Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Inkoqnit@y@ ?


Форумчанка

Recommended Posts

Что Вы думаете о юзере Inkoqnit@y@ ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта девушка полная загадка, но только не для Нити))) Я чувствую ее на расстоянии, люблю ее за чуткость и проницательность..) Хороший человек!) Только вот когда "Когнито" станет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю об этом человеке можно сказать очень многое.. С каждым днём мнение об этой девушке может меняться, но никогда оно не спадало на ноль.

До недавнего времени я видел её "потерянной", постоянно грустной и задумчивой, несмотря на обилие смайликов. Очень скрытная, но уверен на это имеются веские причины. Думаю это всё маска; оказывается она другая. Пока не могу сказать какая именно, но определённо другая. Хорошее чувство юмора всегда при ней.

А вообщем, мне она с первого дня понравилась, как когда-то нравилась другая форумчанка.. Видимо они просто решили заменить друг друга )). И у них это неплохо получается! )) Великолепная игра!

Инка-Инка-Мандаринка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообщем, мне она с первого дня понравилась, как когда-то нравилась другая форумчанка.. Видимо они просто решили заменить друг друга )). И у них это неплохо получается! )) Великолепная игра!

Ты прав,это и есть Лара.де

Я бы назвал это немного по-другому -"водить за нос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда меня видит где то.............. но всё равно гардашымызды.........

Изменено пользователем DJAFIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o4en' milaya...obshitel'naya...xoroshaya....

i esli v avatore i vpravdu ona sama.....to ona eshe i oooo4en' krasivaya.... greenflip

greenflipgreenflipgreenflip

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o4en' milaya...obshitel'naya...xoroshaya....

i esli v avatore i vpravdu ona sama.....to ona eshe i oooo4en' krasivaya.... :)

:unsure:  :blink:  :)

Неужели вы думаете, что этот человек поместит свою фотографию на аваторе?? )) Это же нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Она пустая. Она на обычные вещи смотрит с удивлением. Не нравится она мне ни как человек,ни как юзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...