Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

Это как позыв. Каждые два-три часа. После хорошего званого вечера.

Edited by Lala-Sofia
  • Replies 918
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вы оригинальная антисемитка. Для вас все делятся на евреев, армян, русских и всех остальных.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело. Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат. Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азер

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб игра

Posted Images

В США арестованы выходцы из Азербайджана, Калантаровы. Видео-документ, фрагмент.

В Азербайджане полное молчание про Калантаровых. Только на форумах и на ФБ бла-бла-бла.А правду никто не говорит. Кстати одни из них Калантаровы, другие  Калантарлы. Интересно, правда? Ну, о вкусах не спорят. Факт, что там есть что-то другое. Как и в пред-истории.

Edited by Lala-Sofia

Предателей и врагов не жалко. Они-нож в сердце Азербайджана. Смотрите все, кто это на самом деле. Таких кретинов не жалеют.

Вчера получила инфу о телефонном разговоре Эли с Натой. Там меня называли всеми словами. Ну, и ответ реальный, с полной ответственностью за каждое слово.
Лет пятнадцать назад скончался сын Шамиля Мусаева. Мало, кто знал, что явилось причиной фатальной для него драки в забегаловке. Как говорила Элечка, «смерть в кабацкой драке»..

Edited by Lala-Sofia

п.с. некоторые видео пришлось стереть из-за использованной музыки с программы видео-эдитора. Вот не идет а мне это слово. Везде г.от него.

Я их стерла и снова загружаю, on youtube checked, и допустили к публикации.

Кто такой был на самом деле человек, которого называли ласково  «поц»?

Edited by Lala-Sofia

Кажется, толпа поняла (читателей и зрителей в зале ожидания в интернете), что все только начинается, и каждый подумал о себе- что она еще там расскажет? хаха.

Во-первых, я имею полное моральное и юридическое право рассказывать о себе. Писать, публиковать, что я и делаю и буду делать. включая интервью, в которых я буду рассказывать корреспондентам о своих делах. Это моя личная жизнь и мои личные воспоминания. Так было сотни лет и так  есть сейчас, почитайте прессу и посмотрите фильмы. Если память подводит. Так что у меня все тип-топ.  И деньги у меня за мои воспоминания просить не надо. У меня хорошие юристы. Оказывается, я рассказываю и за это должна платить доллары. Поняли. да? Это кто придумал? Бодро, нечего сказать. Бодрый человек придумал вместе с Гнусавым. Прошу не искать похожие ники, это не о них, сотни ников могут быть в интернете с любого слова.

И, наконец, последнее. Когда ко мне в дом приходила Зинка и без моего ведома и разрешения копалась в моих вещах, и вместе с еще одной идиоткой, они не думали, что я все узнаю и обо...у? Еще хуже могу сделать, если дело зайдет дальше. Это уже от них зависит, напрашиваться ли на ответные действия дальше и как быстро. Так что, думайте юридически и отвечайте грамотно, чтобы не выставлять себя в еще более любопытном виде в моих следующих воспоминаниях.

На очереди новые видео, сегодня вечером. Как Зинка повстречалась с бывшими родственниками на улице в Баку. И что из этого вышло. И как грузили мебель-приданое.

Бакинский бульвар советского времени

Итак, история правдивая, но имена измененные. Как и договаривались. Советский Баку отличался своим бульваром. И бакинцы, и гости со всего союза обязательно заходили на бульвар, летом проведя там прекрасные вечера, а в зимнее время, как правило хотя бы на часик, прогуляться, надышавшись морским воздухом и полезными флюидами радости и любви, царившими в городе, в самом его воздухе. Благо, и кинотеатр им. Низами был почти рядом, а летний назывался Бахар, где можно было без опаски даже женщинам. без сопровождения мужчин, посмотреть допоздна фестивальные фильмы и после полуночи, вместе с подругами, пройдя через весь бульвар, вернуться домой, что мы и делали. Помню, я тогда была в положении и была абсолютно спокойна и уверена, не опасаясь никаких невзгод. Эх, как хорошо, когда тебе 19 лет и рядом молодая и здоровая мама, оберегающий тебя и любящий муж, и прекрасные друзья. Оказывается, это бывает не навсегда. И злыдни подстерегают, уже потом, когда немного устоится жизнь и наступят будни, вот тогда они появляются из-под щелей в проходах, как тараканы. И тараканихи.
  Одной из таких тараканих была похожая на Читу, известную обезьянку из рассказа для детей, тетка, Но упаси детей Боже, увидеть эту Читу и даже во сне. Настолько она вредная и злая. Обязательно нагрубит и напугает. Это уже в читиных генах, от первого папы, настоящего. Второй отчим был совсем другой. Но перенесемся в Баку, в один из летних вечеров на берегу Каспийского моря, а именно на бульвар. Идет Чита по бульвару, вместе с подругой, назовем ее Жаба. Тоже имеет сходство с названным персонажем. Рот как у жабы. А у Читы как у обезьяны, вот они и  шли, переговариваясь, по бульвару, под вечер, в самое приятное время, до заката солнышка, когда уже не парит, но и воздух как на пляже, с теплым таким ветерком. Идут, болтают, обсуждают всех по косточкам. И вдруг идет навстречу старая приятельница, а точнее бывшая родственница, мама невесты, с которой давно разошелся жених, брат Читы. Идет, а в это время она уже страдает заболеванием сосудов и болезнью Альцгеймера. И таким образом, она уже часто путает людей, события, даты и остальное. Идет она навстречу им и они приостанавливаются. Так как Чита с Жабой еще в своих умах, что наблюдается и до сих пор, ну и женщина эта тоже увидела знакомые лица и признала их. Остановились, разговорились. Самое интересное, что Чита об этой встрече  рассказывала потом много лет, может быть и сейчас. Она описывает это так, что Эрханум остановилась, поздоровались и, в этот момент она хохочет, она сказала нам- "а где-то я уже вас видела". И потом дружный хохот слушателей, обычно это повторяется из раза в раз и всегда заканчивается громким хохотом и веселым настроением тех, кто вместе с ней. А что было на самом деле? Об этом она говорит не всем. Эрханум начала говорить и другое. А Жаба же все слушала. И говорит Эрханум, что помните Читочка, мы с вами повстречались на пляже, вы были с Чик-Пиком? И называет тогдашнего ее шефа, по работе, конфиденциальной, незаметной для всех. Ведь жаба рядом стоит и все слушает. А Эрханум продолжает говорить и говорить. И дальше перечисляет, что, мол, (а у людей, страдающих склерозом, так бывает, что некоторые события из прошлого они могут вспомнить до мельчайших подробностей)  помните, тогда рядом был и другой его друг, с которым мы разбирали список подарков на свадьбу? Тогда он написал сумму в рублях почти на пять тысяч, там ведь был и сервиз из чистого серебра? И нам пришлось отдать этот сервиз вам, как превышение суммы подарков на две тысячи рублей, и мы все отдали в КГБ? и тот сервиз наш водитель привез к вам домой и вы должны были и передать его этому человеку?
  А вот тут и самое интересное. Ведь Чита этот сервиз и прикарманила. То есть, оставила себе. Он и сейчас у нее дома, по прошествии стольких лет и цены ему нет. Наверное, он стоит тысяч двадцать долларов, ведь он из чистого серебра и принадлежал грузинскому князю, что грузины преподнесли в подарок любимому внуку.
Жаба все это услышала и передала подругам. Ну, а они доверчиво рассказали всем. На этом занавес. До следующей конфиденциальной истории.
Edited by Lala-Sofia

Очень интересное интервью, посмотрите до конца

Edited by Lala-Sofia

Что-то Чингиза Султансоя давно не видно, почти две недели, как его арестовали. Никто не слышал?

По некоторым сведениям, Фархад Бадалбейли продулся на крупную сумму, и не в карточных играх или в рулетке, а в бизнесе, вложившись в похоронный бизнес и производство памятников из разного сорта мрамора. Упокойников появилось не так много, почти как обычно по статистике, и вложенные деньги пшик-вшик, улетели в ад. Пришлось отдавать. Вот так бывает, "не рой яму другому, сам в неё попадёшь".

А вот и остальное,о чем я пока что хотела сказать. Конечно же, продолжение следует, и очень хлесткое. О чем узнают все и во всём мире.

Посмотрите, да, на наших «родственников». Иначе, как ж**ошниками, я их назвать не могу. Зинку опускаем, фраернула моего отца, грабанула всех и держит для Джамбулата. Не буду о Неллином посмертном проклятии, которое она послала на Его голову, когда все узнала, перед самой смертью. Узнала, потому что Зина так специально сделала, а то какой смысл бешеной ненависти и мести за красоту и первенство в семье Джалила и Тамары? На этом про Зину и наказанного Богом Джамбулата, который уже почти полностью душевнобольной, все. Пока что.
А остальные? Богатые люди и миллиардеры, Тима Вайнштейн, Деляра Аллахвердиева, Джамиля Тагиева, Зарема Халил-заде, Эльмар Гусейнов, Эльдар Везиров, Халил Везиров, Алия Везирова, Абдурахман Везиров, Алик Везиров, Халил Халил-заде, Ибрагим Халил-заде, Фарида Гусейнова, и еще многие, все читают мои каналы, а вы? Вы не видите, что я публикую мой пейпал, и не знаете, в какой я ситуации? И вам трудно скинуться по 500-1000 долларов, которые вы тратите на бантики, и помочь? Я не прошу, я просто поражена, кто вы, на самом деле? И неужели вернулись те времена сейчас, как когда мы боялись поздороваться друг с другом в аэропорту, когда в 1990 нас выгнал из города Гейдар Алиев? Вот и вы, какие есть. Спасибо за внимание.

Здесь происходят очень любопытные события. В связи с информацией о компактной ядерной бомбе, подаренной Хиллари Клинтон. Там всплыло еще одно имя. Дарителя, как все понимают. И это не русский. А еврей по паспорту.  Но так как у него два паспорта, там закорючка в том, что он с двумя как бы статусами, в двух ипостасях. Одна-справа, другая-слева. А он посередине и нервничает. Налево пойдешь, биипо найдешь. Направо пойдешь, в дырку упадешь. Что ему делать? Время покажет. Шейнин вчера как раз на эту тему с ним думал. А Познер молчит. Как говорится, «не ходи туда, где тебя знают».

Они про меня болтают, что я беременная замуж вышла! Мы зарегистрировались в  июле 1980 г. а родила я в августе 1981 года. Хотя, и в этом не было бы большой проблемы. Кто бы о чем бы говорил бы!