Перейти к содержимому

Britaniya Roku Ilk Defe Bakida


Sittie

Recommended Posts

  • Ответы 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну а теперь о наших:

Разница в звуке была существенная (дешёвенький гитарный процессор у Милана оставляет желать лучшего)

Ударник, хоть и сидел за той же ударной установкой(она скорее всего наша)

не смог "выбить" из неё то, что выбивал бритбой. Ударные, то и дело утопали в общей звуковой картине.

В исполнении было много трепачества: басист "обнюхивал" свой инструмент словно куст розы, а Милану надо было ещё гитару между ног повесить, вот тогда было бы круто!

Да мне вовсе кажется, что их только "Smoke on the Water"

вытащил.

А так ребята молодцы, чувствовался патриотизм и вообще, если будут продолжать в том же духе, то всё будет ОК. Мне кажется им нужно найти хорошего специалиста по звуку (звукорежиссёра), который подскажет им как добиться хорошего звука, расскажет о современных способах обработки гитар и.т.д.

Так что пожелаем им удачи!

А колдуны меня ОЧЕНЬ разочеровали! Они ухватились за жирный кусок- синтезировать разные жанры, и этот кусок оказался им не по зубам.

Ни какого опыта концертной работы что ли, в общем была сплошная ЛАЖА.

Звук был похож на то, как будто кто то брынчит на гитаре и на кастрюлях у себя дома.

К моему большому сожалению ничего похожего не МУЗЫКУ я не услышал.

Спасибо за внимание!

780519[/snapback]

А теперь позвольте дать реальную оценку концерту.В отличии от вышевысказанного Белинского мне концерт понравился.

О голдраше могу сказать только то что у них был определенный драйв,но его явно не хватало для того чтобы полностью взять в руки публику.Их по моему мнению можно слушать только будучи англичанином,соскучевшемуся по родной английской речи.Их песни написанные в добрых традициях мелодраммы,хляют для начала,но до конца мычать про одно и тоже нельзя.Я был доволен тем как их обслуживает опытный звукорежиссер,хотя(прав в этом Белинский)микрафончик он настроил фигово.

ПРО АПРЕЛЬ могу сказать одно ОРХАН,МИЛАН и САМИР ФОРЕВЕР.

Троица реально разбудила публику своей игрой.Я не считаю что Орхан нюхал свою гитару,просто этот человек таким образом выражал свои эмоции.Песни Баки и другие реально подняли на ноги весь зал.Я лично при этом стоял за кулисами и видел как англичане лицезрели настоящий рок,раскрыв пасть.

Колдунья сыграла индивидуальную музыку.Я обожаю такие песни Теймура крепко связанные с национальным духом.Но есть одно НО.Эти песни не для всех.Я огромный любитель мугама и творчества Колдуньи.Поэтому с моего лица не сходила улыбка наслаждения в течении всегго концерта.Но это не рок.И согласен с Белинским что они выступили похуже.

В любом случае Браво АПРЕЛЬ И КОЛДУНЬЯ!Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Skid-Row ну держись за свой яйца.

К твоему свединью у меня собственная студия звукозаписи и не тебе меня звуку учить, а если не можешь нормально относиться к критике то иди лучше баллоны с огурцами закрывай, хоть польза будет.

Друзья, все мы здесь любители Hard Rock-а, нам бы чего потяжелее, Gold Rush музыканта иного жанра и все мы это знали когда шли на концерт, так что уважаемый Skid-Row не надо путать Rock, Hard Rock, Heavy Metall и.д.р.

Здесь я высказал своё субъективное мнение о звуке не опираясь на то, что у кого то нет процессора или ещё чего, я прекрасно понимаю что нашим музыкантам в этом плане трудно и сам много раз через это проходил. А то, что Gold Rush говорили Милану: слышал бы ты что я каждый день говорю разным музыкантам.

Короче, я рад, что на моё мнение такая реакция, ведь в споре рождается истина. Если у кого то сложилось мнение, что я против ребят выступаю (Апрель), то это не так, наоборот я хочу, как то помочь нашему року в целом.

780922[/snapback]

Я сам тоже работаю на студии.

(Так что и ты держись за яйца).

Но дело не в этом а что у тебя за студия.Давно открыл и как называется если не секрет?

С тобой я согласен что ударники у наших групп звучали слабовато,но бас гитара и гитара были на высоте.

P.S.Да кстати поменяй себе ник на Белинский.Тебе подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы что тут унижаем друг друга или делаем свои выводы!!!!

Смартини...даза говорила своё мнение...Если оно тебе не понравилось,то зачем надо,что нибудь в ответ ответить!!!Я не на стороне дазы..я просто пытаюсь,сказать,что унижением ничему не поможешь!!!!

Да я бы вообще хотел,что бы выступали Эдем и orient expess!!!Дорогу молодым,старикам на пенсию...и пусть те же старики помогут молодым!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narod ,o chem vi govorite?Kakiye stariki,kakiye molodiye.Uroven' nujen.A urovnaya ne budet poka ne budet stabilnoi ekonomiki.Ili hotabio chtobi kto nibut iz nashih ":Dai Daiyov" ne ponsiroval polnostyu.Togda budet vse v poradke.A tak vse nashi gruppi na "lubitelko_professionalnom urovne".Govorite chto hotite-NO ETO TAK.YA ne hochu skazat' chto oni igrayut ploho.Ya gOvoru Pro uroven.Tutda Vhodit vse : Manegement,Sound,Gear,Prodaction it.d. U nas esli odno est' ob ostalnih daje ne slishali? Net Konkurenstii vot i net Kachestva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу.. как сказать.. Ведь реп и попса цветет ?!

782986[/snapback]

Rep u nas v abku toj papsovii.A popsa eto Sornik muziki.Hota horoshaya Popsa Toje est'.

Te Trallalushki kotoriye oni poyut dla "Massi" i vi sve eto znayete,i ih sodrjat en tak uj i trudno.I market est chut chut na nego.Nu Vot i poluchsyetsa rock kak vsegda v Konste spiska.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете никакая газета наших Рокеров не похвалила..Даже некоторые поругали..

А на самом деле наши по крайней мере не были хуже Голдраша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...