Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Интервью с юзером Бакинка...

Recommended Posts

• Replies 417
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати Лялька ,а ты где была....15 часов в дороге???

1006115[/snapback]

Azzz neznayu kak pravilno napisat ..No ezdila v newcastle potom v Sanderland potom v liverpul potom v Man4ester..potom na A-57 a potom domoy ..i vse eto zanelo 24 4asa dorogi s ostonovkami na 15 min

a segodnya vernulas iz A-57 ...kopiya Shamaxi ... superrr bilo ... ...

Джан Лялька,джан ,а мы сегодня вечером в Кубу в Олимпик комплекс едим с офисом ... :P  У нас там Тим Билдинг будет ... :punk:

1006113[/snapback]

aaaaaaaaaaa 4e vi eeee .srazu kak ya uexala ..po Kube bez menya raz/ejaete ..vse .... uvolnyayus ..esli kone4no esho ne uvolili ..Ga4a ..plsss poprosi u arifa moyu kopiyu dublikat kriditki ,,a to maya slomalas ... nu zarplatnuyu ...

Так не дают карточку ,тебе нужно в Банк пойти с пасспортом ...

1008993[/snapback]

neee blin pomnish vi vse obnovili a ya net ..u menya prosro4enna ..moya u Arifa doljna bit ...zaberiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii a to pape s kaju :plach:

neee  blin  pomnish  vi  vse  obnovili  a  ya  net  ..u menya  prosro4enna  ..moya  u Arifa  doljna  bit  ...zaberiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii a  to  pape  s  kaju  :plach:

1009391[/snapback]

Я с ним поговорила ,если ты ему перешлёшь старую карту он её поменяет,а если ты её потеряла ,то тебе придёться самой идти в банк .Писать заявление о пропажи ,затем платишь штраф 10 баксов и тебе выдают новую.Кстати ,а ты в курсе,что больше тебе зарплату не перечисляют с мая месяца?

Я с ним поговорила ,если ты ему перешлёшь старую карту он её поменяет,а если ты её потеряла ,то тебе придёться самой идти в банк .Писать заявление о пропажи ,затем платишь штраф 10 баксов и тебе выдают новую.Кстати ,а ты в курсе,что больше тебе зарплату не перечисляют с мая месяца?

1009810[/snapback]

xtoooooskazal ..? za4em ..... :plach:

ya pape skajuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu :plach:

• 2 weeks later...

Бакинка...,

Меня многие не долюбливают...знаете почему ? Потому что я говорю то, что у меня на душе, в голове, то о чем я думаю и считаю по тому или ониму поводу (вопросу). У нас многие хотять услышать то, что им понравиться и соответственно им говорящие люди твердят именно то, что им понравиться, но в стороне третьему высказывают мнение складывающее об этом в действительности. Тут появляют 2 типа людей...те кого не любят и любят, уважают и призирают, общаются и игнорируют. Я скорее отношусь ко второму типу, но мне спокойно...на душе тихо, что за спиной я не промолвлю ни словечка или тоже что и тому слушателю, кого интересует мое мнение.

Так вот кем лучше быть ? В 1-ом случае ты прекрасный человек, но двуличный, во 2-ом ты не желанный за то спокойный и не лицерный. Есть свои "+" и "-" в обоих случаях.

Ваше мнение...так кем же быть лучше....? К какому типу Вы себя относите ?

Спасибо,

п.с. сорри, фопрос был длинным, но так я смог выразить свою мысль...

It was Iam,

Привет....))

Правда ли то, что легче полюбить, когда никого не любишь, чем разлюбить, уже полюбив?

1032795[/snapback]

Просто надо относиться проще к отношениям и не подпускать никого очень близко к сердцу.Тогда и будет легче принимать такого рода перемены. :coffee:

Edited by Бакинка...
  • 2 weeks later...
Утро доброе,

Утром Вы просыпаетесь под музыку или ... ?

1044900[/snapback]

Утром я просыпаюсь с помощью будильника и затем кроя всё на свете ползу на работу ...Вот так вот не очень то и романтично. :coffee:

Бакинка...,

Как сделать правильно, чтобы не ошибиться ?

Что может человека заставить отвернуться от ребенка ?

• Create New...