Перейти к содержимому

Братская Турция решила пустить Азербайджан по миру


Recommended Posts

Флинт ну почему ты так, я же тебя не ругаю, не надо так а то забанят, а без тебя здесь как-то скучно будет)) Остынь, ну я понимаю ты человек занятой, как телефон подключенный в интернет...)) Жду тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ариман сян станд-ап шоуларда чыхыш едирсян?

подписюндя ня язылыб?

==================

Чингиз, гаданалейм, орда йазылыб ки, "гед гарнуву гашы" greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах просрал народ.  Который драпал впереди женщин и детей.  Был такой случай в одной джебраильской деревне например, несколько армянов подьехало к деревне на 2-3 легковых машинах и стало дико сигналить и пару выстрелов в воздух сделало. Четырехтысячное село в панике стало собирать манатки. Через 2 часа там никого не было.

И стоял на возвышенности подперев руками бок как богиня шювянства Анахренида Ариман Аквинский и смотрел он на бегущих людей как Зевс на греков, и пролетали мимо пули и снаряды слегка задевая волосы на ногах пророка, и думали армяне - вот он, самый великий и бесстрашный воин... остальное каждый должен придумать сам, даже предлагаю конкурс. За самую веселую версию мыло эмруз, пару тапок ФИФА2006 и полотенце "Гугугш-фатима" сделанное из самых натуральных синтетеических волокон в мире...

(п.с. Ариман гардаш, я так и не понял после прочтения 10 твоих постов ради чего ты тратишь свое время на эти 283 поста которые ты уже написал. Посвяти недальнозоркого плиз.... :smoking:buket11 (заранее сорри, но я не читал полностью, не хватило терпения на глупости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

metalmania and other good men,

just for ur information, я не склонна к антитурецкой пропаганде, я просо презираю наше раболепие.

Вы говорите комунисты нас грабили и насиловали, а до этого это делала царская Россия, Иран, Турки, Арабы и мн. и мн. другие.

Видимо жизнь и существование вечно под чией то подошвой выроботали в нас такую тенденцию к раболепию и склонность к перенятию всего (и плохого и хорошего) у других посредством подавления своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае эти НЕ Азери не убежали в Канаду, как только их приперло к стенке... (это я о себе???)

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так весело, надеюсь вы не против если я присоиденюсь и выдам свою версию

1. правительство у нас примерное. Ну и что что тюрки. Если даже негодяи европейцы пытаются че то сделать или вякнуть - не верь. Это шяр. Делается обычно с целью подмазаться к местному электорату.

2. Всех чиновников надо наградить нобелевской премией. Ген.штаб и МНБ в первую очередь. Аллахшукюра во вторую. (он всего лишь майор кгб)

3. Карабах не просрал народ, его продало правительство. Правда братья-персы покупали мрамор с братских-азербайджанских могил у небратьев армян, правило совсем другое правительство., хотя сегодня оно не правит, все равно и сейчас оно виновато, что кура разлилась и смыла часть нефтчалы. Они же дружили с Турцией. Неважно что это не в тему, все равно виноваты. У нас так модно...

4. межгосударственные отношения глазами бакилиларовцев:

4.1  Иран наша жена. Эн бёюкь Иран (жен мы любим больших и грудастых а посему и боимся). Хаменеи - не гагаш, он имам, 13-й. Ну и что что чертова дюжина, у нас на это наплевать. И все равно что имел 70-миллионный иран, зато молла и намаз делает (хоть и радикулитом болел иногда, странно?). Тракторсази -лучшая команда. Иранские резиновые тапки ФИФА2002 - хит сезона. Сам недавно видел от кутюр, тюфу от Диора, на ногах Наоми Кемпбелл, мыло Эмруз - самое чистое мыло в мире. Специально придумано для залезания в зад к персам. Иногда моет и чистит. Ариель тоже персы придумали, а проктеры украли. Поэтому персы самые чистые в мире. Отсюда мораль - они часто болеют аллергией. Не ездите в Иран. Если едете берите мыло Тара. Бахрам всегда берет.

4.2 Турция - наш враг. Турцию надо отдать все равно кому, кто пожелает. Юг отдать курдам, запад русским и грекам, восток персам и армянам, центр папуасам. Только так их можно научить чистоплотности.  Армян объявить всемирным наследием юнеско, дать им патент на долму и сары гялин, а юзера Аримана объявить "Родным Братом всех армян планеты Земля".

4.3. Россия - наш муж. Мужа мы тоже боимся. Отсюда мораль - мы трансвеститы с неопределившимся будущим. Мешают некоторые тюркофилы-нехорошие-люди взявшие у соседей долг. Отсюда предложение - пусть сами же отдадут.

7. межэтнические вопросы:

Права Персов у нас  нарушают. Когда они ругаются матом никто не молчит. А должны. Их же мало у нас. Надо первыми пускать их в маршрутку. Открывать дверь в метро по первому требованию. Ввести персидский в качестве второго государственного. Их же мало. Занести в красную книгу, спец постановлением председателя правительства предписать всем форумам создать раздел "звезды персидских задов"

8. этническая информация о некоторых известных людях живших в Азербайджане (это важно) итак:

Ариман Аквинский - живет в Новханинском Аквапарке. Рост - 185 см, цвет глаз - карий, цвет ушей - меняется в зависимости от кинутой стрелки

Остальные не известные. Так и пишется...

9. история:

Обезьяны произошли от армян. От обезьян произошли персы, от них все остальные

10 культура:

Бьорк поет на персидском - просто никому не говорит. А Сальвадор Дали учился великого иранского художника. Отсюда мораль - можно быть великим но не знаменитым.

11. и наконец религия:

Вы не имеете права смотреть эту страницу. Права на нее принадлежат ДУМК и Хаменеи 1-му на правах акционерного общества (посмертно)

727521[/snapback]

Зачем вы вредничаете и сопротивляетесь турки нас по братски поимеют ........

:) а потом иранцы просто hardcore какой то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы паникуете? Это обычная в международной практике судебная тяжба. Государство отвечает по своим долгам независимо от того, какое правительство брало кредиты. Арест государствоенного имущества за рубежом не является санкцией против государства. Это всего лишь мера обеспечения иска. Если государство не предъявит свои аргументы в суде, арестованное имущества, по решению суда, продадут. Часть вырученных денег поступит в казну государства, осуществляющего юрисдикцию (чтобы возместить судебные издержки), остальную сумму присудят истцу. Вот и всё.

Нашему правительству надо бы к суду готовиться, а не панику по ТВ разводить.

P.S. Я уже однажды просил всех не противопоставлять Туран и Иран. Что у вас за охота сталкивать эти две великие цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну вас , кровь себе портить ...

Изменено пользователем Трансамбулаторный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вредничаете и сопротивляетесь турки нас по братски поимеют ........

а потом иранцы просто hardcore какой то ))

какой ты нехороший.. это турки нас всегда имели, и русские, а иранцы просто.... они не имели, жаль что фома аквинский умер, столько слов он миру подарил, а здесь не успел... :P) привет арине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деконстрактор,

Бу ган-гарачылыг салан подписьляри хардан тыпырсан?!:)))

736986[/snapback]

Qan-qarachiliq niye ki, Tota qardash? Sadece dushundurucu bir fikirdir de. Dogrudur, daha nikbin bir imza sechmek olardi, meselen belesini:

"Azerbaycan tamamile demokratiya yolu ile gedir!" (Heyder Aliyev)

Bu yazini dunen Genceden qayidarken, Agsu ashirimindaki iqtibaslarla dolu lovhelerin birinde oxudum. Etiraf edim ki, bu yazi meni chox dushundurdu. Semantik baximindan "tamamile" sozunun yersiz olmasi bir kenara, Agsu ashirimi kimi tehlukeli bir yerde muvafiq yol ishareleri evezine suruculerin diqqetini asfalt yolundan "demokratiya yoluna" azdirilmasi hech de nikbin ovqat yaratmir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ты нехороший.. это турки нас всегда имели, и русские, а иранцы просто.... они не имели, жаль что фома аквинский умер, столько слов он миру подарил, а здесь не успел... привет арине

===============

Антарис, мне интересно, кого это - ВАС - имели иранцы? Заранее извиняюсь за щепетильный вопрос., но мне интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vallah bizim ishimiz qemediyedir!

A kishi yaxishi oqlan Mamed, oz qardashi bomba kimi oqlan Ahmadin eli ashaqi olanda borc pul verib. Bir az kechendwn sonra gorub ki, Ahmaddan bir ses gelmir. Qayidib deyib ki, ay Ahmad bes menim pulumu qaytar. Ahmaddan bir soz chixmayib.

Bir az kechenden sonra Mamed yene Ahmada deyib ki, ay qaqash o toylarda xercdediyin pullardan, tikdirdiyin villalarin unitaslarinin qiymetinden, kef elediyin marli-matanlara puskurduyun pullardan bir az kas menim pulumu qaytar, Ahmaddan yene bir soz chixmayib.

Ne ise, chox bishim-bishimden sonra Mamed gorub ki yox, bu hena o henadan deyil, Ahmedin caq 600-si mehleden kechende tutub saxlayib, Ahmada da ismaric yollayib ki, pulumu qaytarmasan 600-ni satacam pulumu gotureceyem. Ahmad yene de bir soz demeyib. Ancaq orda burda, dost-tanish arasinda giley eleyir ki, gorursuz de qardashim Mamed bashima ne oyun acir? Eyib olsun ona. Hele bir mene qaqash da deyir.

Indi de gorum bunlarin hansi PRAVDI?

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...