Jump to content

Что Вы думаете о юзере Inkoqnit@y@ ?

Recommended Posts

Что Вы думаете о юзере Inkoqnit@y@ ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Эта девушка полная загадка, но только не для Нити))) Я чувствую ее на расстоянии, люблю ее за чуткость и проницательность..) Хороший человек!) Только вот когда "Когнито" станет? :)

Я думаю об этом человеке можно сказать очень многое.. С каждым днём мнение об этой девушке может меняться, но никогда оно не спадало на ноль.

До недавнего времени я видел её "потерянной", постоянно грустной и задумчивой, несмотря на обилие смайликов. Очень скрытная, но уверен на это имеются веские причины. Думаю это всё маска; оказывается она другая. Пока не могу сказать какая именно, но определённо другая. Хорошее чувство юмора всегда при ней.

А вообщем, мне она с первого дня понравилась, как когда-то нравилась другая форумчанка.. Видимо они просто решили заменить друг друга )). И у них это неплохо получается! )) Великолепная игра!

Инка-Инка-Мандаринка ))

А вообщем, мне она с первого дня понравилась, как когда-то нравилась другая форумчанка.. Видимо они просто решили заменить друг друга )). И у них это неплохо получается! )) Великолепная игра!

Ты прав,это и есть Лара.де

Я бы назвал это немного по-другому -"водить за нос".

o4en' milaya...obshitel'naya...xoroshaya....

i esli v avatore i vpravdu ona sama.....to ona eshe i oooo4en' krasivaya.... greenflip

greenflipgreenflipgreenflip

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

o4en' milaya...obshitel'naya...xoroshaya....

i esli v avatore i vpravdu ona sama.....to ona eshe i oooo4en' krasivaya.... :)

:unsure:  :blink:  :)

Неужели вы думаете, что этот человек поместит свою фотографию на аваторе?? )) Это же нереально!

Guest Magister®

Инко сама прекрасно знает, как я к ней отношусь. Очень веселая, добрая, но немного обидчивая...)

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Она пустая. Она на обычные вещи смотрит с удивлением. Не нравится она мне ни как человек,ни как юзер.

• Create New...