Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

• 6 months later...
  • Replies 918
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вы оригинальная антисемитка. Для вас все делятся на евреев, армян, русских и всех остальных.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело. Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат. Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азер

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб игра

Posted Images

В 13.07.2020 в 10:15, Door-to-door сказал:

У Мехрибан Алиевой случился сердечный приступ. Об этом общественности не сообщается. Но она практически без движения и находится под строгим круглосуточным врачебным контролем. Ей осталось недолго.

Ну что там, по вашим сведениям ? ))

Сколько "недолго"?

============

Ей-то как раз бог лет 150 отмерял, а у кого-то язык не устает молотить ))

• Like 1
В 23.07.2020 в 21:04, hha71 сказал:

У вас все умерли Путин , Мехрибан  там ещё кто-то

Хватит курить маштагинскую травку

Глюки дает

umora umora

===============

И всё?

Конец на самом интересном месте? :((

Давно ушла?   И не рассказала вам, что у меня эскорттрафик в  Аз-н налажен? Я ж не последний человек, заправляю мафией по доставке наших девочек вашей, так скажем, Элите...

(если что, я не курю)

В 09.02.2021 в 05:14, Svetalon сказал:

umora umora

===============

И всё?

Давно ушла?   И не рассказала вам, что у меня эскорттрафик в  Аз-н налажен? Я ж не последний человек, заправляю мафией по доставке наших девочек вашей, так скажем, Элите...

(если что, я не курю)

О чем этот набор букв?

• Like 1
В 09.02.2021 в 03:14, Svetalon сказал:

Ну что там, по вашим сведениям ? ))

Сколько "недолго"?

============

Ей-то как раз бог лет 150 отмерял, а у кого-то язык не устает молотить ))

Она замолчала и без неё стало скучно в теме. Наверно Интерпол перестал снабжать её эксклюзивом.

Её любимый Байден победил и есть шанс, что её назначат послом США в Азербайджане.

On 2/14/2021 at 12:42 PM, .::BAKILI::. said:

Она замолчала и без неё стало скучно в теме. Наверно Интерпол перестал снабжать её эксклюзивом.

Её любимый Байден победил и есть шанс, что её назначат послом США в Азербайджане.

Да, победил, и я очень рада. Неужели и за это меня здесь забанят? Я же говорила, что Байден победит.

2 часа назад, Lala-Sofia сказал:

Да, победил, и я очень рада. Неужели и за это меня здесь забанят? Я же говорила, что Байден победит.

re инкарнация

В 09.02.2021 в 06:14, Svetalon сказал:

umora umora

===============

И всё?

(если что, я не курю)

об чем речь то?

2 hours ago, A... said:

Рада видеть ,Лала..

Привет! Как видите, я жива и здорова. А то меня везде забанили и пустили слух, что меня уже убили, мол, заказ выполнен. Шиша с два.

До чего дошло, эта моя «подруга» там сказала, что «хоть видео на память» мол от меня остались. Вот гадина, да? Такое можно простить?  Сидит и мечтает, чтобы все вокруг сдохли, особенно я. Почему? А я вот в видео все и рассказываю.

Это мой новый канал на ютубе и видео с него частично буду ставить здесь. Надеюсь, что меня не забанят, и времена Трампа ушли в прошлое, и никогда не вернутся. Когда я боялась даже будучи в США говорить и писать в соцсетях, хотя все равно делала это, изо всех сил. Сколько могла.

Сейчас времена сильно изменились, и если это так же сильно ощущается в США, то, думаю, дойдет и до постсоветского интернета. Человек имеет полное право говорить и писать все От Своего Имени. И отвечать за свои слова. Это право уже у нас никто не отберет. Со временем, так будет везде. Идем в интернет-пространство с открытыми лицами. А у кого нет смелости и кто хочет пакостить, будут принадлежать ко второй части, другой.

Я написала личное письмо Президенту США Джозефу Байдену и получила ответ, что письмо принято,  и я жду, скоро будет продолжение. Потому что я затронула очень серьезную лично для меня тему в этом письме. 

85BB7F24-78DE-4232-A158-DF6010A05F5A.thumb.jpeg.276b4df9bd629f079245d22ba2d06dba.jpeg

Edited by Lala-Sofia

По совету специалистов и технической команды ютуба, я изменила функции на некоторых моих видео и их смогут смотреть только там, где я их буду размещать. Это будет служить защитой от хакерских атак, а также даст возможность выделить наиболее важные видео на моем канале, для настоящего и  будущего.

15 часов назад, Lala-Sofia сказал:

причем тут диктатура?? 

если она развелась с первым мужем ,вышла за второго и со вторым занималась контрабандой и ее посадили за это ,в этом виновата диктатура ? 

вспоминаются слова Задорнова от того же Высоцкого - вор должен сидеть в тюрьме .

в любой стране нарушение закона карается.И она занимаясь незаконным должна была понимать ,что ее накажут.

Ничего не имею против нее ,но проблема высосана из пальца.И евреев приплели.

------------

да,третий еврей ее защитил после тюрьмы.

Но в то же время еврей ее втянул в дела которые привели ее в тюрьму. (ее второй муж,Агаранов был евреем тоже)

так что не надо тут про святых евреев.Евреи как и все другие нации бывают разные.И во всех ее бедах виновата не диктатура ,а именно этот ее второй еврей.

3 hours ago, A... said:

в любой стране нарушение закона карается.И она занимаясь незаконным должна была понимать ,что ее накажут.

Ничего не имею против нее ,но проблема высосана из пальца.И евреев приплели.

------------

да,третий еврей ее защитил после тюрьмы.

Но в то же время еврей ее втянул в дела которые привели ее в тюрьму. (ее второй муж,Агаранов был евреем тоже)

так что не надо тут про святых евреев.Евреи как и все другие нации бывают разные.И во всех ее бедах виновата не диктатура ,а именно этот ее второй еврей.

Ну это мое как бы частное мнение. Главное, что факты я привела абсолютно точные. Что-то недоговорила, чтобы не шокировать читателей.

По поводу диктатуры, имею в виду, что когда одному можно, а другому нельзя, это именно диктат. Одного судят за пустяк, другому позволительно все, конечно же, диктатура. Или абсолютная монархия. Были такие общественные устройства.

То, что делала Наргиз, в наше время называлось фарцовать. Фарцовщики были. Но ведь практически все мы покупали с рук и джинсы, и дубленки и кофты через одесских моряков. 

Вспомнилось, из истории, Анастаса Микояна не засудили. А был миллионером, даже можно сказать миллиардером по тем временам, богатейшим человеком. Откуда?

С вашего позволения, на другом форуме эти видео выставили, но я там не присутствую. Поставлю здесь, сама. Отвечаю за каждое слово, на любом суде.

Кстати, заранее оговорюсь, что на ругань, оскорбления и клевету отвечать не буду. Не буду, и все. Пусть останется на усмотрение администрации. Для чего пишу? А потому что знаю, что сегодня будет выступление в этой теме. Не Отвечаю.

Обсуждение- пожалуйста, обмен мнениями всегда ценен.

В 19.02.2021 в 04:15, Lala-Sofia сказал:

Добро пожаловать! С камбэком вас!

Честно говоря не понимаю, чему радуетесь. Байден анти тюркский и анти израильский президент. армянское лобби кишит в стане демократов.

За мнение обычно не банят. Главное не переходить на фейковые новости.

Трамп победил, но у него украли победу из-за сговора американской элиты.

афро-латиносы теперь серьёзный фактор.

• Downvote 1

Обычно не важно о чём ваши видео. Всегда интересно слушать. Дикцию не пропьёшь.

Вам нужно книги классиков озвучивать, только без матерщины. ))

А вот насчёт Наргиз Халиловой приятно удивили. Первый раз услышал о ней.

24 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Обычно не важно о чём ваши видео. Всегда интересно слушать. Дикцию не пропьёшь.

Вам нужно книги классиков озвучивать, только без матерщины. ))

А вот насчёт Наргиз Халиловой приятно удивили. Первый раз услышал о ней.

"Пропьешь", не пропьешь, " матерщины". Знаете, мы вам больше не собеседники. Сам уже, как можете. 

Игнор.

21 минуту назад, Lala-Sofia сказал:

"Пропьешь", не пропьешь, " матерщины". Знаете, мы вам больше не собеседники. Сам уже, как можете. 

Игнор.

Вы сами себе противоречите. Название темы "приглашаю к обсуждению".

Игнор у вас на словах. В профиле есть опция "Игнорировать". Тогда мы не будем видеть друг друга на форуме. ;)

Опять пошли житейские сплетни бабушек.

Лучше расскажите о ЖЗЛ Азербайджана. Вы же умеете когда хотите. Реально интересно.

Еще, сейчас поступают очень любопытные новости, касающиеся Хиллари Клинтон. Поэтому, постараюсь подобрать конкретные факты, чтобы подтвердить документально то, в чем давно уже не было сомнений. Просто, публика на форумах привередливая, как теща из одной песни. И так как мы сами требуем выражаться, подтверждая слова фактами, то же самое будем делать сами, предваряя ответные действия.

Это очень интересный материал и может быть даже придется обратиться с фактами к американским спецслужбам прямо отсюда, тоже. Так как это касается и Азербайджана, и азербайджанцев.

Ну, Хиллари никогда не была нашим большим другом, в отличии от ее Президента Обамы, который был у нас в стране и позже держал под пристальным вниманием нашу страну. Даже приятно я удивилась, когда на торжественном ежегодном вечернем обеде  он довольно правильно фонетически произнес  «from Azerbaijan»! Кажется, он говорил о наших красавицах! 

Хакерские атаки на аккаунты и видео, публикуемые на каналах. Количество просмотров и видимость контента.

Поставить на контроль Каждое видео не под силу ни одной редакции. Если даже модераторы небольшого форума не в состоянии читать каждый пост. А только видят количество поступающих жалоб. Знаем, как это искусственно создается. И с другой стороны количество просмотров уничтожается теми же хакерами. С той же стороны.

Санкции будут очень серьезные и будут разбираться с интернет порталами-ресурсами, без сомнения.

А вот видео, где можете посмотреть, как просто  обнаружить  присутствие тех же невидимых глазу сторон, спрятавшихся, как невидимки или иголки в стоге сена. Но мы их найдем, самое главное, с «хозяином». Все иголки имеют свои нити. И сколько им ни виться, этим веревочкам, а конец придет. Уже пришел. Все тайное стало явным.

Edited by Lala-Sofia
3 часа назад, Lala-Sofia сказал:

И сколько им ни виться, этим веревочкам, а конец придет. Уже пришел. Все тайное стало явным.

Повторяетесь госпожа хорошая. ))

Хотя если честно, признаюсь. Наши взгляды немного сблизились.

Если в прошлом они совпадали только на почве россии и её роли в судьбе Азербайджана, то на сегодня и "победоносец" для меня уже не авторитет. Вы были правы, он на крючке Москвы.

Это каким нужно было быть патриотом, чтобы добровольно пригласить обратно российских головорезов.

Его отец наверно перевернулся в гробу.

20 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Поэтому, постараюсь подобрать конкретные факты, чтобы подтвердить документально то, в чем давно уже не было сомнений.

Я тоже решил поискать ответы на свои сомнения. Смотреть с 1:50 до 2:10.

В 20 секундах всё стало ясно.

За такое можно посадить на долго. Виновных нужно наказать по всей строгости закона.

Это объясняет ваше поведение на форумах. Приступы ярости, маниакальное преследование обидчиков, мания величия. Аватар на Ютубе Клеопатры (в ролях Элизабет Тейлор). Есть отдалённое сходство. ))

Вы стреляете по всем. По власти, по оппозиции, по врагам, по друзьям. 

Так поступают когда сносит крышу. Понимаю, сам был в таком состоянии пару раз.

Мой вам совет, найдите себе хобби на отвлечённые темы. А то заводите себя каждый раз как будильник.

4 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Первая часть, умные мысли, а дальше пошла женская месть.

Вы пробовали озвучивать детские сказки? Только представьте себе. Вы открываете канал на Ютубе с интересной тематикой. Азербайджанские сказки для детей.

У Фуада Ахундова не плохо вышло.

Там просмотров будет миллионы! Вы реально сможете стать известной на весь мир. Вы войдёте в каждый дом, в каждую семью.

Вспомните Румянцеву. На её голосе выросло несколько поколений.

Вы войдёте в историю Азербайджана как лучший диктор всех времён.

Подумайте какой вас запомнят люди. Сварливой бабой или доброй бабушкой Лала.

Правда желательно на русском, ваш азербайджанский оставляет желать лучшего. Без обид.

20 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Иногда мне кажется, что в Азербайджане ни один перепих не проходит без вашего молчаливого согласия или уведомления от принимающей стороны.

Я открыла новый канал, еще один, на котором буду публиковать сказки для взрослых. В которых вы сможете узнать многих, в том числе форумчан и меня тоже. Имен называть не буду. На то они и сказки. Быль с намеком.

13 минуты назад, Lala-Sofia сказал:

Я открыла новый канал, еще один, на котором буду публиковать сказки для взрослых. В которых вы сможете узнать многих, в том числе форумчан и меня тоже. Имен называть не буду. На то они и сказки. Быль с намеком.

В чём проблема?

Lala-Sofia не может получать сообщения.

Edited by .::BAKILI::.