Перейти к содержимому

Еще раз о продажности женщин


APKTYP

Recommended Posts

Уточню сразу - речь не идет о проституции.

Есть история из давних времен, ее приписывают то Бернарду Шоу, то Шекспиру - не суть.

Речь в этой идет о том, что писатель настолько часто и повсюду рассуждал о продажности женщин, что по приказу королевы его пригласили к ней во дворец и там произошел между ними следующий диалог:

- Неужели Вы действительно считаете, что любая женщина продается?

- Да, Ваше Величество.

- И я?

- Безусловно, Ваше Величество.

- И сколько по Вашему я стою?

- Шестнадцать тысяч, Ваше Величество.

- Что?!! Так мало?!!

- Вот видите, Ваше Величество, Вы уже начали торговаться. :luv:

А теперь по существу. Я считаю, что:

во-первых, для любой женщины существует своя цена в денежном выражении, за которую мужчина может купить секс с ней;

во-вторых, ни одна женщина никогда не отдает свой секс мужчине бесплатно, даже если это на первый взгляд и выглядит так (если женщина оказалась в постели мужчины без предварительных затрат со стороны мужчины, это означает лишь то, что она планирует получить свои деньги да еще и с процентами в будущем).

В качестве мерила я выбрал деньги, но понятно, что все остальное - время мужчины, ущемление его интересов и т.д. - все это так же имеет денежное выражение.

P.S. Обращаюсь к каждой форумчанке. Я тебя не имею ввиду... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

hmmm, ya tak posmotrela i viju chto bilo 7 viewers i ni odnogo reply

dumau, neujeli vse soglasilis?(( grustno.

ne vse pokupaetsya dengami i ne vse prodaetsya daje esli tcena xoroshaya. prodajnimi , pokupnimi , nazovite kak xotite mogut bit' ka jenshini tak i mujchini . no est , uveryau est i drugie i esli chestno, mne nepriyatno slishat virajenie tipa etogo

во-первых, для любой женщины существует своя цена в денежном выражении, за которую мужчина может купить секс с ней;

slovo LUBOI tut neumestno.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав,продажность в крови женщины. Причина в том,что женщина по своей сути паразитическое существо и посему она всю жизнь старается вести паразитический образ жизни. Все женщины мечтают,чтобы их содержали,а сами они целый день сидя перед зеркалом и болтая по телефону с подругами ,наряжали себя и потом показывали другим, ели, пили , гавкали и спали. И если раз в неделю они раздвигают ноги и позволяют содержателю войти в неё,но сторого не вливая в неё, то им кажется,что они полностью расплачиваются за их содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь это как подойти-если ты имеешь ввиду купить-отсчитать наличные и трахнуть-нет неправда. А если все это в красивой обертке с признанием в любви и с предложением руки и сердца и от мужчины физически и морально притягательного-то да для каждой женщины есть своя цена. . И дело даже не в том что женщины продажны, дело в том что то насколько мужчина гоготовы вложить в женщину моральных и маткриальных ресурсов может служить мерилом отношения Знаю что это звучит цинично но людская натура такова чем больше мы за что-то платим тем выше это ценим

ЗЫ было время думала иначе но жизнь подтвердила-рая в шалаше не бывает и чаще всего не выдерживает лишений мужчина а не женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, не могу с тобой согласиться, т.е. могу, но не во всем. Безусловно, при определенных отношениях женщина ждет чего-то взамен от мужчины. В каждом случае по-разному, в одном это деньги, в другом какие-то гарантии, в третьем семья, в четвертом еще что-то. Но все же бывают и такие отношения когда женщина ничего не ждет, абсолютно ничего. Знаю, тебе будет трудно в это поверить. Я и сама не верила в это раньше, теперь верю. И такое бывает в жизни. Женщина встречается, любит и просто хочет сделать своего мужчину счастливым на период их отношений. А потом бюдь, что будет. Пусть он уйдет (а может уйдет она), но пусть он всегда вспоминает ее с самыми теплыми чувствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для любой женщины существует своя цена в денежном выражении, за которую мужчина может купить секс с ней

а почему только женщины? любого человека можно купить.

у каждого из нас есть слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же бывают и такие отношения когда женщина ничего не ждет, абсолютно ничего.

__________

Да,бывает. Но в этом случае у женщины бывает не только он,но и второй мужчина,который и обеспечивает её материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,бывает. Но в этом случае у женщины бывает не только он,но и второй мужчина,который и обеспечивает её материально.

Шейх ты отстал от жизни сейчас во многих семьях главный кормилец женщина. Поэтому и разводы участились-раньше они должны были терпеть произвол так как зависили от мужей а сейчас более уверены в себе и могут послать никчемного мужа подальше. Хотя честно говря мне кажется что кормильцем должен быть мужчина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щй блииииииин!!!!!!!Ну не злите да меня дааа!

Не надо говоритьб о всех женщинах так.Ни ты Шейх,ни ты Арк!Вы не имеете право оскорблять ВСЕХ женщин подобным образом.В качестве примера я могу поставить себя.

Мне предлогал много чего для сожительства человек Н,но я не собираюсь продаватьтся человеку,который мне противен ради каких то бриллиантов и кучи денег.

И ещё,лаже если как ты говоришь она надеется получить чего в будущем,то смею заверить,что от собственного мужа я даже ещё не получила одного джындырского колечка!!!!!!!!!!!!!

Да что далеко идти,возьмите в пример Гетеру и делайте вывод сами!!!!!!!!!!!! :((

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя честно говря мне кажется что кормильцем должен быть мужчина .

_______

А кем в этом случае должна быть женщина? Объектом утоления сексуальной жажды кормильца? Или служанкой кормильца? Или рабыней его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щй блииииииин!!!!!!!Ну не злите да меня дааа!

Не надо говоритьб о всех женщинах так.Ни ты Шейх,ни ты Арк!Вы не имеете право оскорблять ВСЕХ женщин подобным образом.В качестве примера я могу поставить себя.

Мне предлогал много чего для сожительства человек Н,но я не собираюсь продаватьтся человеку,который мне противен ради каких то бриллиантов и кучи денег.

И ещё,лаже если как ты говоришь она надеется получить чего в будущем,то смею заверить,что от собственного мужа я даже ещё не получила одного джындырского колечка!!!!!!!!!!!!!

Да что далеко идти,возьмите в пример Гетеру и делайте вывод сами!!!!!!!!!!!! :((

А как же вы допустили,что муж вам колечек не дарит ась?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щй блииииииин!!!!!!!Ну не злите да меня дааа!

Не надо говоритьб о всех женщинах так.Ни ты Шейх,ни ты Арк!Вы не имеете право оскорблять ВСЕХ женщин подобным образом.В качестве примера я могу поставить себя.

Мне предлогал много чего для сожительства человек Н,но я не собираюсь продаватьтся человеку,который мне противен ради каких то бриллиантов и кучи денег.

И ещё,лаже если как ты говоришь она надеется получить чего в будущем,то смею заверить,что от собственного мужа я даже ещё не получила одного джындырского колечка!!!!!!!!!!!!!

Да что далеко идти,возьмите в пример Гетеру и делайте вывод сами!!!!!!!!!!!! :((

золотые твои слова!

не все женщины одним миром мазаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же вы допустили,что муж вам колечек не дарит ась??  :gizildish:

я давно замужем, знакома с ним ещё дольше, уже без малого 12 лет, и за это время ни то что колечка, цветочка не видела! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кем в этом случае должна быть женщина? Объектом утоления сексуальной жажды кормильца? Или служанкой кормильца? Или рабыней его?

Жена-в идеале и служанкой и госпожой и женой и любовницей и противником и другом. Такое бывает редко и женщин таких мало и мужчин заслуживающих таких женщин-еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки и сердца

____________________________________________________________

Дорого, ну её, расчетливую. (не к вам, уважаемая, так,мысли вслух).

А вообще, Арк прав. Всё имеет свою цену, и любого (что женщину, что мужчину) можно купить. Вопрос в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена-в идеале и служанкой и госпожой и женой и любовницей и противником и другом. Такое бывает редко  и женщин таких мало и мужчин заслуживающих таких женщин-еще меньше.

А зачем стремиться к идеалу в выборе жены или мужа? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, Арк прав. Всё имеет свою цену, и любого (что женщину, что мужчину) можно купить. Вопрос в цене.

Согласен Че любого можно купить, но не всех деньгами, у некоторых бывают другие ценности, на которые они покупаются, вот так вот :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А зачем стремиться к идеалу в выборе жены или мужа? [/color][/i]  :luv:

Стремиться к идеалу никогда не мешает не надо на нем зацикливаться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щй блииииииин!!!!!!!Ну не злите да меня дааа!

Не надо говоритьб о всех женщинах так.Ни ты Шейх,ни ты Арк!Вы не имеете право оскорблять ВСЕХ женщин подобным образом.В качестве примера я могу поставить себя.

Мне предлогал много чего для сожительства человек Н,но я не собираюсь продаватьтся человеку,который мне противен ради каких то бриллиантов и кучи денег.

а если бы он был еще и не противен, тогда согласилась бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню сразу - речь не идет о проституции.

Есть история из давних времен, ее приписывают то Бернарду Шоу, то Шекспиру - не суть.

Речь в этой идет о том, что писатель настолько часто и повсюду рассуждал о продажности женщин, что по приказу королевы его пригласили к ней во дворец и там произошел между ними следующий диалог:

- Неужели Вы действительно считаете, что любая женщина продается?

- Да, Ваше Величество.

- И я?

- Безусловно, Ваше Величество.

- И сколько по Вашему я стою?

- Шестнадцать тысяч, Ваше Величество.

- Что?!! Так мало?!!

- Вот видите, Ваше Величество, Вы уже начали торговаться.  :luv:

А теперь по существу. Я считаю, что:

во-первых, для любой женщины существует своя цена в денежном выражении, за которую мужчина может купить секс с ней;

во-вторых, ни одна женщина никогда не отдает свой секс мужчине бесплатно, даже если это на первый взгляд и выглядит так (если женщина оказалась в постели мужчины без предварительных затрат со стороны мужчины, это означает лишь то, что она планирует получить свои деньги да еще и с процентами в будущем).

В качестве мерила я выбрал деньги, но понятно, что все остальное - время мужчины, ущемление его интересов и т.д. - все это так же имеет денежное выражение.

P.S. Обращаюсь к каждой форумчанке. Я тебя не имею ввиду...  :gizildish:

Извеняюсь за кучу ошибок,в написанном мною абзаце.Эт я от злости и быстрого написания.Сори :rolleyes: [/size]

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы он был еще и не противен, тогда согласилась бы?

Я согласилась бы в том лучае,если бы его полюбила и никакими бриллиантами меня не купишь!!!!!!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apk Ya s toboy ne soglasna - 1) ti govorish " ни одна женщина " i " для любой женщины " znachit uje emeesh v vidu vsex jenshin. P.S. chto forumchanok ne kasaetsa - spasibo konechno, no esli bi ya ne zaxodila na forum to toje bila bi spiske. Tak?? :(( Ochen jal chto tebe vstrechali tolko takie jenshini (o kotorix ti pishesh), no pover est i drugie :gizildish: kotorim dostatochno tolko vzaimoponimaniya i lubvi :luv: ili mojet i etogo ne jdat...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же бывают и такие отношения когда женщина ничего не ждет, абсолютно ничего.

__________

Да,бывает. Но в этом случае у женщины бывает не только он,но и второй мужчина,который и обеспечивает её материально.

sheix ti nikogda ne zadumivalsya chto jenshina sposobna sama sebya obespechit materialno?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Согласен Че любого можно купить, но не всех деньгами, у некоторых бывают другие ценности, на которые они покупаются, вот так вот  :luv:

ne mogla proiti mimo. xochu prosto soglasitsya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,бывает. Но в этом случае у женщины бывает не только он,но и второй мужчина,который и обеспечивает её материально.

Шейх, она давно рассталась с ним и остался лишь тот, постоянный. Успокойся пожалуйста и забудь ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,бывает. Но в этом случае у женщины бывает не только он,но и второй мужчина,который и обеспечивает её материально.

Шейх, она давно рассталась с ним и остался лишь тот, постоянный. Успокойся пожалуйста и забудь ее.

кто из них постоянный? и вообще причём тут я?

я не понимаю,о ком идёт речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я не хотел бы чтобы мой пост был воспринят как образц мужского шовинизма. Я никого не обвинял, просто хотел сообща с Вами проанализировать антологию поведения женщин... Такую же тему можно октрыть и про мужчин. Базисом любых взаимоотношений является расчет. Вы можете ссылаться на чувства, но они тоже вытекают из расчета... В этом нет ничего предосудительного. Отношения по расчету позволяют четко очертить границы взаимоотношений. Что будет, чего не будет, чего ждать и пр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно замужем,  знакома с ним ещё дольше, уже без малого 12 лет, и за это время ни то что колечка, цветочка не видела! :(

А потом ещё разглогльствуют тут о себе понимаете ли и требования выставлят!Хох!Скажите пожалуйста.Только лясы точить и могут,а итог :pukpuk:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же вы допустили,что муж вам колечек не дарит ась??  :gizildish:

Вот такая я дура!кул меним башина!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же вы допустили,что муж вам колечек не дарит ась??  :luv:

Вот такая я дура!кул меним башина!

ты наверное пропустила слово. кимин башына? может быть хотела написать кул меним клиторумун башына? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size][/color]

ты наверное пропустила слово. кимин башына? может быть хотела написать кул меним клиторумун башына? :gizildish:

Совсем не в тему и не смешно,а даже можно сказать-глупо(на блевотину не смтори-кусура бакма тобишь) :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надоело читать посты форумцев, у которых серьезные непрятности с женщинами....... Признаюсь что не могу с тобой в чем то не согласиться.Но в конце концов мужчина всегда смотрит на женщину как на объект секса, и никак не иначе.Значит это нормально да?Чтобы заманить ее в постель он прибегает ко всяким уловкам, задаривает ее подарками, деньгами золотом и т.д. Если она не даст, то он у нее все забирает и чуствует себя лохом а ёё принимает за стерву которая его использовала и не дала.Если она покупается все же, то значит она продажна.Опять не угодила.Дает плохо , не дает тоже плохо.

Скажу я Вам уважаемые Мужчины со всей женственностью, Вы любите когда женщины прдаются.Вам нравится это, иначе бы Вы не платили деньги, а иногда большие , за мимолетное удовольствие.И Вы всегда будете нам за все платить, нравиться Вам это или нет!!!! Но думаю что все же нравиться иначе бы Вы не посвящали бы столько постов подобной теме.Женщины продаются только тем кто покупает, так пререстаньте покупать и дайте шанс, тем кто любит Вас искренне , свои фантазии свою любовь отдавайте любимому человеку, бросьте все эти комплексы в сторону, найдите свою половинку, женитесь создавайте семью обеспечивайте своих жен , сестер, матерей, дочерей,не тем чем можно а тем чем нужно, и женщины перестанут продаваться, а Вы перестанете изображать из себя многострадальный армянские народ.Я не феминистка, но меня настолько утомили эти избитые коментарии , что кроме злости и обиды ничего не испытывается ,читая, определленные посты.Возьмите к примеру ,Гетеру она лишилась работы только потому что очередной кобель захотел чего то. Вместо того что бы восхититься ее целомудрию этот падонок ее уволил.И таких примеров много, вы сами это знаете, и Вы мужчины , смеете брать на себя наглость заявлять что женщины продажны, так помимо того что бы бороться с геями боритесь с ограшами, и тогда женщины перестанут продаваться и будут сидеть дома готовить для своих любимых мужей и детей.Я убедительно прошу форумчан, я призываю,просто Вас перестаньте вывешивать подобные посты, я уверена что девушек это не только оскорбляет но и обижает, обсуждая проблемы, мы имеем в виду естественно связанные с нашим менталитетом а не Запад и не Европу.Мало того что мы терпим подобности на улице, на работе, на учебе и еще это нужно терепеть здесь на форуме, где утверждается что мы все одна большая дружная семья.

Уважаемый,Шейх, я понимаю что это твоя любимая тема, но вымещай пожалуйста свою безграничную ненависть не знаю к женщинам, или вообще к людям там где это нужно,ну например на Межнациональных конфликтам, ну к примеру с армянами.Пусть они тоже почуствуют какие у нас мужественные и мстительные ребята в Азербайджане, а нас избавь от этого цинизма, в реале и так достаточно часто мы с этим встречаемся...........

Арк, извини ни с кем и ничего личного, просто надоело читать про то какие вот мы жещины продажные стервы........ уж слишком затаскана эта тема до дыр!!!!!!!!

Я просто поняла один факт что все делаем Мы женщины оборачивается против нас же самих, только вот мы ничего не делать тоже не умеем.Да Вам это тоже не понравится.

P.S/все что делает женщина , делает првильно, пусть хоть лопнут!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...