Jump to content

Смешные имена

Tota

Recommended Posts

Пополнение - мужское имя Гарьягды. Типа, когда он родился - шел снег. Это официальная версия самой жертвы. А если бы когда он родился, было бы цунами? Или торнадо? Страшно подумать :)

756998[/snapback]

ну известный скульптор Гарягды, автор освобожденной азербайджанки)

• Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А была в царское время купчиха, по фамилии Семижoпова. Фамилию тогда менять мона было ток по царскому решению, вот она и подала прошение на высочайшее имя. Когда оно попало на стол Николаю, царь-батюшка были пьяненькие. И накарябали на прошении резолюцию: "Хватит и пяти". И поменяли ей фамилию на "Пятижoпову".... Вот так тоже бывает..

758163[/snapback]

Издевательство над человеком :D

Знал одного гагаша по имени Агасалам. При встрече ему говорили - "салам, Агасалам", прощались - "Сагол, Агасагол"  :))

758307[/snapback]

:) млииин, ну каким местом думают родители давая имена.

16) Ряхмятулла

18) Китабулла

754158[/snapback]

"улла" означает подарок.

Здесь, конечно никак не получается с переводом.

Со мной парень работал его звали Сялигя.

А как вам имя Пиздараз женское?! :lol:

Edited by medinecom

а судьи кто ©

На юрфаке один завкафедры есть...Мне еще год магистратуры остался, не то написал бы.:)))))))

758463[/snapback]

Если ты в БГУ, то я знаю о ком ты :) В мою бытность студентом юрфака он был замдеканом :) Инициалы имя-отчества А.М.? :D

Если ты в  БГУ, то я знаю о ком ты :) В мою бытность студентом юрфака он был замдеканом :) Инициалы имя-отчества А.М.?  :lol:

758629[/snapback]

Угадал.:)) Я его застал как И.О. декана, два года нас мучил:)) Что имя, что отчество, одно лучше другого. :lol:

Николетта, кто знает, может и гуляет:))

недавно порасспрашивал родственников своих из Газахского района. мне сказали такие интересные имена

Комсомол, а сыновья Шяхадят и Ширкят

Гонсур , дочка Тюманназ, сын Амур

Бешдян

Тяшкилат

есть еще Мелис- в перводе Маркс , Энгельс, Ленин и Сталин

Пусть те, кто любит нас, продолжают нас любить.

Пусть те, кто не любит нас, смягчат свои сердца.

А если нет, то пусть хотя бы ноги себе переломают, чтобы мы их по хромоте узнавали.

есть даже родственница наша, ЙАЙЛАГ зовут

( йайлагда анадан олуб):obed:

Пусть те, кто любит нас, продолжают нас любить.

Пусть те, кто не любит нас, смягчат свои сердца.

А если нет, то пусть хотя бы ноги себе переломают, чтобы мы их по хромоте узнавали.

Пополнение - мужское имя Гарьягды. Типа, когда он родился - шел снег. Это официальная версия самой жертвы. А если бы когда он родился, было бы цунами? Или торнадо? Страшно подумать :)

756998[/snapback]

есць имя тайфун игрок бешикташа :)

В Гяждже есть две сестры, которых зовут Шоколад-ханум ии Мармелад-ханумgreenflip)

756944[/snapback]

Кстати, Шоколад ханум работала в свое время то ли прокурором, то ли судьей в Гяндже в 60-е годы. Она очень известная женщина была в советское время. Моя бабушка (по отцу) была зубным врачем и как-то Шоколад-ханум позвонила к ним домой за советом. А дома были гости (мой дед с бабушкой со стороны матери). Телефон долго звонил, так как все были заняты мой дед подходит к телефону и берет трубку. А там женщина, котороя представляется как "шоколад". Мой дед подумал, что шутят и повесил просто трубку. А она звонит еще раз. Мой дед еще раз вешает трубку. Наконец бабушка спрашивает "ай гуда, кто звонил?". Дед говорит, что какая-та женщина шутить называя себя то "шакаладом", то "конфеткой".

Это былo в нашей семье долго "ранинг джок"

loooooooooooool :girlsnogami:

Bizim qonshuda Fevarl Muellim, Kombayn,

Muellimimiz danishirki bir nefer aile ekinle meshqul olur.Nese bir defe bunlarin ekin sahesinde badimcan o qeder mehsul vermishdiki aile onu satib varlanmishdi.O ailenin de hemin il qizi olmushdu.Qizin adini "Badimcan" qoymushdular.Qiz universitete girenden sonra gedib shikayet eleyib adini deyishdirmishdi. :mikka: