Перейти к содержимому

Салам Ай Миллет!


PhantomAz

Recommended Posts

Авропа шурасы еввала салам алейкум! B)

Я так сказать новенький .. но активно наблюдал за форумом.

Зовут меня Вугар. Я седой но еще молод :P . Мне 25 :DD и из них на футбол, а точнее на Милан я угрохал 16 лет своих нервов! :):) и продолжаю в том же духе.

на других футбольных форумах (www.devilsmania.com & www.disney.org) мой ник IL PHANTOMO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

salamlar.....xosh prishel.... :mikka:

raspoloqaysya.....i rasskazivay..... :DD

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magistr@, Kak Milanist-Milanistu!-->FORZA MILAN! :)

Delisha ve O Giz, spasibo za velkom :) Rad prisoedenitsa k Trujennikam Baykalo-AMurskoy Magistrali!!! :girl:

reshil ya sest i rasskazat, kak bilo pridlojeno , do tut shef vse oblamal...vizivaet na kover..:D:P Gorek, bashimi neja agladajag B) :blink::P ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авропа шурасы еввала салам алейкум! B)

Я так сказать новенький .. но активно наблюдал за форумом.

Зовут меня Вугар. Я седой но еще молод  :P . Мне 25 :DD и из них на футбол, а точнее на Милан я угрохал 16 лет  своих нервов! :)  :heart: и продолжаю в том же духе.

на других футбольных форумах (www.devilsmania.com & www.disney.org) мой ник IL PHANTOMO.

приветствую ,я фан Реал Мадрида :smoking:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяси, ты моего кузена с института знаешь?

Не Мяси, а Фуфа. :DD

как звать его?

я еще знаю Джуку из ЛА :DD сейчас он переехал в Сан Франциско. он говорит ты немецкий рок слушаешь :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, в семействе лысиков поплнение )) Хош гелдим ФАнтомас )))

Privet Crush..

srazu je obyasnyu pochemu imenno PhantomAz..:)...

zvuchit konechno je kak fantomas....no eto ne tak..

moy nick na forumax obichno IL PHANTOMO...(ili je PHANTOM)...ya poproboval zaregistrirovatsa s etim je nikom...no ne poluchilos....poetomu reshil sdelat Phantom Azeri....sovmestit...dobavit pertsa, soli, ketchuma, i marinada...i vot...on ya...novoispechenniy :)buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss::lol::lol:

сорри до меня только щас дошел твой ник. Извини , прошу не обижаться за неправильное восприятие твоего ника.

Добро пожаловать надеюсь что подружимся . Приятного общения тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Мяси, а Фуфа. :DD

как звать его?

я еще знаю Джуку из ЛА  :DD  сейчас он переехал в Сан Франциско. он говорит ты немецкий рок слушаешь  :cherep:

Да про Фаталиева я, Фуфа, про Вугара ))

Джуку тоже знаешь? )))) Я его в Хантингтон-Бич вез как-то, час около )) Языг безмишдир немецкий рокдан ))) Если он в Баку, то скажи ему, что я еще помню о 35 долларах за вискарь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про Фаталиева я, Фуфа, про Вугара ))

Джуку тоже знаешь? )))) Я его в Хантингтон-Бич вез как-то, час около )) Языг безмишдир немецкий рокдан ))) Если он в Баку, то скажи ему, что я еще помню о 35 долларах за вискарь ))))

если Вугар тебе кузен, значит мы с тобой родственники, и не такие уж и далекие ))) Его мать двоюродная сестра моего отца, значит он мне троюродный брат :DD Но ты наверное его родственник через его отца )))

Он же тож Шамкирский через мать, не помнишь что-ли :DD

А Джука, двоюродный брат Гюльбабы, был здесь, но кажись уже уехал )))

твой гохум :DD Фуфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Вугар тебе кузен, значит мы с тобой родственники, и не такие уж и далекие ))) Его мать двоюродная сестра моего отца, значит он мне троюродный брат  :DD  Но ты наверное его родственник через его отца )))

Он же тож Шамкирский через мать, не помнишь что-ли  :DD

А Джука, двоюродный брат Гюльбабы, был здесь, но кажись уже уехал )))

твой гохум  :DD  Фуфа

Бый, Фуфа, гохум чыхдыг ки ))) О-Хре-Неть ))) Его отец брат моей мамы, дядя то бишь )) А на свадьбе сестры его был недавно? ))

Я знаю, что он частично шамкирский, я был у них (его дедушкином доме) в Шамкире в детстве глубоком ) Ай сяни, лап индийский кинодыки )))

Класс, значит, он уже уехал, а то фикрим вар Сан-Францискойа гетмяк, заодно борджуму да гётюрярдим ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :cherep:  :lol:

сорри до меня только щас дошел твой ник. Извини , прошу не обижаться за неправильное восприятие твоего ника.

Добро пожаловать надеюсь что подружимся . Приятного общения тебе.

baxa aaa...axirinci dafa olsun :D :DD :P

konechno ya ponal .... eto ya naoborot doljen bil zaranee uvedomit o sebe...:D

RESPECT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый, Фуфа, гохум чыхдыг ки ))) О-Хре-Неть )))  Его отец брат моей сестры, дядя то бишь )) А на свадьбе сестры его был недавно? ))

Я знаю, что он частично шамкирский, я был у них (его дедушкином доме) в Шамкире в детстве глубоком ) Ай сяни, лап индийский кинодыки )))

Класс, значит, он уже уехал, а то фикрим вар Сан-Францискойа гетмяк, заодно борджуму да гётюрярдим ))

Шат ты про Нигяр свадьбу говоришь? Я слышал что будет свадьба но не знал что уже была :DD в этом самом доме в Шамкире мы в детстве бесились, хорошие времена были там)) мы постоянно поддерживаем с ними связь )))

дейирям да, ты через его отца ))

тока этот момент не могу понять

Его отец брат моей сестры, дядя то бишь ))

короче, ты мой брат :DD

инд. кино на самом деле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигяр недавно вышла замуж, месяцев пару назад. Дяхшятсян еее, в Баку сидишь и такого не знаешь ))

Может, я когда в гости приезжал, тебе подзатыльники давал? ))

Фуфа, ошибся да я от радости, что родственника нашел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я когда в гости приезжал, тебе подзатыльники давал? ))

может быть я тебя и помню, был там один хяшарат который постоянно в нас (городских :DD ) камнями кидался ))

ладно брат, не будем портить тему, рад что нашел гохума, хоть и бездарного :DD )))

Фуфа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...