Перейти к содержимому

Говорят, что некрасиво...


Extazy

Recommended Posts

Вчера ехал домой в метро и наблюдал такую картину.

Девушка со своим молодым человеком сидели рядом, а напротив, как я понял, сидел друг этого молодого человека. Влюбленная пара мирно беседовала о чем-то своем, время от времени, подключая к разговору сидящего напротив друга. Все вроде бы ничего, если не одно «НО».

Мне почему-то показалось, что между другом и девушкой, существует какая-то взаимная симпатия. Не знаю, может я и ошибаюсь, но со стороны, наверное, виднее. Во-первых, взгляды, которыми они обменивались, были настолько неоднозначными, что девушка явно не старалась придерживаться правила «Это близкий друг моего парня», а друг, в свою очередь, игнорировал правило «Это девушка моего близкого друга». Во-вторых, за все время поездки они буквально не сводили глаз друг с друга и при каждом удобном случае (т.е. когда молодой человек не видел), щедро одаривали друг друга милой улыбкой, которая наводила на мысль, что здесь не чисто играют.

Сразу хочу сказать, что я не пытаюсь их осудить. Мне все равно. Просто очень интересная штука получается. Если после того, как они познакомились и, допустим, полюбили друг друга, а потом появился этот самый «друг», то никто не застрахован от такого поворота событий. Может быть девушке понравился этот «друг», и возможно, что это чувство было взаимным. Но если это так, то зачем врать и скрывать это от своего парня?

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

к сожалению в этом мире никто ни от кого не застрахован.... и такие повороты осбытий бывают уж очень часто.... и вообще есть категория людей которых имеено почему то интересуют любимые люди друзей (подруг) ...прямо мания какая то....я думаю одна из главных причин то что проводят вместе много времени и ещё друг или подруга очень часто рассказывают друг другу о свих любимых ( как другу) .... начинают мол она такая растакая и всё такая а реклама великое дело хы..... отсюда вывод.....поменьше лишних людей и рассказывать никому ничё не надо я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал домой в метро и наблюдал такую картину.

Девушка со своим молодым человеком сидели рядом, а напротив, как я понял, сидел друг этого молодого человека. Влюбленная пара мирно беседовала о чем-то своем, время от времени, подключая к разговору сидящего напротив друга. Все вроде бы ничего, если не одно «НО».

Мне почему-то показалось, что между другом и девушкой, существует какая-то взаимная симпатия. Не знаю, может я и ошибаюсь, но со стороны, наверное, виднее. Во-первых, взгляды, которыми они обменивались, были настолько неоднозначными, что девушка явно не старалась придерживаться правила «Это близкий друг моего парня», а друг, в свою очередь, игнорировал правило «Это девушка моего близкого друга». Во-вторых, за все время поездки они буквально не сводили глаз друг с друга и при каждом удобном случае (т.е. когда молодой человек не видел), щедро одаривали друг друга милой улыбкой, которая наводила на мысль, что здесь не чисто играют.

Сразу хочу сказать, что я не пытаюсь их осудить. Мне все равно. Просто очень интересная штука получается. Если после того, как они познакомились и, допустим, полюбили друг друга, а потом появился этот самый «друг», то никто не застрахован от такого поворота событий. Может быть девушке понравился этот «друг», и возможно, что это чувство было взаимным. Но если это так, то зачем врать и скрывать это от своего парня?

extazy_23 конечно со стороны Вам виднее было, но Всегда утверждал и буду утверждать, что по большей части, мнения со стороны на 90 % обманчивы(домысел) ...........это еще неизвестно друг был это или недруг, и потом пусть друг взгляды, улыбки могли быть совсем другого происхождения, ну к примеру выражением радости.....и почему Они немогли обмениваться улыбками, это же неизмена....Люди должны радоваться друг другу, необязательно же,что следующей мыслью после выражения радости с помощью улыбки между Девушкой и Другом Парня будет измена.......а потом еще может у них Шведский, Французский тип отношений, но по причине того что у нас со строны в Общественном месте плохо воспримут, то что около Девушки рядом два парня, Они решили явно, открыто это непоказывать, а эмоции им скрыть неудалось ......

так что Все может быть и ниКто ничего не скрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брата моего мужа сейчас происходит такая же фигня((( уже выворачивает от этого душевного стриптиза..Но там так все запущенно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х, с чего такая уверенность? может ани вовсе не друзья а она вовсе таму не девушка а так?

А если посматреть на ситуатцию твоими глазами то... самый интересный момент для меня был бы тот когда парень девушки узнав... пошёл бы на ссоры с другом или нет?

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х, с

  А если посматреть на ситуатцию твоими глазами то... самый интересный момент для меня был бы тот когда парень девушки узнав... пошёл бы на ссоры с другом или нет?

Вот у нас такое назревает..я все жду когда развязка знакомые ставки делают :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги, её же двоюродная сестра переспала с её женихом. И такое тоже бывает.

Согласна с Форумчанкой...

Не устояла перед соблазном,сомнительным... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво это или нет - смотря о чём речь. Если люди полюбили друг друга, то ничего не поделаешь, любовь правилам не подчиняется, и о красоте поступка тут не задумаешься:-)) Но скрывать от этого парня - как со стороны его девушки, так и со стороны его друга - действительно, некрасиво.

Экстази, может быть, ты застал как раз такой момент, когда они только влюбились, и даже ещё не задумались что им делать с этой любовью:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pimp:

Экстази - сядь на то же метро в то же время и посомотричем там все закончилось а то как в книге Джек Лондана про незаконченую историю...

Надеюсь эта троица сможет жить счастливо и по графику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази, вы ну очень наблюдательный молодой человек. Ну очень.

Разве целлюлит и венозное расширение у женщин бальзаковского возраста не интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления бывают обманчивы. Может этот вообще не «друг» , а родной брат, которого любишь не меньше и по другому, но милой улыбки не жалко, только вот окружающим некогда объяснять, что это брат, сама сто раз попадала в подобные ситуации.

Строить глазки другому, когда еще парень рядом, если даже уже не любишь его, низко(ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я понимаю, что легче переубедить меня в том, что я ошибся, чем представить себе такую ситуацию.

Я и не говорил, что это 100% его друг, хотя не надо обладать способностями Шерлока Холмса, для того, чтобы понять по разговору кто есть кто.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази, вы ну очень наблюдательный молодой человек. Ну очень.

Я знаю. Это угнетает.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка со своим молодым человеком сидели рядом, а напротив, как я понял, сидел друг этого молодого человека. Влюбленная пара мирно беседовала о чем-то своем, время от времени, подключая к разговору сидящего напротив друга. Все вроде бы ничего, если не одно «НО».

Мне почему-то показалось, что между другом и девушкой, существует какая-то взаимная симпатия. Не знаю, может я и ошибаюсь, но со стороны, наверное, виднее. Во-первых, взгляды, которыми они обменивались, были настолько неоднозначными, что девушка явно не старалась придерживаться правила «Это близкий друг моего парня», а друг, в свою очередь, игнорировал правило «Это девушка моего близкого друга». Во-вторых, за все время поездки они буквально не сводили глаз друг с друга и при каждом удобном случае (т.е. когда молодой человек не видел), щедро одаривали друг друга милой улыбкой, которая наводила на мысль, что здесь не чисто играют.

для меня тут - сплошные неувязки, кто в кого влюблен? если они - влюбленная пара, то ты это почувствовал - ты же их не знаешь? в то же время кидают горячие взгляды друга на друга с другим парнем? может они вообще все родственнники? братья и сестра? двоюродные?) давно не виделись? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня тут - сплошные неувязки, кто в кого влюблен?  если они - влюбленная пара, то ты это почувствовал - ты же их не знаешь?  в то же время кидают горячие взгляды друга на друга с другим парнем?  может они вообще все родственнники? братья и сестра? двоюродные?)  давно не виделись? )

Может быть. :cherep:

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь что это её парень?Может не один из них не её парень.Может они все друзья.Или же она встретила своего друга в метро ,а рядом с другом был его друг.И девушке понравился друга друг.:lol:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи!

Эта тема не является обсуждением моих дедуктивных способностей и правильности сделанных выводов.

Обсуждаемый вопрос:

Любовный треугольник.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал домой в метро и наблюдал такую картину.

Девушка со своим молодым человеком сидели рядом, а напротив, как я понял, сидел друг этого молодого человека. Влюбленная пара мирно беседовала о чем-то своем, время от времени, подключая к разговору сидящего напротив друга. Все вроде бы ничего, если не одно «НО».

Мне почему-то показалось, что между другом и девушкой, существует какая-то взаимная симпатия. Не знаю, может я и ошибаюсь, но со стороны, наверное, виднее. Во-первых, взгляды, которыми они обменивались, были настолько неоднозначными, что девушка явно не старалась придерживаться правила «Это близкий друг моего парня», а друг, в свою очередь, игнорировал правило «Это девушка моего близкого друга». Во-вторых, за все время поездки они буквально не сводили глаз друг с друга и при каждом удобном случае (т.е. когда молодой человек не видел), щедро одаривали друг друга милой улыбкой, которая наводила на мысль, что здесь не чисто играют.

Сразу хочу сказать, что я не пытаюсь их осудить. Мне все равно. Просто очень интересная штука получается. Если после того, как они познакомились и, допустим, полюбили друг друга, а потом появился этот самый «друг», то никто не застрахован от такого поворота событий. Может быть девушке понравился этот «друг», и возможно, что это чувство было взаимным. Но если это так, то зачем врать и скрывать это от своего парня?

а что за станция была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи!

Эта тема не является обсуждением моих дедуктивных способностей и правильности сделанных выводов.

Обсуждаемый вопрос:

Любовный треугольник.

роман что ли пишешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif, твоя нежная забота обо мне придает мне неуверенности в завтрашнем дне...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...