Перейти к содержимому

Priklyucheniya Gruzinok V Baku :)


Trulala2004

Recommended Posts

Ай джамаат что вы удивляетесь? Еля бунларын бу гюндя олмагларына горя бизим нормал гызлара йахын дурмага джясарятляри олмайан хяшяратлар онлары озюня тай билиб саташыблар да. Тайт тайыны тапар буна дейирляр. Биз билирик ки хелялярини горяндя зяхримар сифят елямяк лазымды ки оз йоллары иля гетсинляр бу йазыглар билмийибляр дя. Бир дя ки Мяшяди Ибад да о ики гочун давасыны йадывыза салын- чем все закончилось :DD Вар да бизимиклярин джанында

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну если начать рассказывать про Тбилиси, то можно расписать на несколько страниц все неприятные впечатления полученные от этого города...

Скучнейший город. Как будто после распада СССР он вообще не развивался. Жизнь как будто остановилась. Нет нормальных магазинов, домов. Криминал такой, что страшно на улицу выходить. Иностранные сотрудники работающие сначала у нас, потом в Грузии буквально убегали оттуда. Люди какие-то негостеприимные, женщины все серые, однотонные. Не спорю, что есть и симпатичные, но они настолько серые, что абсолютно не привлекают внимания и просто не сравнятся с нашими девушками. Да и наши спортом тоже занимаются, просто они с более выраженными формами, что очень даже неплохо:lol:) И это не только мое мнение, а мнение людей побывавших и тут и там. И согласна, с мнением высказанным выше, что насчет приставаний явно все утрируется. Если бы не фотографии, я бы подумала, что автор сногшибательная девушка с данными модели...

Дейирем, чамаатда герек самомнение олсун е...

ЗЫ Единственное, что мне нравится - это грузинская кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DD Ребята гелин бойнумуза алаг ки кенд-кесерден гелен хешератлар чохду. Онлара хеч бир ферг йохду гёзелди йа йох. Ейнинде юфка варса она бу бес едер.

stop stop stop

Некрасивых Людей небывает, Человек создан Природой, Богом...

соглашусь что Красота Относительна, Кто-то Красивее, Кто-то менее, но Про Человека Нельзя даже думать что Он неКрасивый и дело не в юбке, одежде и.т.д.

дополнение

Само Понятие Жизнь, Человек, бьющееся сердце в нем, душа - это Красиво, а каким его Природа, БОГ создал от него независит, а может для этого и создал, чтобы ПоЛюбили его таким какой Он есть.

почему ?

на первых страницах Священных Книг, написано Любите незадумываясь о Крастоте, а только о Душе Человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а чего это Вы все набросились на нее?)))) Нехорошо, граждане, гостеприимнее нужно быть, вежливее :yemishbash:

Мяннийди © :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Truala !

а ведь игра в мяч это тоже Спорт !?

Да про воду Вы правы и нечего скрывать.....правильно пишите, жаловаться надо в AzerSu......и про водителей Автобусов правильно заметили ( А Что В Тбилиси, аккуратно водят водители Общественного транспорта ? Да ? Хочу в Тбилиси)

Свет пока дешевый, Им все нетерпится повысить цену......

незнал Что Грузины Ленивые, 500 м проехать лень, а что касатеся Гордости типа, что неприятно когда отказывают, задевает, то это и унас есть....и нетолько, т.к. не от страны зависит. а от Человека......

Дефицит Девушек нету, как раз есть факты, на котрые Грузинские мужчины Гордость реагируют, как Вы уточнили....вот отсюда и испытывают Свою фортуну еще раз и еще раз, а тем более что Иностранки. думают другие понятия, взгляды на выбор, вот `пристают` (пытаются познакомиться) ........

фотки Красивые !

Удачи !!!

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marsianka

ya brunetka

VALENTIN

danke schon winadadebistvis.

Vinni

saglasna.. no u nas bolshe prablem so svetom chems s vodoi.. u vas yavno naobarot pri tom u vas elektrichestvo ochen deshovoye

девушек красивых нет , одеваются как сицилианские вдовушки в темные тона , все без макияжа, в общении приятные, но все с таким гонором что как буд-то мир они создали. много хороших друзей но гонор это класс.

это не мешает мне общакться и прикалываться к ним.

nu na temu krasivix devushek ne saglashus, xata odevatsa u nas tochno ne umeyut :smoking:

pra gonor ne znayu :):)

Баку и Тбилиси сравнивать нельзя оба города преркасны по своему

и совершенно разные.

iistino!!!

nu pra odevaniye da i ya primetila, no na plazhe kudato otxadit mne v golovu nikak ne preshlo:)))

a drug ni v chom ne vinovat, ego samogo svoloch makler vvol v zabluzhdeniye:)

Elle

iii mozhno podumat chto vi zaseli v kakoinit spalni raion zaseloni bezhencami i ne vipolzali ottudova.. nichego ne utrirovano. v tbilisi normalnaya nochnaya zhizn i devushkam xot v 3 4asax nochi mozhno prespokoino razgulivat.

Frontier Guard

nu chutochku okuratnyee, gogli mogli iz pasazhirov ne delayut i poka zadavyat xot signal dayut :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут некоторых прочтешь и кажется будто голливудские звезды собрались. "Я бы не пристал"... Да может люди только и рады были что ты бы не пристал.

Трулала- спасибо за фотки и рассказ о впечатлениях.Не обращайте внимание на некоторых- скажи вы хоть одно критическое слово даже про обезьян из бакинского зоопарка они и это восприняли бы на свой счет. Идите обсуждайте своих обезьян! ;)

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niteflite

i ne nada pristavat, bez vas spokoinee:):):)

nu vidimo nam ne povizlo, chto v tot den dul veterok i vada kishela vodoroslyami, a daliye mozhet nam vezlo s shixovim chto vada bila prilichnaya, sam plazh ustroyem kulturno, i dush i razdevalka i ludi normalniye, kazhdi sam po sebye kaifoval i drugim ne meshal...

Язва

chto tam rulit ha? daleko, plazh ne ustroyen.. ni dusha nichego a posle piska on neobxadim.. vsa derevnya tam okolachivaetsa.. da esco devushki odni redko u vas xodyat na plazh... na mardakiyane molozhe 50 tolko mi bili..:)

Flint

eh ne nada o vashix obezankax plz :):) zhalko ix bilo do glubini dushi... bvobshe soveckiye zooparki eto sadizm s bolshoi bukvi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка написала то, что увидела в Баку. А с вашей стороны так оскорб.л.ять ее – очень не красиво. Одним словом, переплюнули даже Трулала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеч яхшы олмады ай ушаглар ... Бу не сохбетдерди?Филанкес ейбеджарди бехманкес небилим флан шей...Хере озюня горей адамдыр да...Инди тесеввюр елийин ки,онун йеринда сиз олдуз...Нетер оладжах хавасы?Озуннен разыдыр,разы дейил озю биляр хер халда...Ахы мехледе йахуд чайычада деилсиз,яздыгывыз постлары бютюн форум охуюр...Бири дали оланда обириси агыллы олмалыдыр ай миллет...О гызын ерина утанырам мян,мин шюкюр маним хаггымда еле бир шей язмыйблар.Горюн инди о языг яздыгларывызы тярчюме еледтирся ня гюня дющячай...Эх,неисе амма дюз елемямисуз

п.с Ери геленде де о гызы мян хеч танымырам кимдир,нячидир яздыгларывызын ярысыннан чоху дюздюр,сохбяти йох,еле меним озюм да демак олар еле дющюнюрам...Амма яхшы деил бунун хамысыны адамын узюня вурмаг...

п.п.с Существует такое понятие как Чувство Такта,Манеры Поведения,Этикет...

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество, такт, манера поведения и этикет - все это хорошо. Lakin yadindan 4ixarma ki, onlar bizim adamlar barede neje danishiblar. Onlara gulag assag, ele chixir ki, sheherimizin yuz faizi esheklerden ibaretdir. Так что пусть лучше первыми о такте думают те, кто начинают разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, а зачем? У нашего народа всегда найдутся представители, которые поддержат негативные высказывания в свой адрес (ведь обобщение касается и их), да еще и самобичеванием займутся.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь о самом главном: пусть автор темы расскажет нам сколько условных едениц они потратили на эту всю поездку.

Мне тоже интересно....и за какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bashga milletter bizi poxa garishdiranda biz cavab verende gorxurug ki inciyerler.

ona gorede bu gune galmishig.

ancag onlar hagda danishanda (tek gurculer yox , hamisi) o saat mudafiye tuturlar ve hucuma kecirler.

ona gorede yaxsi pis ancag ozumuz deye bilerik ve oz zibilimizi oz aramizda danisha bileik. Ozgeleriancag biz hagda yaxshi sheyler demelidir.

onlara oyretmek lazimdir.

а мы тут приличе, такт и все де...мо в этом роде.

кстати о расходах, Баку очень даже не дорогой город, выбор огромный да и дешево, сервис на высшем уровне, в основном повсюду.

кто будет оспаривать пусть поживет вне Азербайджана и будет с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трулала, спасибо за интересные посты и фотки. Читать правда трудновато.

Только не подумайте, я привязываюсь, или с издёвкой спрашиваю.

Почему Вы на кирилице не пишите. Ведь читать намного удобней.

А на счёт приставаний, я подсчитал их было всего три. Сколько молодых

людей Вы встретили за свою поездку, человек сто будет.

Итого получается всего три процента желающих . Как насчёт остальных 97.

И потом, хорошо что есть эти три процента, а представляете, Вы приехали в Баку,

прожили здесь несколько дней и ни один молодой человек за Вами не увязался,

не спросил Вашего имени, ни пригласил в гости. Ужас да и только....

Что касается меня, я бы с удовольствием попал в эти заветные три процента.

Совершенно этого не стесняюсь, не стыжусь и даже горжусь этим.

Почему не спросить у молодой, очаровательной девушки её имя. В Тбилиси этого не делают?

А вообще, милые женщины, вас не разберешь. Пройдешь равнодушно мимо, обижаетесь,

имя начнешь спрашивать, опять обижаетесь. Ерунда какая-то.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество, такт, манера поведения и этикет - все это хорошо. Lakin yadindan 4ixarma ki, onlar bizim adamlar barede neje danishiblar. Onlara gulag assag, ele chixir ki, sheherimizin yuz faizi esheklerden ibaretdir. Так что пусть лучше первыми о такте думают те, кто начинают разговор.

718923[/snapback]

Совершенно верно,Мигеле.Никто не бросался,не высказывал какой-либо критики в их адрес.И вот возьмите,охарактеризовали.Плюс ко всему,находятся те,которые одобряют это,убеждая нас в том,что они не импотенты.Маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, успокойтесь)) Как я уже сказала выше - Вы у нас замечательные и мы не поменяем свое мнение о наших мужчинах из-за этого топика)) А озабоченных хватает в любой национальности. Ох уж этот непримиримый кавказский темперамент))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество, такт, манера поведения и этикет - все это хорошо. Lakin yadindan 4ixarma ki, onlar bizim adamlar barede neje danishiblar. Onlara gulag assag, ele chixir ki, sheherimizin yuz faizi esheklerden ibaretdir. Так что пусть лучше первыми о такте думают те, кто начинают разговор.

718923[/snapback]

Абсолютна согласна. Да и Шат верно говорит... Наверное, некоторым приятно, когда им в лицо плюют... Они еще и другую щеку подставляют...

И вообще, tenqidi yalniz daha yüksek seviyyede olan şexslerden qebul etmek olar... Bunlarin seviyyesinde olanlardan yox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещиии что вам объяснять е что то как будто сами незнаете что к чему ...

Дюз дейиб да в городе столько болванов которые ко всем подряд пристают ... Хеч бахмыр красивая-некрасивая.Тоже мне националисты собрались она геряк бу гюндясиз да чатан бийабыр елийир миллятимизи ... Менем менем демяйнян дейил ... Как будто вы тут так отозвались все изменилось что ли?!

Такие как вы и подобные вам да менем менем дейирляр а на самом деле получается агзы долу готю бош...только и могут что расхваливать себя,в чужих проступках соломинку заметять,а в своих бревна не видят.Сидите тут посты накатываете на полстраницы стараетесь казаться совершенством ... Будьте самими собой и поменьше играйте на публику оставляя черезчур заумные посты и замысловатые фразы.

п.с Надеюсь те,к кому это относится поймет.

п.п.с Если опять таки кто то не согласен со мной или еще что то милости прошу в мсн или асю (в инфо указано)

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество, если у тебя и входит в привычку ходить по улицам и приставать к девушкам - то не надо считать, что твои взгляды на жизнь разделяют все остальные. Каждый свое мнение высказал.

Болванов (с) хватает везде. Но из-за нескольких болванов чернить весь народ йаныгами никому не позволено. Тем более, что это не соответствует действительности. Недоразвитые есть у каждого народа, и неизвестно еще, у кого их больше. Только мы почему-то не бегаем по зарубежным форумам стран где побывали и не открываем темы об идиотизме тамошнего населения и не пишем изобличающие посты, пусть даже и с налетом симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь о самом главном: пусть автор темы расскажет нам сколько условных едениц они потратили на эту всю поездку.

718808[/snapback]

Да, Стер, мне тоже очень интересно. Почти уверена, что было потрачено около 500-600 у.е. и при том, на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два армянина во время войны попадают в плен к немцам .один из них пристает к своему охраннику типа дарогой все мы люди скоро война закончится мир дружба туда сюда отпусти ка ты нас по добру по здорову .В общем немец их отпускает, потом опять подзывает и дает им винтовку мол возмите пригодится .Они -ай спасибо дорогой век незабудем.Отходят на пару метров вдруг тот что зубы заговаривал поварачивается и убивает немца наповал.Другой –ты что спятил мы же ему жизнью обязаны .- Аа не сегодня завтра война закончится приедет он к нам и пристанет Ереван покажите на Севан отвезите то да се..Делать мне нечего что ли ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоллита, ничего не 500-600. Если будет 300 - большое дело.

721153[/snapback]

Uchityvaya, chto pirozhki seychas stoyat 2000 manat i velikodushie nashix mal'chikov (ix druzey, I mean), to potratilis' ne bol'she chem na $400 greenflip

Posmotrim, kto blizhe k sitine ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...