Перейти к содержимому

Жираф большой,ему видней...


Door-to-door

Recommended Posts

Все, что происходит, надо обсуждать. Так как это и есть то, из чего состоит жизнь. Не в пустоте же живём, не так? Другое дело, что кто-то стесняется, кто-то скрывает, то или иное действие. Факт. А знаете, ведь ничто и никогда не скроешь. Все равно узнают, даже через тысячу лет. Тем более, сейчас, когда есть сотни способов оставить записи и факты.

Потому надо обязательно обсуждать. А как, это уже кому и как дано. Или нравится. Ведь все мы индивидуальны и неповторимы.

Я знаю десятки примеров о тех людях, о которых никому бы и в голову не пришло. Но, все равно, кто-то ведь знал. Видел, слышал, замечал. 

Только одно сажу, что бисексуалы более чувствительны и почти всегда обладают очень хорошим вкусом. Это вот положительное, что хотелось бы отметить.  Об отрицательном промолчу. Не хочу, чтобы возникали домыслы или сплетни. Не буду наводить тень на плетень. Или с ног на голову, зачем путать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения выделила ваш пост в отдельную тему.

Очень важнвй момент вы затронули..

 

Помните у Высоцкого ?

 

Виноват не жираф,а тот кто крикнул из толпы ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласна.Наши беды оттого ,что мы не говорим о проблемах.Нет,где то за кулисами ,на кухне говорим,конечно,возмущаемся,требуем справедливости ,и на форумах говорим

 

Но говорить в открытую боимся в силу каких то причин.

 

Боимся власти,боимся за детей ,а порой даже банально все - боимся выглядеть глупыми,смешными или не такими как все ,боимся выделиться.

 

Оттого и имеем что имеем..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Door-to-door сказал:

Все, что происходит, надо обсуждать. Так как это и есть то, из чего состоит жизнь. Не в пустоте же живём, не так? Другое дело, что кто-то стесняется, кто-то скрывает, то или иное действие. Факт. А знаете, ведь ничто и никогда не скроешь. Все равно узнают, даже через тысячу лет. Тем более, сейчас, когда есть сотни способов оставить записи и факты.

Потому надо обязательно обсуждать. А как, это уже кому и как дано. Или нравится. Ведь все мы индивидуальны и неповторимы.

Я знаю десятки примеров о тех людях, о которых никому бы и в голову не пришло. Но, все равно, кто-то ведь знал. Видел, слышал, замечал. 

Только одно сажу, что бисексуалы более чувствительны и почти всегда обладают очень хорошим вкусом. Это вот положительное, что хотелось бы отметить.  Об отрицательном промолчу. Не хочу, чтобы возникали домыслы или сплетни. Не буду наводить тень на плетень. Или с ног на голову, зачем путать людей?

 

 

Да,у меня какие то двойные стандарты пошли )) 

 

 

Говорю нужно говорить обо всем ( подразумевая бытовую несправедливость ) ,и тут же отметаю и запрещаю говорить людям нетрадиц.ориентации о своих проблемах.

 

Насколько это справедливо тогда ?

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,Чени, мне нравится как вы пишете,как излагаете свои мысли,ваш стиль письма.

 

Вы кто по профессии ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

Кстати,Чени, мне нравится как вы пишете,как излагаете свои мысли,ваш стиль письма.

 

Вы кто по профессии ?

Я музыкант, пианистка. Наверное, это какое-то общее воображение. Что пишу, что Шопена исполняю. Вся в образе. Но в своем, не чужом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновение. Кстати, послушайте про мои бриллики и золото. Очень люблю драгоценности. Правда, люблю и матюкнуться. Но стараюсь  сдерживаться, все же для  широкой публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2020 в 14:11, A... сказал:

Полностью с вами согласна.Наши беды оттого ,что мы не говорим о проблемах.Нет,где то за кулисами ,на кухне говорим,конечно,возмущаемся,требуем справедливости ,и на форумах говорим

 

Но говорить в открытую боимся в силу каких то причин.

 

Боимся власти,боимся за детей ,а порой даже банально все - боимся выглядеть глупыми,смешными или не такими как все ,боимся выделиться.

 

Оттого и имеем что имеем..

 

 

Ари ты забыла, один очень важный пункт сказать, почему люди бояться.  Потому что никому не будет никакого дела до тебя (условно),  если тебя за твою правду  увезут в каталажку. Кто-то будет собирать подписи , устраивать акции протеста или объявлять голодовку   чтобы тебя освободили? Разве только твои родные.  А другие скажут:" ну и дурак, yaşa da özünçün, nəyin çatışmırdı?  "

Сколько было несправедливости,  в итоге борются только близкие , а другие машут безразлично рукой, но в то же время мечтают о справедливости. 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в связи с развитием социальных сетей и интернета появились много возможностей передачи информации.  Разной информации.  И если особенно это информация носит хоть какую нибудь политическую окраску, то стоит за ней всегда личный интерес или личная трагедия.  И эти люди только тогда находят себе единомышленников,  если их личные интересы или трагедия совпадают.  А для всех остальных это просто неинтересно, как много другой информации,  не имеющей с нами ничего общего.  

 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2020 в 21:54, No Angel сказал:

Ари ты забыла, один очень важный пункт сказать, почему люди бояться.  Потому что никому не будет никакого дела до тебя (условно),  если тебя за твою правду  увезут в каталажку. 

 

 

Буквально недавно наблюдала это.

 

Был человек ,постоянно против власти выступал,собирал народ,доя них рвал одно место.

Его забрали и всё

Все стихло.

 

Никто не пошел за ним..

 

 

 

 

Мы,люди,неблагодарные.Мы хотим за нас кто то чтоб все исправил,а мы жили.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2020 в 20:43, Door-to-door сказал:

Я музыкант, пианистка. Наверное, это какое-то общее воображение. Что пишу, что Шопена исполняю. Вся в образе.

 

Но в своем, не чужом.

 

Это главное - быть самим  собой несмотря ни на что .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

Это главное - быть самим  собой несмотря ни на что .

Главное быть, а не казаться. Все верно

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

 

 

Буквально недавно наблюдала это.

 

Был человек ,постоянно против власти выступал,собирал народ,доя них рвал одно место.

Его забрали и всё

Все стихло.

 

Никто не пошел за ним..

 

 

 

 

Мы,люди,неблагодарные.Мы хотим за нас кто то чтоб все исправил,а мы жили.

Поэтому я уже никого не слушаю,  кто начинает жаловаться на правительство и вообще на власть.  Как будто я что-то могу изменить.  Помнишь этого парнишку Mehman Hüseynov, который снимал дачи чиновников на камеру  и за это сидел 2 года. Так вот, как его только не обзывали на соседних форумах- и "чушка" и "клоун"и обвиняли, что он чей-то человек.  Да, были кто его поддерживал и жалел, но и грязи выливали не мало. 

Когда какой-то оппозиционер начинает,  что-то говорить,  то найдётся какой-нибудь сердобольный и  в комментариях напишет: " Ay qadan alım,  özünü yorma, öz həyatını yaşa,  bura düzələn deyil onsuz da " 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

 

Мы,люди,неблагодарные.Мы хотим за нас кто то чтоб все исправил,а мы жили.

Так не бывает.  Людям это невдомёк. 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...