Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вы оригинальная антисемитка. Для вас все делятся на евреев, армян, русских и всех остальных.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело. Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат. Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азер

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб игра

Posted Images

21 час назад, Lala-Sofia сказал:

Окей, раз вы мне "не отвечаете" общим бойкотом, но Слава Богу не всеобщим, иначе я бы не была в такой хорошей форме, даже по сравнению с вами со всеми вместе, я буду публиковаться сама. Везде. Но, имейте в виду и запомните: тем, кто мне не отвечает сейчас, я не отвечу никогда в будущем. А кто со мной общителен и интеллигентен, я отвечу сторицей. 

7 hours ago, .::BAKILI::. said:

Да, ку-ку. Покукуем вместе? Если кто-то захочет открыть лицо и записать видео-обращение, но только от своего имени, я приглашаю в мою тему. Могу даже  организовать запись на скайпе и поставим здесь. Согласен?

16 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Да, ку-ку. Покукуем вместе? Если кто-то захочет открыть лицо и записать видео-обращение, но только от своего имени, я приглашаю в мою тему. Могу даже  организовать запись на скайпе и поставим здесь. Согласен?

Традиционно отвечу словами из песни.

Сарит Хадад - Немного сумасшедшая

Ну да, открою своё лицо, а вы бац и закроете мне въезд в США. Я не сумасшедший. ))

1 hour ago, A... said:

объединила все ваши темы.

Ok. Только тогда название надо поменять. Здесь не все WikiLeaks, например, прсьмо в Белый Дом. 
Можно назвать «Жизнь взаймы. Только не моя».

Слушайте внимательно до конца. Это точная информация.

Edited by Lala-Sofia

Боже мой, они мою микроволновку обсуждают. А то, что слева стоит роскошная мультиварка, вместе с эйр-фраером, вот как назло, не замечают.

Edited by Lala-Sofia
2 часа назад, Lala-Sofia сказал:

Мой email

maha9585@yahoo.com

если кто-то захочет оказать поддержку,  PayPal тоже привязан к этому эмейлу

Опа! А вот и денежка побежала.

На сколько я знаю, в Азербайджане PayPal не работает. Многие юзеры жалуются.

Интересно зачем вам поддержка в США? Я думал, что человек живущий там, сам должен помогать другим.

Тем более по вашим словам у вас влиятельные друзья в ФБР и Интерполе. Неужели урезали зарплату?

36 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Интересно зачем вам поддержка в США? Я думал, что человек живущий там, сам должен помогать другим.

Тем более по вашим словам у вас влиятельные друзья в ФБР и Интерполе. Неужели урезали зарплату?

Зарплаты у меня вообще нет. Я не работаю. Почему, если такие об’явления делают те, у кого солидные счета, миллионные, то не могу сделать я? Это нормальная практика. И вам советую.

Тем более, что меня ограбили, и не один раз.

Свекра убили и ограбили. Мать ослепшую грабили потихоньку прямо у нее дома. Моего отца держали за пустое место. Ну, и его самого ограбили, забрав его деньги из Капитал банка. 
Так что я, как никто другой, имею право на поддержку. И помощь.

Edited by Lala-Sofia
  • Upvote 1
55 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Зарплаты у меня вообще нет. Я не работаю. Почему, если такие об’явления делают те, у кого солидные счета, миллионные, то не могу сделать я? Это нормальная практика. И вам советую.

Тем более, что меня ограбили, и не один раз.

Свекра убили и ограбили. Мать ослепшую грабили потихоньку прямо у нее дома. Моего отца держали за пустое место. Ну, и его самого ограбили, забрав его деньги из Капитал банка. 
Так что я, как никто другой, имею право на поддержку. И помощь.

Ну извините меня, думал у вас там спонсор есть.

Деньги дают за интересный контент. У вас сплетни, сплетни и ещё раз сплетни. Это можно увидеть бесплатно.

Говорю вам, начните озвучивать азербайджанские сказки. Могу скинуть если нет. У меня солидная коллекция.

Вот за просмотры их на Ютубе вам и могут накапать деньги с рекламы.

А так это обыкновенное пижонство.

з.ы

А пока повысил вам репутацию, чтобы не обидно было. ))

Edited by .::BAKILI::.
з.ы
12 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Ну извините меня, думал у вас там спонсор есть.

Деньги дают за интересный контент. У вас сплетни, сплетни и ещё раз сплетни. Это можно увидеть бесплатно.

Говорю вам, начните озвучивать азербайджанские сказки. Могу скинуть если нет. У меня солидная коллекция.

Вот за просмотры их на Ютубе вам и могут накапать деньги с рекламы.

А так это обыкновенное пижонство.

з.ы

А пока повысил вам репутацию, чтобы не обидно было. ))

Да уж. А моя жизнь не сказка? Вон что творится за кулисами. Такую «сказку» не перебьешь тоннами бестселлеров. Так как все действующие лица и события реальные.

Edited by Lala-Sofia
В 07.03.2021 в 19:18, Lala-Sofia сказал:

Смотреть не буду, а вот обложка зацепила.

Это самая крупная купюра которую я нашёл на улице во времена ссср. ))

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Смотреть не буду, а вот обложка зацепила.

Это самая крупная купюра которую я нашёл на улице во времена ссср. ))

Четвертак был ключом ко всем дверям. К любой-от первоклассной гостиницы до билетов в Большой.

31 минуту назад, Lala-Sofia сказал:

Четвертак был ключом ко всем дверям. К любой-от первоклассной гостиницы до билетов в Большой.

А для меня половина велосипеда Орлёнок.

42 minutes ago, .::BAKILI::. said:

А для меня половина велосипеда Орлёнок.

Советский вы человек. В хорошем смысле этого слова!

Армянские завоеватели пишут новую нашу историю, сфальсифицированную. Кто это допускает? Само общество. В дневниках маэстро Ниязи есть свидетельства нашей истории. Надеюсь, они целы.

Edited by Lala-Sofia
On 3/12/2021 at 7:09 AM, .::BAKILI::. said:

Убрала об’явление. Западные ценности у нас не прививаются. Встречают и провожают по деньгам. До тех пор, пока не ограбят.

Слава Богу, в моем окружении встречают и любят по уму и красоте.

Именно так. Увидев меня на роликах, престарелые девицы, играющие юных велосипедисток, взвыли от зависти и ужаса, взглянув на себя в зеркало. 

• Like 1
1 час назад, Lala-Sofia сказал:

Убрала об’явление. Западные ценности у нас не прививаются. Встречают и провожают по деньгам. До тех пор, пока не ограбят.

Слава Богу, в моем окружении встречают и любят по уму и красоте.

Именно так. Увидев меня на роликах, престарелые девицы, играющие юных велосипедисток, взвыли от зависти и ужаса, взглянув на себя в зеркало. 

Какие ценности? Попрошайничать?

Если нет денег на еду, то можно помочь.  А клянчить деньги непонятно за что и на что, отталкивает людей.

Самый честный заработок в Интернете, это доход от рекламы и просмотров.

Рад, что передумали.

Есть влогеры которые живут только с доходов на Ютубе.

Дерзайте! ))

• Downvote 1
2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Какие ценности? Попрошайничать?

Если нет денег на еду, то можно помочь.  А клянчить деньги непонятно за что и на что, отталкивает людей.

Самый честный заработок в Интернете, это доход от рекламы и просмотров.

Рад, что передумали.

Есть влогеры которые живут только с доходов на Ютубе.

Дерзайте! ))

Вот это да. Открыть счет на  PayPal это попрошайничество? Абсолютно все в интернете пишут такие дополнения под письмами, программами, видео. Странные у нас люди. Я уже знаю, стали говорить « ой попрошайничает». Конечно, когда украли мои бриллианты и не дают нигде сказать ни слова,  с удовольствием ловят любую возможность самоутвердиться. Но времена уже не те. Я не буду молчать нигде и никогда. Надо будет пошуршать и их денежками, как углем в мангале. Задымятся, как следует. Спалятся.

Кстати, в консерватории работала бухгалтер, которую до этого избили страшно в нархозе. И ее взяли на работу в консерваторию, главным бухгалтером. Это не секрет, знают все в консерватории. Проработала она очень долго. Может, и сейчас работает. Но, что интересно, они нам выдавали зарплату, со своей ведомости, где была написала ровно половина трй суммы, которая представлялась в государственном отчете, официально. То есть, там, где мы расписывались, была никому не нужная тетрадь. Филькина грамота. Туалетная бумага. Можно было использовать и никто бы не заметил. Наверное, это не попрошайничество. Это «честь и совесть эпохи»!  Коррупция!