Перейти к содержимому

Набор сотрудников в МФБ


-7

Recommended Posts

Вниманию всех пользователей форума, располагающегося по адресу www.forum.bakililar.az.

Министерство Форумской Безопасности объявляет о новом наборе сотрудников на вакантные места.

Объявляется набор по следующим вакансиям:

1. Аналитический отдел, Старший специалист по феномену "движенника". Зарплата выше среднефорумской, социальный пакет.

Требуемые квалификации - опыт форумской жизни не менее 1 года, высшее образование (желательно юридическое или математическое), знание как минимум 1 иностранного языка, степень магистра приветствуется.

2. Контр-разведка. Оперативный сотрудник.

Зарплата выше среднефорумской.

Требуемые квалификации - опыт форумской жизни не менее 6 месяцев, высшее образование.

3. Внештатные сотрудники - практиканты.

Приглашаются все желающие попробовать себя в роли шпионов. Последующее повышение на ответственные должности в Министерстве гарантируется в случае хорошей работы.

Плюсы работы в МФБ: Поддержка со стороны МФБ в любых ситуациях когда вы правы (!), возможность принимать участие в забанивании или разбанивании юзеров путем предоставления ценной (!) информации о них, возможность принимать участие в определении важности той или иной дискуссии (путем предоставления все той же ценной инфы), возможность принимать участие в удалении сообщений угрожающих форумской безопасности.

Всем заинтересованным писать по ЛС. Конфиденциальность гарантируется.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только ко второму подхожу,но немного подождав-смогу и на первое попасть...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуемые квалификации - опыт форумской жизни не менее 1 года, высшее образование (желательно юридическое или математическое), знание как минимум 1 иностранного языка, степень магистра приветствуется.

----------------------------------------------------------------------------------

Ti pryam menya opisal no ya ne komu ne podchinayus :-)

belke Senekaya teklif eliyesen?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Аналитический отдел, Старший специалист по феномену "движенника". Зарплата выше среднефорумской, социальный пакет.

Требуемые квалификации - опыт форумской жизни не менее 1 года, высшее образование (желательно юридическое или математическое), знание как минимум 1 иностранного языка, степень магистра приветствуется.

Опыт - имеется 1,5 года

Программистов жалуете? чесс слово любила математику в школе...

иностранный язык - не проблема,

степень магистра получу сооооовсем скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопроводительное письмо в Министерство Форумской Безопасности.

Уважаемый Семь.

В данный момент я, форумчанин Magister®, 23 мая 2003-го года регистрации, возглавляю ОЗПУБО (Организация по Защите Прав, Ущемленных Бомба Огланами). Обладаю дипломом Магистра, свободно изъясняюсь на нескольких языках. Был несказанно рад новости об открытии вакантных позиций в Вашем учреждении. Уверен, что мои знания и опыт работы на форуме будут для Вашего Министерства весьма ценными. Надеюсь получить пост заместителя Министра по финансовой части, также могу курировать Управление Внутренних Расследований.

Ценю Ваше время, уделенное прочтению моего письма. Спасибо за консидэрейшн. В случае положительного ответа на мое письмо обязуюсь снять с себя полномочия Президента ОЗПУБО.

Искренне ваш,

Magister®

ЗЫ: Рекомендательные письма эвейлибл апон рекуэст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Аналитический отдел, Старший специалист по феномену "движенника". Зарплата выше среднефорумской, социальный пакет.

Требуемые квалификации - опыт форумской жизни не менее 1 года, высшее образование (желательно юридическое или математическое), знание как минимум 1 иностранного языка, степень магистра приветствуется.

Высшее образование, степень магистра, опыт работы помощником эксперта в Институте Криминалистики и Судебной Экспертизы, знание английского и испанского, 4-хлетний опыт работы аналитиком - подходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблаговолите разъяснить что значит "путем предоставления ценной (!) информации о них" и "сообщений угрожающих форумской безопасности"...

"путем предоставления ценной (!) информации о них" - ет значит "залезьте в душу форумчанину-(ке), узнайте кто он и что, и в нужный момент предайте"?

И, какие-же сообщения могут угрожать форумской безопастности? (и главное - от кого сия игроза может исходить?)

А то фсё ето звучит весьма двусмысленна, типа "нужны... бароцца... льготы..."...

Ребята, Вы стукачей набираете или я неправильно выпил? %->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблаговолите разъяснить что значит "путем предоставления ценной (!) информации о них" и "сообщений угрожающих форумской безопасности"...

"путем предоставления ценной (!) информации о них" - ет значит "залезьте в душу форумчанину-(ке), узнайте кто он и что, и в нужный момент предайте"?

И, какие-же сообщения могут угрожать форумской безопастности? (и главное - от кого сия игроза может исходить?)

А то фсё ето звучит весьма двусмысленна, типа "нужны... бароцца... льготы..."...

Ребята, Вы стукачей набираете или я неправильно выпил? %->

719885[/snapback]

:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто стукач - ударник нужен... Техникой етого ремесла владеете? Слабо на бубне Баха "сбахать"? Неслабо? Вы нам подходите...

723631[/snapback]

Я не себя!,кое кого предлагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

ПОДХОЖУ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ ..... ...КРОМЕ ШПИОНСТВА ....))))))))))

37_58_15E814C0_parUsxPnaPnebePuZe_0.gif

Хочу страдать хочу грустеть

Но о милости не молить

Хочу в пламени любви сгореть

Но о пошады не просить

Хочу небо и росторы

Хочу пространство и свободы

Душа моя душа орла

Она бьется свободой

Но ето свобода спасти меня не смогла........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Гибель доброй половины форума оживила некоторые старые темы, таким образом дав новый виток старым дискуссиям. )))

Не могу описать своего удивления, когда я получил парочку запросов о принятии на "службу" в ведомство которое создавалось уже почти 3,5 года тому назад... При чем та организация в противовес которой это МФБ создавалось, к сожалению, благополучно почило в бозе... А ведь были времена когда СОБНД (Спец. Отряд по Борьбе с Несанкционированными Движенниками) был грозой форума и практически поставил под контроль все движенники гетеросексуального характера. Гомосексуалистов отряд не контролировал, благо на форуме постил Че Гевара, который мочил их в одиночку. При чем мочил благополучно и успешно, можно сказать мочил прямо в сортирах, Путин демишкян...

Так вот... поскольку СОБНД накрылся, мягко говоря, а движенников заслуживающих пристального внимания почти нет (как я понимаю), МФБ потеряло свою актуальность и было расформировано.

Поэтому, выражая свое сожаление, я вынужден отказать всем кандидатам во вступлении в славное в былые времена ведомство.

Искренне ваш, экс-министр, некогда активный модератор, а ныне стареющий пенсионер

-7, он же daft punk, он же smoke, он же забвенный модератор. :)

Изменено пользователем -7

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно ,что медицинская справка не требуется

Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...