Перейти к содержимому

Братская Турция решила пустить Азербайджан по миру


Recommended Posts

Мы привыкли воспринимать все на грудь с национальной точки зрения. Бизнес есть бизнес, не надо списывать факт сложившийся обстоятельств на братские или недружелюбные отношения с какой-либо страной.

Я не поддерживаю Турцию в данном случае, но если объективно смотреть на ситуацию то я ожидаю от своего правительства своевременное вмешательство и скорейшего решения вопроса с полным отчетом касательно первопричины проблемы. Если разговор идет о таких денежных потерях то я не понимаю почему гос. структуры с этим так спокойно считаются? Мое предположение то, что все стараются скидывать с себя бремя решения вопроса и как всегда ишут крайного а в это время турки оказываются сволочами а мы зеленые и наивные их братишки ждем чуда теряя деньги...

Изменено пользователем DESPERATE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я-бы не стал так голословно обсирать турков... Кроме педикоф, разгуливаюсчих по Баку в обтягиваюсчих штанишках и трахаюсчих наших девочек, знаю из них немало очень и очень порядочных людей (даже тут, в Штатах, вижу как турки предпочитают жестоко пи***чить, а наши - украсть, чем и бахваляцца)... А в вышеуказанном негативе нужно обвинять себя и только себя - нечя на зеркало пенять ежели рожа крива...

И интерестно было-бы посмотреть на реакцию людей, ругающих по етому поводу турков, если-бы турецкая (или любая другая) компания задолжала бы лично им энные суммы... Турки Азербайджану ничего не должны - что за претензии? Они до сих пор не открывают границы с Арменией, несмотря на огромное давление (в отличие от продажного обезъянника-Ирана) - уже за одно только это стоит спасибо сказать...

С другой стороны совершенно не одобряю политику ответственности частного бизнеса за фокусы государства... Грубо гря, только открыл своё дело а тут - Бац! - какая-то зажрафшаяся рожа предпочла не гос-долги выплатить, а сынишку в Гарвард отправить, а за это арестован мой самолёт... Нормальная фигня...? А я-то тут при чём???

Да за один только транзит казахской нефти можно было-бы Новый Азербайджан построить - не то что долги отдать, а где бесследно исчезают нефтяные деньги? А деньги с икры? В частных особняках, архитектура и убранство которых недоступны 80% мериканских миллионсчикофъ? Оседают на личных счетах швейцарских банкофъ?

И сравнения "Россия-Франция" тоже неуместны - кого в данном случае Вы подставляете на место России - Азербайджан? На место до сих пор сё-таки какой-то, но - империи с ядерными оружыем - относительно маленькое, недавно возродифшееся государство, изуродованное коррупцией, продажностью сверху донизу, войной и терпящее ужастные бедствия? А Турция ведь тоже не Бахрейн - там ни на кого просто так деньги с неба так не сыпятся - там живут обычные люди, которые тоже хотят кушать, и у которых тоже есть дети...

И если, не дай Бог, придёт время когда мне придётся выбирать между арестом имущества, например, туркофъ или албанцев и сытостью моих детей - я плюну на фсе корни, почему мои дети должны терпеть какие-то лишенья если какой-то турецкий или албанский мудила на эти денъги "водка пить, земля валяцца, бизабразъя нарушатъ", а остальное население молча жрёт траву?

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тред...Отличное доказательство совкому мышлению.

Государственные отношения смешались с бизнесом, бизнес смешали с личными чувствами индивида, личные чувства обясняются с высоты национальных эмоций...итд. Сам черт ногу сломает.

Мне понравились следуюшие выражения "трахают наших девочек"...Это вообще улет. Но одно непонятно почему эти девочки "наши"? В каком плане "наши"? Типа гохумдулар? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znayu detalej dannogo dela. Popytayus` posmotret` na problemu s global'noj tochki zreniya. Predstavim, chto nekij bizmesmen iz strany A dal dolg gosudarstvu B. Strana B otkazyvaetsya emu vozvrashat' dolg.

Chto mozhet predprinyat` biznesmen? Est` dva vyhoda: libo prostit' etot dolg, libo podat` v sud na stanu B. V dannom sluchae imeet mesto vtoroj sluchaj. Sud strany A postanovil arest na imushestvo gosudarstva B s tsel'yu zastavit' stranu B vyplatit dolg biznesmenu. Strana B mozhet sdelat' sleduyushee:

1) dogovorit'sya s biznesmenom po mirnomu

2) oprotestovat` reshenie suda v mezhdunarodnom arbitrazhnom sude i vzyat` kompensatsiyu u gosudarstva A za ponesennye poteri v rezul'tate aresta imushestva.

Изменено пользователем MsU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli Согласен, сразу фсё панапихал в один пост... Смотрю на турков не только со-стороны "Гады! Отдайте наше добро!" и "Вы не имете права, мы - братские народы"... Особенно если приводится аргумент типа "Вот позакрывать все турецкие бирюльки в Баку и выслать фсех (нафиккк) - по-другому запоют..."

Полагаю что закон должен быть един для всех, а не со-фсякими (там) поблажками и претензиями на основании братственности народов...

А ихний тскзть секс-туризм в нашу страну (во избежание недоразумений лично для Вас уточню - говоря "нашу страну" подразумеваю Азербайджан, а не свою квартиру) если Вам будет угодно можете называть "дружбой братских народов" и "родственными отношениями" - наверняка Вам, с Вашим далеко продвинутым мышлением, виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ихний тскзть секс-туризм в нашу страну (во избежание недоразумений лично для Вас уточню - говоря "нашу страну" подразумеваю Азербайджан, а не свою квартиру) если Вам будет угодно можете называть "дружбой братских народов" и "родственными отношениями" - наверняка Вам, с Вашим далеко продвинутым мышлением, виднее...

724910[/snapback]

Дорогй, ну зачем так болезненно реагировать и переходить на личную разборку? Я же не необьязательно тебя в виду. Просто, в этом разделе любят это выражение "трахают наших девочек", на это и я намекал. Я лично никого из них не считаю своим и моих среди них нет. Просто, радателей "всеобщего гейрета" много, а "гейрет" это сугубо личное качество.

И на меня не стоит наезжать. Я же полностью согласен с твоим мнением. Просто, твой ответ на этот вопрос гейрета был эмоциональным. Не стоит обрашать внимание на такие популизмы. Многие любят этот вопрос "всенародного гейрета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф-топ Уважаемый, прощу прощения если мои слова были расценены как наезд - это не так... Просто называя моё мышление совковым Вы подразумеваете наличие иного, прогресивного мышления, чем я неуклюже восхитился...

Было-бы ошибочно подозревать во мне "радетеля фсеобсчего гейрята", просто я есчё не совсем тут освоился и реакции на определённые слова мне предугадать непросто... Упоминание-же "популярных слов" всего-лишь часть утрированной обсчей картины - и ничего более... Я не в курсе местных "модностей", а посему легко могу попасть впросак - имейте снисхождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто называя моё мышление совковым Вы подразумеваете наличие иного, прогресивного мышления, чем я неуклюже восхитился...

725101[/snapback]

Хару, опять же.... я не имел в виду вас или ваше сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я есчё не совсем тут освоился и реакции на определённые слова мне предугадать непросто...

Haru, вэлкам :D

ща тебя быстренько введем фф курс дела, шоб не скучал.

Итак, первый пункт - информационный. запомни несколько моментов. По мнению доблестных радетелей демократии, борьбы с коррупцией, и внедрению западных идеаловв наши темные азиятские степи:

1. правительство у нас корумпированное. Если оно даже пытается че то сделать или вякнуть - не верь. Это махинация. Делается обычно с целью собрать еще больше взяток позже.

2. Всех чиновников надо расстрелять. Ген.штаб и МНБ тоже. (с) Стракер

3. Карабах не просрал народ, его продало правительство. Правда, когда народ дергал спринтерским бегом с того самого карабаха, правило совсем другое правительство., но во всем виновато нынешнее.

4. межгосударственные отношения глазами бакилиларовцев:

4.1 Турция наш брат. Эн бёюкь Туркие. Ататюрк гагаш. Фянярбахча -лучшая команда. Кючюк Эмрах и Таркан - голоса тысячелетия. Зонгулдаг - самый современный мегаполис планеты. Турки - самые чистоплотные люди в Европе.

4.2 Иран - наш враг. Иран надо расчленить. Утопить в персидском заливе. отобрать земли и нефть. навязать федеративный договор. и наконец Освободить ежедневно насилуемых персами бедненьких южных азербайджанцев (которых 150 милилонов в Иране)

4.3. Россия - тоже наш враг. Даже не смотря на то что 2 милиона азербайджанцев пасуцца в россии , она наш враг. Нам надо поддержать чеченцев и объявить войну РФ, пока она не развалится. Кстати, Россия скоро развалится. (из компетентных западных источников)

5. общественные мнения:

запрещается: сделать замечание форумчанкам- это не поджентльменски, не по мужски, нехорошо, и вообще могут найтись куча выхохулей которые пригласят вас на дуэль за такое

разрешается:

сексуально озабоченным форумчанкам разрешено самым непристойным образом обсуждать длину юбки, макияж, головной убор и даже высоту каблуков жены президента. это норма.

7. межэтнические вопросы:

матюкать можно всех и вся. кроме турков опять таки.

8. этническая информация о некоторых известных людях живших в Азербайджане (это важно) итак:

Фяляки Ширвани - малакан

Микаил Мушвиг - горский еврей

Низами Гянджеви - афшар или туркмен

мемар Аджеми - сельджук

а также азербайджанцы не жившие в Азербайджане:

Мохаммад Физули

Фреди Меркюри

Дарий Гистасп I

харэ Кришна

9. история:

Азербайджанцы правили Ираном и Россией 800 лет. Просто об этом все забыли.

10 культура:

вся культура, музыка, литература/поэзия и даже кухня стран и народов ближнего востока заимствована у азербайджанцев. Об этом тоже все забыли.

11. и наконец религия:

{this page currently under constuction}

религиозный раздел форума создан для атеистов и ноевангелистов.

greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корабли зад отдали?

корабли то зад не отдали, но вот Каспару точно придется отдать это самое, чтобы с долгами на лет эдак вперед (благодаря братьям уркам) расплатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариман, а 6-ой пункт настолько ужасен, что его не стоило называть? ))

============

greenyes

ps

Хаджи...., о ня аватарду гадасы? амрикяйя гедяннян кёрламысан ищляри..:D ...и на азтопе какая то тема появилась "бисекси"... че творится с пиплом х*й поймешь greenno тлетворное влияние западной культуры кибени))) пора звать коммунистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakaya nenavist' i zhelch' po otnosheniyu k Turtsii u nekotoryh na etom forume. Dazhe armyane pytayut'sya vyrazhat' svoi chuvstva ob etoj strane bolee tsivilizovannym sposobom.

Ne ponimayu, kuda smotrit administratsiya ili moderatory etogo foruma? Dumayu, chto est` pravila, gde ukazyvaetsya, chto nel'zya oskorblyat' narody. Bud' eto turki, russkie ili irantsy.

Nadeyus', chto administratsiya predprimet nuzhnye shagi.

Zaranee blagodaren.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, долги брало Туркофильское правительство Эльчибея. У своего любимого "Бёюкь Гардаша". И позиционировала это, как помощь "братской Турции".

Почему я, или кто-либо еще, должен отвечать за ваши Туркофильские ошибки ?

ничего более примитовного на этом форуме еще не читал.

Странный подход. Если каждый следующий президент будет отказываться от обязательств предыдущего то никто не станет иметь дело с таким государством.

все вроде как 2х2 или на самом деле эта тема просто для возбуждения чыгыр-багыра на форуме и пошли поехали мляки-бяки от аримана как всегда выдающего малопонятные звуки-слова в стиле черномырдина и гениальнейшие фразы от Мяллима.

Диву даюсь.... (клёвая фраза получилась, хорошо я не женщчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так весело, надеюсь вы не против если я присоиденюсь и выдам свою версию

1. правительство у нас примерное. Ну и что что тюрки. Если даже негодяи европейцы пытаются че то сделать или вякнуть - не верь. Это шяр. Делается обычно с целью подмазаться к местному электорату.

2. Всех чиновников надо наградить нобелевской премией. Ген.штаб и МНБ в первую очередь. Аллахшукюра во вторую. (он всего лишь майор кгб)

3. Карабах не просрал народ, его продало правительство. Правда братья-персы покупали мрамор с братских-азербайджанских могил у небратьев армян, правило совсем другое правительство., хотя сегодня оно не правит, все равно и сейчас оно виновато, что кура разлилась и смыла часть нефтчалы. Они же дружили с Турцией. Неважно что это не в тему, все равно виноваты. У нас так модно...

4. межгосударственные отношения глазами бакилиларовцев:

4.1 Иран наша жена. Эн бёюкь Иран (жен мы любим больших и грудастых а посему и боимся). Хаменеи - не гагаш, он имам, 13-й. Ну и что что чертова дюжина, у нас на это наплевать. И все равно что имел 70-миллионный иран, зато молла и намаз делает (хоть и радикулитом болел иногда, странно?). Тракторсази -лучшая команда. Иранские резиновые тапки ФИФА2002 - хит сезона. Сам недавно видел от кутюр, тюфу от Диора, на ногах Наоми Кемпбелл, мыло Эмруз - самое чистое мыло в мире. Специально придумано для залезания в зад к персам. Иногда моет и чистит. Ариель тоже персы придумали, а проктеры украли. Поэтому персы самые чистые в мире. Отсюда мораль - они часто болеют аллергией. Не ездите в Иран. Если едете берите мыло Тара. Бахрам всегда берет.

4.2 Турция - наш враг. Турцию надо отдать все равно кому, кто пожелает. Юг отдать курдам, запад русским и грекам, восток персам и армянам, центр папуасам. Только так их можно научить чистоплотности. Армян объявить всемирным наследием юнеско, дать им патент на долму и сары гялин, а юзера Аримана объявить "Родным Братом всех армян планеты Земля".

4.3. Россия - наш муж. Мужа мы тоже боимся. Отсюда мораль - мы трансвеститы с неопределившимся будущим. Мешают некоторые тюркофилы-нехорошие-люди взявшие у соседей долг. Отсюда предложение - пусть сами же отдадут.

7. межэтнические вопросы:

Права Персов у нас нарушают. Когда они ругаются матом никто не молчит. А должны. Их же мало у нас. Надо первыми пускать их в маршрутку. Открывать дверь в метро по первому требованию. Ввести персидский в качестве второго государственного. Их же мало. Занести в красную книгу, спец постановлением председателя правительства предписать всем форумам создать раздел "звезды персидских задов"

8. этническая информация о некоторых известных людях живших в Азербайджане (это важно) итак:

Ариман Аквинский - живет в Новханинском Аквапарке. Рост - 185 см, цвет глаз - карий, цвет ушей - меняется в зависимости от кинутой стрелки

Остальные не известные. Так и пишется...

9. история:

Обезьяны произошли от армян. От обезьян произошли персы, от них все остальные

10 культура:

Бьорк поет на персидском - просто никому не говорит. А Сальвадор Дали учился великого иранского художника. Отсюда мораль - можно быть великим но не знаменитым.

11. и наконец религия:

Вы не имеете права смотреть эту страницу. Права на нее принадлежат ДУМК и Хаменеи 1-му на правах акционерного общества (посмертно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haru салам алейкум чуть-чуть добавлью...

1 Наша власть далеко не корумпированное, Муртуз, Кемалетдин и другие пейгембер овладлары завизали с этим "клянус цесны слова". Каждый день когда я просыпаюсь смотрю с балкона и вижу дюжину чиновников, которых наша доблестная полиция ведет в ментуру за рюшвет.

2 Если тебе скажут что наши генералы, полковники, майоры, капитаны, летухи, прапоры, сержики, эфрейторы и наконецто морские котики готовы вернуть Карабах поверь, просто поверь, клянус цесны слова...

3 Нет родину не прдали спринтеры что-то не верится. Наши спринтеры никчемные это показывает нынешная Олимпиада, так что скорее всего продал его Расулзаде или.... может ошибаюсь кажись Бокассо за целый шесть Гачгынов в духовке с подливкой..

4Трансатлантические и гиперкавказские отношения Бакылыларовцев..имею виду истинных а не виртуальных.

4.1 Иран наш союзник, (Хатеми гагулья) озюде самый верный, ну и что они там с Армянами братки, это ничего не озночает, главный одур ки, Иранлылар (не все конечно!!) Тюрклерден яхшы ялыйыр..

4.2 Турция наш враг, нийе? дейимде, Ерменилерле гардаш дейиллер, ен есасы исе онлар Иранлылар кими ялыя бимлмирлер...клянус цесны слова, 3 манатлыг шорту варыйды гоншулугда о дейиб. Так как источник гюждюдю инанмамагыныза есас йохду.

4.3 Россияда бизим достумузду, то-что небилим гуя несе бир полк олуб Ханкендиде ордакы руслар гелиб гырыб Ходжалы джамаатыны, хамысы парашады инанма, бютюн лицны состав Тюрклерден ибарет олуб, Комполк Таркан, замкомполк Махсун Гырмызыгюл ве башгалары.

5 и еще про этнические информации о некоторых известных людях живших в Азербайджане 9не важно но можно)

1 Зейнаб Ханларова-Якут

2 Илхаме - Ацтек

3 Амаля Пенахова-Шпицберген адасы (миллети дегиглешдирилмейиб)

4 Джабир Новруз-Осетин

5 Фикрет Годжа - Валлийец

6 Сефер Абыйев- Никарагуанец (сандинист)

7 Рафаел Аллахвердие- Швейцарец

6 Азербайджанцы не жившие в Азербайджане

1 Оливер Стоун

2 Джордж Вашингтон

3 Ал Пачино

4 Король Филипп

5 Кир (хамам киринден данышмырам хаааа)

6 Пабло Ескобар

8 Тарих Ариманн все верно сказал просто забыл внести в список

1 Аргентину

2 Марс (шоколады демирем хааа)

3 Джибути

4 Кирибати

5 Папуа Новую Гвинею

9 Музыка

Сары гелин ермени махнысыды шубхен олмасын, Дейирман фарс групуду, Илхамеде еслен Ацтекди, яни Мексиканын халг артистиди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool::loool:

================

Все так весело, надеюсь вы не против если я присоиденюсь и выдам свою версию

================

копирайты соблюдай, копирайты)) :mikka:

===============

1. правительство у нас примерное. Ну и что что тюрки. Если даже негодяи европейцы пытаются че то сделать или вякнуть - не верь. Это шяр. Делается обычно с целью подмазаться к местному электорату.

===============

правительство хоть и не примерное, но марсианское. К народу(белому и пушистому) оно не имеет никакого отношения и рекрутируется из других планет. А народ честный, хороший, добрый, невзяточник и абсолютно не гётягирян. Поэтому в правительстве нет ни одного представителя народа. Там только марсиане. bhayu

==================

2. Всех чиновников надо наградить нобелевской премией. Ген.штаб и МНБ в первую очередь. Аллахшукюра во вторую. (он всего лишь майор кгб)

==================

полковник, вообще то))

=================

3. Карабах не просрал народ, его продало правительство. Правда братья-персы покупали мрамор с братских-азербайджанских могил у небратьев армян, правило совсем другое правительство., хотя сегодня оно не правит, все равно и сейчас оно виновато, что кура разлилась и смыла часть нефтчалы. Они же дружили с Турцией. Неважно что это не в тему, все равно виноваты. У нас так модно...

=================

Карабах просрал народ. :o Который драпал впереди женщин и детей. :(( Был такой случай в одной джебраильской деревне например, несколько армянов подьехало к деревне на 2-3 легковых машинах и стало дико сигналить и пару выстрелов в воздух сделало. Четырехтысячное село в панике стало собирать манатки. Через 2 часа там никого не было. :plach:

Персы никак не могли покупать мрамор с азербайджанских могил,, они живут в 2000 километрах от карабаха, в южном иране. а покупали судя по всему братья иранские тюрки. ну там тебризцы-марандцы-ардабильцы и ип-Х :)

====================

4. межгосударственные отношения глазами бакилиларовцев:

4.1 Иран наша жена. Эн бёюкь Иран (жен мы любим больших и грудастых а посему и боимся). Хаменеи - не гагаш, он имам, 13-й. Ну и что что чертова дюжина, у нас на это наплевать. И все равно что имел 70-миллионный иран, зато молла и намаз делает (хоть и радикулитом болел иногда, странно?). Тракторсази -лучшая команда. Иранские резиновые тапки ФИФА2002 - хит сезона. Сам недавно видел от кутюр, тюфу от Диора, на ногах Наоми Кемпбелл, мыло Эмруз - самое чистое мыло в мире. Специально придумано для залезания в зад к персам. Иногда моет и чистит. Ариель тоже персы придумали, а проктеры украли. Поэтому персы самые чистые в мире. Отсюда мораль - они часто болеют аллергией. Не ездите в Иран. Если едете берите мыло Тара. Бахрам всегда берет.

======================

Иран не жена, и не муж. и даже не епр, как Турция.)) Мыло Эмруз ничто в сравнении с мылом Хаджи Шакир, придуманным для облизывания ануса туркам. Персы самые грязные в мире. самые чистые это зонгулдагские турки :ph34r: и товуз-казахские айрумы :garabala: (моются раз в 3 месяца, почти су-гушудулар)

================================

4.2 Турция - наш враг. Турцию надо отдать все равно кому, кто пожелает. Юг отдать курдам, запад русским и грекам, восток персам и армянам, центр папуасам. Только так их можно научить чистоплотности. Армян объявить всемирным наследием юнеско, дать им патент на долму и сары гялин, а юзера Аримана объявить "Родным Братом всех армян планеты Земля".

================================

Турцию не стоит отдавать никому. причина проста - никто не возьмет :ofigel: ., ибо за 200 милиардный долг расплачиваться никому неохота)) :gizildish:

Ариман армянам не брат, и даже не сосед. Но армяне и тюрки судя по всему.., если не братья, то породнившиеся кирвяляр)) Для справки, тюркский и армянский языки это единственные языки на планете не имеющие исконных слов , начинающихся на букву Р. :yasamal: Можешь проверить сам.

==================

4.3. Россия - наш муж. Мужа мы тоже боимся. Отсюда мораль - мы трансвеститы с неопределившимся будущим. Мешают некоторые тюркофилы-нехорошие-люди взявшие у соседей долг. Отсюда предложение - пусть сами же отдадут.

=================

конечно сами отдадут, че ты думал то?

===================

7. межэтнические вопросы:

Права Персов у нас нарушают. Когда они ругаются матом никто не молчит. А должны. Их же мало у нас. Надо первыми пускать их в маршрутку. Открывать дверь в метро по первому требованию. Ввести персидский в качестве второго государственного. Их же мало. Занести в красную книгу, спец постановлением председателя правительства предписать всем форумам создать раздел "звезды персидских задов"

===================

ты не переживай сильно., еще не вечер. Кто окажется в красной книге это еще вопрос))) :cherep:

=================

8. этническая информация о некоторых известных людях живших в Азербайджане (это важно) итак:

Ариман Аквинский - живет в Новханинском Аквапарке. Рост - 185 см, цвет глаз - карий, цвет ушей - меняется в зависимости от кинутой стрелки

Остальные не известные. Так и пишется...

=================

Антарис Минкендский - потомок ереванских ханов :pimp: и лачинских гачгынов. :fingal: Ввиду излишней пугливости меняет ники и анонимизируется прежде чем кому то что то сказать. Любит лезть в попу и таскать афтафу для дешевых западных информаторов- эмигрантов :kavkaz: (таких же гачгынов). Но из за дружбы с ними ( :kavkaz: )рискует вскорости залететь на нелицеприятное собеседование в гостинице напротив Фахри Хиябана.))) greenyes

================================

9. история:

Обезьяны произошли от армян. От обезьян произошли персы, от них все остальные

================================

а как же дастан Деде Горгуд? greenyes

=======================

10 культура:

Бьорк поет на персидском - просто никому не говорит. А Сальвадор Дали учился великого иранского художника. Отсюда мораль - можно быть великим но не знаменитым.

=======================

ты че объелся? )) Бьерк поет на исландском,, исландцы - кельты, а кельты по Сулейменову и Аджиеву - тюрки-половцы.

=======================

11. и наконец религия:

Вы не имеете права смотреть эту страницу. Права на нее принадлежат ДУМК и Хаменеи 1-му на правах акционерного общества (посмертно)

=======================

Нет,, скорее так: вы не имеете право смотреть эту страницу ибо Аллах давно покинул вашу страну и откровенно брезгает вас greenyes

Изменено пользователем Ариман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато когда турецкая футбольная команда выходит в финал или кубок выигрывает, так наши одежды и волосы на себе рвут, бегают как угорелые по городу с разрисованными красной краской рожами и орут как резаные: Тюркийе. Слова азербайджанские каверкают дабы максимально приблизить свою артикуляцию к "братской" турецкой: Евет, Йок, Насылсын. Тьфу!

Билизсиз ня вар? Сами виноваты.

А турки сидят у себя посмеваются и присвистывая крутят у виска указательным пальцем. И не только турки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато когда турецкая футбольная команда выходит в финал или кубок выигрывает, так наши одежды и волосы на себе рвут, бегают как угорелые по городу с разрисованными красной краской рожами и орут как резаные: Тюркийе. Слова азербайджанские каверкают дабы максимально приблизить свою артикуляцию к "братской" турецкой: Евет, Йок, Насылсын. Тьфу!

халалды Юдиф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу! Как сдесь противно !

Вы все уже надоели своим анти-тюрксоим настроением. Чертовы биип-лизы матушки россии ! Коммунисты хреновы !

Вам должно быть стыдно ! Вы хоть раз в Турции были? Местных турков как можно хаите, а знали бы вы как там хорошо к нашим относятся.

И правильно и сделали что потребовали свой долг ! Если моя семья будет гнить от того что мне не возвращяют во время долг, мне будет насрать брат это мне или нет ! Брат на то и брат чтоб вовремя помогать !

А что футбол? вам лижбы за коммунистов болеть, которые веками нас грабили и насиловали !

А насчет того что *наших девочек трахают*, были бы нормальные мужыки, не давали бы другим !

КОММУНИСТЫ ЧЕРТОВЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металманиа при чем тут коммунисты, не пойму? Еще, если ты коммунист это не озночает что ты сторонник России или Ирана... Я например как он самый, не анти-тюркист, даже совсем наобарот. Надеюсь в будущем ты выберишь выражение прежде чем, что-то сказать в адресс коммунистов.

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ведь уже извинился........... :blink:

Просто большенство моих анти-трюркских знакомых все скучают по советским временам и говорят что нас спасет только ядерная русь.

А если я вас обидел, то примите мои извинения

Почему то те кто хаят турков извинятся не очень то хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ведь уже извинился........... :blink: 

Просто большенство моих анти-трюркских знакомых все скучают по советским временам и говорят что нас спасет только ядерная русь.

А если я вас обидел, то примите мои извинения

Почему то те кто хаят турков извинятся не очень то хотят

730677[/snapback]

Тебе не надо извиняться, Металмания. На коммунистах реки крови и это они должны перед всеми извиняться. И еще- не переживай- все эти совки рано или поздно перемрут как динозавры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металманиа брат нет проблем...не надо извинятся.))

Не каждый коммунист сторонник Советского Союза)) и анти-тюркист.

Данное время коммунисты против таких клоунов как Флинт и ему подобных америкосов.

Пи Си

Кстати Флинтифрушка я все еще жду твоего звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металманиа брат нет проблем...не надо извинятся.))

Не каждый коммунист сторонник Советского Союза)) и анти-тюркист.

Данное время коммунисты против таких клоунов как Флинт и ему подобных америкосов.

Пи Си

Кстати Флинтифрушка я все еще жду твоего звонка.

731037[/snapback]

Ты педрильёне главное жди. Я человек занятый, а не старпер с коммунистическими идейками и уймой свободного времени. И не трынди про то как ты с кем то там борешься. Может быть во сне, пустое место.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...