Перейти к содержимому

Секс и политика


mag

Recommended Posts

Меня заинтересовала связь между сексуальностью и политикой!

Где больше сексуальности в демократических странах или в тоталитарных режимах? Как Вы думаете?

Я так понимаю, что в демократических странах сексуальность направлена наверх, а в тоталитарных режимах наоборот вниз!

Почему? В первом случае, общественная активность выливается в политическая активность, а активность это индикатор сексуальности!

Даже если посмотреть через символику, небо это дыра, которая рождает. На небе Бог, во всех религиях, который даёт жизнь природе.

Дыра это символ женских гениталий. Наоборот земля это символ мужских гениталий.

Во втором случае, общественная апатия выливается в политическую апатию, а апатия это индикатор импотенции.

Даже такое выражение есть политический импотент!

Но что интересно в демократических странах, детей в семьях рождается значительно меньше, а вот в тоталитарных режимах

парта-партом!

Если в символах смотреть, то при демократии или совокуплении женщина сверху, мужик снизу

Наоборот при тоталитаризме или совокуплении мужик сверху,  женщина снизу!

Это что, в первом случае сперма не долетает до пункта назначения???

Очень интересная тема! Прошу поддержать! Все анонимы пожалуйста зарегистрируйтесь на форуме и погутарим о

сексуальной политике или политической сексуальности! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О чем тема то ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит верх и низ ????

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2020 в 15:14, mag сказал:

 

Но что интересно в демократических странах, детей в семьях рождается значительно меньше, а вот в тоталитарных режимах

парта-партом!

 

 

 

 

Говорю же в России парта-партом детей рожают,демократия видать невиданной силы..

 

 

Днти парта-партом рождается толбко в странах,где женщина НИЧТО..

она лишь конвеер выпускающий детей 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой стране ,где женщина имеет право голоса и выбора ,женщина более ответственна и соответственно рожает исключительно 7раз померив..

 

Это только безответственные люди рожают налево-направо 

 

 

По моему все просто как 2*2.

 

----

А по теме мне сказать нечего.Потому что вообще не поняла о чем она )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2020 в 17:44, A... сказал:

О чем тема то ?

 

О связи гормонов и политической активности!

 

В 18.04.2020 в 17:44, A... сказал:

Что значит верх и низ ????

 

 

 

Верх это те, которые порой не могут, а низ это те, которые порой не хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mag сказал:

 

О связи гормонов и политической активности

 

А связь есть ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то поняла почему в восточных странах нет развития,культуры,демократии в отличие от северных.

 

 

Тестостерон повышен у восточных мужиков,что мешает им включить остальные органы при принятии решений.

 

-----'

Вот о чем тема

Согласна! ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, A... сказал:

Наконец то поняла почему в восточных странах нет развития,культуры,демократии в отличие от северных.

 

 

Тестостерон повышен у восточных мужиков,что мешает им включить остальные органы при принятии решений.

 

 

Цивилизация пришла с Востока, Ари. Значит когда-то могли. Здесь не только это.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стою в турецком магазине с тележкой перед кассой. Смотрю молодой парень встал внаглую передо мной со своими вещами. С прилизанными волосами с непременной бородой этакий восточный мачо  , смотрит на меня и ждёт реакции. Меня уже давно такие вещи не трогают. Adim sanim var как говорится. Вопрос: это тестостерон или что-то другое. Ведь я же стояла последняя, мог бы постоять позади меня. Ну да не воспитанный понятно, неужели все восточные мужчины не воспитанные. Нет конечно.  Это комплексы не дают ему встать позади женщины. Восточные мужчины закомплексованы в своём большинстве. Поэтому  многие из них не дают своим женщинам учится, работать, водить машину и что там ещё по списку . 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, No Angel сказал:

Цивилизация пришла с Востока, Ари. Значит когда-то могли. Здесь не только это.

Ну , значит тогда уровень был нормальнвй.Потом повысился )))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, No Angel сказал:

Сегодня стою в турецком магазине с тележкой перед кассой. Смотрю молодой парень встал внаглую передо мной со своими вещами. С прилизанными волосами с непременной бородой этакий восточный мачо  , смотрит на меня и ждёт реакции. Меня уже давно такие вещи не трогают. Adim sanim var как говорится. Вопрос: это тестостерон или что-то другое. Ведь я же стояла последняя, мог бы постоять позади меня. Ну да не воспитанный понятно, неужели все восточные мужчины не воспитанные. Нет конечно.  Это комплексы не дают ему встать позади женщины. Восточные мужчины закомплексованы в своём большинстве. Поэтому  многие из них не дают своим женщинам учится, работать, водить машину и что там ещё по списку . 

 

Ему повезло,что была там ты ,а не я.Я бы явно поскандалила ))))

 

Я с возрастом становлюсь жутко скандальной .Всех кто лезет без очереди ставлю на место и в грубой форме прошу занять очередь.

Благо молча выполняют.

 

 

По моим глазам,видать,видно,что лучше не спорить...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, No Angel сказал:

Нет конечно.  Это комплексы не дают ему встать позади женщины. Восточные мужчины закомплексованы в своём большинстве. Поэтому  многие из них не дают своим женщинам учится, работать, водить машину и что там ещё по списку . 

 

 

Не согласна

 

Тут всего лишь вопрос воспитания.

 

Приведу пример.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то приехала из Баку моя балдызка.Данышанда агзында довшан йерляшмирди какая она городская,умная и интеллигентная,а я значит деревня..

Миннятим олсун мяни алыблар .

 

 

 

Няися..

Приехала.

Мян дя ,дяли Мясмя ,буны апар театра.

Мы жили рядом с Сатириконом и я пересмотрела все их спектакли,очень любила туда ходить.

 

С горем пополам и с недовольным видом они таки досмотрели спектакль.

 

Выходим.Очередь.

Заняли и стоим.

 

И тут она -" я не могу стоять,инди гёр неджя лазымды" и не успела я рта раскрыть как вижу в другом ряду хай-уюй гопду.Она решила влезть без очереди .

 

Одна женщина вяла ее за руку и отвела в самый конец самой длинной очереди и сказала ей ,что она будет стоять там и мол у себя в ауле будешь так себя вести.

 

Тоже восточный мужчина ?

Нет.Просто не научили дома ,что надо уважать других,уважать чужую территорию ,чужое время и чужое постранство.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в гормонах восточных людей,не в тестостероне или чем то таком.

Дело в образовании народа.

Оттуда растут ноги.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2020 в 21:17, A... сказал:

Дело не в гормонах восточных людей,не в тестостероне или чем то таком.

Дело в образовании народа.

Оттуда растут ноги.

Я сейчас читаю одну книгу и прочитала одну на мой взгляд гениальную фразу. Одна женщина ругая сына за то что он бросил учёбу и рано пошёл работать сказала: только обладая знаниями, ты сможешь как на равных разговаривать с ними ( имеется ввиду высшее общество). Боже как это правильно.  Это кстати и наблюдается везде на западе. Если я вижу, что со мной как на равных благодаря моим знаниям и навыкам говорят люди из более высокой прослойки общества , значит я все сделала правильно.

Но Ари вот в чем проблема: на постсоветском пространстве произошла полная подмена понятий.  Знания, опыт и  профессиональные навыки не обязательно поставят тебя на одну ступень с высшим обществом. Здесь важны другие качества, желательно измеряяемые в денежном эквиваленте. Здесь обладая только знаниями но без связей не взобраться наверх. И когда это видишь повсеместно, то просто опускаются руки учится и саморазвиваться. Люди тоже  бывают разные: такие как мы и многие самодостаточные люди с нашего форума встречаются тоже не повсеместно и в должном количестве. Немало и тех, которые рано или поздно сдаются и ничего не хотят делать.

Несколько лет назад была у одной родственницы моего мужа на даче. Не плохая была дача. Потом она сказала что она достроила ещё 2 этажа сверху. Необходимости у неё в этом особой не было. Просто соседи вокруг имели все трёхэтажные виллы. Как она им в глаза будет смотреть? Пришлось исправляться и достраивать ещё 2 этажа. Пока у нас будет присутствовать это мещанская психология,  то  под образованием у нас ещё долго будет подразумевается только наличие диплома в  шкафу, а не мозгов в голове.

 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся у меня разговор на эту тему о старшем сыне.

У них удаленно уроки,но он вообще забил и даже не заходит на онлайн-уроки.

 

На что я сказала - знаю человека мудрого ,умного,порядочного,в меру образованного,не всегда грамотно пишет ,но это не помешало ему стать Человеком с большой буквы.

 

И знаю парня который хорошотучился ,закончил универ,магистратуру,ординаиуру,защитил диссертацию,умный,культурный,но ничего не добился в жизни кроме эпитета - хороший,послушный парень.

 

Каким хотела бы видеть своего сына ?

Как показано в первом случае.Определенно.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому , что я ЗА образование.Образование воспитывает и формирует в человеке культуру поведения.

 

Но когда родители гоняются за оценками,напрягают детей чрезмерно - я против этого.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

 

 

И знаю парня который хорошотучился ,закончил универ,магистратуру,ординаиуру,защитил диссертацию,умный,культурный,но ничего не добился в жизни кроме эпитета - хороший,послушный парень.

 

 

 

Это люди из категории " вечный студент". Зубрить у них хорошо получается, но работать нет. Потому что не могут применить выученное на практике. 

Я конечно настаиваю, чтобы мои  дети хорошо учились, но боюсь   чтобы они впали в эту крайность. Не мало видела таких: уже под сорок,  они где-то ещё учатся,  толком ещё нигде не работали. Все ещё в поиске...

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

 

 

Но когда родители гоняются за оценками,напрягают детей чрезмерно - я против этого.

 

 

 

Я тоже. Я уже говорила, что моя младшая учится из под палки. Мне люди старшего поколения говорит, səbirli ol, как она только найдёт свое, ее  не остановить будет, сама поразишься её успехам. Поэтому оценки это ещё не всё   сагласна

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2020 в 21:16, A... сказал:

По приезду в Баку как она всем рассказывала ,что ее обозвали чернож**ой и какие русские такие -сякие и как они не любят нас ,азербайджанцев ,о даи айры мясяля.

 

 

20 лет живу тут и ни разу меня не назвали чернож**ой,понаехавшей,не видела негатива или презрения.

 

Адамын озюннян чох шей асылыды.

Потому что в других кругах вращаешься, а чтобы туда попасть конечно все зависит от только от тебя.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2020 в 21:13, A... сказал:

Как то приехала из Баку моя балдызка.Данышанда агзында довшан йерляшмирди какая она городская,умная и интеллигентная,а я значит деревня..

Миннятим олсун мяни алыблар .

 

 

 

Няися..

Приехала.

Мян дя ,дяли Мясмя ,буны апар театра.

Мы жили рядом с Сатириконом и я пересмотрела все их спектакли,очень любила туда ходить.

 

С горем пополам и с недовольным видом они таки досмотрели спектакль.

 

Выходим.Очередь.

Заняли и стоим.

 

И тут она -" я не могу стоять,инди гёр неджя лазымды" и не успела я рта раскрыть как вижу в другом ряду хай-уюй гопду.Она решила влезть без очереди .

 

Одна женщина вяла ее за руку и отвела в самый конец самой длинной очереди и сказала ей ,что она будет стоять там и мол у себя в ауле будешь так себя вести.

 

Тоже восточный мужчина ?

Нет.Просто не научили дома ,что надо уважать других,уважать чужую территорию ,чужое время и чужое постранство.

Это всё правильно. Здесь это невоспитанность. Но не всегда за некрасивым поступкам стоит хамство и невоспитаннось.

Когда я была молодой и только училась заграницей и жила у родственников со мной произошёл один маленький эпизод,  который очень повлиял на мою жизнь...

Ой девочки мне скоро сходить допишу позже)))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2020 в 13:44, No Angel сказал:

Это всё правильно. Здесь это невоспитанность. Но не всегда за некрасивым поступкам стоит хамство и невоспитаннось.

Когда я была молодой и только училась заграницей и жила у родственников со мной произошёл один маленький эпизод,  который очень повлиял на мою жизнь...

Ой девочки мне скоро сходить допишу позже)))

 

Ждем-с )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2020 в 13:39, No Angel сказал:

Потому что в других кругах вращаешься, а чтобы туда попасть конечно все зависит от только от тебя.

Согласна

Как и везде тут тоже есть и кулбтурные,и быдло.

Выбираешь себе окружение сама! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной в универе ,в Баку,училась девочка.Русская.

Так получилось,что и она переехала жить в Москву.

 

Она работала в институте тут лаборанткой.За копейки .Благо бвла тетя и она у нее жила и умудрялась и за копейки крутиться.

Ей много раз предлогали работать продпвщицей на рвнке с зарплатой в 5 раз выше.

 

 

Но она сказала мне как то

 

"я не хочу опускаться на этот уровень,я не хочу такое окружение.Потому что через какое то время я стану такой же.

 

А здесь в институте совсем другие люди и находясь с ними я расту.Это важнее денег"

 

Вот тако вот.Мы сами ,порой не осознавая,создаем тот круг куда стремимся.А потом жалуемся что мне не повезло,у меня не было выбора.

Ввбор всегда есть.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2020 в 08:44, No Angel сказал:

Это всё правильно. Здесь это невоспитанность. Но не всегда за некрасивым поступкам стоит хамство и невоспитаннось.

Когда я была молодой и только училась заграницей и жила у родственников со мной произошёл один маленький эпизод,  который очень повлиял на мою жизнь...

Ой девочки мне скоро сходить допишу позже)))

И так продолжу:)

Нам пришёл пакет и его доставил курьер с DHL.  Русскоязычный азербайджанец. Я была зарегистрирована ещё на одном форуме и в основном он использовался как почта. Немного пообщались там, пару раз по телефону. Пока с согласия родственников не решили встретиться и погулять где-нибудь. Договорились что он зайдёт за мной и мы куда-нибудь пойдём. Я в этот день прихорашивалась, освежила свой маникюр. Короче он так и не зашёл за мной и даже не позвонил.  А только через пару дней в личке на том форуме написал: " Сила женщины в  её слабости." Я всё таки  что-то ответила,  но убей меня не помню что:). На этом наше общение закончилось.  Ну вот что было интересно. Слабость в этом случае имелось ввиду стремление иметь семью  с совсем  вытекающими , но желание учиться и добиться чего нибудь нарушала эту гармонию. Женщина учащаяся  и стремящаяся к карьере уже лишилась ореола женственности и неспособна была создать уютный домашний очаг. И это мне втолковывал русскоязычный азербайджанец живущий и желающий остаться заграницей. Было ужасно неприятно.  Меня образованную  девушку кинул какой-то почтальон.:) Но я как всегда виню всегда в неудачах саму себя. Сказала себе "Поделом тебе,  знай себе цену " И я больше не разбрасывалась. Не общалась, с теми  кто не подходил  мне по образованию и интеллекту. Поняла что надо выбирать себя пару по социальному уровню. Иначе люди ниже по социальному статусу начинают обесценивать  тебя тем,  что начинают искажать  твои достоинства, превращая их  тем самым в недостатки.

Я к чему это. Да со мной поступили некрасиво  где-то даже не по-мужски, но причина это не невоспитанность, а комплексы. Когда я рассказала об этом своему будущему тогда мужу,  он очень гордо за себя сказал "Ağıllı qiznan yaşamaq hər oğlanin işi deyil ".  Такое может сказать только не закомлексованный  уверенный себе (восточный) мужчина.

Я очень не плохо говорю по азербайджански , но очень часто когда меня не понимают наши азербайджанцы, они говорят что ты училась на русском,  поэтому мы тебя не  понимаем.  Хотя у меня очень хороший запахс слов. В данный момент например начала читать роман '1984" на азербайджанском. Хочу сказать,  что ведь никто не признается,  что до него как, простите,  до жирафа , сразу начинают искать недостатки в других,  а это и есть комплексы.

 

 

 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сексе я вам немного расскажу, но о политике не буду.

 

В ближайшем пруду живет лебединая пара.

Давно уже, много лет.

Я почти каждый день хожу с ними поздорваться.

Каждую весну по несколько раз они  совокупляются.

И каждый раз это целый спектакль - если повезло стать свидетелем.

Потом примерно месяц высиживают яйца.

Самец за это время постоянно плавает поблизости, гоняется за всякими утками и гусями и даже собаками осмелившимися сильно близко подходить к гнезду.

Когда появляется потомство, они несколько месяцев постоянно вместе плавают по пруду.

Кормят своих детей, воспитывают, учат их чему надо.

Когда птенцы достаточно взрослы, они их отводят в дугой пруд в глубине парка где много других лебедей.

Примерно месяц они там проводят.

За это время наш пруд остается без лебедей.

Но примерно через месяц пара возвращается.

Без детей.

Потом осень и зима.

Примерно 6-7 месяцев живут они очень однообразно, скучно и безо всяких прилключений.

Плавают не вместе, а даже на некотором расстоянии друг от друга.

Всегда держат друг друга в поле зрения, или же знают в каком направлении ушел напарник и откуда должен появится через какое примерно время.

Появление напарника в непосредственной близости  каждый отмечает едва заметными движениями головы, со стороны как будто  даже равнодушно.

Но потом приходит весна.

И так они живут. и не устают от этой жизни.

И я бы хотел быть лебедем и жить такой жизнью.

И не уставать от неё.

Изменено пользователем ИшкВуту_2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом Ишквуту хотел сказать  : сексом надо заниматься только весной,остальные 9 месяцев - политикой.

 

Все понятно )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, A... said:

сексом надо заниматься только весной,остальные 9 месяцев - политикой.

Осмелюсь доложить, что не совсем так!

Я хотел вам показать пример того.

Какая бывает жизнь, когда нет ни секса ни политики.

И то, и другле придумали городские.

И я бы их за это хорошенько бы наказал.

Будь воля моя.

А то, что лебеди делают весной, не будем опошлять словом секс.

Ибо оно им и не является.

Воистину!

И вот вам моя печать :kav:

 

p.s. Вот вы спрашивали о смысле жизни в одной теме. И я вам описал жизнь, полную смысла. И в которой нет ничего кроме смысла. И как вы можете не видеть этого, воистину!? В ней же смысла больше чем во всех голливудских картинах вместе взятых!

 

pp.ss. Кстати. Не смотрите голливудское дерьмо. И всякое турецкое дерьмо тоже не смотрите. Смотрите, к примеру, "Не стреляйте в белых лебедей". Старый добрый советский

Изменено пользователем ИшкВуту_2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2020 в 16:25, A... сказал:

 

А связь есть ?

 

Фрейд! Конечно связь между гормонами и политикой есть! Лечь на кого-то или под кого-то это есть некий момент идеализации!

И вопрос даже не в биологическом совокуплении! Вопрос в том, чтобы "оседлать свою лошадку"! Вспомните хотя великого Леонардо да Винчи,- он был и художником и изобретателем! Без идеализации нет самореализации! Прыгнуть выше головы! Вытащить себя за волосы! Эффект Барона Мюнгхаузена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИшкВуту_2.0 сказал:

 

 

p.s. Вот вы спрашивали о смысле жизни в одной теме. И я вам описал жизнь, полную смысла. И в которой нет ничего кроме смысла. И как вы можете не видеть этого, воистину!? В ней же смысла больше чем во всех голливудских картинах вместе взятых!

 

 

При условии если удалось найти друг друга.

 

Но жизнь она такая,что ищешь лебедя,попадается утка.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mag сказал:

 

Фрейд! Конечно связь между гормонами и политикой есть! Лечь на кого-то или под кого-то это есть некий момент идеализации!

 

 

Идеализации ? Может момент физиологии ??

 

 

Момент идеализации - это не на кого то или под кого то, а рядом.

Нет ?

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИшкВуту_2.0 сказал:

 

И то, и другле придумали городские.

 

Из чего делаем вывод,что Ишквуту из деревни )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

Из чего делаем вывод,что Ишквуту из деревни )))

Истинно так!

И поэтому, никакие городские не имеют права передо мной:

 - сидеть

 - носить какой бы там ни был головной убор

 - сильно много умничать 

:kav:

Изменено пользователем ИшкВуту_2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

 

Идеализации ? Может момент физиологии ??

 

 

Момент идеализации - это не на кого то или под кого то, а рядом.

Нет ?

 

 

 

Обладание это Соединение! Через Соединение идёт Развитие! В обладании единство и борьба противоположностей, который и даёт толчок развитию! 

Момент идеализации это момент интенциональности! Встречаются два вектора, отрицающие друг друга! Через отрицание отрицания мы приходим к Истине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...