Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Door-to-door

Voice messages

Recommended Posts

Так как мои родственники сделали еще одно общее преступление, перейдя на шантаж и угрозы, мне пришлось убрать мой великолепный канал на ютубе. Великолепный, потому что как раз количество просмотров резко возросло. Пришлось перейти на голосовые ролики. Потому что материалов очень много и на очереди огромные подробности и новости. С вашего разрешения буду публиковать  и здесь. Если родственники и их друзья взбрыкнутся, то все равно события идут полным ходом и все просочится. Не только из их разговоров, но и от ФБР и ЦРУ.

Как известно, мои личные фото, документы и банковская карта моего отца сейчас находятся в руках вора и под охраной Акифа Човдарова. О чем подробнее в моих роликах и продолжение в реале.

Edited by Door-to-door

У меня новый телеграмм канал  StayStrong, там будет полный слив короткими голосовыми и просто сообщениями. Вход свободный.

Здесь буду ставить все с ютуба.

На другом форуме  Gun-smith  поставил блогера, там ролик исследует. Я очень извиняюсь, а если во время записи пукнуть случайно или слово не то вылетит, или закашляться, это так и оставлять? Все вырезают, есть такая функция,  trim,  movie maker, apply, и это все используют. Зачем к этому прикалываться?  Прямо сидят и не знают, что найти. Одна даже "высокие нотки" нашла в голосе. А о сути и смысле, может включите мозги? О том, что делают с нами и с вами, уж можете не сомневаться. По всем ударит. Ещё как. И очень скоро.

Ой, там уже под роликами базар начали. Ай, чувихи! Сделайте ролики про меня. Разрешаю. Если вы говорите помои десятилетиями, ну один раз скажите громко и в ролике. Своим голосом. Не? 

За ночь ( в USA, это тоже об'яснять надо), из одной только России было несколько тысяч жалоб на мой  ютуб-канал, плюс, организованные жалобы из других стран, включая USA, где их сторонники в огромном количестве. Правда их не устраивает. Но придется ее слушать. Плюс, под роликом об убийстве Мамедханова написала женщина.  И там, и здесь отвечаю. Эти вопросы-следователям, которые расследуют преступления в Азербайджане. И информация идёт от следствия-через мой ютуб-канал. Ещё, история убийства Анара Мамедханова будет показана в снимающемся фильме о скрытой истории Азербайджана последних десятилетий. Убийство Мамедханова-это уже доказанный факт, который найдет продолжение в виде наказания убийцы, женщины. И заказчика. Ещё раз,вопросы не ко мне, а к следствию. Информация из следствия.