Перейти к содержимому

Привет из прошлого


Emin83

Recommended Posts

56 minutes ago, .::BAKILI::. said:

 

Я редко встречал пациентов согласных с поставленным им диагнозом.

Апропо парики...

 

 

Половина из тех, кто хохмят, имеют онкологию и поручают лечение, пусть на себя и свои волосы посмотрят.Я ведь все про всех знаю. Им лишь бы отвлечь от смысла сказанного, это старые приемы. Ничего, сказанное на следующей неделе живенько отвлечет их от других вещей и встряхнет как следует. Пора уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Door-to-door сказал:

Половина из тех, кто хохмят, имеют онкологию и поручают лечение, пусть на себя и свои волосы посмотрят.Я ведь все про всех знаю. Им лишь бы отвлечь от смысла сказанного, это старые приемы. Ничего, сказанное на следующей неделе живенько отвлечет их от других вещей и встряхнет как следует. Пора уже.

Прямо как Бабушка Яга, наговариваете, заговариваете.

Есть такой эффект в чёрной магии. Бумеранг называется.  Сколько не проклинай, а конец проклятия заденет сам источник...

То есть грязная энергетика, не проходит бесследно.

Советую вам выпить родниковую воду, поставить клезмерскую пластинку и закрыть глаза на пару минут.

Так нас успокаивали в 40 школе.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Прямо как Бабушка Яга, наговариваете, заговариваете.

Есть такой эффект в чёрной магии. Бумеранг называется.  Сколько не проклинай, а конец проклятия заденет сам источник...

То есть грязная энергетика, не проходит бесследно.

Советую вам выпить родниковую воду, поставить клезмерскую пластинку и закрыть глаза на пару минут.

Так нас успокаивали в 40 школе.

Вот это все как раз туда и идет, полным ходом, бумерангом. Они сами это и ощущают сейчас, всеми фибрами. 
А дальше посмотрим, как говорится, сколько веревочке не виться, а конец придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Door-to-door сказал:

Вот это все как раз туда и идет, полным ходом, бумерангом. Они сами это и ощущают сейчас, всеми фибрами. 
А дальше посмотрим, как говорится, сколько веревочке не виться, а конец придет.

По количеству слива, там уже на морской канат навилась.

Желаю перевесить всех личных врагов, если они заслуживают этого. Хотя вам видней.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, .::BAKILI::. said:

По количеству слива, там уже на морской канат навилась.

Желаю перевесить всех личных врагов, если они заслуживают этого. Хотя вам видней.

Это еще капля в море, по сравнению с тем, что ожидается впереди. Когда пойдут аудио и видео записи. Например, одной идиотки, из тех, что появлялись в моей теме, как она на кладбище, думая, что вокруг никого нет, берет землю с могилы, вернее, прямо под ней, сковырнув пятерней, и размазывает по лицу. Она прочитает и узнает себя. Говорят, она канал открыла, готовится там делать сливы, у нас тоже все готово, ой много, очень много. Знаете, почему? Потому что возможностей много. У нее вонючие жучки и камеры, а у нас есть возможности ЦРУ, которые давно подключились технически. Знаете, почему еще был разжалован генерал Michael Flynn ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Door-to-door сказал:

Это еще капля в море, по сравнению с тем, что ожидается впереди. Когда пойдут аудио и видео записи. Например, одной идиотки, из тех, что появлялись в моей теме, как она на кладбище, думая, что вокруг никого нет, берет землю с могилы, вернее, прямо под ней, сковырнув пятерней, и размазывает по лицу. Она прочитает и узнает себя. Говорят, она канал открыла, готовится там делать сливы, у нас тоже все готово, ой много, очень много. Знаете, почему? Потому что возможностей много. У нее вонючие жучки и камеры, а у нас есть возможности ЦРУ, которые давно подключились технически. Знаете, почему еще был разжалован генерал Michael Flynn ?

Какие записи? Вы всё удалили.

Кормите завтраками. ЦРУ делать нечего, прослушивать ваших знакомых.

А вы знаете почему Иванов ушёл в отставку.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Какие записи? Вы всё удалили.

Кормите завтраками. ЦРУ делать нечего, прослушивать ваших знакомых.

А вы знаете почему Иванов ушёл в отставку.

 

 

Иванов? Из-за заговора, как всегда в России бывало. А Флинна разжаловали за разглашение информации о спасении Фуада Мусаева от покушения на его жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Door-to-door сказал:

Иванов? Из-за заговора, как всегда в России бывало. А Флинна разжаловали за разглашение информации о спасении Фуада Мусаева от покушения на его жизнь.

:loool2:

Пишите лучше мемуары, ЖЗЛ.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

:loool2:

Пишите лучше мемуары, ЖЗЛ.

 

Что, не верите? Поверите, когда своими глазами увидите на экране тв. Сам Флинн и расскажет тоже. И Маллер. В расследование вмешательства России  в выборы в США как раз и входила отдельная часть о покушении на жизнь бывшего Секретаря ЦК Азербайджана. Какая связь? Он близко  общался с Аразом Агаларовым примерно в этот период, будучи в Москве. И доверил ему часть своих личных сбережений. 
Раскрою часть будущих свидетельств, Агаларов, думая, что Мусаев уже умер, отдал его сбережения не наследникам, как предполагалось, а вложил в проект мелиорации земель в Восточной части России. Отчего скоро получит по яйцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Door-to-door сказал:

Что, не верите? Поверите, когда своими глазами увидите на экране тв. Сам Флинн и расскажет тоже. И Маллер. В расследование вмешательства России  в выборы в США как раз и входила отдельная часть о покушении на жизнь бывшего Секретаря ЦК Азербайджана. Какая связь? Он близко  общался с Аразом Агаларовым примерно в этот период, будучи в Москве. И доверил ему часть своих личных сбережений. 
Раскрою часть будущих свидетельств, Агаларов, думая, что Мусаев уже умер, отдал его сбережения не наследникам, как предполагалось, а вложил в проект мелиорации земель в Восточной части России. Отчего скоро получит по яйцам.

У вас ещё должок, интервью CNN...

Фуад Мусаев, это который был президентом AFFA?

Под его руководством, сборная Азербайджана играла как любители из стран Океании.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2020 в 21:39, Emin83 сказал:

Ничто не вечно под луной, даже вирус - короновирус ))

хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 17.05.2020 в 20:29, .::BAKILI::. сказал:

 

Пиривет!

Сколько лет, сколько зим!

Был в прошлом году в Киеве, аккурат прилетел за день до Дня Независимости. Даже увидел Зеленского на Майдане. ))

Короче в один день пошёл пообедать в фаст фуд. То ли Пузата Хата, то ли Макдональдс. Взял поднос, смотрю по сторонам, все столы заняты.

Только один стол свободен с одним небритым типом, сомнительной наружности. ))

Спросил, свободно? Он сказал, что нет проблем, ждёт товарища.

Через пару минут пришёл удивлённый товарищ. И они начали данышмаг на азербайджанском! ))

Я особо за едой не люблю разговаривать, но слушать поневоле пришлось. ) Короче они прошлись по всем украинкам в радиусе 10 метров. Какая, такая. Я бы её уложил одной левой.

Через 10 минут нарисовался мальчик попрошайка. Он что-то промямлил, я подумал он хочет поесть. Так как я уже закончил трапезу и делиться было нечем, а не мытые руки запускать за кошельком не хотелось, я проигнорировал его.

И тут мой сосед по столу дал ему купюру не помню какого достоинства. На меня это произвело впечатление, так как он не выглядел состоятельным азербайджанцем.

Я ещё подумал, бывают же добрые люди. Первое впечатление часто бывает ошибочным...

После того как мальчик удалился, я набрался смелости и толкнул целое предложение на азербайджанском! У земляков отвисла челюсть.

Как же ты так, сидишь молчишь. Мы тут о маськах разговариваем.

Я когда нечего умного сказать в голову не приходит, предпочитаю промолчать. Так можно сойти за мудреца. ))

Короче сошлись во мнении, что Киев напоминает фильм "Назад в прошлое".))

Рад читать твои комменты и знать, что ты в здравии!!! Действительно, наши любят посещать Киев. Правда сейчас здесь уже иностранцев не так много по известным причинам. Пиши в личку, не пропадай, может пересечемся в Израиле или Киеве, а лучше в Баку)))

Изменено пользователем Emin83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emin83 сказал:

Рад читать твои комменты и знать, что ты в здравии!!! Действительно, наши любят посещать Киев. Правда сейчас здесь уже иностранцев не так много по известным причинам. Пиши в личку, не пропадай, может пересечемся в Израиле или Киеве, а лучше в Баку)))

 

Сегодня что-то пасмурно, у вас как? Чуть ветерок сейчас, но приятно, после нескольких жарких дней. 90 дней до начала выплаты кредита, уж как-нибудь продержимся. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Door-to-door сказал:

 

Сегодня что-то пасмурно, у вас как? Чуть ветерок сейчас, но приятно, после нескольких жарких дней. 90 дней до начала выплаты кредита, уж как-нибудь продержимся. Не?

Тепло, местами жарко)) Продержимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2020 в 15:49, Emin83 сказал:

Рад читать твои комменты и знать, что ты в здравии!!! Действительно, наши любят посещать Киев. Правда сейчас здесь уже иностранцев не так много по известным причинам. Пиши в личку, не пропадай, может пересечемся в Израиле или Киеве, а лучше в Баку)))

Вчера обратил внимание, ты не тот Олег Попов который у меня в друзьях. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, прочитала на том форуме, что Эльбассо скончался. Аллах рехмет элесин !

Прочитала и документ, поставленный Эдитором, по поводу суда с юзером под ником Импульс. Как они довели этого Эльбассо, весь форум знает. Он сам, к сожалению, так и не узнал, кто был Импульс. Я знаю, но имя этого подлеца, как и его напарницы, назову обязательно. На суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльбассо говорил, в аудио обращении, что если с ним что-то случится, некоторые очень важные документы все равно спрятаны и надежно. Эти документы у нас. Сколько веревочке не виться, а конец придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Door-to-door сказал:

Эльбассо говорил, в аудио обращении, что если с ним что-то случится, некоторые очень важные документы все равно спрятаны и надежно. Эти документы у нас. Сколько веревочке не виться, а конец придет.

Мечетесь из темы в тему. Признак психоза.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Мечетесь из темы в тему. Признак психоза.

 

Ваши же читают вес мои посты во всех темах, доказательство-несколько  ответов одного ника в разных темах. Давай я здесь отвечу, на все. Все, что написала, у меня есть. Признак вашего психоза на лице. В теме и посте о гибели Эльбассо. Его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Door-to-door сказал:

 

Ваши же читают вес мои посты во всех темах, доказательство-несколько  ответов одного ника в разных темах. Давай я здесь отвечу, на все. Все, что написала, у меня есть. Признак вашего психоза на лице. В теме и посте о гибели Эльбассо. Его убили.

Кто такие "ваши"?

У вас явно запущенная мания. Не запускайте здоровье, лучше провериться у специалистов.

Тема "Привет из прошлого" не соответствует вашей новости. Хотя если вы сами с приветом, это меняет ситуацию.

Не знаю от куда у вас инфа о убийстве, но его повесть "умер Рискованно" возможно сработала как магнит. Нельзя играть в слова, верёвочка может оборваться раньше времени.

Обратите внимания на певцов которые поют песни, в тексте которых присутствует слово "смерть". Они быстро умирают после их исполнения. Не все конечно, но примеров предостаточно.

Я заметил это после нескольких совпадений. Предполагаю, что это табу которое нужно соблюдать.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, Адиль Меликасланов свалился с инфарктом и в семье болеют коронавирусом. Но пока он не умер, сделаю о нем материал. А то ему мало осталось, как и его никам в соцсетях-Da Vinci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Door-to-door сказал:

Жаль, Адиль Меликасланов свалился с инфарктом и в семье болеют коронавирусом. Но пока он не умер, сделаю о нем материал. А то ему мало осталось, как и его никам в соцсетях-Da Vinci.

 

Цитата

Вчера вечером верующие евреи начали отмечать горестную дату "тиша бе-ав", то есть 9 число еврейского месяца ава. В синагогах и у Стены плача в Иерусалиме проводятся траурные мероприятия.

Этот день, в который были разрушены и первый, и второй Храмы в Иерусалиме, считается национальным днем траура еврейского народа. На протяжении этих суток (от захода солнца 8 ава и до появления первых звезд на небе на следующий день) евреям предписано:не употреблять ни еды, ни питья;не мыться (за исключением мытья рук);воздерживаться от исполнения супружеского долга;не употреблять духов и прочей парфюмерии;не носить кожаной обуви;сидеть либо на полу, либо на табурете/скамье не выше 30 сантиметров от пола;

Предлагаю вам покаяться, раба Божья Door-to-door. Ибо пути Господни неисповедимы. Gülmə qonşuva gələr başıva.

Не смотря на то, что вы армянка, пост очищает желудок и желчь выходит естественным путём. ваше чистосердечное раскаяние будет принято на небесах...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...