Перейти к содержимому

Почему пропали 8 миллионов китайских абонентов?


Door-to-door

Recommended Posts

В соцсетях муссируются слухи, что это связано с коронавирусом. И что мол 8 миллионов погибли. Но почему именно телефонные номера? Ваши версии.

Моя версия, что в каждой невероятной шутке есть доля правды. Огромное количество абонентов могло исчезнуть. То есть,  активных номеров. Почему? А потому, что за пределами страны находятся десятки миллионов граждан. Так же, как и граждан России (статистика на RTVI была приведена в прошлом году), и, испугавшись того, что по причине распространения эпидемии будут искать людей, выехавших из Китая, абоненты, конечно же, деактивировали свои телефоны. Чтобы их не обнаруживали по работающим телефонам. 

У меня, например, есть с собой мой бакинский телефон с активной симкартой. У очень многих есть свои номера из страны. Увидите, с распространением эпидемии, как будут освещать миллионы пользователей.

А ваши версии? Могли умереть 8 миллионов? Мой ответ-могли. В огромной стране. Но и моя версия вероятная.

Изменено пользователем Door-to-door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...