Перейти к содержимому

Че,


Sh@ten

Recommended Posts

Самит, гардаш, дост, земляк вя ахыры чох йахшы бир инсан, сяни ад гюнюн иля тябрик едирям. Желаю счастья в следующем году поболее, чем в прошлом, еще высших творческих успехов, здоровья (хотя, ты гад, им пышишь) и многого-многого другого!!!

Сегодня рассматривал старые фотографии, ушел в воспоминания. Помнишь, сволочь, как сигареты стреляли? А эти подвалы с гонконгскими боевиками? До сих пор вспоминаю нашу шатальную поездку на Шыхова в 10-м классе. Помнишь, как я из автобуса выпрыгнул как каскадер? И я могу конкретно заявить, что видел, как ты не захавал перед Сталлоне и дал ему такой кялля, что он аж окосел. Ээээх...

Я горжусь, что знаком и дружу с таким человеком как ты. Талант ты наш. Живи, твори, мы с тобою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Че! Поздравляю, гардаш! Всего-всего тебе, самого хорошего! Побольше бы нам таких, как ты. Дай Бог, увидимся с тобой, посидим, поболтаем...)

Спасибо за книгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Желаю тебе сломить головы всем твоим врагам! Особенно тем, о которых мы с тобой говорили!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:masya: Поздравляю! :)

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты!

Пусть всегда - не только в день рожденья -

Исполняются заветные мечты.

diffr61.gif

Изменено пользователем Lady^X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, утаным еривя.

Не слушай его ЧеГи, счастья тебе друг, удачи, творческих подъемов и самого главного - быть в ладу с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,Че Геварра!

Всего наилучшего, мой друг, в личной жизни и в творчестве.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за посланное мне памятное издание книги.

На мой взгляд, такой откровенной литературы в Азербайджане еще никто не писал и тем более не издавал-это точно своеобразный прорыв жанра.

Всех благ, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно осознавать что иногда между "Лицемерные взгляды, лицемерные улыбки, лживые чувства, два мобильных телефона, брехливое отношение, лживые глаза, движения, намерения. Зазеркалье. Обиралье, Кидалье, Обманулье. Моральная гименопластика." можно встретить в сущности очень даже неплохого человека, которого хочется поздравить с Днём Рождения)))

Всего наилучшего тебе и близким, да родным людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che, Ну ет чтоб все у тебя было и чтоб за ето тебе ничего небыло гардаш... С днем раждения. :flower:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 августа - день для рождённых летать. Неспроста так вышло - ведь не 14-го и не 16-го родился Че.

Хоть и не любишь ты танцы и приседания вокруг всяческих круглых и не очень дат, да уж не обессудь - прими, как есть, смахни слезу, если такая вдруг появится, да и улыбнись))

Как то раз на форуме о тебе сказали: "Че - единственный человек, который верит в то, что говорит". Так вот - веры тебе в свои силы, в свои крылья. Не потерять способности надеяться ".. на что бы то ни было. На хоть какую-то возможность вырваться из замкнутого круга неудач, в который попал по собственной вине. На что-то... На то, что снова будет рассвет... На то, что впереди Новый Год, и все связанные с ним радужные ожидания. На то, что все когда-нибудь будет хорошо. Когда-нибудь. Все." (С.Алиев "Декабрьский ноктюрн")

Поздравляю, Самит!

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самит, бро, поздравляю тебя (!) Желаю удачи в жизни и успехов в творчестве (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, утаным еривя.

Не слушай его ЧеГи, счастья тебе друг, удачи, творческих подъемов и самого главного - быть в ладу с самим собой.

Ня дедим ки?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киши, Тота дюз дейир да :cherep: Больше движений, и соответственно, здоровья, счастья, денег, вдохновения)) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк! Братец Лев! Поздравил тебя по асе и поздравляю тут, желаю тебе счастья, успехов в работе и творчестве, крепкого здоровья! Ад гюнюн мюбаряк, гардашым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самит, поздравляю!!

Успехов, денег, здоровья, ну и того самого, что так любишь! :cherep:

Ад гюнюн мюбаряк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самиииииит!!! С Днем Рожденияяяяяяяяя!*)

Только что приехала в Баку, сразу залезла на форум и вижу тема в поздравлениях "Че", думаю "млииин, неужели опоздала?". Но дай Бог здоровья Ланочке, которая выдвинула мысль о том, что вареник у тя сегодня*)Муррр*)

Самит, если я начну расписывать тут свои пожелания, получится очень длинно и, скорее всего, скучно, поэтому буду предельно краткой*)Знаешь, в тебе есть то, чего в последнее время не хватает многим людям: простота и честность*)Позволь же пожелать тебе никогда не почерстветь, даже пройдя через все испытания, уготованные тебе судьбой, желаю навсегда сохранить чистоту сердца и искренность души*)

И не могу обделить пожеланиями нашего посла Франции:), пусть всегда будет сытым, довольным и тоооолстым*)))

Мяу тебе*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че!Мои поздравления и самые сердечные пожелания... :DD

И у меня огромное желание,29 раз подёргать тебя за уши... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...