Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Бозгурд ?


Форумчанка

Recommended Posts

Что Вы думаете о юзере Бозгурд ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровый, немногословный, загадочный человек. Даже сквозь интернет чувствуется его несгибаемая воля, патриотизм и неумолимость к врагам Родины. Удачи ему во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанец с большой быквы А. Борец. С первых прочитаных его постов вызвал огромное уважение и симпатию. Его бы в президенты, а президента в его студенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядочный, отзывчивый, безотказный молодой человек. Хороший друг. Характер колючий, но не злой.

**

А сейчас, Бозгурд, полетят помидоры:

Прямолинейный до грубости (это тебе за "хулиганку")

Всегда старается настоять на своем

Не дает соседям спать по вечерам, стуча с друзьями нардами.

Больше помидоров нет. Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Зиядлы.

сцдя по его постам, целенаправленный, грамотный и главное идейный, патриот.

в общем хороший парень я его не знаю но на разведку пошел бы с ним.

по-больше таких ребят нашему народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интригующий молодой человек =)

вызывают оромную виртуальную симпатию, оказывается мой единомышленник по нардам, и создает образ очень мужесвенного, сильного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli b on imel pravo napisat' zdes' to ya b emu otvetil "Bizim millet her gun keif elamaya hugugu var.. keif eliyirda.. neynasa.. hamisha keifda"

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

То недолгое время, котороя я нахожусь тут, я успела его немного изучить. На меж. нац. темах ведёт себя достойно, хорошо парирует, знает о чём говорит, патриотизм у него в крови, а не на словах.

Грамотно пишет, талантливый и одарённый, вольнодумец как бы это "лестно" не звучало. :D

Испытываю к нему глубокое чувство симпатии смешанного с уважением. Он мне помог, своим юмором, своими советами, своими примерами.... :mikka:

С уважением, Делайла))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
×
×
  • Создать...