Перейти к содержимому

Баку


ORXAN-BEY

Recommended Posts

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Fidel Castro, когда ты хочешь показать себя другим, ты не причёсываешься и не умываешься? )) Зачем выставлять сюда то, что не очень красиво? ;)

И ещё: такой улицы в Баку уже нет. Как она сейчас называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fidel Castro, когда ты хочешь показать себя другим, ты не причёсываешься и не умываешься? )) Зачем выставлять сюда то, что не очень красиво? ;)

И ещё: такой улицы в Баку уже нет. Как она сейчас называется?

Орик, я не знаю как она ща называется! Спроси да у кого нибудь ! ул. Мясникова, вроде в самом центре около бульвара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вспоминаю ул. Мясникова эта улица между бульваром и кинотеатром " Азербайджан " хотя могу ошибаться ... А с разметкой всё понятно ! Две полосы в направлении вниз превращаются в четыре , крайняя левая ( 4-ая ) движ. налево а Максима ( если это Максима ) просто поворачивает с нарушением ! Что касается женщины (что она там делает ? ) .. надо её спросить ! Сплошная полоса перед машинами едущими вниз - это стоп - линия , видимо чтобы пропустить машины спева !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с разметкой всё понятно ! Две полосы в направлении вниз превращаются в четыре , крайняя левая ( 4-ая ) движ. налево а Максима ( если это Максима ) просто поворачивает с нарушением ! Что касается женщины (что она там делает ? ) .. надо её спросить ! Сплошная полоса перед машинами едущими вниз - это стоп - линия , видимо чтобы пропустить машины спева !!!

Спасибо за обьяснение. А то я почему-то думал, что из одной полосы крайней может выйти только один кармашек на левом повороте, тем более, что первый справа ведет в никуда, а второй, наверное, расчерчен для магистральных грузовиков. Оказалось, что нет. Да и в тех ПДД, что я читал, сплошная полоса (на кармашке) означала, что ее пересекать нельзя. Вот почему и возник вопрос: как же все-таки заезжать на этот кармашек?. Скорее всего, за время моего отсутствия в Азербайджане начала действовать экспериментальная модель разметки, не знаю, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОрханБей, фотографии отличные, спасибо тебе за "репортаж" из Баку!:-))

Надеюсь, будет ещё продолжение.

Кстати, если тебе не трудно, и если будешь в тех краях - сфотографируй, плиз, Губернаторский садик..К сожалению, я не знаю, как он щас называется, если ктото мне подскажет, буду благодарна:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сфотографируй, плиз, Губернаторский садик..К сожалению, я не знаю, как он щас называется, если ктото мне подскажет, буду благодарна:-))

Ща он называется Вахид багы. При всем уважении к Вахиду Губернаторский садик звучал красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей,большое Вам спасибо за эти фотографии!За эти пару лет,что мы находимся за пределами Азербайджана,Баку очень изменился.На душе отрадно становится,глядя на эти снимки.Спасибо ешё раз и надеемся на новые фотографии.

С уважением,Тиара

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, респект :P

какнить надо мне тоже пройтись по городу и пофоткать все и всех :kiss:

2 Делиша

никто из моих знакомых незнает чеза здание на фотке номер 3, оно жутко красивое, но на нем нет никаких надписей... там вроде кто-то есть но почему и че они там делают неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fotki shikarnie.... Orhan davay fotkai vse podriat.... ia znau chto plenka i proiavlenie stoit deneg , no chto mojet bit vajnee radost uzerov tvoego rodnogo forume :DD

Eche davay da.....

Ia bi poprasil sfotkat` ulicu koe kakuy, no mne uje sfotkaut... no ochen bi obradovalsa esli i ti sfotka moi lubimiy Bayilov ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, респект :)

какнить надо мне тоже пройтись по городу и пофоткать все и всех :)

2 Делиша

никто из моих знакомых незнает чеза здание на фотке номер 3, оно жутко красивое, но на нем нет никаких надписей... там вроде кто-то есть но почему и че они там делают неизвестно...

727442[/snapback]

Pasib tebe, Urchin )

A gde eto zdanie voobsche naxoditsya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasib tebe, Urchin )

A gde eto zdanie voobsche naxoditsya?

728311[/snapback]

Мне кажется, я где-то это уже писала, но ничего, напишу еще раз. Это здание находится на Азнефти бок о бок со зданием ГНКАР, когда оно строилось, в городе все говорили, что это Азпетроловское здание, но теперь там, мян билян, фонд Гейдара Алиева располагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...