Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Door-to-door

Voice messages

Recommended Posts

31 минуту назад, Door-to-door сказал:

Вы представляете, сколько ещё инфы и слива будет.

Меня огорчает небольшое число подписчиков. Такая ценная информация, прямо из самых секретных служб мира, супер-эксклюзив, а подписчиков нет почти. Как это у них получается, убрать слушателей канала? В смысле, у противников?

Есть определённый стабильный рост. По 1 подписчику в день. За год может набежать 365.

То есть Вы работаете на спецслужбы? А разглашение секретов преследуется по закону. ))

На популярных каналах есть громкие понятные заголовки, спецэффекты и говорящая голова.

"Видео недоступно. По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Посмотреть на YouTube"

Это лишняя настройка. Отменив её можно узнать статистику просмотров на каждом форуме в отдельности.

Вообще YouTube подвигает интересный контент который может принести ему прибыль на рекламе. Это лишний раз доказывает, что за каналом никто из спецслужб не стоит.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Есть определённый стабильный рост. По 1 подписчику в день. За год может набежать 365.

То есть Вы работаете на спецслужбы? А разглашение секретов преследуется по закону. ))

На популярных каналах есть громкие понятные заголовки, спецэффекты и говорящая голова.

"Видео недоступно. По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Посмотреть на YouTube"

Это лишняя настройка. Отменив её можно узнать статистику просмотров на каждом форуме в отдельности.

Вообще YouTube подвигает интересный контент который может принести ему прибыль на рекламе. Это лишний раз доказывает, что за каналом никто из спецслужб не стоит.

А я именно все видео перевела на  запрет  embedding. Советуете вернуть? Я не сильна в технических настройках.  Вернула первоначальные настройки. Но как говорящую голову поставить и чью, не знаю.

Пардон, это не я работаю на спецслужбы, а спецслужбы работают на меня. Знаете, сколько все это стоит? Я даже недавно хотела предложить, ASALA ещё 7 миллиардов, (это сколько им заплатили), только чтобы они убрались от меня.  А потом решила, что не стоит. Они сами уберутся, пусть ещё сами нам столько же заплатят, чтобы спасти свои задницы. Их дело шмяк. Они идут на эшафот. Кроме того, их вообще в US никого не пустят.  Нечего им здесь шнырять. 

Edited by Door-to-door

20 часов назад, Door-to-door сказал:

А я именно все видео перевела на  запрет  embedding. Советуете вернуть? Я не сильна в технических настройках.  Вернула первоначальные настройки. Но как говорящую голову поставить и чью, не знаю.

Пардон, это не я работаю на спецслужбы, а спецслужбы работают на меня. Знаете, сколько все это стоит? Я даже недавно хотела предложить, ASALA ещё 7 миллиардов, (это сколько им заплатили), только чтобы они убрались от меня.  А потом решила, что не стоит. Они сами уберутся, пусть ещё сами нам столько же заплатят, чтобы спасти свои задницы. Их дело шмяк. Они идут на эшафот. Кроме того, их вообще в US никого не пустят.  Нечего им здесь шнырять. 

Если дадите пароль от аккаунта, я могу всё настроить за Вас. )) Шутка.

Ну если спецслужбы работают на пианистов, у медиков будет отличная возможность изучить этот случай и дать своё заключение.

13 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Если дадите пароль от аккаунта, я могу всё настроить за Вас. )) Шутка.

Ну если спецслужбы работают на пианистов, у медиков будет отличная возможность изучить этот случай и дать своё заключение.

Частично вы правы. Только одна замена слова-не медиков, а супер-модераторов, так как на ютубе сейчас стоит такой мадеполам, что скоро будут вызывать медиков всем засранцам мира, о которых рассказываю.

Насчет вашего предложения подумаю, спасибо большое. В принципе, мне там и скрывать начего, несколько подписок на просматриваемые каналы, включая канал уважаемого Бейдулла Манафова. Кстати, я бы хотела настройки, как у него. Здорово его канал на ютубе  работает.

23 часа назад, Door-to-door сказал:

просматриваемые каналы, включая канал уважаемого Бейдулла Манафова. 

К своему удивлению, мне он тоже понравился. Говорит складно.

Только его цитируют армянские СМИ. Получается он работает против власти в Азербайджане и льёт воду на армянскую мельницу.

Вот и Вы тоже стали рупором оппозиции. Причём после личных проблем.

Получается, что все кто не сумел попасть на Олимп, автоматически начинают охаивать власть.

Я не в восторге от всего, что происходит в Азербайджане. Есть много над чем надо работать. Но это не означает, что нужно разрушать основы государственности.

Я всегда задаю себе вопрос. Кому это надо и зачем?

Понятно, что Ильхам не идеал. А покажите мне такого человека.

Допустим свергнут его. Кто придёт на его место?

Про российские? Про иранские? Про турецкие? Про американские силы.

Для того, чтобы стать главой государства, нужно иметь команду профессионалов. Ну придёт допустим Мамед. С кем он будет работать? Возьмёт прежние кадры? Тогда какой смысл менять. Приведёт своих? А разве есть свободные люди в таком количестве.

Оппозиция хочет власть и кормушку. Нет в Азербайджане из тех кто мне известен, кто может повести за собой народ с нуля.

Те кто сеют недовольство в народ, хотя свергнуть власть и занять его место. И потом они будут как и их предшественники набивать свои карманы.

Нужно, чтобы прошло время, два поколения, пока вырастут новые политики без советской психологии.

В противном случае Азербайджан пойдёт по сценарию тех государств, которые скинули лидера и попали в анархию. Это нужно многим соседям, чтобы завладеть природными ресурсами и стратегическим положением.

Процесс должен идти постепенно, а не через революции.

• Like 1
  • Upvote 1

Я давно не Их рупор. Меня с 2000-х годов нещадно банят и преследуют в интернете. Потому что я ругала и ругаю взяточников, воров, обманщиков, бесчестных людей. Сколько с Крышей я спорила и с  DmitAz. Ну и что? Михаил Гусман выкрал картины из музея искусств в Азербайджане, вместе с Поладом Бюльбюль-оглы, Айдыном Ибрагимовым. А меня захватили армяне. Вот и все, о чем еще говорить  и что-то доказывать?

К слову., в моем ролике есть стопроцентная информация о том, что Яна Мадатова ездила в Шушу недавно , через Алушту летела, и участвовала в празднике по поводу «инаугурации». И что? Как будто бы так и надо, вокруг тишина и никому до этого нет дела.

Но зато Интерпол уже занялся ее международной деятельностью. Вместе с ее братом. Информация стопроцентная, еще раз повторяю.

В ответ, от азербайджанской стороны (я не уверена что это хорошо для Азербайджана)посыпались требования, чтобы меня лишили присутствия на ютубе. И что? Интерпол их послал подальше и потребовал прекратить требовать ограничивать свободу слова.

это, п с, вместо того, чтобы меня защитить. Просто, напомню ситуацию.

11 минуту назад, Door-to-door сказал:

Яна Мадатова ездила в Шушу

Я бы тоже поехал с удовольствием в Шушу. По шпионил бы, посмотрел достопримечательности.

Правда по паспорту и физиономии вычислят быстро.

24 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Я бы тоже поехал с удовольствием в Шушу. По шпионил бы, посмотрел достопримечательности.

Правда по паспорту и физиономии вычислят быстро.

Нет уж, она поехала не как шпионка Для Азербайджана,  а наоборот, получаается, что там она была по приглашению Ее друзей. И полетела тоже странно, прямо через российскую военную базу. Ну и « шпионка», ну и «женщина»! Огонь! 

Edited by Door-to-door

6 минут назад, Door-to-door сказал:

Нет уж, она поехала не как шпионка Для Азербайджана,  а наоборот, получаается, что там она была по приглашению Ее друзей. И полетела тоже странно, прямо через российскую военную базу. Ну и « шпионка», ну и «женщина»! Огонь! 

Она журналистка, для них нет границ.

Есть в Израиле два журналиста экстремала. Итай Анджел и Цви Йехескель. Они забираются в логово террористических организаций и берут интервью у убийц под вымышленными именами. Благодаря им мы знаем какая стратегия у боевиков.

Дима Гордон недавно взял интервью у убицы Стрелкова-Гиркина. На его совести сбитый малазийский самолёт и сотни украинских граждан.

Спецслужбы были поставлены в известность.

Так и с Яной Мадатовой. Кому надо в курсе.

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Есть в Израиле два журналиста экстремала. Итай Анджел и Цви Йехескель. Они забираются в логово террористических организаций и берут интервью у убийц под вымышленными именами. Благодаря им мы знаем какая стратегия у боевиков.

Дима Гордон недавно взял интервью у убицы Стрелкова-Гиркина. На его совести сбитый малазийский самолёт и сотни украинских граждан.

Поведайте кто такая Яна Мадатова.

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Мы тоже знаем, кто в курсе.

А вы знаете про сбитый украинский самолет?

Я сделаю ролик скоро.

Edited by Door-to-door

5 hours ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Чени, а вы в США поехали через Грин-карт или через родственников?

Не через вас, точно. Через других.

Прекрасное выступление Лейлы Юнус только что было. Кстати, она затронула очень серьезный вопрос "карательной медицины" и о том, как это применяется в качестве репрессивных мер в отношении неугодных людей. Автор книги "Карательная медицина" Александр Подрабинек, эту книгу обязательно надо рекомендовать к прочтению. И как эту методологию взяли на вооружение диктаторские власти, организуя травлю людей с последующим применением этого метода, упекая людей в психушку и избавляясь от них. (Что коснулось и репрессий в отношении меня, вместе со страшным приговором в отношении моей семьи). 

Ганииат Заход абсолютно не понравился, как и специфическое выражение его лица, от которого хотелось выключить телевизор. Хорошо что он самоустранился с экрана.

Лейлу Юнус с удовольствием буду смотреть и слушать ещё, надеюсь, найду ее в интернете.

Сделаю ролики по услышанному сегодня, очень интересно. И на злобу дня.

Edited by Door-to-door

35 minutes ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

А можно видеоролик полностью на английском?

Если захочешь, сделаем вместе. В прямом эфире. Твой английский лучше моего, в силу специфических особенностей, но мне помогут. На линии будет мой личный ассистент. Только не клей его, смотри.

Это тоже было про Леди Лак. Тоже попросили убрать. 
но я новые сделаю все равно.

Edited by Door-to-door

Только что, Door-to-door сказал:

Если захочешь, сделаем вместе. В прямом эфире. Твой английский лучше моего, в силу специфических особенностей, но мне помогут. На линии будет мой личный ассистент. Только не клей его, смотри.

У меня голос противный. 14 лет всё таки.

13 minutes ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

У меня голос противный. 14 лет всё таки.

Ну ок. Тогда я сама. Скоро будет мое интервью  с CNN. Это был твой шанс.

5 hours ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

А это всё про кого

Про одну там, долбанную, головой. В Канаде долбанулась,  окончательно.

В 28.05.2020 в 22:18, Door-to-door сказал:

Ну ок. Тогда я сама. Скоро будет мое интервью  с CNN. Это был твой шанс.

Думаю максимум Вы можете рассчитывать на Мейдан ТВ.

В CNN транслирую сенсации мирового масштаба, а не разборки на Азербайджанском форуме.

24 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Думаю максимум Вы можете рассчитывать на Мейдан ТВ.

В CNN транслирую сенсации мирового масштаба, а не разборки на Азербайджанском форуме.

Хахаха!

6 hours ago, hha71 said:

что за ссылки без видео?

Краденая картина и  plan B, видео не просматривается? У меня все есть.

"И тут Остапа понесло..."

Негры или как их принято называть, афроамериканцы составляют подавляющее большинство в тюрьмах США .

Посмотрите кто занимается мародёрством. Это быдло которое привыкло воровать. Бывшие рабы поставили себя выше закона.

Сравнивать их с азербайджанцами не корректно.