить... :smoking:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Х! Даже соблюдая все 3 вами обозначенных пункта, ".... сложится всё соотвественно ВЕРЕ, СЛЕЗАМ и СУДЬБЕ...." , говоря словами поэта.

Классные слова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...