Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Door-to-door

Voice messages

Recommended Posts

22 часа назад, Door-to-door сказал:

Сказки, выдумки особенно про температуру и шмотки

Хоть какое-то доказательство есть, нет

16 minutes ago, hha71 said:

Сказки, выдумки особенно про температуру и шмотки

Хоть какое-то доказательство есть, нет

Он же сам знает, что это правда. Вот и доказательства. Как и про мопса с гранатовым вином. В другом ролике.

Edited by Door-to-door

12 часа назад, Door-to-door сказал:

Он же сам знает, что это правда. Вот и доказательства. Как и про мопса с гранатовым вином. В другом ролике.

ну то что прикупил может быть, ну и что? ясно что он из котла зии мямядова ел,  а не воду хлебал

9 hours ago, hha71 said:

ну то что прикупил может быть, ну и что? ясно что он из котла зии мямядова ел,  а не воду хлебал

Там и Гамид Гамидов тоже похлебал. Тоже не воду, а Нарзан.  Где у него уже есть небольшая квартирка в Кисловодске. Как раз в ролике расскажу.

1 час назад, Door-to-door сказал:

Там и Гамид Гамидов тоже похлебал. Тоже не воду, а Нарзан.  Где у него уже есть небольшая квартирка в Кисловодске. Как раз в ролике расскажу.

Нафиг квартирка в Кисловодске?

3 часа назад, Door-to-door сказал:

Research the crime of Ramil Sapharov

Есть ещё кто на форуме кто может подтвердить эту инфу из ролика?

У меня складывается впечатление, что цель записи найти Рамиля чтобы потом выдать обратно в Венгрию.

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Есть ещё кто на форуме кто может подтвердить эту инфу из ролика?

У меня складывается впечатление, что цель записи найти Рамиля чтобы потом выдать обратно в Венгрию.

Если даже есть, люди боятся обсуждать и тем более подтверждать эту информацию. По причине последующих преследований и репрессий в отношении своих семей. Информация стопроцентная. Надо требовать, чтобы его показали общественности и требовать заново расследовать это трагическое событие на международных курсах НАТО.

8 часов назад, Door-to-door сказал:

Если даже есть, люди боятся обсуждать и тем более подтверждать эту информацию. По причине последующих преследований и репрессий в отношении своих семей. Информация стопроцентная. Надо требовать, чтобы его показали общественности и требовать заново расследовать это трагическое событие на международных курсах НАТО.

Зачем?

3 hours ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Маму не обижайте

Почему? Ей можно так говорить в отношении конкретного человека? И ещё вопросик, это уже всему  dispytу, а я ведь тоже мама. Мою историю знают? Обижают? Как-то не сходится, с моралью.

Edited by Door-to-door

4 hours ago, hha71 said:

Зачем?

Чтобы освободить из плена Рамиля Сафарова и наказать тех, кто совершил преступление против него и захватил его в плен. Неужели не появляется в обществе такая идея?

9 минут назад, Door-to-door сказал:

Чтобы освободить из плена Рамиля Сафарова и наказать тех, кто совершил преступление против него и захватил его в плен. Неужели не появляется в обществе такая идея?

его уже один раз освободили, при каких обстоятельствах он опять попал в плен?

On 6/2/2020 at 6:12 AM, hha71 said:

его уже один раз освободили, при каких обстоятельствах он опять попал в плен

Канал временно приостановлен

Edited by Door-to-door

2 часа назад, Door-to-door сказал:

Вот этот ролик прослушали? Я не все здесь ставлю, подпишитесь на канал. Там ещё многое будет.

нет, я сказки не люблю

и фантастику тоже

верю фактам, а их не вижу, даже 0,001%

18 часов назад, Door-to-door сказал:

Ваша "Санта Барбара" растянулась уже на несколько месяцев.

Пока мне это напоминает обычный шейминг и слив непроверенной информации. Хоть бы один факт .

Если по спутнику засекли Сафарова, почему нет фото? Современные спутники могут читать вывески на витринах магазинов.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Ваша "Санта Барбара" растянулась уже на несколько месяцев.

Пока мне это напоминает обычный шейминг и слив непроверенной информации. Хоть бы один факт .

Если по спутнику засекли Сафарова, почему нет фото? Современные спутники могут читать вывески на витринах магазинов.

Вы оплатите публикацию этих снимков? Так просто же ничего не бывает. Это не любительское кино! 

4 hours ago, hha71 said:

нет, я сказки не люблю

и фантастику тоже

верю фактам, а их не вижу, даже 0,001%

Ну, тогда делайте вид, что Все Хорошо. Терпите.

On 6/2/2020 at 1:48 PM, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Будет видео о мятежах в США? Вы там как себя чувствуете?

Канал временно приостановлен

Edited by Door-to-door

8 часов назад, Сыщик из Сумеречного Лес сказал:

Она уже в Баку

9 часов назад, Door-to-door сказал:

Ну, тогда делайте вид, что Все Хорошо. Терпите.

Уж лучше чем сказки рассказывать выдавая их за быль

Хоть какое-то логическое объяснение иногда нужно предоставлять, а так и я могу сказать что папа римский в Гяндже тайком у любовницы был

9 hours ago, hha71 said:

Уж лучше чем сказки рассказывать выдавая их за быль

Хоть какое-то логическое объяснение иногда нужно предоставлять, а так и я могу сказать что папа римский в Гяндже тайком у любовницы был

Ну, говорите. Папе Римскому передадут и он подаст на вас в суд, если захочет. Я же заявила в полицию, что меня называют сумасшедшей. Вы тоже скажите,про Папу Римского, что посчитаете нужным,  и Папа Римский заявит в полицию, если это неправда, все так и бывает.

14 минуты назад, Door-to-door сказал:

Ну, говорите. Папе Римскому передадут и он подаст на вас в суд, если захочет. Я же заявила в полицию, что меня называют сумасшедшей. Вы тоже скажите,про Папу Римского, что посчитаете нужным,  и Папа Римский заявит в полицию, если это неправда, все так и бывает.

когда на допрос в  полицию США меня пригласят? я хочу подтвердить утверждение о болезни

20 часов назад, Door-to-door сказал:

Вы оплатите публикацию этих снимков? Так просто же ничего не бывает. Это не любительское кино! 

Ну ваще!

CIA уже совсем обнищали, денежку просят. Или деньги можно перевести на прямую Вам, без лишней бюрократии.

Мне раньше казалось, что это Вы должны платить нам за бессмысленно потраченное время за просмотром откровений от Лалы.

20 часов назад, Сыщик из Сумеречного Лес сказал:

Прямо с языка снял.

Лала-ханым теряет уникальный момент мародёрства афроамериканцев, электорат левой партии демократов.

Только представь себе, Лала-ханым выходит в прямой эфир через Ютуб, комментирует из разграбленного магазина спортивной одежды где ещё орудуют негры.

И так между прочим говорит, что этот магазин купила Яна Мадатова вместе с Сергеем Лавровым. А крышует их АСАЛа.

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Прямо с языка снял.

Лала-ханым теряет уникальный момент мародёрства афроамериканцев, электорат левой партии демократов.

Только представь себе, Лала-ханым выходит в прямой эфир через Ютуб, комментирует из разграбленного магазина спортивной одежды где ещё орудуют негры.

И так между прочим говорит, что этот магазин купила Яна Мадатова вместе с Сергеем Лавровым. А крышует их АСАЛа.

Кто такая лала?

37 minutes ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Кто такая лала?

Это я, Лала Бабаева. Обо мне речь.

он забыл, что я просто так из дома не выхожу. У меня личная охрана, даже со спутника. И вертолеты сопровождают.

Конечно, для некоторых это недосягаемо  в плане реального восприятия, но все именно так и есть. И даже в личном файле  под названием «Лала (Ротшильд)» ,именно такое название, со скобками, у небезызвестного Эльдара Махмудова, так и записано:  super strong security circumstances, что означает сверх  строгая система безопасности. Непробиваемая  даже пулями. Защитный экран. Сами понимаете, с вертолетами и вооруженной охраной я сейчас разгуливать в толпе погромщиков  не могу. Будет очень тесно. А Трамп в бункере отслеживает все с экрана. И понимает, что его советник из  ASALA в глубокой заднице.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Ну ваще!

CIA уже совсем обнищали, денежку просят. Или деньги можно перевести на прямую Вам, без лишней бюрократии.

Мне раньше казалось, что это Вы должны платить нам за бессмысленно потраченное время за просмотром откровений от Лалы.

Нет уж, не переводите стрелки. Вы просите эксклюзивные снимки, сделанные частично со спутников, частично из личных рук свидетелей, публиковать в соцсети? Это прилагается к расследованию уголовного дела. И не одного. Вы можете заплатить, арендовав спутник и заказав такие же. Если есть деньги, платите и имейте эксклюзив. Мы готовы.

Только что, Door-to-door сказал:

он забыл, что я просто так из дома не выхожу. У меня личная охрана, даже со спутника. И вертолеты сопровождают.

Конечно, для некоторых это недосягаемо  в плане реального восприятия, но все именно так и есть. И даже в личном файле  под названием «Лала (Ротшильд)» ,именно такое название, со скобками, у небезызвестного Эльдара Махмудова, так и записано:  super strong security circumstances, что означает сверх  строгая система безопасности. Непробиваемая  даже пулями. Защитный экран. Сами понимаете, с вертолетами и вооруженной охраной я сейчас разгуливать в толпе погромщиков  не могу. Будет очень тесно. А Трамп в бункере отслеживает все с экрана. И понимает, что его советник из  ASALA в глубокой заднице.

Продукты в США дешевле или дороже в Аз-не в соотношении зарплат?

50 минут назад, Door-to-door сказал:

Нет уж, не переводите стрелки. Вы просите эксклюзивные снимки, сделанные частично со спутников, частично из личных рук свидетелей, публиковать в соцсети? Это прилагается к расследованию уголовного дела. И не одного. Вы можете заплатить, арендовав спутник и заказав такие же. Если есть деньги, платите и имейте эксклюзив. Мы готовы.

Кто мы?

То есть, у Вас только аудио компромат без реальных фото/видео фактов. Это скучно.

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Кто мы?

То есть, у Вас только аудио компромат без реальных фото/видео фактов. Это скучно.

Не то что аудио, а просто рассказ

Я тоже могу сказать что у соседа судьи две три тачки прислуга и недвижимость и что?

• Like 1

46 минут назад, Door-to-door сказал:

А Моссад не охраняет?

6 часов назад, Door-to-door сказал:

А Ротшильды кто?

у меня знакомых с такой фамилией нет