Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Door-to-door

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

Давно настала пора открыть такую тему. Все искала надёжную площадку. Не все же отдавать Цукербергу, надо немного эксклюзива отдать и своим, в своей стране. Тем более, первый сигнал поступил уже из Германии, и тролли всех мастей, прикрывающиеся бумажными законами, будут обязаны слушать законы Человеческой Цивилизации. А именно-сСвобода Слова.  Для всех остальных действий есть суды, и главный-Гаагский, от которого никому не отвертеться. Как в анекдоте про Прокурора и ЗАГС. Говорят, убогие люди то есть убожества, пытаются поднять вопрос, как всегда исподтишка и неожиданно, и лишить меня гражданства.  Ой, Боже мой! Какие они все же идиоты. На этом пока подожду и придержу новости для ответа на вопросы телезрителей.

А пока переходим к нашему эксклюзиву. То ли ещё будет. Ой-Вэй. Бармалэй. Сам себе не муж, не гей, а стандартный самохэй.

Edited by Door-to-door

Эксклюзив номер один.

Подтягивайтесь. Про Айдан Салахову. Я уже в ролике рассказала, как подарили ее рисунок Лейле. Ещё одна ее работа на подходе. Она собирается подарить ее Кабаевой. Для этого она собрала натурщиц и натурщиков в Италию, в свою студию, и ваяет  грандиозный памятник. Грандиозный не только по замыслу, но и по цене. Сейчас это держится в секрете, а памятник собираются установить в  Шамахе. Да-да, именно там. Туда по замыслу приедет в гости Кабаева, и во время ее "царского приезда" откроют этот памятник как знак "великого дара, подарка" и в память пребывания "почетной гостьи" в Азербайджане, верном имперской традиции оставаться ни с чем, но с  знаками почтения.

Памятник-что-то типа большой композиции что была в саду им. 26 комиссаров. Только сейчас их назовут службой восстановления природы. Отдельные фрагменты будут изображать символы Луны, Солнца, деревьев, Адама и Евы,  найдется место и фигуре русского солдата,. спасшего природу Азербайджана (мира), и простого крестьянина, и богатого мецената. Кто-то будет подразумеваться. Человечество будет искать знакомые черты лица.

Айдан Салаховой за эту работу уже заплатили 5 миллионов евро, а после ее завершения заплатят ещё столько же. Сам памятник из прекрасного мрамора, намного лучше, чем тот, который использовался для памятника в Крыму. Также используется золото высшего сорта, для позолоты. Это выше, чем 18K,  приближенное к червонному. Правда, добытому лабораторным путем. Но об этом в другом эксклюзиве.

Я предупреждаю, что новостей будет очень много. Ежедневно. Многие новости как следует поддадут жару кому-то или чему-то. Могут быть и скандалы но тема открыта под протекцией очень важных источников, а потому, все ожидаемо и предвкушаемо.Кто хочет ругаться-идите в Гаагский суд. Другой мы не признаем, только международный. И ведите себя хорошо,  к слову, скоро и Ассанж начнет выдавать американский WikiLeaks , вне зависимости от того, где он будет находиться, в какой стране, вот вам и второй эксклюзив. У многих загорится под задницей куча секретов. 

Edited by Door-to-door

Скоро ещё понемногу напишу, у кого сколько и в каких банках лежит. Попробуют вякнуть.. Только попробуют! Я хорошо помню, когда Гейдар Алиев приказал показать по азербайджанскому телевидению и крупным планом цифры и голосом типа Левитана перечисляли, сколько миллионов и в каких банках мира находятся, принадлежащие его заклятому врагу-азербайджанцу.Именно его. Сам он заклятым врагом не считался. Даже и в мыслях не было такого.  Что, только ему можно было трубить на весь мир и по ТВ? Ещё помню, фото любовницы Муталибова и ее домашний адрес по ТВ показывали. Весь Азербайджан смотрел.  Так что, имейте в виду. Зеркало мясяляси.

Edited by Door-to-door

Точно эксклюзивная тема .

С интересом ждем новых новостей.

Эксклюзив. На пост министра культуры идёт Адыгезалзаде. Только не Мурад, а Фарид. Инфа 99,99%. 

Против кандидатуры Мурада Адыгезалзаде категорически против Микаил Джаббаров, о чем был разговор с его близкой знакомой. Тогда переиграли на Фарида, потому что вопрос практически был решен ещё недели две, или меньше, назад.

7 часов назад, Door-to-door сказал:

Эксклюзив. На пост министра культуры идёт Адыгезалзаде. Только не Мурад, а Фарид. Инфа 99,99%. 

Против кандидатуры Мурада Адыгезалзаде категорически против Микаил Джаббаров, о чем был разговор с его близкой знакомой. Тогда переиграли на Фарида, потому что вопрос практически был решен ещё недели две, или меньше, назад.

проверим

старый он для этой должности

Edited by hha71

мало что то экслюзивных новостей

тс видимо ищет не найдет

3 hours ago, hha71 said:

мало что то экслюзивных новостей

тс видимо ищет не найдет

Сегодня сразу несколько будет. А ты чего так разозлилась, чувиха?  Или моя дочь тебя вывела из себя? Ну так, включи мужика, посмотри с другой позиции. Может полегчает. А если нет,сыграй в тотализатор. Там скоро ставки принимать будут. А я приготовлю эксклюзивы и тебя тагну. Чтобы не пропустила. Бомба будет.

А пока кашу манную поем, составлю тебе компанию. Знаю, что тоже любишь.

5 minutes ago, hha71 said:

что зубы вставить не смогла старушка или в больнички другой еды нет?

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб играть в бильярд с Мопсом? По лужам да все по лужам. Снова дождь собирается.

• Downvote 1

Эксклюзив. Вагиф Алиев за проталкивание вручения ордена "Шохрет" Айдыну Ибрагимову получил от него взятку в размере десять  миллионов  долларов. На самом деле, должен был поделиться. Но недодал. Но потом получился сандал и вся информация об этом исчезла с сайтов. Потому что орден отобрали. Узнали про взятку и написали в Москву, как он украл в музее  искусств картины и продавал якобы японцам. Но на самом деле картины выкупили армяне и припрятали, чтобы об'явить своим наследием. Подробнее в ролике, тут долго писать.

Если найдете в интернете фото и инфу о вручении ему ордена, дайте ссылку. Мы ищем, ищем, найти не можем.

• Downvote 1

59 minutes ago, hha71 said:

10 млн долл за орден, да кому он нужен 

видимо во время тихого часа приснилось, полдник в психушке во сколько? не опоздай

Ты меня разбань, попроси куратора, я там тебе отвечу. В твоей вотчине. Что ты чужой форум засираешь? 

Подготовила эксклюзив про великого  Shimon Friedman, только не того, а другого, виртуального тёзку.

Написала, много получилось, решила сделать ролик. Приятного просмотра.

Только что, hha71 сказал:

Предупреждение!!! 

В 22.05.2020 в 18:09, Door-to-door сказал:

Ты меня разбань, попроси куратора, я там тебе отвечу. В твоей вотчине. Что ты чужой форум засираешь? 

Так ответь тут, я что админ, тебя разбавить?

Хватит нести бред, есть что дельное скажи

А то везиров убить хочет то ещё кто то

Меня интересует телефонный разговор Натаван Хабиби с Айгюн Казимовой. Говорят они ругались последними словами.

И ещё если можно узнать, на какие деньги Фаик Агаев построил виллу в Маштагах.

Кто покупает костюмы Иззяту Багирову?

37 minutes ago, hha71 said:

Так ответь тут, я что админ, тебя разбавить?

Хватит нести бред, есть что дельное скажи

А то везиров убить хочет то ещё кто то

Не надо меня никем и ничем разбавлять. Я сама по себе эксклюзив.  Везиров никого не хочет убить. Его враги сами по себе обосрутся. Уже, валяются в куче с какашками.

Каспаров только что  говорил  по  CNN. Против Трампа говорил. 

Не понравился он мне.  Нервно говорит, неискренно. Он врёт.Зачем, подумайте сами.

38 минут назад, Door-to-door сказал:

Везиров никого не хочет убить.

Ему после завтра будет 90 лет. В этом возрасте уже не до этого.

Для меня он один из виновников потери Гарабага. Слабый был лидер. На азербайджанском говорил чуть лучше меня.

Слишком эксцентричный. Возможно для посла это достаточно.

Я помню его выступление по АзТв. Было впечатление, что он не уверен в себе и постоянно оправдывается.

Его назначали 13-м Первым секретарём ЦК КП Азербайджана в 1988. Совпадение или нет, но несчастья для Азербайджана начались именно с его приходом.

До этого Алиева старшего исключили из КПСС в 1987. Тоже "совпадение".

Москве нужен был некомпетентный лидер в Азербайджане, чтобы раскрутить маховик Гарабагского конфликта.

З.Ы

Я понял почему Вы наезжаете на Яну Мадатову. Она работает на minval.az, а они настроены против Везирова.

Edited by .::BAKILI::.

У каждого своя личная история. Мы пришли к такому моменту, что надо не наезжать, а констатировать факты. История сама скажет свое слово, совсем другое. Ведь далеко не все правда, что нам рассказывали десятилетиями, а то и столетиями и даже больше. 

Везирову я постараюсь сделать маленький подарок на день рождения. Плюс, я хочу, чтобы он дожил минимум до ста лет. Его ждёт много интересного. Дай Бог!

13 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Ему после завтра будет 90 лет. В этом возрасте уже не до этого.

Для меня он один из виновников потери Гарабага. Слабый был лидер. На азербайджанском говорил чуть лучше меня.

Слишком эксцентричный. Возможно для посла это достаточно.

Я помню его выступление по АзТв. Было впечатление, что он не уверен в себе и постоянно оправдывается.

Его назначали 13-м Первым секретарём ЦК КП Азербайджана в 1988. Совпадение или нет, но несчастья для Азербайджана начались именно с его приходом.

До этого Алиева старшего исключили из КПСС в 1987. Тоже "совпадение".

Москве нужен был некомпетентный лидер в Азербайджане, чтобы раскрутить маховик Гарабагского конфликта.

З.Ы

Я понял почему Вы наезжаете на Яну Мадатову. Она работает на minval.az, а они настроены против Везирова.

Так месяц назад она на другом форуме обвиняла этого везиров а в том что он ее убит хочет, неужели склероз так прогрессирует?

10 часов назад, Door-to-door сказал:

У каждого своя личная история. Мы пришли к такому моменту, что надо не наезжать, а констатировать факты. История сама скажет свое слово, совсем другое. Ведь далеко не все правда, что нам рассказывали десятилетиями, а то и столетиями и даже больше. 

Везирову я постараюсь сделать маленький подарок на день рождения. Плюс, я хочу, чтобы он дожил минимум до ста лет. Его ждёт много интересного. Дай Бог!

Все обещания и обещания, пока ни одного факта

8 hours ago, hha71 said:

Все обещания и обещания, пока ни одного факта

Пожалуйста, у меня полно фактов. Там на форуме каком-то написали, что у Мики 2 га теплиц, строят ещё 3 га. И в минус ушел на 100000.  А вот у меня другие факты. Привожу часть из них.

Микаил Джаббаров имеет несколько паспортов. Он гражданин России, Азербайджана, Марокко, Болгарии и Великобритании. (Счастливый человек. Не имей трех жен мясяляси) 

. Отель Exelsior  в Лондоне, купленный на подставное лицо грузинского азербайджанца из Канады, -его, 

tax/vat number 709928105

Также совладелец наркопритона в Баку, на  используемой площади магазина  Grafika.  Ночной Пароль для входа-Сулгуни.  Официант получает $50 за ночь обслуживания. Стриптизерши $1000 за ночь выступления.

Только что, Door-to-door сказал:

Пожалуйста, у меня полно фактов. Там на форуме каком-то написали, что у Мики 2 га теплиц, строят ещё 3 га. И в минус ушел на 100000.  А вот у меня другие факты. Привожу часть из них.

Микаил Джаббаров имеет несколько паспортов. Он гражданин России, Азербайджана, Марокко, Болгарии и Великобритании. (Счастливый человек. Не имей трех жен мясяляси) 

. Отель Exelsior  в Лондоне, купленный на подставное лицо грузинского азербайджанца из Канады, -его, 

tax/vat number 709928105

Также совладелец наркопритона в Баку, на  используемой площади магазина  Grafika.  Ночной Пароль для входа-Сулгуни.  Официант получает $50 за ночь обслуживания. Стриптизерши $1000 за ночь выступления.

Где магазин графики???

А более интересные есть?

Ну например ваша подружка Беркана или как ее имя в жизни?

10 часов назад, hha71 сказал:

Так месяц назад она на другом форуме обвиняла этого везиров а в том что он ее убит хочет, неужели склероз так прогрессирует?

Так за месяц приоритеты могли поменяться. Я тоже на горячую голову могу шею свернуть. Через день приходит угрызение совести.

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Так за месяц приоритеты могли поменяться. Я тоже на горячую голову могу шею свернуть. Через день приходит угрызение совести.

Не обвиняла, естественно. Вместо другого имени писала имя близкого человека, чтобы и привлечь внимание, и чтобы не закрыли тему. Если бы сразу назвала настоящего ASALA,  сразу бы закрыли тему. А так  Bercana ( которая мне не подружка, а враг,  причем очень серьезный, потому что тоже есть информация, и много),  закрыла тему и с проклятиями ("навечно"), как только поняла, что речь идёт не о Везирове. Она же и его враг, смертельный. Как и мой.

40 минут назад, Door-to-door сказал:

Не обвиняла, естественно. Вместо другого имени писала имя близкого человека, чтобы и привлечь внимание, и чтобы не закрыли тему. Если бы сразу назвала настоящего ASALA,  сразу бы закрыли тему. А так  Bercana ( которая мне не подружка, а враг,  причем очень серьезный, потому что тоже есть информация, и много),  закрыла тему и с проклятиями ("навечно"), как только поняла, что речь идёт не о Везирове. Она же и его враг, смертельный. Как и мой.

Причём тут АСАЛА? Это не серьёзно.

Между прочим Везирова в своё время называли "Везиряном". Есть у него маленькое сходство. ))

Как символично получилось. Гарабаг начал уходить при правлении Гарабагского секретаря ЦК Азербайджана Везирова.

В 1988 году  «Карабах» Агдам стал чемпионом Азербайджанской ССР...

26 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Причём тут АСАЛА? Это не серьёзно.

Между прочим Везирова в своё время называли "Везиряном". Есть у него маленькое сходство. ))

Как символично получилось. Гарабаг начал уходить при правлении Гарабагского секретаря ЦК Азербайджана Везирова.

В 1988 году  «Карабах» Агдам стал чемпионом Азербайджанской ССР...

Все перевёрнуто с ног на голову. Именно это я и хотела отметить, когда начала мою тему на споре. Но они эти темы уничтожили. Убрали вообще с форума. Как будто бы и не было меня. Бог их накажет.

20 часов назад, Door-to-door сказал:

Все перевёрнуто с ног на голову. Именно это я и хотела отметить, когда начала мою тему на споре. Но они эти темы уничтожили. Убрали вообще с форума. Как будто бы и не было меня. Бог их накажет.

В данном случае они полностью правы. Везиров коммунист и Сталинист. Таких как он нужно предать забвению.

Он позор Азербайджана.

34 minutes ago, .::BAKILI::. said:

В данном случае они полностью правы. Везиров коммунист и Сталинист. Таких как он нужно предать забвению.

Он позор Азербайджана.

Абсолютно неправда. Он честный человек и абсолютно не сатанист. О чем я и расскажу дальше в роликах. О сатанистах и насколько далеки  от них были мой дед,  его братья, моя мама и Абдурахман Везиров. К слову, через мою маму он и приходится дальним родственником Ротшильдам.  Двоюродный брат, и не только, а и то, что мама его очень любила (инди истемесин), и уважала. Это было полностью взаимно. Проверено временем  на стопроцентов. Если бы все люди были бы такими, на Земле был бы Рай! 

Edited by Door-to-door

21 час назад, Door-to-door сказал:

Абсолютно неправда. Он честный человек и абсолютно не сатанист. О чем я и расскажу дальше в роликах. О сатанистах и насколько далеки  от них были мой дед,  его братья, моя мама и Абдурахман Везиров. К слову, через мою маму он и приходится дальним родственником Ротшильдам.  Двоюродный брат, и не только, а и то, что мама его очень любила (инди истемесин), и уважала. Это было полностью взаимно. Проверено временем  на стопроцентов. Если бы все люди были бы такими, на Земле был бы Рай! 

А кто спорит? Дурак может быть и честным.

Сталинист, сатанист практически идентичны.

Ну если он родственник, понимаю. Своих надо защищать. Он был человеком Москвы. Вы человек ЦРУ. )) Есть маленькое противоречие.

Для меня Везиров навсегда останется азербайджанским Жириновским. Там только не хватает легендарного восклицания. Подонок! ))

Время все ставит на свои места. Иногда скоро, иногда через десятилетия, а иногда приходится ждать веками. Но все тайное становится явным. Рано или поздно.

В 25.05.2020 в 23:22, Door-to-door сказал:

Ничего не понял если честно

Можно для тубых, без шифровки

1 hour ago, hha71 said:

Кстати, насчёт министра тоже лажанилась дор то дор

https://az.m.wikipedia.org/wiki/Fərəh_Əliyeva

Фарах назначили? Я только домой зашла, еще не читала

я же написала, что 99.99%, они и переиграли.

Фарах работала в консерватории, была очень хорошая и толковая. Кстати, тетя б.меня перед ней как следует опозорила. Тогда я думала, что она человек. До этого момента.

Ну, а как Фарах будет работать, Бог и время,, все ставят на место. Может быть, мы с ней еще раз встретимся.

Edited by Door-to-door

11 час назад, Door-to-door сказал:

Фарах назначили? Я только домой зашла, еще не читала

я же написала, что 99.99%, они и переиграли.

Фарах работала в консерватории, была очень хорошая и толковая. Кстати, тетя б.меня перед ней как следует опозорила. Тогда я думала, что она человек. До этого момента.

Ну, а как Фарах будет работать, Бог и время,, все ставят на место. Может быть, мы с ней еще раз встретимся.

Ну значить все что говорите тоже ложь на 99,99%

В 22.05.2020 в 18:16, Door-to-door сказал:

Подготовила эксклюзив про великого  Shimon Friedman, только не того, а другого, виртуального тёзку.

Написала, много получилось, решила сделать ролик. Приятного просмотра.

Это кто? Недоносок безродный Обломов? Сученок армянский?

В 25.05.2020 в 23:22, Door-to-door сказал:

Эта Беркана та ещё тварь

1 hour ago, Сыщик из Сумеречного Лес said:

Не боитесь бана на том форуме?

А вы еще не поняли, кто это? Хаха.