Перейти к содержимому

Армянский форум


HiStoRY

Recommended Posts

Сегодня внезапно пришло в голову заглянуть на армянский форум. Скажу честно, все 6 страниц темы "возможно ли мирное сосуществование армян и азербайджанцев" прочитала с большим интересом.

Получила огромное удовольствие, читая аргументированные высказывания нашего уважаемого Че. Умничка! Спасибо тебе!

Если вам интересно, то вот ссылка

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8629&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по моему не наш Че. Аргументированности увидел мало обычная армяно-азербайджанская форумская перепалка невысокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, Шатен

Просьба - не флудите.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-бы ни был Че - наш или не наш :) всё равно мне было приятно, что нашёлся человек, который защищал нашу историю, нашу культуру, нашу нацию.

И ещё: для меня было новостью узнать, что они и Нахичевань считают своим . Аппетит приходит во время еды.... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-бы ни был Че - наш или не наш :lol:  всё равно мне было приятно, что нашёлся человек, который защищал нашу историю, нашу культуру, нашу нацию.

И ещё: для меня было новостью узнать, что они и Нахичевань считают своим . Аппетит приходит во время еды....  )))))))

да и Грузии часть....и вообще дай Волю, на Глобусе Армения напишут........

эхххх пусть тешатся, Они и Карабах Своим считают и даже думают что если живут сейчас там, то значит Их, уже забывают что Вероломные Захватчики.

Спрашивается и зачем им Все считать Своим, ведь итакпо Всему Миру живут.....ну и живите, а зачемприсваивать ? Человеческое чувство собственности ? Да ? Дибилизм это а не Чувство Собственности ...Земля никому непринадлежит......а ВСЕМ Людям должна принадлежать и Свобода передвижения должна быть........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...