Перейти к содержимому

Ногти


osa aka Politician

Recommended Posts

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Свои отращивать не получалось, так как довольно ломкие.

Уже второй раз делаю наращивание, очень красиво, ногти идальные, в этот раз немного экспериментов над моими ногтями провела мой мастер, френф полоску сделали нежно бронзовую, а сверху покрыли перламутром, крррасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

to Lovely

Если ты в Баку - можешь поделиться где делаешь наращивание.

не ломались у тебя наращенные ногти ?

как вообще свои ногти после прекращения нарашивания?

и сколько стоит само наращивание и коррекция, и как часто ее (т.е. коррекцию) надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ходил в музыкальную школу, меня поймут лучше всего, особенно пианистки. До 8 класса запрешалось держать ногти вообще (то есть под самый корень), что б по клавишам не стучали. Потом, очень трудно себе представить ногти длиннее, с годами привычка прошла, стала отращивать. Пальцы у меня средние , не особо тонкие, ну вообщем то нормальные, ногти ношу средней длины, но предпочтительно длинные. Цвета люблю пастельные, френч маникюр (эспешиали), но и непренебрегаю другими цветами, так как некоторые наряды или макияж требуют соответствующего цвета. Особенно люблю когда цвет помады в тон с цветом лака.

Сейчас, немного раздражает "лёгкое постукивание" по клавишам компа, надеюсь только меня, а не окружающих. Одна проблема, недостаточно крепкие, всё что угодно перепробовала, что бы уберечь их, отказываюсь от домашних дел( или это только повод) ну...незнаю.

Длинные, ухоженные, здоровые ногти помоему всегда хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осочка, салам! Сколько лет-сколько зим, аж страшно подумать...)))

Спасибо за тему, мне она понравилась.)

Я ношу и длинные, и короткие ногти, то есть они у меня средней длины. Что касается цвета выбьираемого лака, то и тут не могу сказать однозначно, так как мой девиз по жизни - это разнообразие во всем, обыденность меня убивает. Так что люблю и матовые пастельные тона, и яркие летние цвета - все зависит от моего настроения. В последнее время чаще всего ношу романтичные тона. Amor-amor...)))

C уважением ко всем красивым ногтям, но особенно - к "французскому" маникюру (о ля-ля ! :yemishbash: ), Гюля. :masya:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ногти обычно средней длины (2-3 мм), иногда совсем коротко обрезаю и покрываю их прозрачным лаком или каким-нибудь средством по уходу за ногтями. Длинные не люблю)) Использую в основном французский маникюр, нежные пастельные цвета лаков,.. матовые, перламутровые. Сейчас мне почему-то очень нравится ногти красить бледно-розовым матовым лаком. Здесь так  модно сейчас, кажется, стало делать))

Считается, что в идеале ногти должны быть не длиннее 3 мм и внешний край ногтя должен  быть такой же формы, что и внутренний (кутикулы). (Не знаю, насколько правильно объяснила))

725798[/snapback]

добавить нечего)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я была маленькой как то слышала что у какой то девушки под ногтями обнаружили червяка )..после ...остались неприятные ассоциации..

а вообще носить длинные ногти очень больно особенно если они мешаются в процессе работы на клавиуатуре..стуча по ним ощущаешь боль по всем пальцам..

приятнее носить недлинные ногти но очень ухоженные)

ванночки и все такое по-настроению) кайф..бывать у маникюрщицы..как-только она опускает пальчики в ванночку со спец раствором и приятным запахом...сразу расслабляешься и спать тянет)...

вообщем длинные ногти не для меня...

а наращивание ногтей ..очень вредно..так как у многих моих знакомых девушек..после наращивания ногти растут волнистыми ..неприятное зрелище..

лучше уж свои)и гораздо красивее)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Lieb Katze, вот тогда и приходится стричь все остальные под корень)

А вообще, кальция надо побольше употреблять. Я яйца если долго не ем, у меня ногти начинают ломаться..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осочка,у меня рука не поднимается отстригать их под корень все остальные...

я беру пластырь и заклеиваю палец с поломанным ногтем типа у меня там ранка.а потом он отрастает.и я снимаю пластырь.

а вот насчёт кальция...употребляю в неимоверных количествах.ногти у меня крепкие.а ломаются потому,что кто-нибудь разозлит сильно...а я кровожадная...царапаться начинаю до крови...вот ногти и не выдерживают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieb Katze, рассмешила)) Так царапаешься, что ноготь ломаешь?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже чуть больше года хожу с наращенными ногтями-гелевыми.Я уже не могу без них.

Когда летом приехала в Баку,то не смогла найти хорошего мастера,чтобы откорректировать ногти.Сколько не расспрашивала,никто не занимается гелевыми ногтями.Акриловыми-да,а гелевыми -нет.

Может кто-нибудь знает хорошего мастера в Баку?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Когда как получится,чаще длинные ногти,нравятся мне,красиво смотрится,но не совсем длинные,как у ведьмы и не загнутые,такие я не люблю.Но если один ноготь ломается,а ломается он очень плохо,стригу все ногти,но не совсем налусо,как тут было упомянуто,а так,норм,совсем под корень не делаю,не смогу просто так ходить.Люблю французский маникюр и часто его делаю,под любой наряд подходит,и делаю сама,хорошо получается,приходится и сестрам делать:secret:

Девочки,а вы как делаете сами френч маникюр?Т.е.у вас специалные приборы есть,или сами так аккуратно красите?просто интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попробовала все таки)в салоне мне нарастили акриловые ноготочки)я мучалась около двух месяцев потом пошла в салон попросила их отодрать специальным раствором меня наконец то от них избавили но было красиво очень....могу даже повесить фотку со своими экс ногтями))))

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество фотки не очень ..снимала вебкамерой..на 8-ое марта)

видно только длину...а дизайн мне сделали красивый)в виде снежка)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, длину выбирала, не зная что, будет неудобно, как-то на тот момент недодумала

Потому как ранее не носила длинные ногти, форму выбирала сама.

На маникюр хожу в салон Мари Лиис, это в г. Екатеринбурге) у нас в городе очень много салонов люкс, поэтому стараюсь ходить не в один и тот же) куда бы не сходила везде лучше, чем в другом) у нас есть хороший салон «Галерея красоты» персонал профессионалы, отучившиеся во Франции, там отлично делают коррекцию бровей и маникюр, но это могут позволить себе не все..

а какие хорошие салоны есть, в Баку?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас много в принципе хороших салонов,мастера хорошие.Я правдо имею такую привычку,если хожу в один салон к одной маникюрше,то не пойду уже в другой,я не отрицаю,может кто-то делает лучше даже,но я уже к своей привыкла,знаю ее не первый день,и как-то в своей тарелке,знакомый мне человек,хорошо знакомый.Сама хожу в салон Жерминал на маникюр,к косметологу,к парекмахерше(на стрижку,укладку,краску волос),я считаю этот салон самым лучшим,там все мастера профи,очень приятные,и сама обстановка очень уютная и распологает.Но подруга одна ходит в салон "Арт Студио",а знакомая в "Храм Красоты",и тоже довольны салоном,мастерами,всем всем.Поэтому так сложно один салон назвать лучшим,их достаточно,просто кому что на вкус:loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

у меня длинные , наращенные , смотряться отпадно ) и главное не требует ухода дней 15-20

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Когда как- И так и сяк))))

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Я уже чуть больше года хожу с наращенными ногтями-гелевыми.Я уже не могу без них.

Когда летом приехала в Баку,то не смогла найти хорошего мастера,чтобы откорректировать ногти.Сколько не расспрашивала,никто не занимается гелевыми ногтями.Акриловыми-да,а гелевыми -нет.

Может кто-нибудь знает хорошего мастера в Баку?

уже 2 года хожу с наращенными ногтями(гелевые) очень удобно, даже не представляю себя без них...делаю ногти у Марины в IN Studio, мне нравится её работа, очень аккуратно работает и всегда разные рисуночки делает :herbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю руки настоящей леди должны быть всегда безупречны.Я всегда этим болела.Даже пошла на наращивание ногтей (пробовала и акриль и гель),о чем даже сейчас жалею,состригла все сама и теперь пока хожу с короткими и слабыми ногтями,пытаюсь восстановить их умной эмалью.Мне очень нравится фрэнч.Длинные ногти-это очень красиво,просто требуют гигены и ухода,впрочем как и все остальное.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

длинные, аккуратно ухоженные и подкрашенные :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь длинные , но как получится , всегда с аккуратным маникюром

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные,по ситуации)

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сейчас очень короткие,ломаются всё время,доча мои себе наращиваетicon_wub.gif

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...