Перейти к содержимому

Интервью с юзером Бакинка...


Recommended Posts

Ты думаешь это правильный выход из положения?

Ты думаешь армяне просто так вернут нам земли?

А тебе не кажется, что если даже они решат вернуть земли добровольно, нам надо отомстить за пролитую кровь азербайджанцев?

971185[/snapback]

1.Я не хочу чтобы мой муж пошёл на войну и с ним что либо произошло и так же с остальными.Я вижу отношение государства к ветеранам войны и калекам ставшими после войны...Как ты думаешь придя с войны без рук или без ног ... тебе будет приятней жить ...а войну проиграем ,как и в прошлый раз тоесть ПРОДАДИМ земли.Нет уж наши ещё не готовы к этому ,посмотри на наших солдат и вооружение неужели не ясно.Нашим врагам помогают отовсюду все не прочь поживиться нашими природными ресурсами. На войну пойдут дети тех кто не сможет отмазаться ...а папанын гюль баласы будет ездить в городе на крутой тачке и цеплять девушек.

2.Нет я думаю они не вернут земли,по крайней мере прекратят перестрелки на границах с которой постоянно привозят трупы солдат не забывай там продолжается не объявленная война.

3.За пролитую кровь надо было мстить после войны ,через пару лет набравшись сил...а не ждать 15 лет ,когда эти уроды уже обосновались на наших землях...они кстати подождали 10 лет в надежде ,что наши решатся на этот шаг ,но мы так ничего и не сделали вот они кайфуют,а если мы этого за 10 лет не сделали то и дальше правительство будут просто набивать карманы...А 40 % территории так и останится у ХАЧИКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет,Бакиночка :o Я к тебе с такими вот вопросами...

1)Как ты думаешь-идёт ли падение нравов среди нашей молодёжи? И если-да то почему?

2)Как ты думаешь-телевидение-это зеркало общества? И каково твоё мнение о нашем отечественном телевидение?

Удачи тебе greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Я не хочу чтобы мой муж пошёл на войну и с ним что либо произошло и так же с остальными.Я вижу отношение государства к ветеранам войны и калекам ставшими после войны...Как ты думаешь придя с войны без рук или без ног ... тебе будет приятней жить ...а войну проиграем ,как и в прошлый раз тоесть ПРОДАДИМ земли.Нет уж наши ещё не готовы к этому ,посмотри на наших солдат и вооружение неужели не ясно.Нашим врагам помогают отовсюду все не прочь поживиться нашими природными ресурсами. На войну пойдут дети тех кто не сможет отмазаться ...а папанын гюль баласы будет ездить в городе на крутой тачке и цеплять девушек.

2.Нет я думаю они не вернут земли,по крайней мере прекратят перестрелки на границах с которой постоянно привозят трупы солдат не забывай там продолжается не объявленная война.

3.За пролитую кровь надо было мстить после войны ,через пару лет набравшись сил...а не ждать 15 лет ,когда эти уроды уже обосновались на наших землях...они кстати подождали 10 лет в надежде ,что наши решатся на этот шаг ,но мы так ничего и не сделали вот они кайфуют,а если мы этого за 10 лет не сделали то и дальше правительство будут просто набивать карманы...А 40 % территории так и останится у ХАЧИКОВ.

971220[/snapback]

:smoking::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo::bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Я не хочу чтобы мой муж пошёл на войну и с ним что либо произошло и так же с остальными.Я вижу отношение государства к ветеранам войны и калекам ставшими после войны...Как ты думаешь придя с войны без рук или без ног ... тебе будет приятней жить ...а войну проиграем ,как и в прошлый раз тоесть ПРОДАДИМ земли.Нет уж наши ещё не готовы к этому ,посмотри на наших солдат и вооружение неужели не ясно.Нашим врагам помогают отовсюду все не прочь поживиться нашими природными ресурсами. На войну пойдут дети тех кто не сможет отмазаться ...а папанын гюль баласы будет ездить в городе на крутой тачке и цеплять девушек.

2.Нет я думаю они не вернут земли,по крайней мере прекратят перестрелки на границах с которой постоянно привозят трупы солдат не забывай там продолжается не объявленная война.

3.За пролитую кровь надо было мстить после войны ,через пару лет набравшись сил...а не ждать 15 лет ,когда эти уроды уже обосновались на наших землях...они кстати подождали 10 лет в надежде ,что наши решатся на этот шаг ,но мы так ничего и не сделали вот они кайфуют,а если мы этого за 10 лет не сделали то и дальше правительство будут просто набивать карманы...А 40 % территории так и останится у ХАЧИКОВ.

971220[/snapback]

Честно говоря, я немного разочерован :)

Выходит, что ты сдалась?

Тебе не кажется, что мы проигрываем потому что думаем только о себе?

Неисе.(-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Бакиночка :wavey: Я к тебе с такими вот вопросами...

1)Как ты думаешь-идёт ли падение нравов среди нашей молодёжи? И если-да то почему?

2)Как ты думаешь-телевидение-это зеркало общества? И каково твоё мнение о нашем отечественном телевидение?

Удачи тебе :)

971555[/snapback]

1.Да идёт и всё это потому-что фильмы и сериалы совращают молодёж...дети пытаясь быть взрослыми и сталкиватся со взрослыми проблемами ...тоесть подражают второсортным сериалам ...Но не только Телевизор портит их ,но и новые веения из-зи бугра.

2.В первом вопросе я уже писала ,что нужно меньше крутить дешёвых сериалов и развратных реклам...что стоит реклама.

Спасибо. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка на моей теме о гаргышлар ты написала: "опять нафталин". Что это означает?

971613[/snapback]

Я имела ввиду что эту тему мусолят не первый раз...не в обиду сказанно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я немного разочерован :flowers1:

Выходит, что ты сдалась?

Тебе не кажется, что мы проигрываем потому что думаем только о себе?

Неисе.(-

971865[/snapback]

Нет просто пойми прежде ,чем начинать войну необходимо вселить патриотозм в нас...мы видем что творится вокруг каждый за себя поэтомут и проигрываем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день). Вот решил к вам заглянуть и прихватил с собою пару коварных вопросиков)):

...Без чего бы ты точно не смогла бы прожить и дня?)

...Без чего ты не можешь представить свою жизнь ?)

...Что для тебя самое драгоценное и незаменимое ? )

...спасибо) :flower::coffee:

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день). Вот решил к вам заглянуть и прихватил с собою пару коварных вопросиков)):

...Без чего бы ты точно не смогла бы прожить и дня?)

...Без чего ты не можешь представить свою жизнь ?)

...Что для тебя самое драгоценное и незаменимое ? )

...спасибо) :P  :wavey:

973612[/snapback]

Добрый,добрый день,

Спасибо ваши коварные вопросы мне понравились... :06:

1.Без мобильного телефона :smoking:

2.Без мужа :kav:

3.Муж :football:

Тебе тоже спасибо. :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка,самый дорогой брэнд в мире? :coffee:

973650[/snapback]

Coca-Cola. Ее стоимость оценивается в 68,9 миллиардов долларов, что составляет почти 60 процентов стоимости всей фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем уединение отличается от одиночества?

Изменено пользователем ПОХИТИТЕЛЬНИЦА

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем уединение отличается от одиночества?

974836[/snapback]

Одиночество-это постоянное состояни в независемости от тебя,а Уединение -это состояние приходящее которое ты можешь контролировать. :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Как дела? Как настроение?

Ты хорошо готовишь?-:) Муж тебе помогает?

975192[/snapback]

Дела нормально. Настроение тоже неплохое после обеда . :goodL:

Да :) готовлю не плохо. Муж помогает... :) но смотря в чём ,если имеешь ввиду, когда готовлю, :) только илде бир дяфя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИЛАРЯ БАЖЫ-йнан не елаген вар? :goodL:

975218[/snapback]

Почему отдала предпочтение именно этому аватору?

я уже отвечала на этот вопрос.

А теперь о главном моя связь с этим аватаром -.....Я такая же любопытная ,как и запечетлённая на нём Диляра.В принципе все мы женщины любопытны и любим посплетничать и поделиться новостями.

Не судите строго все мы не без греха.

Бакинка...

Изменено пользователем Бакинка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка, твои положительные и отрицательные стороны... :football:

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...ну...ну например сколько у меня волос на голове :dancep6:

976410[/snapback]

Сколько у тебя волос? :D

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boş vaxtın olur, yoxsa bütün günün ailə və iş problemləri ilə doludur

976430[/snapback]

Ellbetde indi bosh vaxim azdi . Amma bosh vaxtim olanda evde hansi sa ish tapib bashimi gatiram. :192929:

Бакинка, твои положительные и отрицательные стороны...

Мне трудно говорить об этом мне кажется со стороны виднее ...

Дельфин ,а как по твоему мои положительные и отрицательные стороны???

Сколько у тебя волос?

Много buket11

Привет!!!

Как тебе мой новый НИК?

Старый был лучше...Этот на каждом форуме можно встретить...инкубаторский .. сорри не в обиду сказано.Просто ты спросил ,а я ответила . :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :172dd: Что для тебя значит свобода?

979467[/snapback]

Свободы-хм :blushL: надо подумать...скорее всего это ощущение такое ,когда-то оно мне было необходимо...а теперь я на это намного проще смотрю. :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...