Перейти к содержимому

Зейнаб Ханларова


Stracker

Recommended Posts

Знакомые из СНГ попросили достать тексты ее песен. А я с ее творчеством можно сказать почти не знаком. Есть ли у нее сайт, вы не в курсе?

Плс напишите названия ее песен я поищу к ним тексты. нужно срочно так что плс если что знаете пишите.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые из СНГ попросили достать тексты ее песен. А я с ее творчеством можно сказать почти не знаком. Есть ли у нее сайт, вы не в курсе?

Плс напишите названия ее песен я поищу к ним тексты. нужно срочно так что плс если что знаете пишите.

Заранее спасибо

У меня есть ее 3 альбома: Ride the lightning (Там подыгрывает Стив Вай) , биип it all ( Зейнаб с Фреди Меркьюри ) i What da f--k (это чисто панковский альбом) . Какой имено тебе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
Я тоже не знала про эти альбомы!

ну решил человек посмеятся )) а Вы все так сразу и всерьез)) он еще забыл указать коронный альбом с карлосом Сантаной названия не помню :) :) :gagash:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к кому наш народ не отнесется сарказмом.....видали ли вы такое.....Чему тут удивлятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объясню чему...

Я, если честно тоже не очень её жаловала пару лет назад... Ну не по мне её макияж "а-ля Пьерро" и перья...

Однако, она считает музыку искусством, а сцену чспособом показать это искусство... И она верна своему мнению, потому, что ни разу не ходила на сводьбы... обосновывая это тем, что не собирается опускать такую важную для неё вещь как музыка, дело её жизни до процесса загребания денег... Где-то она права...

Но когда я узнала, от папы (а он человек искусства, постоянно вращающийся там и знающий всех их), что она ушла со сцены (а официально она и правда ушла, она иногда приходит на редкие передачи, и в основном все, сто показывают это записи)... А знаете после чего?..

После потери Карабаха... Она сказала, что не может петь... Это был её маленький протест...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, это все ясно. Я тоже про это знаю. Просто наш народ про кого хочешь - клеветать будет готов. Над кем хочешь посмеется. Вот наша беда. Вот этому уже нечего удивляться. Я это имела в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я её знаю лично, и не сказал бы что она заслуживает всё что о ней говорят!(

Хотя, уверен что найдутся умники, которые либо лично присуствовали в чем то, либо у них родители или родственники являются героями этих слухов!6-(

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...

Почему к ней такое сарказм?..

знаете я ни какого сарказма в своеми сообщения не подразумевал,решил просто поддержать шутку))

а так ничего против творчества Ханларовой не имеют, наоборот ее творчество заслуживает всех наград и почестей.

И если шутка показалась неуместной и кого либо задела прощу прощения.

Не грех извиниться если ты посягаешь свою ошибку...Спасибо за внимание

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, я не лично Вас имею ввиду...

Просто я высказала своё мнение по-поводу того, что мне кажется...

Я ничего не имею против сарказма, и, тем более, против Вас...

С уважением...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю песню Зейнаб Ханларовой Тарла Гызлары!Слушаю её почти каждый день,даже на учениях.Ня гёзялди,ня гёзял Тарла Гызлары. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые из СНГ попросили достать тексты ее песен. А я с ее творчеством можно сказать почти не знаком. Есть ли у нее сайт, вы не в курсе?

Плс напишите названия ее песен я поищу к ним тексты. нужно срочно так что плс если что знаете пишите.

Заранее спасибо

Вы и её кассет не найдёте сейчас, а про текст песен вообще нету базара... а так можно порыскать интернет может чё то и найдёте :)

2 all others- Zeуnəb xanuma böyük hörmətimiz var, kimdə belə deilsə qoy fikirlərini ona oxşuyannan bölüşsün... Она была одной из первых настоящих эстрадных певиц (заслуженных артистов) нашей республики... Нехорошо так господа, иногда в таких случаях надо подумать а что я сделал чтоб меня хотябы по имени знали ...

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanin qadan alaram

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на самом деле талантливая певица, никто этот факт не оспаривает. К тому же она одна из трех певцов, которые прославили бывший СССР в мире. Всегда была любимицей власть имущих, не имеет значения будь это А.Муталлибов, А.Везиров или же Г.Алиев. А на престол "особой певицы" ее возвел Гейдар Алиев. Помниться, когда он награждал ее почетным званием "Народный артист СССР", при всех выдал такой перл "onun səsinə qulaq asanda adam mənəvi LƏZZƏT alır!", хотя должен был говорить "zövq". Именно для нее одной делались исключения из правил, типа съёмки телевыступления в зале, где кроме нее и ансамбля никто не присутствовал, а по телевидению демонстрировали вставленные в ее выступление кадры аплодирующих зрителей.

Или же по ее желанию могли вычеркнуть из программы неугодного ей певца. Так было с Нисой Гасымовой и Мамедбагиром Багирзаде, приехавших в один из районов, на Мехсул байрамы, чтобы спеть на вечернем концерте. Туда же пригласили и З.Ханларову. Узнав, что там уже находяться эти певцы она устроила неописуемый скандал с требованием вернуть их. Представьте себе, в вечернее время отправили этих певцов в соседний район, а туда приехала З.Ханларова.

Насчет ее отказа от выступлений на свадьбах скажу, что кроме нее на таких мероприятих не пели Флора Керимова, Эльмира Рагимова, до поры до времени Ниса Гасымова. Разве что эти певицы, будучи приглашенными на свадьбы могли в честь молодоженов спеть пару песен, как сейчас иногда делает Ф.Керимова или же Н.Гасымова. На свадьбах всегда пели Шовкет ханум, Сара ханум, Рубаба ханум, но это вовсе не означает,что они не ценили музыку как искусство. Наоборот, певец на свадьбах проходит школу и практику, а это важно с профессиональной точки зрения.

Просто Зейнаб Ханларовой с первых же дней ее творчества зажгли "зеленый свет", будь на ее месте другая талантливая певица, та же, допустим, Назакет Мамедова или же вышеназванные певицы, они не смогли бы достойно представить азербайджанскую музыкальную культуру? Отдельный разговор касается ее ляпов, допущенных в то или иное время. К примеру, при Муталлибове, когда происходили смуты, собрались женщины и провели стихийный(или же заранее запланированный) митинг. Здесь выступила и З.Ханларова с весьма "интересным и агрессивным" предложением. Она сказала примерно следующее: "Ay millət, gəlin KİŞİ olaq, A.Mütəllibova səs verin, ona səs verməyən ERMƏNİdir!"Таких примеров множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...