Перейти к содержимому

достижения


Солнц

Recommended Posts

  • Ответы 486
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Солнц - тебриклер!

а я - ем! что-то аппетит у меня в последнее время зверрррский стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страдал полнейшей фигнёй.. купил когдато уже непомню когда.. давно телевизар.. сегодня наконец распакавал.. и устанавил.. ешё в спальню взял долби сюраун систему. :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня заразиш ее.. я обычно каждое лето на лысину стригусь.. но тут чтото юреимнен и зимой постричся кечир..

сегодня на тест драйв взял порш джип..

херня.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всётаки Порш ето спортивный апарат.. Сидя за джипом порш чювствуется недостача опыта в разработке внедарожника.. Тачка тежолая слишком.. и медленная.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен его знает.. с двумя глушаками был.. весь; кожанный.. помоему самый что неноесть классный :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц..как бы там не было самый слабый мотор 3,2 л ...до 100км/ч он разгоняется за 9,7 сек,дальше 4,5 -7,2 сек... а еще есть 4,5 турбо -5,6 сек...

:))... ты что? все время на феррари катаешся ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ала.. сен лап менден Ратфеллера зделал.. откуда такое счастье? Феррари.. ех.. в самых лучшых снах может пару кругов зделаю и всё.. :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц..как бы там не было самый слабый мотор 3,2 л ...до 100км/ч он разгоняется за 9,7 сек,дальше 4,5 -7,2 сек... а еще есть 4,5 турбо -5,6 сек...

813925[/snapback]

нет ее в нём как в танке.. неприколол етот апарат меня.. ключь зажыгания с лево.. как на жыгулях аш непрывычно.. руль тугой. абзор вопше блин.. извини меня за вырожения.. остурсейдилар оннан яхчы чыхарды. :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо ето апарат. советую будет возможность бери.. 100 лет прослужит проблем да и безконфортно небудеш себя чювствовать.. а после него пересяедеш на МЛ 55 АМГ или простой неимеет значения.. вопше влюбишся переедиш в Х5-ий поселишся в нём :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один фиг.. ты в нём ездил????

он короткий падла.. в нём поездииш всего переворошыт.. ичалатым верх дном становился ёзум ёлум не в каиф.. а окна вопше открыть невозможно.. неправильно расшитали.. что впереди что сзади.. на скорости ветер бёт прямо в лицо. е..

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз хотел побаловатся Феррари взять в прокат.. :) шутник.. они мнще мало откозали потому что 25-и нет.. так там такая цена я бы сам нераздумевая бы откозался.. :) 2000 в день.. лимить километража.. 100км. если переволил то за каждый километр платиш 3 бакса. прикинь.. наварачевают..

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Солнц, если бы и ты по-чаще появлялся нам бы было всем тепло. Сегодня совсем нет солнышка

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода противная... что я сделала?? Не скажу... позвонила кое-куда, подняла себе настроение :) А ещё очистила папки в компе и налила себе чай... а ещё просмотрела все газетыи распечатала нужную информацию... а ещё сейчас буду посылать мейлы... но об этом попозже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я отсканировал свою детскую фотку... для коллажа который будет делать Орхан... вот.. кому интересно может посмотреть,разместил ее на флуде, ф топике про наши фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа ничего хорошего не сделала

Хтрим дай линк, а то очень интремно стало как ты выглядишь уверенна, что не так как на аватаре (хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...