Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

29 минут назад, Door-to-door сказал:

Путин насрал в штаны. Весь мир против него. Информация точная.

да ну, вы памперс ему сами меняли?

а еще вам кто то мертвым приснился но сон не вещим оказался

• Replies 853
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вы оригинальная антисемитка. Для вас все делятся на евреев, армян, русских и всех остальных.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело. Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат. Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азер

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб игра

Posted Images

3 минуты назад, hha71 сказал:

да ну, вы памперс ему сами меняли?

а еще вам кто то мертвым приснился но сон не вещим оказался

Я не могу дискутировать в духе тети Моти из деревни Гадюкино. И не хочу, не мое это.

Edited by Door-to-door
16 часов назад, Door-to-door сказал:

Что-то Грузию превратили в проходной двор. То армяне в обход границы въезжают в Турцию через Грузию, то русские через Грузию грузят помидоры бочками в Армению. Интересно, как это у них получается? Неужто договоренностями в обход международных законов и соглашений?

они умеют "говорить по Грузински" как в старом анекдоте

1 минуту назад, Door-to-door сказал:

Я не могу дискутировать в духе тети Моти из деревни Гадюкино. И не хочу, не мое это.

а ну вы Сара с Привоза

Света с Борей спала и деньги за это тянула. Как следует. Фотки покажу. Она сама снимала, на всякий случай. У нее на всех это есть, и у дочери тоже. Прием такой, фото с секса как факт и шантаж на века. С Гошей у ее дочери есть фотка, и не одна.

Поняли, да? С каждым ..ахом надо фоткаться. Пригодится.

Edited by Door-to-door
Только что, Door-to-door сказал:

Света с Борей спала и деньги за это тянула. Как следует. Фотки покажу. Она сама снимала, на всякий случай. У нее на всех это есть, и у дочери тоже. Прием такой, фото с секса как факт и шантаж на века. С Гешей у ее дочери есть фотка, и не одна.

Поняли, да? С каждым ..ахом надо фоткаться. Пригодится.

Исвет кимдир?

Только что, Door-to-door сказал:

Хорошо, не с навоза. Как некоторые другие. Аж поросятиной несет.

нет вещий сон не сбылся , да?

Жду, когда Джамбулат отдаст мне мои деньги, сворованные его мамочкой Зинкой чик-чирик у моей семьи, у моего отца. За 58 лет. До копейки. По-хорошему жду. Човдаров будет сидеть.Свидетельство о фиктивном браке с моим отцом путь свернет трубочкой и засунет себе в заднепроходное отверстие. Так в Библии сказано. Тамплиеры просили передать. Не воруй.

9 часов назад, Door-to-door сказал:

Путин умер, его убили.

Можете банить, но потом вам будет стыдно. Потому что это правда.

а за что банить то ?))) 

не вы ,надеюсь,причастны к этому ?)) 

2 часа назад, A... сказал:

а за что банить то ?))) 

не вы ,надеюсь,причастны к этому ?)) 

С удовольствием бы его сама удушила, за наглость и воровство,за преступления, уголовный стиль правления. Это же уголовщина.

Но его отравили, вчера вечером, он умер. Сегодня в мире будут ощутимые изменения. Там уже с двойниками не пройдет. Это Россия, они не с дуба упали, как некоторые другие.

Edited by Door-to-door
В 20.07.2020 в 12:26, hha71 сказал:

едут через грузию на прямую дороги нет

Как в мейхане, прямой нет. ))

Сидят зеки в тюряге. Сделали подкоп. Сбежали. Начальник тюрьмы рапортует, никто не вышел через ворота тюрьмы...

18 часов назад, Door-to-door сказал:

Путин умер, его убили.

Можете банить, но потом вам будет стыдно. Потому что это правда.

У вас очень узкие интересы.

Кого убили, кого посадили, кто с кем кувыркается.

Сплошная чернуха.

Напрашиваетесь на бан. Значит вам уже надоело. Камикадзе с дезинформацией на борту.

• Like 1
8 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

У вас очень узкие интересы.

Кого убили, кого посадили, кто с кем кувыркается.

Сплошная чернуха.

Напрашиваетесь на бан. Значит вам уже надоело. Камикадзе с дезинформацией на борту.

Абсолютно точная информация. Прекрасно знаю, у кого горит и кто шлет рапорты и требования, но если меня забанят, это повлечет за собой большие неприятности. Не админам, конечно. А для тех, кто меня забанят. Повыше чином.

К слову, там одна жалуется, но у нее уже начался абсцесс в ноге. И совсем мало ей осталось. Жаль, сыну спину уже не исправить. Так и будет.

6 минут назад, Door-to-door сказал:

Абсолютно точная информация.

19 часов назад, Door-to-door сказал:

Путин умер, его убили.

У вас неточная информация.

Умер или убили? Это разные понятия.

8 минут назад, Door-to-door сказал:

если меня забанят, это повлечет за собой большие неприятности.

вы сами удалили почти все аудиозаписи с Ютуба. Неприятности походу у вас.

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Этого они добились, я сама стерла, но они сделали  с помощью моих предателей и можно сказать врагов-родственников. Шантажируя, что включат дочери и доведут ее до нервного срыва, они шантажируют здоровьем и жизнью детей. Вот что они делают. Пусть их детям вернется все, что они сделали и делают моим детям. Amen!

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Его отравили и он умер. Отравили-убили. Он-умер. Не хочу хохмить над этим, но какое еще слово, убился?  Убили-умер. Vessalam! 

34 минуты назад, Door-to-door сказал:

Шантажируя, что включат дочери и доведут ее до нервного срыва, они шантажируют здоровьем и жизнью детей.

Я не знаю кто вас шантажирует, но если так, почему вы продолжаете писать на форуме? Где логика, забота о детях?

Нормальный человек давно закрыл бы варежку.

37 минут назад, Door-to-door сказал:

Amen!

Это уже слишком. вы используете религию для усиления проклятий. Смахивает на сатанизм.

42 минуты назад, Door-to-door сказал:

Его отравили и он умер. Отравили-убили. Он-умер. Не хочу хохмить над этим, но какое еще слово, убился?  Убили-умер. Vessalam! 

Подождём 40 дней. Может объявят траур или праздник. Вообще есть планы русской православной церкви, причислить его к лику святых. Если ваша новость оправдается, начнут выпускать икону с изображением ВВП.

В любом случае он только кукла, за ним стоят спецслужбы. Он сдохнет, придёт Вася или Петя.

2 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Я не знаю кто вас шантажирует, но если так, почему вы продолжаете писать на форуме? Где логика, забота о детях?

Нормальный человек давно закрыл бы варежку.

Это уже слишком. вы используете религию для усиления проклятий. Смахивает на сатанизм.

Подождём 40 дней. Может объявят траур или праздник. Вообще есть планы русской православной церкви, причислить его к лику святых. Если ваша новость оправдается, начнут выпускать икону с изображением ВВП.

В любом случае он только кукла, за ним стоят спецслужбы. Он сдохнет, придёт Вася или Петя.

Насчет Васи или Пети согласна, но,  подумайте, если его убрали какие-то силы ( не забудьте о Берит, Хрущеве, Андропове и т д), то это силы что-то обдумали. Это же не игра в кошки-мышки. Так что, доказательством моей правоты послужат также резкие изменения прямо в ближайшее время. В том или ином исполнении, то есть обнародуют или нет. Я думаю, что обнародуют, только после некоторых международных секретных переговоров. Это, конечно, сейчас не для наших ушей, в соцсетях. Но я, как только что-то узнаю, сразу здесь напишу. Так что, уверена, меня банить не будут. Слишком важный и своевременный источник информации.

Второе-насчет проклятий. Бог наказывает. Божья кара-самая страшная. И Бога боятся.

Многие люди так и говорят, что никого и ничего не боятся, кроме Бога. И это есть. Было, есть и будет. Amen!

Edited by Door-to-door

Скопируйте этот фильм, дайте ссылку на всех форумах. Текст взят из фейсбука :

«В США сняли первый фильм о Ходжалинском геноциде - 
В эфире телеканалов США демонстрируется документальный фильм «Побег из тьмы» (Running from the Darkness), произведенный американскими кинематографистами Лос-Анджелеса в 2017 году и повествующий об ужасах Ходжалинской трагедии.
.
Основная сюжетная линия фильма построена на интервью с выжившими очевидцами Ходжалинского геноцида. Показ картины начался в эфире общественных каналов в таких городах Северной Калифорнии, как Сан-Франциско, Сан-Хосе, Кэмпбелл, Маутин-Вью, Лос-Альтос, Пало-Альто и других. Трансляция будет продолжаться в течение одного года. Данные города входят в состав «Силиконовой долины», являющейся мировым центром высоких технологий.

В фильме также отражены заявления законодателей и известных религиозных деятелей штата в связи с ужасным событием в Ходжалы, мнения ученых-исследователей и журналистов; освещается работа, проделанная в рамках международной кампании «Справедливость к Ходжалы»

Отметим, что данный фильм является первой кинолентой, снятой в США на тему Ходжалинского геноцида.»
.
#Азербайджан #Армения #Ходжалы

Так что, доказательством моей правоты послужат также резкие изменения прямо в ближайшее время. В том или ином исполнении, то есть обнародуют или нет. Я думаю, что обнародуют, только после некоторых международных секретных переговоров. Это, конечно, сейчас не для наших ушей, в соцсетях. Но я, как только что-то узнаю, сразу здесь напишу. Так что, уверена, меня банить не будут. Слишком важный и своевременный источник информации.

Я  склоняюсь к мысли, что диагноз который вам поставили на соседних форумах, скорей всего верный.

Второе-насчет проклятий. Бог наказывает. Божья кара-самая страшная. И Бога боятся.

Многие люди так и говорят, что никого и ничего не боятся, кроме Бога. И это есть. Было, есть и будет. Amen!

Крылатая фраза: "религия прибежище подонков".

Люди думают, что Всевышний будет на их стороне, если они пробубнят непонятные тексты, встав раком или на колени, поголодают немного и вуаля, Б-г будет крошить их врагов. Да ему пофиг на всех религиозных фанатиков. Можно хоть лбом об стенку, результат не изменится.

Боятся те, у кого грязная душа. Вот они и начинают вести религиозный образ жизни в надежде переманить Творца на свою сторону, проклиная именем Б-га.

Если бы Б-г занимался бы справедливостью, мир стал бы иной. А  судя по истории, ему глубоко начхать на всех.

Только люди с чистой душой могут рассчитывать на Его благосклонность.

Такие как вы, с проклятиями могут работать только на сатану. У него всегда есть подрядчики.

• Upvote 1
5 часов назад, Door-to-door сказал:

Скопируйте этот фильм, дайте ссылку на всех форумах.

На этом форуме есть релевантные темы.

И это не ваш эксклюзив и не имеет отношение к WikiLeaks.

На следующей странице никто не увидит.

И вообще, зачем рекламировать унижение? Очень редко можно встретить сочувствующих, не знакомых лично с пострадавшими.

3 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Я  склоняюсь к мысли, что диагноз который вам поставили на соседних форумах, скорей всего верный.

Крылатая фраза: "религия прибежище подонков".

Люди думают, что Всевышний будет на их стороне, если они пробубнят непонятные тексты, встав раком или на колени, поголодают немного и вуаля, Б-г будет крошить их врагов. Да ему пофиг на всех религиозных фанатиков. Можно хоть лбом об стенку, результат не изменится.

Боятся те, у кого грязная душа. Вот они и начинают вести религиозный образ жизни в надежде переманить Творца на свою сторону, проклиная именем Б-га.

Если бы Б-г занимался бы справедливостью, мир стал бы иной. А  судя по истории, ему глубоко начхать на всех.

Только люди с чистой душой могут рассчитывать на Его благосклонность.

Такие как вы, с проклятиями могут работать только на сатану. У него всегда есть подрядчики.

Тут спорить нет смысла, насчет религии, у каждого свое понимание. Можно только рассуждать и сопоставлять с фактами, из жизни. Религия ведь связана в нашем понимании с жизнью. Бог-жизнь, деяния, происшествия, фактические свидетельства. Я точно знаю, что время все показывает и доказывает. Опять же, деяниами и тем, что свершается. Так, немножко религиозным языком написала, но это точно передает, что я хотела сказать.

3 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

На этом форуме есть релевантные темы.

И это не ваш эксклюзив и не имеет отношение к WikiLeaks.

На следующей странице никто не увидит.

И вообще, зачем рекламировать унижение? Очень редко можно встретить сочувствующих, не знакомых лично с пострадавшими.

Это не унижение, это факты. Зверства и свидетельства очевидцев, мнение компетентных людей. И то, что является секретом для многих, в этом фильме показано. Секрет в том, что Америка меняет свою позицию по отношению к Карабахской войне и находит неоспоримые факты, что будет и дальше. Это очень важно, монгольский каган не будет единолично решать, как нам жить, любить и развиваться.

Тут спорить нет смысла, насчет религии, у каждого свое понимание. Можно только рассуждать и сопоставлять с фактами, из жизни. Религия ведь связана в нашем понимании с жизнью. Бог-жизнь, деяния, происшествия, фактические свидетельства. Я точно знаю, что время все показывает и доказывает. Опять же, деяниами и тем, что свершается. Так, немножко религиозным языком написала, но это точно передает, что я хотела сказать.

Если вы действительно религиозный человек, то должны понимать, что всё что произошло с вами, воля Божья. Значит так должно быть. Это ваша судьба.

Это не унижение, это факты. Зверства и свидетельства очевидцев, мнение компетентных людей. И то, что является секретом для многих, в этом фильме показано. Секрет в том, что Америка меняет свою позицию по отношению к Карабахской войне и находит неоспоримые факты, что будет и дальше. Это очень важно, монгольский каган не будет единолично решать, как нам жить, любить и развиваться.

Фак-ты... Кому они нужны? Каждое государство может поставить перед фактом весь мир. Для этого не нужно унижаться.

В 21.07.2020 в 21:10, Door-to-door сказал:

Абсолютно точная информация. Прекрасно знаю, у кого горит и кто шлет рапорты и требования, но если меня забанят, это повлечет за собой большие неприятности. Не админам, конечно. А для тех, кто меня забанят. Повыше чином.

К слову, там одна жалуется, но у нее уже начался абсцесс в ноге. И совсем мало ей осталось. Жаль, сыну спину уже не исправить. Так и будет.

У вас все умерли Путин , Мехрибан  там ещё кто-то

Хватит курить маштагинскую травку

Глюки дает

2 часа назад, hha71 сказал:

У вас все умерли Путин , Мехрибан  там ещё кто-то

Хватит курить маштагинскую травку

Глюки дает

Зачем? Вот и Наджмеддина Садыхова вызвали в Москву срочно, и Бейляра Эюбова. И у Бейляра уже была кома и он умер.  Видите, какие у них судьбы. Не приведи господь.

4 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Если вы действительно религиозный человек, то должны понимать, что всё что произошло с вами, воля Божья. Значит так должно быть. Это ваша судьба.

Фак-ты... Кому они нужны? Каждое государство может поставить перед фактом весь мир. Для этого не нужно унижаться.

Ну что делать, если в нашем государстве информация схвачена односторонними силами и информационное пространство как пародия на реальность. Достаточно почитать статусы и посты той самой однобокой стороны. Уже даже не плакать а хохотать хочется. Что они несут.

Да, это моя судьба. И судьба тех, кого со мной столкнула жизнь. И продолжение истории. Всей моей семьи, от истоков.

23 часа назад, Door-to-door сказал:

Зачем? Вот и Наджмеддина Садыхова вызвали в Москву срочно, и Бейляра Эюбова. И у Бейляра уже была кома и он умер.  Видите, какие у них судьбы. Не приведи господь.

Если он умер то кого вызвали в Москву?

• Like 1
  • 2 weeks later...