Перейти к содержимому

Как у вас с продуктами?


Door-to-door

Recommended Posts

Люди, делитесь, кто где и что покупает и как. Я нахожусь в Washington DC  в нескольких десятках миль от Белого Дома. Капусты в продаже нет! Яйца почти что не найти, надо копаться в холодильниках и может сзади залежались.

Муки мало! Продажа продуктов ограничена. По моему личному мнению, назревает продовольственный кризис. У кого как с продуктами?

Только, прошу, не переводите тему на туалетную бумагу. Это специально запустили ажиотаж, чтобы отвлечь от реально назревающего  продовольственного кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чувствовала, что будет напряженка с продуктами и как только начали люди все скупать, то в ЛА МАРЕ (  заказала побольше разной свежемороженой рыбы. Цены там ниже, чем в других столичных магазинах, а все продукты свежие и хорошего качества. Магазин работает без посредников, поэтому так. Все привезли на дом и курьер даже дал проверить рыбу, не обманули. Там же я прикупила и другие продукты, сделала побольше запасов. Звоните, может еще не разобрали. Рыба отлично заменяет мясо и в салаты, для закусок годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, из рассказов родственницы, что у ее бабушки было бриллиантовое колье и она его разделила и продавала по одному бриллианту, меняла на хлеб.

Говорят же, что история повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Door-to-door сказал:

Люди, делитесь, кто где и что покупает и как. Я нахожусь в Washington DC  в нескольких десятках миль от Белого Дома. Капусты в продаже нет! Яйца почти что не найти, надо копаться в холодильниках и может сзади залежались.

Муки мало! Продажа продуктов ограничена. По моему личному мнению, назревает продовольственный кризис. У кого как с продуктами?

Только, прошу, не переводите тему на туалетную бумагу. Это специально запустили ажиотаж, чтобы отвлечь от реально назревающего  продовольственного кризиса.

 

Серьезно??

У нас в России пока все норм..

 

Полки полные ,все есть и в избытке.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 01.04.2020 в 16:34, Door-to-door сказал:

Я вспомнила, из рассказов родственницы, что у ее бабушки было бриллиантовое колье и она его разделила и продавала по одному бриллианту, меняла на хлеб.

Говорят же, что история повторяется.

ну пока мы не дошли до этого ..

и надеюсь не дойдет.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Слава богу у нас изобилие российских и турецких товаров. Ну и наши овощи и фрукты) Даже состояние войны не отражается. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...