Перейти к содержимому

Нашу религию опошляют


БОЗГУРД

Recommended Posts

Ассламу Алейкум, единоверцы.

В этом вот зверинце наводят хулу на нашу религию. Как бы ни было противно, надо всадить им клизму. Без ругани, но жестким стилем (ele bilin ki kuchuknen danishirsiniz).

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Алик, брат, ассалам алейкум, как дела?

думал тебя потерял уже а ты здесь -)))

рад тебя слышать.

Ксанаду прав,

у них на форуме по религии есть предупреждение а у нас сами же мы можем пакастить нашу религию.

с ними в гадюшнике трудно общаться два поста написал уже ЛС "превышение рейтинга" и убрали посты.

а с Исламом у них заранее негативно настроенное отношение поэтому даже что-то им будешь доказывать им по барабану , не примут, удалят пост, забанят.

в их предупреждении в разделе религия все четко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к правилам

Главная цель раздела: обсуждение христианской веры армянского народа, обмен знаниями, дискуссии в сфере религии людьми верующими или интересующимися христианским вероисповеданием.

В разделе запрещается: Размещение анти-христианской, атеистической и прочей литературы и постингов прямо или косвенно оскорбляющих веру армян.

Вот что у них написано в религии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал пост они его сразу же убрали и рейтинг уже 40%

а написал-то, ничего, не ругался не оскорблял просто -)))

вот это народ в своем дерьме варятся и тащатся и вся их история и пропаганда на этом построена.

молодец народ у них учиться надо

а мы тут на форумах выслушиваем всякие бредни , оскорбления и все нормально , называется ведем диалог.

а они управляют диалогом и ведут его как им нужно и как они хотят.

УЧИТЕСЬ ШЕФЫ ФОРУМОВ. ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни, да ты что? Вот зайди сюда, посмотри. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=21231

Меня смешали с грязью только потому, что я не допускаю ругани и оскорблений на этом разделе, что не даю пооскорблять пророков, не даю поофтопить, подкалывать верующих, что не даю вносить смуту и базары. Типа деспот, ай мян ня билим ня и т.д. Шаг в лево, шаг в право и сразу растрел. Ужас.

Кста, хош гялмисян бизя. Жди ПМ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассламу Алейкум, единоверцы.

В этом вот зверинце наводят хулу на нашу религию. Как бы ни было противно, надо всадить им клизму. Без ругани, но жестким стилем (ele bilin ki kuchuknen danishirsiniz).

Забей ты на них...

В лицо они тебе этого не скажут, а на форуме все Шварцнегеры..

И не стоить терять на них время, лучше вместо заняться ибадетом, либо делом полезным мусульманам и тебе.. Ты ничего не добъёшься этим, только опять же они ещё болше начнут издеваться над Исламом, пусть издеваются, Аллах быстр в расчёте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла с ними спорить - все равно все порежут, а если и не порежут, то не переубедятся. Звери - они и есть звери - если бы все это надо было объяснять кролику, он и то бы больше понял.

Так что не надо тратить нервы на тех, кто не достоин. Не сподобил их Всевышний на разумные речи. Значит, гореть им всем в аду. Вот и все. Да простит их Аллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Покарает их Аллах!!!!!!!!!!!

p.s. АсСалам Винни :D) .зря меня "там" забанили............кстати я слышал,что все таки название раздела о конфликте поменяли :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же БОЗГУРД прав, нельзя позволять осквернять нашу религию (да и не только нашу). Надо все же попытаться что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтернити, так дело как раз в том, что делать что-либо бессмысленно. Христиане и мусульмане веками не договорятся, кто прав. А тут еще примешивается и национальный фактор, который еще больше вызывает отторжение. Аллах им судья. Просто надо онлары Аллаха тапшырмаг. И все. Смысла тратить нервы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Странно, но никогда не слышал об армянах которые стали мусульманами, тем лучше наверное, а из их постов (посмотрел в линке предоставленным одним из наших форумчан) чувствуется неумело скрытый страх перед Исламом. Они конечно же по-другому себя ведут со своими "братишками" фарсами и арабами. Кретины иранцы построили им мечеть в Ереване, для кого спрашивается? А Коран не рекомендует спорить с такими чтоб они в свою очередь не пачкали своими грязными нападками эту чистую веру.

Желаю нашему брату Боз Гурду терпения и продолжения той прекрасной работы на благо Родины которую он делает уже давно.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрев фото по ссылки,я ужаснулся...........насколько шиизм далек от ислама!.............сорри админы,но прежде,чем стирать мой посто пройдитесь по ссылки Чингиза!...........надеюсь,что ена фотках псевдо шииты и настоящии шииты осуждают представленные действия!..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик,

Не понимаю, при чем здесь шииты?

Таких сайтов куча. www.aboutislam.com, www.thequran.com и всякая подобная чушь. Воевать с ними смысла нет. Аллаха тапшыраг. Да и такая реклама для их сайта. Интернет дает как много полезного, так и деструктивного. Надо быть осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа правоверные,

Выше надо быть выше. Выше грязи. Истиную Веру ничто и никто не в состоянии очернить или опошлить. Истиная вера неподвластна еретику. Верьте в Аллаха, в его чистоту, и да ничто не поколеблет Вашей веры... Своей стойкостью и преданностью единому Аллаху вы дадите отпор любому безбожнику посягающему на святая святых. Не руганью, не бранью, не проклятиями, а ВЕРОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксанаду, спасибо. Алик, посмотри внимательно на фото-там речь также шла о палестинцах, пакистанцах (в большинстве своём сунниты) итд, а также Гуран называется "guidebook of terrorism", причём тут шииты? Хочешь фото суннитской мечети в центре Парижа где можно заработать грибки когда собираешься делать вузу?

А вот это уже не надо.

Грязнее сайта которую привёл Чингиз я пока не видел - приходилось общаться с иранцами мюртадами - они считали своим долгом опорочить Ислам и всё это запить вином и заесть свининой. В этом конечно есть вина нечистоплотных уляма - показывать достойных мусульман просто неактуально и даже неинтересно. Не завидую участи предателей Ислама...

Изменено пользователем Xanadu

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли кого принимать всерьёз.Полают и успокоятся,а Исламу от их слов не холодно не жарко.

Не марайтесь братья,есть дела намного важнее. :soska:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки, я не предлагал кого-то переубеждать. Животное - оно всегда останется животным. Я имел в виду другое. Просто совершить туда налет и ответить. Не для них, а ради себя. Опошлили ведь ВАС, мусульмане!

В этом форуме откроем тему, которая будет в точности копировать ту, в хейванастане. Если будут там мудрить, изменяя наши сообщения, здесь будет аналогичный вариант, пусть читающие сравнивают.

_____________________________________________

Перед всеми подержавшими меня снимаю бейсболку!

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к правилам

В разделе запрещается: Размещение анти-христианской, атеистической и прочей литературы и постингов прямо или косвенно оскорбляющих веру армян.

Вот что у них написано в религии

Бозгурд

В этом форуме откроем тему, которая будет в точности копировать ту, в хейванастане. Если будут там мудрить, изменяя наши сообщения, здесь будет аналогичный вариант, пусть читающие сравнивают.

Бозгурд ,читай что у них написано на правилах и потом смотри и что унас творится. У нас есть такое слово толерантность -типа человек образованный и уважает все и весь из себя такой ... Но своего уважать ...

Отвечаю, подобная тема здесь будет сразу бан.А если про Иудаизм -ты сам первый начнешь выступать)))) Но вот здесь можно оскорблять веру азербайджанцев.. .Это допускается периодически...

Надеюсь ты как вечный борец против армян понимаешь , из-за чего мы проиграли войну и из-за каких людей во времена СССР у нас на постах работали армяне ,а азербайджацы вкалывали...

У них ведь ценить и уважать свое в генах , в крови... Не трудись и не трать нервы... Здесь аналогичной темы не будет... Собственно говоря лично я против таких тем , направленных против любой веры. Здесь свое бы уважать...

А Армян за это -за их правила только зауважал.

А то, что опошляют чужое - кретины. Я по другому таких людей не могу называть.

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом форуме откроем тему, которая будет в точности копировать ту, в хейванастане. Если будут там мудрить, изменяя наши сообщения, здесь будет аналогичный вариант, пусть читающие сравнивают.

Бозгурд, мы не будем сравнивать себя с армянами, это недостойно нас, Азербайджанцев. Если они поступают так нечестно и некрасиво, это не значит, что мы должны опуститься до уровня их форума.

А вот с прозвучавшими неоднократно в этой теме мнениями, что мы себя иногда не умеем уважать - с этим я согласна. Наше достоинство должно заключаться не в том, чтобы унизить других, или кому-то чтото доказывать, а в том, чтобы научиться уважать то что дорого нам, во что верили наши предки, то что близко нашему народу. А, к сожалению, зачастую у наших я этого не вижу, скорее, наоборот - очернить своё считается признаком хорошего тона. Это я не только о религии говорю, кстати, а вообще...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бозгурд, народ прав. Не надо тратить время на уродов. Мы знаем цену Ислама, и знаем, что если начать с ними спор, то Ислам будет оболган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассламу Алейкум, единоверцы.

В этом вот зверинце наводят хулу на нашу религию. Как бы ни было противно, надо всадить им клизму. Без ругани, но жестким стилем (ele bilin ki kuchuknen danishirsiniz).

Чтобы просмотреть вышеназванный форум, обязательно нужна регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смог просмотреть без регистрации.

Регистраию прошел позже, после того как решил ответить.

///Бозгурд, народ прав. Не надо тратить время на уродов. Мы знаем цену Ислама, и знаем, что если начать с ними спор, то Ислам будет оболган.///

Ислам итак уже оболган. И ответ вывешивать буду не чтобы их образумить (это бесполезно), а ради себя.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Knight, я кажется понял, в чем у тебя проблема. Очевидно, ты заходишь через заблокированный у них на форуме канал. Попробуй с другого компа.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Knight, я кажется понял, в чем у тебя проблема. Очевидно, ты заходишь через заблокированный у них на форуме канал. Попробуй с другого компа.

БОЗГУРД, спасибо.попробую)хотя даже не хочу портить себе настроение. Пусть говорят. Есть хорошая аз-ая пословица: ит хуряр ,карван кечяр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...