Перейти к содержимому

Ребенок,чтобы удержать мужчину...


Lady^X

Recommended Posts

Честно говоря, я не очень понимаю, как можно заранее не решив вдвоём, нужен ребёнок или нет, потом родить, и требовать от мужчины чтото.. И вообще ситуация немного неясная - непонятно, он вообще детей не хотел, или у них просто разговора об этом не было. Если решила сама родить, против его воли, то и требовать от него ничего - включая брак - она не имеет права..

"Удержать мужчину" насильно, вот таким вот способом, всётаки неправильно. И вряд ли ей самой было бы приятно вот так жить - в отношениях, которые строятся на таких вот хитростях.

А если для себя родила, то правильно и сделала. И разговоры о том, что она будет плохой матерью, или недостойна этого, при любом раскладе, беспочвенны.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужчину вообще не стоит удерживать. тем более подобным методом, это надо же , родить ребеночка , только ради того чтобы удержать его отца, это больше раздражит его, если он неответственный, через 7 лет уходит, то ребенок ему будет только в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelnebes

Ой что то ты нервничать стал))))не к добру это)

даже не говори....

----------------------------------------------------------------------------------------------

"Кто хочет - Тот ищет возможности,

Кто не хочет - Тот ищет причины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feya,

Ребёнок это укрепление любви тоесть плод любви .А если любовь прошла то этим не возможно удержать мужчину. Он не откажется от своего ребёнка , но и не вернётся к Ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть небольшое количество мужчин с обостренным чувством отцовства и они могут на этом опастся но мне жаль женщин которым приходится к этому прибегать. Что может быть хуже осознания того что твой муж с тобой не ради тебя самой? Тем более после 7 лет отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feya,

Ребёнок это укрепление любви тоесть плод любви .А если любовь прошла  то этим не возможно удержать мужчину. Он не откажется от своего ребёнка , но и не вернётся к Ней.

не надо повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть небольшое количество мужчин с обостренным чувством отцовства и они могут на этом опастся но мне жаль женщин которым приходится к этому прибегать. Что может быть хуже осознания того что твой муж с тобой не ради тебя самой? Тем более после 7 лет отношений.

Согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас происходит несколько наоборот

я знаю семьи где муж боится оставить ребенка без отца а жена на этом спекулирует , кровь пьет знет, что он ее не бросит из за ребенка. и будет терпеть все от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас происходит несколько наоборот

я знаю семьи где муж боится оставить ребенка без отца а жена на этом спекулирует , кровь пьет знет, что он ее не бросит из за ребенка. и будет терпеть все от нее.

но это до поры и времени.

женщины в основном этого не осознают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину вообще не стоит удерживать. тем более подобным методом, это надо же , родить ребеночка , только ради того чтобы удержать его отца, это больше раздражит его, если он неответственный, через 7 лет уходит, то ребенок ему будет только в тягость.

...вот это я тоже хотела заметить, после 7-ми лет неважно встречания или же проживания вместе, но сам факт, вот так взять и уйти при такой ситуации...никакой ответственности, не говоря уже о какой-то там любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас происходит несколько наоборот

я знаю семьи где муж боится оставить ребенка без отца а жена на этом спекулирует , кровь пьет знет, что он ее не бросит из за ребенка. и будет терпеть все от нее.

но это до поры и времени.

женщины в основном этого не осознают

ЭТО УЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА А СТЕРВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прабабушка моей прабабушки была черной кошкой от священного Белого Кота, а Нил сделал ее своей седьмой женой.

Вот потому у меня такие волнистые волосы. И мне всегда хочется делать по-своему - все равно, хотят этого боги или нет. Потому что моя кровь -это воды Нила

-----------------------------------------------------------------------------------------------

хорошая сказка

мы случайно не родственники так как продедушка моей продедушки был женат на твоей Прабабушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот это я тоже хотела заметить, после 7-ми лет неважно встречания или же проживания вместе, но сам факт, вот так взять и уйти при такой ситуации...никакой ответственности, не говоря уже о какой-то там любви...

если он любил бы её то вернулся

значит н е любил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...почему вы думаете, что все здесь осуждают ее?...она родила и на здоровье, это ее ребенок, и никто не говорит, что она будет плохой матерью и не будет его любить,все хорошо....но речь идет о другом, что именно таким способом она решила удержать мужчину...

...и что же она сделала хорошего себе и своему малышу, если после всего этого ее мужчина вообще ушел...

716639[/snapback]

Все правильно, никто тут и не может ее осуждать, ну хотя бы потому,что ее не знают.Тут вопрос в другом, что завтра, т.е через лет этак 15 скажет ей ее ребенок, когда узнает всю правду.Хотя может быть и не узнает.Нам будущее не доступно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот мужик который кинул твоей подружке-  может быть ему хорошо, уютно, тепло с твоей подружке, а страсть он испытываешь к другому, причём кроме секса этих ничто не объединяет.

ну и что за фраза?

у него секс без страсти??? но хорошо, тепло, уютно. ) не думаю, что здесь обошлось без его лапши про любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот это я тоже хотела заметить, после 7-ми лет неважно встречания или же проживания вместе, но сам факт, вот так взять и уйти при такой ситуации...никакой ответственности, не говоря уже о какой-то там любви...

718143[/snapback]

С этого и стоило начать.

2 Ван Хэльсинф.

не кривя душой, разве мало возвращаются без любви? просто соскучившись? и опять тонна лапши? думаю, что вокруг нее нашелся бы хоть один достойный, с кем связать жизнь, да еще и родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не банально будет звучать, но в нашем обществе ради детей жертвуют многим. Мужчина не может оставить своих детей и тем самым мучает жену и ту без которой, как он говорит жить не может.

Дети должны жить с родителями в здоровой обстановке. Но там где родители не любят и не понимают друг друга о здоровой атмосфере говорить бесполезно.

А те женщины, которые удерживают рядом с собой мужчину не будем судить их строго. Унизительно для них. Они не в состоянии пронести невзгоды этой жизни на плечах. Это обычно женщины, живующие на всем готовом и принимать решительный шаг не для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети должны жить с родителями в здоровой обстановке. Но там где родители не любят и не понимают друг друга о здоровой атмосфере говорить бесполезно.

721522[/snapback]

Ой, яша!Я всю жизнь говорю,что не стану рожать ребенка,лишь бы ,чтобы у меня был ребенок.Каждый ребенок достоин иметь полноценную семью-отца и мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, яша!Я всю жизнь говорю,что не стану рожать ребенка,лишь бы ,чтобы у меня был ребенок.Каждый ребенок достоин иметь полноценную семью-отца и мать!

721633[/snapback]

Порой думаешь, что семья идеальна и рожаешь, а потом все вверх дном. В этой жизни невозможно заречься и уберечься увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого и стоило начать.

2 Ван Хэльсинф.

не кривя душой, разве мало возвращаются без любви? просто соскучившись? и опять тонна лапши? думаю, что вокруг нее нашелся бы хоть один достойный, с кем связать жизнь, да еще и родить.

721512[/snapback]

возврашаются но не все остаются...

а в о вторых вокруг неё конечно нашелся бы достойный для неё,который не может найти свою половинку...

но тот с которым она переспала не достойный её.я не веню её..это её личная жизнь..но она не должна была удерживать мужика таким способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, никто тут и не может ее осуждать, ну хотя бы потому,что ее не знают.Тут вопрос в другом, что завтра, т.е через лет этак 15 скажет ей ее ребенок, когда узнает всю правду.Хотя может быть и не узнает.Нам будущее не доступно!

721436[/snapback]

мы не узнаем

а вот ребенок в одинь прекрасный день, спросит где мой отец...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, яша!Я всю жизнь говорю,что не стану рожать ребенка,лишь бы ,чтобы у меня был ребенок.Каждый ребенок достоин иметь полноценную семью-отца и мать!

я за то, что женщина по жизни не должна быть одна, если у нее никогда не было шанса выйти замуж это не значит что она в угоду обществу должна не знать материнства, но это другая тема) и не для Азербайджана наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не узнаем

а вот ребенок в одинь прекрасный день, спросит где мой отец...?

721792[/snapback]

как интересно ))))) она родила внебрачно - это минус, что ответить ребенку? :) ! а вот разведясь, оставляя жену с ребенком, мужчина задается таким вопросом?

изначально ей стоило рожать для себя, а не во имя удержэания придурка, не нашедшего себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это было ее право.

В конце концов Мышенок права, многие семьи и сохраняются исключительно из - за детей.Хотя очень напрасно.

Еслиб он и остался ничего хорошего из этого бы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он любил бы её то вернулся

значит н е любил

719100[/snapback]

...ну это всем понятно, что если любил, то вернулся бы...

...просто здесь другое, такой срок долгий они были вместе, это все-таки не год, не два...можно только одно сказать, что ему было удобно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она поступила очень даже красиво.родила ему ребенка.а он тупой,что ее оставил и ушел к другой.судить и осуждать нужно его,а не ее.видимо она его очень любила и поэтому родила ребенка.и это не считается спикуляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой красоте может быть,если она обрекает ребенка на безотцовщину.И к тому же я всера ее маму видела.Бедная женщина, не находила слов для оправдания, хотя и знает,что мне все по.... в этой жизни.Я сама всегда все делаю так как мне хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой красоте может быть,если  она обрекает ребенка на безотцовщину.И к тому же я всера ее маму видела.Бедная женщина, не находила слов для оправдания, хотя и знает,что мне все по.... в этой жизни.Я сама всегда все делаю так как мне хочеться.

722846[/snapback]

Боже мой, как люди отравляют свою жизнь и без отцов вырастают прекрасные дети, а если отцы умирают рано не дай Бог, это тоже безотцовщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёнком никого не удержишь...Напрасная трата времени...

И наверное она себя чувствует жертвенницей на поприще любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёнком никого не удержишь...Напрасная трата времени...

И наверное она себя чувствует жертвенницей на поприще любви?

723279[/snapback]

Хрусталик, поверь удерживают, еще как удерживают. Только прожив определенное время мужчина понимает, что упустил когда-то свое счастье. А шанс в любви дважды редко дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как люди отравляют свою жизнь и без отцов вырастают прекрасные дети, а если отцы умирают рано не дай Бог, это тоже безотцовщина?

723207[/snapback]

не надо путать одно с другим.Одно дело егно Бог забрал, тут хочешь не хочешь приходится смиряться, а другое дело сами исскуственным образом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родить ребёнка с целью удержать мужчину..простой шантаж..и как правило он не имеет ни какого результата...

А может быть эта женщина..встречавшаяся уже несколько лет с мужчиной..любя его..живя с ним..решила родить ребёнка..для себя..но только признаться в этом у неё силы духа не хватает...

Кто знает её мысли лучше её самой....

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родить ребёнка с целью удержать мужчину..простой шантаж..и как правило он не имеет ни какого результата...

А может быть эта женщина..встречавшаяся уже несколько лет с мужчиной..любя его..живя с ним..решила родить ребёнка..для себя..но только признаться в этом у неё силы духа не хватает...

Кто знает её мысли лучше её самой....

724633[/snapback]

Я тебе скажу,что чего чего,вот силы духа у нее хоть отбавляй.Просто удобно поступать так, у нас это называется -* тутду гатых,тутмады айран*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она поступила очень даже красиво.родила ему ребенка.а он тупой,что ее оставил и ушел к другой.судить и осуждать нужно его,а не ее.видимо она его очень любила и поэтому родила ребенка.и это не считается спикуляцией.

722639[/snapback]

ошибаещься милая моя

она поступила очень глупо.... если хотела таким путём удержать мужчину...а то что говорит родила для себя это не оправдание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...