Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Это правда! и Это мне написали в качестве пожелания, когда я заканчивала школу....я запомнила....это лишь строка из стихотворения.... но больше всего мне запомнилась концовка

Весь мир могу я обойти

Чтоб не другого а тебя найти

Ведь ты ни где-нибудь, на этой же планете!!!

797963[/snapback]

:girlsnogami::flower::flower:

• Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 3 weeks later...

Счастье для меня-это в первую очередь, чтобы те, кто мне очень дорог были всегда со мной,рядом со мной, до конца со мной!!!

тебе ли не знать, что очень скоро, ДАЙ БОГ, я стану в 1000 раз счастливее :172dd:

Счастье для меня-это в первую очередь, чтобы те, кто мне очень дорог были всегда со мной,рядом со мной, до конца со мной!!!

тебе ли не знать, что очень скоро, ДАЙ БОГ, я стану в 1000 раз счастливее  :172dd:

815917[/snapback]

AMIN! :dont::flower::flower:

Ti etogo dostoyna! :172dd:

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

глаза папины-серые

рот-конкретно мамин, нижняя губка отсутствует!

вместо носика, пока кнопка какая-то, поэтому сходство с кем-либо пока не установлено!!! :D

Sizce Azerbaycanda xeyirxahliqla meshqul olan insanlari sixishdiran shexsler var, yoxsa bizim millet en yaxshi miletdir ve meshemizde chaqqalimiz yoxdur?

957590[/snapback]

senin sualina deqiq cavab vere bilmerem, amma ne olur olsun, men hesab edirem ki, her bir vetendash uchun mehz onun milleti en yaxshidir, ve buna gore tesdiq ede bilerem ki, bizim milletimizden olmaz! :)

Мисти, что тяжелее кило гвоздей или еило ваты :)))?

957602[/snapback]

ой, чует мое сердце, надо вату отвечать! :P

ПС. а так у меня с математикой всегда было плохо: я не знаю, 1кг=1кг или не равняется? :kav:

Edited by Mysterious_Lady
ой, чует мое сердце, надо вату отвечать!  :06:

ПС. а так у меня с математикой всегда было плохо: я не знаю, 1кг=1кг или не равняется?  :bigstarr:

958232[/snapback]

Ну ты же наша БГ, тоже Агыллы Бала, поэтому да у тебя всё так колосо :kiss:

• Create New...