Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

• Replies 918
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вы оригинальная антисемитка. Для вас все делятся на евреев, армян, русских и всех остальных.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело. Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат. Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азер

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб игра

Posted Images

В 04.04.2021 в 22:09, Lala-Sofia сказал:

По некоторым сведениям, Фархад Бадалбейли продулся на крупную сумму, и не в карточных играх или в рулетке, а в бизнесе, вложившись в похоронный бизнес и производство памятников из разного сорта мрамора. Упокойников появилось не так много, почти как обычно по статистике, и вложенные деньги пшик-вшик, улетели в ад. Пришлось отдавать. Вот так бывает, "не рой яму другому, сам в неё попадёшь".

выдумки

1 hour ago, hha71 said:

выдумки

))))) Если «выдумки», то почему он так занервничал? Говорят, даже скорую вызывали, прямо в консерваторию. Откачивали.

С сегодняшнего дня начнутся публикации про Афу Али-заде, как отдельное явление в нашей семье. Появление, вернее. Заранее прошу сильно не возбуждаться. 

Начато расследование, к которому подключилась и французская полиция. В моем видео как раз информация о матери это девицы на фото, проявлявшей активность на лестничной клетке в «доме над книгами» А сегодня я сделаю видео и еще об их активности на поприще службе хозяевам.

6AA25E29-B392-4699-B1DE-56C8DB6B00CB.jpeg

20 hours ago, Lala-Sofia said:

А это видео про супругу Али Алиева, Афу Ализаде,  которых обоих к сожалению нет уже в живых, но которые оставили неизгладимый след в судьбе моей семьи, по причине выполнения заданий все той же конторы. Сегодня в видео я расскажу, как он накатал на нас заявление в полицию. Вернее, на моего покойного мужа. Примерно так же, как Эльнур Баимов передал через друзей моей дочери, что если еще одно слово я скажу о нем, то он откроей кейс в США и будет добиваться моей экстрадиции и суда надо мной в Азербайджане. Чем очень сильно напугал мою дочь. А такое, как известно, незабываемо.

Я думаю, юзер  @.::BAKILI::.  вернется в эту тему, которую он забросил в последнее время. Надеюсь, по крайней мере.

Edited by Lala-Sofia

На форумах пишут и среди моих знакомых, а тем более среди  родственников-предателей распространяется, что я типа полощу чье-то «грязное белье» или живу «призраками прошлого». Неужели остальные люди такие недалекие, что не понимают- вот они все, есть и живут с этим?  И как мне быть? «Понять, забыть и простить?» Прощают, когда просят  прощения и сожалеют о содеянном. А тех, кто продолжают кусаться и еще больше гадить и ненавидеть, с ними как, закрыть лицо руками и смириться? Сами закрывайте лица, сами прячьтесь, как за никами. До чего надо было дойти, чтобы взять аватарку чужого незнакомого узбека и написать мне в ЛС, что «смирись» и «сдохни». Сама ты сдохнешь, тварь подколодная. От того, что ты рождена от того же прапрапрадеда, что и я, не означает, что мы одинаковы. Каждому дается своя душа. А тебе надо в душ, круглосуточный, смывать грехи. Отмываться, пока живая, дочь старой ведьмы с клочком волос на башке. Уж точно не тот благородный узбек, что на фото аккаунта на Фейсбуке. Я его найду и он тебе в морду даст за использование чужого фото, не твоего знакомого или гостя.  Никто он тебе. А ты ему-воровка и узурпаторша его статуса.

Этот скриншот я сделала только что и моему возмущению нет предела. НИКАКОГО БАЙДЕНА В ЭТОМ ВИДЕО НЕТ.

К сожалению, нам не дают возможности ответить на том форуме, откуда сделано это фото, но мы будем везде, где сможем, опровергать эту бессовестную лживую дезинформацию о ПРЕЗИДЕНТЕ США ДЖОЗЕФЕ БАЙДЕНЕ.

Байден не мог присутствовать на шествии фашистов, когда его близких родственников замучили до смерти в фашистских концлагерях! 

Хватит бессовестно врать. И мы будем требовать расследования этой запущенной дезинформации в соцсетях!

3D19C7A3-AFBE-476F-9A0B-F977D3153913.png

Выше-тест. Я буду выкладывать некоторые видео прямо сюда.

Интересно было бы узнать, какой лимит времени на одно видео?

Edited by Lala-Sofia
В 14.04.2021 в 19:50, Lala-Sofia сказал:

А вы в молодости были симпатичная. Немного похожа на армянку, но в целом нормал +.

Вот вы записываете свои злобные ролики, а толку? Вас запомнят старой каргой и всё.

Возьмём Романа Трахтенберг, царство ему небесное.

Какой классный рассказчик. Он умер, но оставил после себя хорошие воспоминания. А вы какую память оставите после себя?

Предлагаю вам партнёрство.

Есть у меня канал путешествий на Ютубе. Озвучивал корявым роботом. Ужасно.

Я могу скинуть вам текст описание разных туристических объектов, а вы будете озвучивать.

Мои видео не стоят на монетизации. Если переведу, прибыль по полам. Идёт?

А как Рамиз Мехтиев поживает? Дядя М.? Говорят, судебное расследование начиналось относительно земельных участков и кредитов от государства, в отношении его семьи? Интересно, что там дальше было.

Предупреждаю, что к «форуму» мои видео никакого отношения скйчас не имеют. Фото с Интернета никто не приватизировал, так же как и фото Клеопатры-Элизабет Тейлор. Так что, спокойнее...спокойнее...

Кстати, о «форуме». Я скоро оглашу список тех, кто покупали мои уникальные бриллианты, и кто на самом деле кем были. Включая «Азизу с телевидения». Это отдельные видео, по поводу драгоценностей, проданных мною на форуме.

Edited by Lala-Sofia

На моём канале временная проверка, он пока закрыт. Видео не удалены, скоро канал откроется снова.

4 часа назад, Lala-Sofia сказал:

Предупреждаю, что к «форуму» мои видео никакого отношения скйчас не имеют. Фото с Интернета никто не приватизировал, так же как и фото Клеопатры-Элизабет Тейлор. Так что, спокойнее...спокойнее...

:millet:umora:loool2::tease:

Опять на самом интересном месте.

Давайте перекуём мечи на орало.

Моё предложение о партнёрстве в силе.

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

:millet:umora:loool2::tease:

Опять на самом интересном месте.

Давайте перекуём мечи на орало.

Моё предложение о партнёрстве в силе.

Тогда пускай меня разбанят на том форуме и дадут свободу слова! А не пускают, то и санкции не за горами. Мне там пару слов надо этому Да Винчи сказать. Да-да! Ду-ду!

17 часов назад, Lala-Sofia сказал:

Тогда пускай меня разбанят на том форуме и дадут свободу слова! А не пускают, то и санкции не за горами. Мне там пару слов надо этому Да Винчи сказать. Да-да! Ду-ду!

Опять детский сад?

Вас везде забанили, про какой форум  идёт речь? Только здесь главный админ пока заснул, вернётся и удалит этот срачь.

И вообще, не легче зарегистрироваться ещё раз?

Свобода слова у вас на форуме. Пишите сколько душе угодно.

Какие санкции, вы же говорили, что вас ультразвуком бомбят. Могут не успеть.

Рано вам с Да Винчи общаться. Вам ещё жить, да жить.

35 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Опять детский сад?

Вас везде забанили, про какой форум  идёт речь? Только здесь главный админ пока заснул, вернётся и удалит этот срачь.

Меня банит ФСБ и все, кто ему служат. И, как видите, не везде. А вот к тем, кто захватил американские ресурсы и соцсети, зависят от американских технологий и спутников, и кто, пользуясь безнаказанностью, нагло лишают слов людей, кто имеет наглость сказать правду, в их понимании, нарушают баланс сил (!), вот как раз и начнут применять санкции. Президент США господин Байден как раз затронул момент киберпространства и соц.сетей, хакерских атак и других неприятных моментов, в свом обращении к нации. И, очень надеемися, что весь этот сегмент будет пересмотрен и людям дадут свободу слова в Интернете. С удостоверениями личности и документами, чтобы свободу слова, как прежде, не превратили в мусорный ящик и клевету, как в НКВД в 30-е годы, убивая подряд всех наповал. То же самое происходит в интернете, захваченном солдатами Пригожина и действиями Михаила Гусмана, ближайшего друга Путина, о чем знает вся Москва и весь Вашингтон, и в Белом Доме. И что Гусман недавно звонил Хиллари Клинтон и ГОВОРИЛ ОБО МНЕ. ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БЕЛОМ ДОМЕ.

Так что, Da Vinci пусть пока живет, он тоже мне нужен живым, есть о чем сказать и о чем спросить. Прилюдно.

Да успокоится душа бедного Мурада.

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Опять детский сад?

И еще добавлю, что я и имя своё настоящее написала, и адрес опубликовала, и номер телефона. А ты кто? Раскроешься?

Если бы каждый платил налоги с доходов, пригожинцам не стыдно было бы показывать своё лицо и имя. А так, каждый смелый, прячась за ником и гадя людям в лица. Покажите свои лица и повторите то, что уже говорили. Так и будет. Скоро американский сегмент раскроет все данные и будет расследовать атаки, харассмент, на личности и угрозы людям. Что касается и Михаила Гусмана, который как следует пригрозил Хиллари Клинтон, банальным шантажом. И почему-то я и мои дети должны отвечать за их общее биипо. 

Вот скоро все и раскроется,начиная с интернета и записей из архивов споров.

Edited by Lala-Sofia

Дед Михаила Гусмана со стороны матери - Грантик Сусикян (Цутикян) жил в Баку и работал сторожем в ресторане "Гондольера".

Я заявляю это от своего имени и во всех соцсетях. Если Михаил Гусман (и Юлий- Юрий в честь имени деда- Гусман) против, то пусть подаст на меня в суд и докажет, что его дед не был армянином.

А если меня забанит, то копия этой страницы будет послана в Балый Дом, ФБР и ЦРУ для расследования, и лично Президенту США господину Джозефу Байдену.

41 минуту назад, Lala-Sofia сказал:

Меня банит ФСБ и все, кто ему служат. И, как видите, не везде. А вот к тем, кто захватил американские ресурсы и соцсети, зависят от американских технологий и спутников, и кто, пользуясь безнаказанностью, нагло лишают слов людей, кто имеет наглость сказать правду, в их понимании, нарушают баланс сил (!), вот как раз и начнут применять санкции. Президент США господин Байден как раз затронул момент киберпространства и соц.сетей, хакерских атак и других неприятных моментов, в свом обращении к нации. И, очень надеемися, что весь этот сегмент будет пересмотрен и людям дадут свободу слова в Интернете. С удостоверениями личности и документами, чтобы свободу слова, как прежде, не превратили в мусорный ящик и клевету, как в НКВД в 30-е годы, убивая подряд всех наповал. То же самое происходит в интернете, захваченном солдатами Пригожина и действиями Михаила Гусмана, ближайшего друга Путина, о чем знает вся Москва и весь Вашингтон, и в Белом Доме. И что Гусман недавно звонил Хиллари Клинтон и ГОВОРИЛ ОБО МНЕ. ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БЕЛОМ ДОМЕ.

Так что, Da Vinci пусть пока живет, он тоже мне нужен живым, есть о чем сказать и о чем спросить. Прилюдно.

Да успокоится душа бедного Мурада.

717799914_images(1).png

26 минут назад, Lala-Sofia сказал:

И еще добавлю, что я и имя своё настоящее написала, и адрес опубликовала, и номер телефона. А ты кто? Раскроешься?

Если бы каждый платил налоги с доходов, пригожинцам не стыдно было бы показывать своё лицо и имя. А так, каждый смелый, прячась за ником и гадя людям в лица. Покажите свои лица и повторите то, что уже говорили. Так и будет. Скоро американский сегмент раскроет все данные и будет расследовать атаки, харассмент, на личности и угрозы людям. Что касается и Михаила Гусмана, который как следует пригрозил Хиллари Клинтон, банальным шантажом. И почему-то я и мои дети должны отвечать за их общее биипо. 

Вот скоро все и раскроется,начиная с интернета и записей из архивов споров.

Вы уже писали, что я Гусман. ))

И зачем вам моё имя? Чтобы потом настучать Байдену на меня? ))

15 минут назад, Lala-Sofia сказал:

Дед Михаила Гусмана со стороны матери - Грантик Сусикян (Цутикян) жил в Баку и работал сторожем в ресторане "Гондольера".

Я заявляю это от своего имени и во всех соцсетях. Если Михаил Гусман (и Юлий- Юрий в честь имени деда- Гусман) против, то пусть подаст на меня в суд и докажет, что его дед не был армянином.

А если меня забанит, то копия этой страницы будет послана в Балый Дом, ФБР и ЦРУ для расследования, и лично Президенту США господину Джозефу Байдену.

Многие пишут, что вы сама на половину армянка. И что нам теперь делать с этой информацией? армяне тоже люди. Или вы другого мнения?

Какое ваше дело кто какой национальности, если вы сама не азербайджанка и настраиваете других против граждан Азербайджана?

Смотались в США и возомнили себя радио Свобода.

Вас ещё не забанили, а вы уже угрожаете. Совесть потеряли совсем.

16 minutes ago, .::BAKILI::. said:

717799914_images(1).png

Вы уже писали, что я Гусман. ))

И зачем вам моё имя? Чтобы потом настучать Байдену на меня? ))

Многие пишут, что вы сама на половину армянка. И что нам теперь делать с этой информацией? армяне тоже люди. Или вы другого мнения?

Какое ваше дело кто какой национальности, если вы сама не азербайджанка и настраиваете других против граждан Азербайджана?

Смотались в США и возомнили себя радио Свобода.

Вас ещё не забанили, а вы уже угрожаете. Совесть потеряли совсем.

Прекрасно знаешь, что во мне нет ничего армянского, я праправнучка Визиря Ибрагим хана- Мирза Джамала, мой дед - Джалил Рзаевич Везиров. Со  стороны отца я все фото помещала, чистые гянджинцы, азербайджанцы со своим многовековым склепом в центре Гянджи на старом кладбище. Можете проверить и если найдете хоть один армянский ген, можете плюнуть Гусману в лицо, который и запустил ФСБ-шную нить, чтобы сделать нас армянами. Не помните, как орали на улицах " Везирян, Везирян"? Вот оттуда ветер и дует. С тех пор. Одна линия.

Второе, здесь читают не только опустошенные морально и материально ребята из многочисленных интернет-клубов, у которых нет даже на завтраки и обеды, и они проводят время у компьютеров, чтобы  заглушить чувство голода эмоциональным напряжением, потому что их настоящие зарплаты, и их родителей, давно воруются и присваиваются самозванцами-нагодяями, но и профессионалы и те, кто анализируют каждую фразу, не только из ФСБ, что делают в отношении меня уже десятки лет, как я стала их обсирать, но и с другой стороны, как я и написала- ФБР и ЦРУ, причем в большом составе.  И что им доказать, кто ты есть на самом деле и твои имя и фамилию, это как плюнуть и размазать. Так что, как я и сказала, "попал в г. сиди и не чирикай". Гусманом тебя никто не называл, ты Баимов. Иди и звони моей дочери с угрозами, или посылай посредников, если у тебя есть остатки совести. Это тоже зачтётся.

Edited by Lala-Sofia