Перейти к содержимому

Real Madrid 2004/05


PhantomAz

Recommended Posts

  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

futbol smotrim mi vse.

a nichego smeshnogo zdes net!

ya govoru faktami.....a vi, uvajaemiy, tolko smeyetes....

xota ja uvajayu chujoe mneniye. B) Ne mne sovetovat kogo pokupat Perezu...:DD

Изменено пользователем PhantomAz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантом, мне интересно ты сам эти факты придумал???? Я тоже могу сказать что угодно,а потом говорить что я говорил фактами. А смеюсь я потому что смешно...

П.С. не сдержался,опять ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Totti...ya tak dumayu mi nikuda ne uydem...

davay prekratim etu bessmislennuyu besedu o Coloccini....

edinstvennoe chego xochetsa to eto chtob Real kupil taki Coloccini (Allah goysa!) i togda mi vse uvidim chego on stoit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бери в голову у каждого свое мнение, если даже он сыграет хорошо для тебя он слабый игрок. как и для меня наоборот. а я не хочу чтобы он перешел в Реал. пусть лучше купят Анри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против какого соперника Реал выставит всех своих 4-х форвардов? ИМО, только в кубке Испании, против какой-нибудь команды из 2 или 3 дивизиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато замена есть*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где на замене сидят звёзды, там есть и склоки...

720596[/snapback]

Украинский нападающий "Милана" Андрей Шевченко, который пару лет назад мог оказаться в мадридском "Реале", похвалил новые приобретения испанского клуба. "Мадрид" сделал в этом году отличные приобретения, и вместе с "Миланом" они будут главными героями этого сезона, - говорит Шевченко.

Rosso :)) Бесдир деее критика еледин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадрид, джаным, ты ведь знаешь, что критика оправдаеться в время сезона )))

720675[/snapback]

прошлый сезон не в счет. :DD МЮ-нун засланный шпиёну Кейрош билерек еледи буну. А за сезон до этого Реал взял 2 трофея из 3-х. Это не счет?

:smoking: Когда смотрела Челси-МЮ и видела Кейроша в серой форме рядом с другими помощниками в том же прикиде поражалась. Ну как можно было доверить этому НИКТО такую команду.

bhayu Мен демирем хечне, пока судя по играм RM складывается впечатление что Кейроша злой гений все еще блуждает где-то рядом. Но после 29 августа посмотрим чья вина все-таки была.

Judif демишкен: придет весна и увидим кто где кака сделал

Ну а пока - всем пока. А то руководство меня уже жалеет, что работой допоздна занята. :DD тай демиллер киииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a chemu udivlatsa??!!! greenflip

Nam--> Milanistam eto ochen xorosho izvestno!!!! ego igru nabludali ne raz.

719369[/snapback]

Очень попрошу не обобщать, говоря о миланистах...Миланисты миланистам - рознь. Мне например очень импонирует этот игрок и никакой он не бездарь, Реал с Ливерпулем за бездарями не гоняются, пора бы понять это.

Игрок - зверь, Милану нельзя отдавать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pokupat owena chtobi posadit na skameyku??? neponatno!!! :DD

xota seychas sluxi v italii xodat chto sleduyushiy za ovkoy vudet kanavaro is stana perdenti! eto uje budet znachitelnoye usileniye zashiti!!!

720669[/snapback]

а вы тренер что ль ?!откуда вам знать кто в составе играть будет :D

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы тренер что ль ?!откуда вам знать кто в составе играть будет  :D

720881[/snapback]

a mne i ne znat...na to i sushestvuet mneniye, uvajaemiy! ya tak dumayu!..a forum, eto mesto gde mojno obmenatsa mneniyami, razve ne tak???

nu posmotrim, Ronaldo, Morientes, Raul, Owen...(konechno klassniye n.dayushiye)...no vot kto budet sidet na skamye, mne eto ochen interesno!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень попрошу не обобщать, говоря о миланистах...Миланисты миланистам - рознь. Мне например очень импонирует этот игрок и никакой он не бездарь, Реал с Ливерпулем за бездарями не гоняются, пора бы понять это.

Игрок - зверь, Милану нельзя отдавать его.

720736[/snapback]

Zver ta on zver...no kuda nam ego devat!? lichno ja dumayu chto eslib on bil xorosh, to uje davno bi zaigral...ego ved kstati pokupali kak budushiju zamenu Maldini....

Daje Roque Junior i Chamot sigrali bolshe chem on...i ne dumayu chto eto bilo po molodosti...U nego est talant...no vidimo u nego takaya je situatsiya kak s Van Der Vaartom....razvilsa do opredelennogo urovna...i vse....bolshe ne mojet....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский защитник Джонатан Вудгейт успешно прошёл медицинское обследование и завтра подпишет с Королевским клубом четырёхлетний контракт. Презентация игрока состоится завтра на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

С покупкой Вудгейта мадридский "Реал" завершит формирование команды на сезон 2004/2005. Сам Хосе Антонио Камачо был инициатором заключения контракта с этим защитником, и Флорентино Перес удовлетворил просьбу главного тренера, хотя у президента были и другие предложения, в честности, Фабрицио Колоччини и Фабио Каннаваро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колочини если не ошибаюсь принадлежит Милану,но он не сыграл за него ни одного матча(или может быть сыграл с третьесортным клубом).А игру его я видел в Атлетико Мадриде.Незнаю может он и классный "деф",но ошибки его я тоже видел.Конечно можно закрыть оборону любого клуба.Это уже дело тренера.На примере Греции мы это увидели(и обалдели)))Но "реаловская" суть такова,что они не возьмут игрока на котором не зделаешь деньги.В Реале сейчас 10 футболистов на которых можно делать деньги.В этом свете покупка Каннаваро хоть и более сумасшедшая,но более вероятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос, Реал для укрепления состава выбирал между Каннаваро и Колоччини. Позже прибавилась кандидатура Вудгейта на котором и остановили свой выбор руководство бланкос.

Джонатан Вудгейт, презентация которого состоится завтра уже раздумывает над тем, какой номер выбрать в новой команде - 12, 13, 16 или 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a mne i ne znat...na to i sushestvuet mneniye, uvajaemiy! ya tak dumayu!..a forum, eto mesto gde mojno obmenatsa mneniyami, razve ne tak???

nu posmotrim, Ronaldo, Morientes, Raul, Owen...(konechno klassniye n.dayushiye)...no vot kto budet sidet na skamye, mne eto ochen interesno!!!!!

721010[/snapback]

ну вот и посмотрим,какая разница кто будет сидетЬ*)главное есть кому забивать :lol:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннаваро готов перейти в "Реал" Как сообщала ранее "Газета.Ru", мадридский "Реал" заинтересован в приобретении защитника итальянского "Интера" Фабио Каннаваро. Клубам пока необходимо найти общий язык

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда этот еще Вудгейт взялся ?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда этот еще Вудгейт взялся ?!

725041[/snapback]

"Ньюкасл Юнайтед" - центральный защитник.

В самом начале карьеры играл в Лидсе, но критическое финансовое положение "Лидса" вынудило клуб продать почти всех своих лидеров, в том числе и Вудгейта. В сборной дебютировал в июне 1999 года и с тех пор превратился в не обсуждаемого игрока основы сборной Англии, но остался вне сборной Англии на Евро-2004 после того, как получил травму левого бедра в матче против "Челси".

:blink: прочла его мини биографию. :) Чё-то характер его мне не понравился.

Изменено пользователем Hala Madrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда,посмотрим как сыиграет...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...