Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Door-to-door

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

Рамиль Сафаров находится в плену, в Лачине. Он сейчас весит 40-45 кг. Это месть армян за убийство армянина

в Венгрии.

Edited by Door-to-door

2 часа назад, Сыщик из Сумеречного Лес сказал:

Не боитесь бана на том форуме?

Пофигу, там так часто власть меняется

То модераторы полотеры из Германии 

То русская националистка

Ролик случайно в этой теме поставила. На фото мопсов засмотрелась. Хочется собачку купить. Даже два, парочку. Будут модераторами у меня дома, когда гости приходят, чтобы на месте сидели и не шелохнулись, как на  dispyte. Как на допросе в концлагере. Если что, укусят. Больно. Как на dispyt.az

(Сорри слово спор идёт вместо настоящего, пришлось схитрить)

Edited by Door-to-door

4 часа назад, Door-to-door сказал:

Рамиль Сафаров находится в плену, в Лачине. Он сейчас весит 40-45 кг. Это месть армян за убийство армянина

в Венгрии.

Глупости. Если бы он был в плену, хачики растрезвонили бы на весь мир.

• Upvote 1

40 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Глупости. Если бы он был в плену, хачики растрезвонили бы на весь мир.

Нелогично. Прослушайте снова.

О "деятельности" Яны Мадатовой на поприще защиты бедных, обездоленных людей,  брошенных котов и птичек, умиляют  душу. Но посещение Шуши во время инаугурации самозванного "президента" , танцы и дальнейший провоз на машине Газ-24 в гостиницу и ночь с армянином зафиксированы нами полностью. А вот и ее мнение и писанина, как выполнение ежедневных разнарядок  от ее кураторов, в данном случае с ника-клона Ikusya 

https://www.baku365.com/topic/7055-espch-priznal-pomilovanie-safarova-narusheniem-evropeyskoy-konvencii/?do=findComment&comment=854334

"

Выдержка из текста :"Который не смог отстоять честь нашего флага в сию же минуту из-за своей трусости ? Которому нужно было снарядиться топором и убить безоружного ?

Поэтому и написала, что мне стыдно за него и ему подобных, кто оправдывает его поступок , благодаря которым весь мир будет думать о нашем народе иначе. Стыдно за тех, кто ставит его на один уровень с такими героями , как Мубариз. "

А мне стыдно за наших "журналистов" которые, зная, что Рамиль Сафаров в плену, пишут такое. За них искать Рамиля и добиваться справедливости придется американским спецслужбам. Потому что преступление произошло на курсах НАТО. 

Edited by Door-to-door

23 минуты назад, Door-to-door сказал:

О "деятельности" Яны Мадатовой на поприще защиты бедных, обездоленных людей,  брошенных котов и птичек, умиляют  душу. Но посещение Шуши во время инаугурации самозванного "президента" , танцы и дальнейший провоз на машине Газ-24 в гостиницу и ночь с армянином зафиксированы нами полностью. А вот и ее мнение и писанина, как выполнение ежедневных разнарядок  от ее кураторов, в данном случае с ника-клона Ikusya 

https://www.baku365.com/topic/7055-espch-priznal-pomilovanie-safarova-narusheniem-evropeyskoy-konvencii/?do=findComment&comment=854334

"

Выдержка из текста :"Который не смог отстоять честь нашего флага в сию же минуту из-за своей трусости ? Которому нужно было снарядиться топором и убить безоружного ?

Поэтому и написала, что мне стыдно за него и ему подобных, кто оправдывает его поступок , благодаря которым весь мир будет думать о нашем народе иначе. Стыдно за тех, кто ставит его на один уровень с такими героями , как Мубариз. "

А мне стыдно за наших "журналистов" которые, зная, что Рамиль Сафаров в плену, пишут такое. За них искать Рамиля и добиваться справедливости придется американским спецслужбам. Потому что преступление произошло на курсах НАТО. 

как он может быть в плену? его уволили вроде из армии

и вы думаете армяне его в плен возьмут??/

5 minutes ago, hha71 said:

как он может быть в плену? его уволили вроде из армии

и вы думаете армяне его в плен возьмут??/

Не "думаю", а это конкретные данные из  CIA. Его местонахождение известно точно до квадратного метра. Он содержится в сарае, постройке на скотном дворе.

5 минут назад, Door-to-door сказал:

Не "думаю", а это конкретные данные из  CIA. Его местонахождение известно точно до квадратного метра. Он содержится в сарае, постройке на скотном дворе.

не смешите, CIA вам лично докладывает

уж держать точно не в сарае будут

хватит выдумывать 

Just now, hha71 said:

не смешите, CIA вам лично докладывает

уж держать точно не в сарае будут

хватит выдумывать 

Как хорошо, что думают американские профи-интеллектуалы. Мы бы так и сидели с навешанной лапшой на уши. Да и я сама верила, и даже не догадывалась, что все на самом деле по-другому. Спасибо американцам, открыли глаза на многое.

19 часов назад, Door-to-door сказал:

Это вы кого безумцем назвали? Меня? Осторожнее с бездоказательные оскорблениями. У вас есть доказательства моего безумия?  Факты? Только лишь несогласие с моей точкой зрения и информацией, это не факт моего безумия, да и вашего тоже. А просто наглость в отношении чужого мнения. Интернет открыт и у каждого свое мнение и информация. Не хочешь-не читай.  Но обвинять в безумии? Как раз об этом и речь в ролике выше, и в официальном моем заявлении в полицию интернета.  О нарушении прав юзеров в интернете и репрессиях в интернете на некоторых форумах. 

Полиция интернета.  Ха ха

Мои тапки смеются

Вы уже столько лет бездоказательные обвинения бросаете, хоть одно доказательство есть

9 hours ago, hha71 said:

Мои тапки смеются

Вы уже столько лет бездоказательные обвинения бросаете, хоть одно доказательство есть

А по вашим постам на различных форумах безумие так и прет

Конкретно? В каком, хотя бы один дайте, скрин. Именно вы сейчас пишете бездоказательно, подтвердите вы свои слова.

А я подтверждаю, что 1 июня, в 13.30 я сделала официальное заявление, здесь, в Va  USA  по преследованию и травле в интернете по указке органов ФСБ и МНБ, на  dispuyt az и  baku365,что и передано в письменной форме в полицию. 

Название идёт как спор, я специально поменяла буквы в тексте, чтобы было понятно, о каком сайте идёт речь.

Edited by Door-to-door

Продолжаю тему-эксклюзив. Сейчас сделаю очень важную публикацию. Для всех.

Я думаю, отчего я так кайфую? Фото нормально загружаются. Как я замучилась на том форуме, с компрессором. Это же надо же, умудриться так составить, что загрузить фото-большая  проблема с долгими мытарствами. Фууу, уфф, избавилась от них.

Неподалеку от этого места в Габале, а именно деревни Гызыл Кильсе, расположена секретная противозаконная установка по запуску баллистических ракет. Оттуда и была выпущена ракета, которая сбила украинский самолет над Тегераном 8 января 2020 года. Этот факт скрывается, хотя спутники зафиксировали пуск и траекторию полета ракеты.В том самолете, кроме того, что погибли 176 человек, находился секретный работник спецслужб USA с ценными бумагами, которые должен был доставить в одну из стран, во время происходящего конфликта. А именно, лично Президенту Канады. Эти документы сгорели. Но, как известно, из сгоревшей бумаги находят и восстанавливают любой текст,

F34CE184-2E29-4903-A798-8519D7EAD860.jpeg

Как стало известно, картина Эдуарда Мане была подарена дочерью Лалы Кязимовой (Караевой)  бывшему Премьер-Министру Великобритании Тони Блэру. Во время интимного ужина при свечах. Картина была украдена у израильского мецената , из личной коллекции Ротшильдов, украдена, так как деньги  не были выплачены и заявлена, как «неизвестно, у кого». Но уже обнаружилась. И деньги выплачены. На прошлой неделе.

http://gazeta.az/v-britanii-zavedeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-abulfasa-garaeva-i-elchina-gulieva/?utm_source=qaynarinfo.az&utm_campaign=qaynarinfo.az&utm_medium=referral&utm_term=qaynarinfo.az&utm_content=qaynarinfo.az#.XsqqlhsDSQI.whatsapp

50E4D696-B9EC-45A3-A61F-229CCD22C9B1.jpeg

CABAFF4E-191D-4E47-9FBD-7EF475133221.jpeg

14 часа назад, hha71 сказал:

Мои тапки смеются

Выбирайте выражения при общении.

Если вас что то не устраивает в этой теме - не заходите и не читайте ! 

Мои Ролики блокируют техническими средствами. Поэтому я часть текстов, особенно важных и новых, перенесу сюда. Потому что есть факты, о которых должны знать все. Чтобы не упасть в обморок, когда обнаружится правда и им придется посмотреть в глаза людей, которых они предали, думая, что их уже нет на Земле. И нет, кому защитить их Имя.

Есть! И они сами живые, и есть люди, которые рядом с ними день и ночь. 

Это Фуад Мусаев, спасённый от убийства в 2017 году. И это Борис Березовский, спасённый от убийства в 2013 году.

И они сейчас знакомы и иногда общаются. Потому что находятся в самом безопасном и охраняемом месте, в личном дворце семьи Ротшильдов. Там, где вход охраняется ядерным оружием USA.  И спутниками связи.

Edited by Door-to-door

5 часов назад, Door-to-door сказал:

Эксклюзив о том, что Фуад Мусаев жив.

Никто не спорит.

Кому надо, поняли, что речь идёт о Фуаде Энверовиче Мусаеве.

Я поставлю ролик, но его в Баку все равно не допускают к просмотру. Бесятся.

В этой теме будут публиковаться карикатуры на некоторых действующих лиц наших разоблачающих материалов.

EC119633-550B-44A1-8107-96374CCDDBA0.jpeg

Эксклюзив, вчера состоялся телефонный разговор Светки и Мани. Они решили об’единить  усилия и хоть что-то сделать, чтобы заткнуть мой Виктликс. Но ничего, они что, думают , им по 80 лет,  и они такие агсаггалки ?  За мной такая старая гвардия стоит, что им мало не покажется ! В молодости им эти чуваки даже во сне не снились. Такого уровня. И они им выдадут за меня, каждой по  шалбану.

Edited by Door-to-door

Сделала ролик, пока не опубликовала. Будет поближе к заявлению в онлайн и сенсацией для чьих-то помидорок.

Там ещё про то, как один мэр Сумгаита украл у мэра Баку дорогую золотую зажигалку. Потом ее перепродал. 

Ve neler neler !

Edited by Door-to-door

Ещё один анонсик, как с помощью предметов, "случайно" попадающих в ваш дом, в 90-е устанавливали точную наводку подслушивающей системы. Например, парика. Принесенного подружкой.

Ve neler neler ! Shok Shok Shok !

Блогеров блокируют, я все буду выставлять на моих страницах. Меня не заблокируют. Баимову привет! 

Скоро Ожидается Ролик Про Баимова! Подводная лодка с ракетой утонула в колодце. Там была....

А это уже в ролике про губную помаду бледно-розового цвета. Чтобы тот форум не хирел. А то совсем скучный стал, аж на ходу спят все. В зубах ковыряются. Пукают в диваны. Чешутся. Кошмар !

Edited by Door-to-door

Ещё, я с первого дня написала, что никакого коронавируса у Бахрама Багирзаде нет. У него проблема с прямой кишкой. Сейчас ее как раз лечили. Задницу, то есть.

Его письмо к  Lindsey Graham,  подписанное коллективно и им тоже, сейчас уже очень помогло расследованию Интерпола.

Про то что они друг у друга украли не интересно

А про Бахрама очень уж загадочно все

В 10.06.2020 в 19:22, Door-to-door сказал:

В этой теме будут публиковаться карикатуры на некоторых действующих лиц наших разоблачающих материалов.

EC119633-550B-44A1-8107-96374CCDDBA0.jpeg

А третий с права это кто? Что то не некого не похоже

2 hours ago, hha71 said:

А третий с права это кто? Что то не некого не похоже

Как, кто? Там еще в зеркале отражается. Сестры, наверное.

Сухуми - мы вернемся! სოხუმი - ჩვენ 

Митинги в Грузии. Все соблюдают дистанцию и аккуратно стоят на стикерах. 

619014C1-F214-4C1D-88AF-0A0DE4409298.jpeg

64216FDA-9EBB-4714-ABB4-FFCC312C47D3.jpeg

D7282D66-4F16-4622-80FC-3B80429D9ADB.jpeg

26D2EE92-3901-4D3C-9871-693FACB9354F.jpeg

1989 год, Гюлистан. В костюме Деда-Мороза небезызвестный Бейляр Эйюбов. Информация распространена в Германии и в  USA, подтверждена  CIA   ЦРУ. Фото подлинное с

youtube channel   diktator TV

172AD50E-B2BF-4398-BBA4-3B8B42B75D08.jpeg

5E65C4AE-DB53-4C2D-A895-3A8E0457A0D8.png

6 часов назад, Door-to-door сказал:

Сухуми - мы вернемся! სოხუმი - ჩვენ 

Митинги в Грузии. Все соблюдают дистанцию и аккуратно стоят на стикерах. 

Пока есть россия, никуда не вернутся. Будут и дальше аккуратно стоять.

Ситуация в Грузии с Абхазией хуже чем в Азербайджане с Гарабагом.

Общая граница с россией и единственное в мире абхазское государство.

1 час назад, Door-to-door сказал:

1989 год, Гюлистан. В костюме Деда-Мороза небезызвестный Бейляр Эйюбов. Информация распространена в Германии и в  USA, подтверждена  CIA   ЦРУ.

Ну и? Что за ажиотаж?

У меня есть фотка со Снегурочкой.

26 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Пока есть россия, никуда не вернутся. Будут и дальше аккуратно стоять.

Ситуация в Грузии с Абхазией хуже чем в Азербайджане с Гарабагом.

Общая граница с россией и единственное в мире абхазское государство.

Ну и? Что за ажиотаж?

У меня есть фотка со Снегурочкой.

А снегурочка кто? Тоже из нынешнего правительства? 

19 часов назад, Door-to-door сказал:

А снегурочка кто? Тоже из нынешнего правительства? 

Ха-ха. Была бы Снегурочка в правительстве, чтобы я делал в Израиле...

Мою Снегурочку зовут Марья Ивановна.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Ха-ха. Была бы Снегурочка в правительстве, чтобы я делал в Израиле...

Мою Снегурочку зовут Марья Ивановна.

Ок, а на фото Деда Мороза зовут Бейляр-Баба. Он  уже у нас на удочке. Пальтишко понравилось. Да и шапочка ничего. Ну а усы - это вообще класс. Точно как у моего прадеда,  которого убили его сородичи армяно-курды. 

Edited by Door-to-door

13 минуты назад, Door-to-door сказал:

Ок, а на фото Деда Мороза зовут Бейляр-Баба. Он  уже у нас на удочке. Пальтишко понравилось. Да и шапочка ничего. Ну а усы - это вообще класс. Точно как у моего прадеда,  которого убили его сородичи армяно-курды. 

Сейчас на полном серьёзе.

Если есть неопровержимые факты, обратитесь в прокуратуру. Даже если кажется, что всё куплено и продано, всегда есть враги у ваших врагов. Они могут дать делу ход.

В конце концов международный суд в Гааге.

А то не серьёзно это. Ютуб, форумы.

Если хотите раскрутиться, то возможно это правильный выбор. А если нужен результат, то лучше идти проверенным путём.

5 hours ago, hha71 said:

Ничего там нет, просто клинике

По запросу моих врагов уже проверили. Долго, досконально. 5-6 специалистов, причем бесплатно. Мои враги оплатили все. И что? Шиш на постном масле. Здорова, как корова. Даже мочу проверили, на наркотики. Тоже враги оплатили. И снова-шиш. Так что все идёт по плану. Моему плану, не их. 

5 hours ago, .::BAKILI::. said:

Сейчас на полном серьёзе.

Если есть неопровержимые факты, обратитесь в прокуратуру. Даже если кажется, что всё куплено и продано, всегда есть враги у ваших врагов. Они могут дать делу ход.

В конце концов международный суд в Гааге.

А то не серьёзно это. Ютуб, форумы.

Если хотите раскрутиться, то возможно это правильный выбор. А если нужен результат, то лучше идти проверенным путём.

Трамп. Все дело в Трампе. Кнопка власти у него.