Перейти к содержимому

Ура!


Luchik

Recommended Posts

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уже решено, что дальше троекратное повышение пенсий и пособий, потом зарплат учителей и врачей, а далее военных. Составлен список даже. Около десяти этапов там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сократили количество бесполезных бездарей, просиживающих штаны в госучреждениях, а за их счет подняли бы зарплаты до нормального прожиточного уровняоставшимся РЕАЛЬНО работающим, который составляют процентов 10 от общего числа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Здравствует ! Да Здравствует !

Поздравляю !!! Поздравляю !!!

А до повышения Взятки брали ?

А После будите брать ?

или Должность нетакая чтобы Взятки брать ?

)))))))))))))))))

RESPECT!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сократили количество бесполезных бездарей, просиживающих штаны в госучреждениях, а за их счет  подняли бы зарплаты до нормального прожиточного уровняоставшимся РЕАЛЬНО работающим, который составляют процентов 10 от общего числа .

Мысль хороша по своей сути...но все равно - утопия...утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) Президент начал думать о живых)) Это радует)

меня это тоже очень радует ))

раньше когда поднимали зарплату в гос учреждениях, поднимали в основном руководящим должностям, ну например депутатам, судьям итд. И была очень большая разница между руководящими и простыми служащими. На это раз наоборот руководящим зарплату не подняли с целью приравнять зарплаты (более или менее).

Тота, я тоже всегда об этом думал и уникально то, что в каждых учреждениях сами руководители аппаратов постоянно твердят о бездельничестве большинства. Сами набирают этих бездельников.И понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не повысили да?(

Меня ?

а причем тут это ? Я на Гос Компании неработал.

А в Частной Повышения нетребовал никогда , но бонусы получал (единовременные выплаты).

Повысят Напишу Вам Лично, и если неоткажитесь в качестве благодарности за проявленное Внимание, какой нибудь презент подарю. ну Цветочек или Мороженное, ......ловите на слове.

как чувствовал появляется чувство зависти., гнал его, и теперь уже никому незавидую, т.к. эт очувство дискомфорт внутрений приносило Мне, а радоваться за Других, как раз наоборот, положительные эммоции.

а написал Лучику, т.к. ответ Интересен, т.е .реакция....за психолгией Людей наблюдать нравится......

Nikoletta. Скажите да пожалуйста, что хотите доказать ? Несоответствие., противоречие ?

Неутруждайте Себя.

Доказано. Сам признаю что есть, ведь давно доказано что это присуще Человеку.. извечная борьба внутри, между добром и злом.

Да Ненавижу Деньги Я, но ведь и Я и Все Люди зависимы от них, без них ниВсе желаемое сделаешь.

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких взяток до тех пор пока их не будут давать.

Halaldir Luchik !

Уважаю Искренние Ответы !!!

продолжим ? если можно и хотите конечно

появляются мысли такие : и где же ходят те Люди, которые пока недают взятки.

P.S. Sincere- Искренность на Английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кен, зарплата повышена аппаратам всех государственных учреждений, включая министерства, госкомитеты, госагентства, комиссии и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сократили количество бесполезных бездарей, просиживающих штаны в госучреждениях, а за их счет  подняли бы зарплаты до нормального прожиточного уровняоставшимся РЕАЛЬНО работающим, который составляют процентов 10 от общего числа .

Этих бездарей и в частном секторе нужно убирать, особенно тех кто связан родственными отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, нам подняли зарплату на 150%!!!

Да здраствует Президент Азербайджанской Республики, джянаб Илхам Ялийев!!!

:kiss:

Это что вы на пеньсии что-ли ?? :lol:) я за вас рад...слыхал что пеньсии подняли на 150 % ....супер,скоро и я буду радоваться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кен, зарплата повышена аппаратам всех государственных учреждений, включая министерства, госкомитеты, госагентства, комиссии и так далее.

Спасибо за инфо... я сплю... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, наши начальники отделов - 800$, я меньше ))

Хорошо живете, дорогие наши госслужащие! Поздравляю Вас от души!

Нам, скромным труженникам и труженницам частного сектора такие оклады и не снились :plach:

Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла спросить, а не знаете, на сколько цены теперь повысятся... или уместнее спросить ВО сколько раз? :blink:

как минимум на 155%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появляются мысли такие : и где же ходят те Люди, которые пока недают взятки.

P.S. Sincere- Искренность на Английском.

В нашей организации механизм взяток не налажен. То есть все возможные явные условия для взяток были устранены при составлении закона и внутреннего устава организации.

Хотя возможно, все еще впереди.

P.S. я не с гор спустился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. anciranana, who are you?

А ты еще не догадался? :cherep:

П.С. Зачем аватар сменил-то?

Изменено пользователем anciranana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей организации механизм взяток не налажен. То есть все возможные явные условия для взяток были устранены при составлении закона и внутреннего устава организации.

Хотя возможно, все еще впереди.

P.S. я не с гор спустился

да ладно !

радует тот факт, что где-то в Гос Учреждениях налажен механизм невозможности Взятия Взяток. Ведь этот показатель Является именно показателем Правового Госудасрства.

Хоть с трудом верится, ведь часто у нас Любые Внутренние Заокны и Уставы Обходят, т.к. конролирующий огран Власти этим самым взятием Взяток и занимается....(из наблюдений)

В любом случае Вся Информация, о невзятии Взяток в Вашей Организации на Вашей Совести.

При первой возможности если раскроете тайну в какой организации работате, попробую проверить Достоверность Иноформации в испытании..т.е. Человек которому надо будет получить что-либо, с Вашей Организации .

P.S. да вообщето не Для Вас лично написал а на всеобщее обозрение.

А что сейчас и в Горах Цивилизация.,интернет, мобильная связь. пресса. книжки...

Так что Это нормальное Явление спустившиеся с Гор, там воздух чистый, Природа , за что и Уважаю Горы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть с трудом верится, ведь часто у нас Любые Внутренние Заокны и Уставы Обходят, т.к. конролирующий огран Власти этим самым взятием Взяток и занимается....(из наблюдений)

согласно Конституции (не называю статью :DD ) наш орган является независимым. вмешательство в деятельность нашего органа - уголовно/административно наказуемо.

это что касается норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...