Перейти к содержимому

Футбол. Бакылылар - Аэрофлот


SoUl

Recommended Posts

В пятницу, 13-е нас команду "Бакылылар" ждет еще одна игра против соперника, уровень которого нам пока не известен. Это - команда работников "Аэрофлота", которых на матч с нами подписал Fynjy)

Игра начнется в 22.00 на мини-площадке, расположенной на территории Республиканского стадиона. Надеюсь, Fynjy вскоре известит нас о количестве игроков на поле, размере мяча, хотя, как известно, мы обычно принимаем любые подобные условия соперника, с условием, что они предлагаются заранее. Играть будет тот же состав, что и в матче с Азтопом. Верю, что победная серия будет продолжена, как это было в матче против "Азерсель", но и проигрыш трагедией не будет.

Просьба игрокам нашей команды быть на месте в 21.30. Отдельная просьба всем, кто читает форум и знает в реале Аполлона - связаться с ним и известить об игре.

Наш состав:

1. True Luv

2. Apollon

3. Black Knight

4. SoUl

5. Falco

6. Roshka

7. Paolo

8. Beckham

9. Saudade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Saudade

Ну вот ...началось...

Что началось? Игроки команды "Бакылылар" не обязаны выступать на всех играх команды. Это не профессиональный футбол, у каждого из нас могут быть свои личные дела, и я всегда понимаю каждого, кто играет в нашей команде. Вообще, попрошу тебя не вмешиваться в дела нашей команды. Мы сами решим кто будет играть, а кто не будет. Главное, что игра состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет в принципе...я ничего против не имею, и моя фраза абсолютно не имела отношение к тому, что он должен обязательно прийти...

Зная количество игроков в вашей команды, знаю что необходимое чилсо все равно наберется. Просто вышеупомянутый товарищ наиболее яркий в команде bakililar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет в принципе...я ничего против не имею, и моя фраза абсолютно не имела отношение к тому, что он должен обязательно прийти...

Зная количество игроков в вашей команды, знаю что необходимое чилсо все равно наберется. Просто вышеупомянутый товарищ наиболее яркий в команде bakililar.

У нас никого яркого и тусклого нет. Одну игру может Саудад хорошо сыграть, другую - другой игрок, у каждого на этот счет свое мнение. Играет у нас прежде всего команда, и играет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас никого яркого и тусклого нет. Одну игру может Саудад хорошо сыграть, другую - другой игрок, у каждого на этот счет свое мнение. Играет у нас прежде всего команда, и играет хорошо.

Дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti i v OBO i v SOBND i esho menedjer ? ne heyasiz adamsane sen ! :D

Когда я был менеджером футбольной команды Бакылылар,ОБО и СОБНД ещё не существовало....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул,мое участие тоже под большим вопросом.Точно буду знать только в день игры.Если устроит такой расклад,то в день матча позвоню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul... sorry но вед ты говорил что в 6 вечера.. :( а сейчас я хорошо что зашел и увидел что в 22.00..

мы не сможем придти с Бекхамом сорри.. удачи вам!!!!!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно не много...но что и говорить - это футбол...в конце нам не хватило физики чуть-чуть, вот и проиграли...проиграли в 2 мяча...счет по моему или 7:9, или 8:10...

По любому спасибо за игру команде соперников.

Завтра вывешу фотки с матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 2 пожелания от всей души -

1) чтобы у Рошки нога побыстрее выздоровела :(

2) Тру Лав - смени ник на Тру Голкипер :flower:

Изменено пользователем Fynjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы проиграли - это ты форум имеешь в виду или аерофлот?

Выиграли мы. Победная серия Бакылылар продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...