Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

Как я и предсказывал, 2 идиота это уже сила. Их тянет как магниты. Объединились всё-таки!

С крестом на груди вдруг печётся о синагоге. Нонсенс!

Другой придурок не получив деньги от фонда, вдруг начал обливать грязью Азербайджан, прикрываясь борьбой с коррупцией.

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вы оригинальная антисемитка. Для вас все делятся на евреев, армян, русских и всех остальных.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело. Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат. Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азер

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб игра

Posted Images

https://haqqinreklama_zapreshena.com219620

"За несколько дней до премьеры «Импичмента» телерепортеры нашли Билла и Хиллари в местечке Хэмптонс, на востоке штата Нью-Йорка, где находится их дом.

Они идут по пляжу, но порознь и производят впечатление глубоко одиноких, пожилых и несчастных людей. Хиллари вообще трудно узнать. Глядя на нее сейчас, трудно поверить в то, что пять лет назад она могла стать 45-ым президентом Америки. "

п.с.  Я же написала о том,  что она провезла в целях самозащиты (от кого???) в США атомную бомбу, и это была полная правда. А теперь, посмотрите, что с ней стало. И будет, еще хуже. Она даже не присутствовала на юбилее совего друга Президента Барака Обамы. Она не посмела этого сделать. Её поезд ушел, навсегде и в небытие. 

Хиллари Клинтон .jpeg

Edited by Sofia0337
  • Downvote 1
40 минут назад, Sofia0337 сказал:

https://haqqinreklama_zapreshena.com219620

"За несколько дней до премьеры «Импичмента» телерепортеры нашли Билла и Хиллари в местечке Хэмптонс, на востоке штата Нью-Йорка, где находится их дом.

Они идут по пляжу, но порознь и производят впечатление глубоко одиноких, пожилых и несчастных людей. Хиллари вообще трудно узнать. Глядя на нее сейчас, трудно поверить в то, что пять лет назад она могла стать 45-ым президентом Америки. "

п.с.  Я же написала о том,  что она провезла в целях самозащиты (от кого???) в США атомную бомбу, и это была полная правда. А теперь, посмотрите, что с ней стало. И будет, еще хуже. Она даже не присутствовала на юбилее совего друга Президента Барака Обамы. Она не посмела этого сделать. Её поезд ушел, навсегде и в небытие. 

Хиллари Клинтон .jpeg

Опять сплошные старушечьи сплетни.

Она так сказала, он так сделал.

Старческий маразм...

• Upvote 1
1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Опять сплошные старушечьи сплетни.

Она так сказала, он так сделал.

Старческий маразм...

Понимаю, ты там в пекле сейчас. А я спокойно сижу, дома. И никого не боюсь.

2 часа назад, Sofia0337 сказал:

Понимаю, ты там в пекле сейчас. А я спокойно сижу, дома. И никого не боюсь.

Да ладно в пекле. 22 градуса.

Странно,  haqqin az написал, и Stalker  опубликовал в наблюдениях, О, событие, в Ивановке дали воду.

Но, во-первых, лето закончилось и как всегда все лето не было воды и люди  не только мучались от жажды и потребности выкупаться в любой момент, но и потеряли прекрасные фрукты, урожай. Ведь деревья просят воду.

Во-вторых, сколько себя помню, а в Ивановке я прожила двенадцать лет, практически безвыездно, ну пару раз поехала в США, Швейцарию, прогулялась по миру, а жила и зимой и летом в Ивановке. И всегда в начале сентября вода начинала идти бесперебойно.

Это подтвердит любой житель Ивановки. Как убрали поля,  собрали весь урожай, сожгли сено, и вода из крана- до начала следующего лета- идет прекрасно. И так каждый год.

Так что же нового произошло? Трубы если поменяли, то это  знакомое дело, трубы надо менять, они ржавеют и стареют.

А вода в Ивановке прекрасная, родниковая, водопровод провел еще Никитин, прямо с Малых Кавказских гор. Вода-это гордость Ивановки. Я и привозила домой в Баку эту воду в канистрах, и сама пила, и дочь моя пила только эту воду.

И даже собачка Пуся ,крошечная болонка, прожила на этой воде почти 15 лет.

И еще бы прожила, если бы не вмешалась продавщица из магазина Фауна, бессовестно  продавшая мне некачественные витамины. После второй таблетки собачка отравилась и скончалась.

Edited by Sofia0337

Я там видео поставила на моем канале. Здесь не ставлю, сразу начнут хамить модераторам, «орденоносцы» кленовы.

Зачем мне это надо, кому интересно, там посмотрят. И про Севку с Людкой там тоже сюжет есть.

Edited by Sofia0337

Хозяин новостройки, где я сейчас проживаю, Насиб Пириев.

они нам тут черт знает что устроили.

В видео на ютубе я рассказала.

Тут вкратце: Насиб Пириев отвез деньги в Лондон и сказал, что он страстный болельщик английской сборной и английских клубов.

Как отметили в Haqqin az, до этого и совсем недавно он был, по-видимому, страстным болельщиком французских футбольных клубов, так как хотел приобрести клуб.

Но в итоге гянджинская компания мошенников попала в поле нашего зрения. Они сами лезут к нам на рожон, они нам сто, тысячи лет не нужны. 
Вот мне делать нечего, думать о нем. Но что поделаешь?  Он прослушает, сразу поймет, о чем речь.

Загремел под фанфары, как сказал  известный герой сериала.

5AD04608-BB3B-4A97-9D9A-B65C4F68F37E.jpeg

0FA5429A-577D-46D5-8704-852A34939E13.jpeg

Edited by Sofia0337

Интересный факт, что нет никаких подтверждающих фактов или свидетельств.

Страшно жить в Империи, где нет хозяина. Его просто никто не видит, а все остальные, как зомби, исполняют свои обязанности. Иногда даже в масках и под прикрытием двойников.

Edited by Sofia0337
9 часов назад, Sofia0337 сказал:

Это называется: "Gülmə qonşuya gəlır başıva".

В прошлом году вы высмеивали Мехрибан Алиеву и её парики, а теперь вам самой придётся носить его. ))

От семьи президента вы вроде отстали, теперь перешли на бизнесменов.

Ну хотел купить клуб, почему это вас беспокоит?

11 hours ago, .::BAKILI::. said:

В прошлом году вы высмеивали Мехрибан Алиеву и её парики, а теперь вам самой придётся носить его. ))

Все с точностью до наоборот. У меня онкологии нет, слава Богу, и меня под лысину не стригли. 

Это они от меня не отстали, и ты прав, настало время поговорить и о них снова. Дерьма накопилось про всех, полно.

11 hours ago, .::BAKILI::. said:

Тебе уже передали, что я про тебя сказала? Я так и знала. Масло мясяляси.

12 hours ago, .::BAKILI::. said:

Кстати на этом видео у меня мои собственные волосы. Такой парик ни один кутюрье не сможет создать,  это мой эксклюзив. У твоей жены такие есть?

Edited by Sofia0337

Я уже рассказывала в моих видео, что в 1993 году А.Алиев написал на нас заявление в полицию, что мы к ним звоним и даем отбой, и моего мужа вызвали к участковому.

Я тогда тоже пошла к участковому, в ярко-красном пальто.

И что было потом,я рассказывала в моих видео.

13 часа назад, Sofia0337 сказал:

Все с точностью до наоборот. У меня онкологии нет, слава Богу, и меня под лысину не стригли. 

Это они от меня не отстали, и ты прав, настало время поговорить и о них снова. Дерьма накопилось про всех, полно.

Не думаю, что это хорошая идея. Клевета карается по закону, да ещё на первых лиц государства.

Учитывая, что вы в Азербайджане в зоне досягаемости, могут привлечь всерьёз и на долго.

Вот если бы по политическим причинам, это ещё кое как.

13 часа назад, Sofia0337 сказал:

Тебе уже передали, что я про тебя сказала? Я так и знала. Масло мясяляси.

Вы настойчиво путаете меня с кем-то. Масло сливочное или моторное?

11 час назад, Sofia0337 сказал:

Настал этот день!

Мне посвятили видио обращение! ))

Почему сразу идиот? Вы сами сказали, что парикмахер вас неправильно обкорнал. Вспоминая ваши американские видосы, я предположил, что парики могут вам понадобиться. Вот и всё. А вы сразу, идиот.

Ундина мерзкая тварь. Я с ней несколько лет назад подискутировал.

Португалец тоже скользкий тип.

Оба антисемиты и по моему не азербайджанцы.

У вас слишком богатая фантазия, поэтому смешиваете разные образы.

В 13.09.2021 в 10:11, Sofia0337 сказал:

Я к зубному не пойду. Они черт знает что могут следом сделать. Так и хожу с моими молочными зубами.

Хорошо, что не нужно к гинекологу. Там вообще масса вариантов где можно развернуться.

Жаль, что я не могу участвовать в конкурсе на лучшее фото на другом форуме, тем более, что фото эти не предполагают только лишь качество исполнения заказа, но и тематику, кто и как видит окружающий мир, в данном случае свой любимый город. Я думаю о Баку, действительно любимый город, не только воспоминаниями детства, молодости, счастья при живых родных и друзьях, которые давным-давно разъехались по всему миру или ушла тихо и незаметно для нынешнего Баку, в мир иной.

Уход Эльмиры Назировой, например, мало кто заметил, некоторые думают, что Мирон Иосифович Фель еще жив, и многие нынешние  поколения вообще не знают этих имён. Зачем им это? Они в инстаграмме, сейчас время цинизма и эгоизма, каждый должени показать себя с лучшей стороны. Внешне. А внутренне - в споре быстро одержать верх, просто оскорбив и не дослушав даже до конца собеседника. 

Да, отмечу, с ужасом и сожалением, старое, то, что выбила из  себя в США, введённую специально "моду" говорить кратко и обрывочными фразами, быстро заканчивать разговор, все куда-то торопятся - тялясин, тялясин.

В нормальном обществе, любой человек выслушивает собеседника до конца его фразы, а потом, даже если он вынужден отказать в беседе и не знает сути темы, он извинится, обязательно, проявит уважение и двумя-тремя фразами постарается закончить разговор в самых дружелюбных тонах с пожеланиями хорошего удачливого дня.

Мне здесь уже несколько раз буквально дали отбой в ухо, не дослушав до конца мою фразу, о чем хочу спросить или сказать. Пробурчали что-то вроде запасного номера телефона или занятости времени, а, как вы думаете, должно быть? После первого раза-недоумение, второго- сердитость, да что это такое, а третьего- понимание того, что находишься среди невоспитанных и угнетенных баранов. Именно так. Баранов, потому что только баран может дать отбой в ухо человеку, который звонит и спрашивает и делится проблемой. Только баран уверен у том, что Так Надо, потому что он(а) получил(а) баранье образование. Что это означает, все знают, отсутствие знаний по причине продаваемых экзаменационных оценок и дипломов.

Вернемся к фото Баку. Родной город, когда-то сверкавший, как бриллиант, самой интеллектуальной публикой, великолепным джазом, которого не было ни в одном городе бывшего Союза, по причине особой духовности и обстановки маленького Нью-Йорка по населению многонационального Баку. Ведь лучший джаз втихаря играли тогда, когда в Баку фанкционировала международная Синагога, где в начале прошлого века частным образом принимали множество международных делегаций и гостей из самого высокого истеблишмента мировой цивилизации. Бакинцам об этом не рассказывали и власти не отчитывались, в газете "Правда" или " Труд" об этом не писали, как о и многом другом.

Но Синагога жила своей жизнью международного центра  религии и культуры, и в Баку приезжали и проводили встречи и общались самые известные, богатые, сильные люди планеты.

Потому Баку и охраняли особым образом во время Второй Мировой Войны, и Гитлер даже носа не сунул в наш город. Международные силы, объединившись и под руководством власти и с участием Мессинга, имевшего много встреч в Европе, окружили Баку невидимым кольцом самой сильной военной защиты. И огромная роль в этом Синагоги, которая работала без устали, днем и ночью, проводя сильные обсуждения и участие в военных встречах закрытого характера. Да, именно так, были военные, политические встречи, и секретные передачи текстов и договоренностей посредством Синагоги и ее ярких представителей в Баку.

О чем говорить, если моя собственна прабабушка Софья Абрамовна ездила лично к Сталину в Сочи, во время войны.

Баку выстоял и стал самым сверкающим бриллиантом после окончания войны.

Интересно, кто-нибудь разместит фото бакинской Синагоги и обсудит ее историю в фотоконкурсе на форуме Эльнура Баимова? Там избранная публика, но есть и несколько ангажированных евреев, верно служащих линии старой партии и правительства. Синагогу отдали под увеселительное заведение. Зачем?

Уверена, что фото этого великолепного здания, построенного в 1901 году архитектором Гославским  и лучшими зодчими  республики и приглашенными специалистами, не разместят на этом конкурсе. Вопрос закрыт, крепкой рукой тех, кто имеет доступ к грустному сегодня зданию когда-то построенного  создателем самых фешенебельных архитектурных творений в городе.

Синагога.jpg

39 минут назад, Sofia0337 сказал:

Жаль, что я не могу участвовать в конкурсе на лучшее фото на другом форуме, тем более, что фото эти не предполагают только лишь качество исполнения заказа, но и тематику, кто и как видит окружающий мир, в данном случае свой любимый город. Я думаю о Баку, действительно любимый город, не только воспоминаниями детства, молодости, счастья при живых родных и друзьях, которые давным-давно разъехались по всему миру или ушла тихо и незаметно для нынешнего Баку, в мир иной.

Уход Эльмиры Назировой, например, мало кто заметил, некоторые думают, что Мирон Иосифович Фель еще жив, и многие нынешние  поколения вообще не знают этих имён. Зачем им это? Они в инстаграмме, сейчас время цинизма и эгоизма, каждый должени показать себя с лучшей стороны. Внешне. А внутренне - в споре быстро одержать верх, просто оскорбив и не дослушав даже до конца собеседника. 

Да, отмечу, с ужасом и сожалением, старое, то, что выбила из  себя в США, введённую специально "моду" говорить кратко и обрывочными фразами, быстро заканчивать разговор, все куда-то торопятся - тялясин, тялясин.

В нормальном обществе, любой человек выслушивает собеседника до конца его фразы, а потом, даже если он вынужден отказать в беседе и не знает сути темы, он извинится, обязательно, проявит уважение и двумя-тремя фразами постарается закончить разговор в самых дружелюбных тонах с пожеланиями хорошего удачливого дня.

Мне здесь уже несколько раз буквально дали отбой в ухо, не дослушав до конца мою фразу, о чем хочу спросить или сказать. Пробурчали что-то вроде запасного номера телефона или занятости времени, а, как вы думаете, должно быть? После первого раза-недоумение, второго- сердитость, да что это такое, а третьего- понимание того, что находишься среди невоспитанных и угнетенных баранов. Именно так. Баранов, потому что только баран может дать отбой в ухо человеку, который звонит и спрашивает и делится проблемой. Только баран уверен у том, что Так Надо, потому что он(а) получил(а) баранье образование. Что это означает, все знают, отсутствие знаний по причине продаваемых экзаменационных оценок и дипломов.

Вернемся к фото Баку. Родной город, когда-то сверкавший, как бриллиант, самой интеллектуальной публикой, великолепным джазом, которого не было ни в одном городе бывшего Союза, по причине особой духовности и обстановки маленького Нью-Йорка по населению многонационального Баку. Ведь лучший джаз втихаря играли тогда, когда в Баку фанкционировала международная Синагога, где в начале прошлого века частным образом принимали множество международных делегаций и гостей из самого высокого истеблишмента мировой цивилизации. Бакинцам об этом не рассказывали и власти не отчитывались, в газете "Правда" или " Труд" об этом не писали, как о и многом другом.

Но Синагога жила своей жизнью международного центра  религии и культуры, и в Баку приезжали и проводили встречи и общались самые известные, богатые, сильные люди планеты.

Потому Баку и охраняли особым образом во время Второй Мировой Войны, и Гитлер даже носа не сунул в наш город. Международные силы, объединившись и под руководством власти и с участием Мессинга, имевшего много встреч в Европе, окружили Баку невидимым кольцом самой сильной военной защиты. И огромная роль в этом Синагоги, которая работала без устали, днем и ночью, проводя сильные обсуждения и участие в военных встречах закрытого характера. Да, именно так, были военные, политические встречи, и секретные передачи текстов и договоренностей посредством Синагоги и ее ярких представителей в Баку.

О чем говорить, если моя собственна прабабушка Софья Абрамовна ездила лично к Сталину в Сочи, во время войны.

Баку выстоял и стал самым сверкающим бриллиантом после окончания войны.

Интересно, кто-нибудь разместит фото бакинской Синагоги и обсудит ее историю в фотоконкурсе на форуме Эльнура Баимова? Там избранная публика, но есть и несколько ангажированных евреев, верно служащих линии старой партии и правительства. Синагогу отдали под увеселительное заведение. Зачем?

Уверена, что фото этого великолепного здания, построенного в 1901 году архитектором Гославским  и лучшими зодчими  республики и приглашенными специалистами, не разместят на этом конкурсе. Вопрос закрыт, крепкой рукой тех, кто имеет доступ к грустному сегодня зданию когда-то построенного  создателем самых фешенебельных архитектурных творений в городе.

Синагога.jpg

Любите вы воду мутить, не важно на какие темы.

вы вроде стали христианкой, с чего вдруг начали выполнять заказ Ромы?

В Баку есть достаточно синагог которые мало посещаемы. Одной больше, одной меньше. Если нет прихожан, это просто историческое здание.

Ведь в нём не содержат свиней как это делают армяне.

Если синагога служит культуре, это знак уважения к бывшему владельцу.

Идеальный вариант сделать из него музей евреев Азербайджана.

Есть владелец который имеет законные права собственности и переводить стрелки на власть не правильно.

Вообще стиль изложения претензии у Цыпина свинский, если не сказать хуже, армянский.

Кто так просит с позиции ультиматума и оскорблений? Я бы точно после такого обращения ничего не отдал. Значит это обычная провокация.

Интересно, за синагогу хлопочут те кто не живут в Азербайджане, а местные евреи почему-то равнодушны...

27 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Любите вы воду мутить, не важно на какие темы.

вы вроде стали христианкой, с чего вдруг начали выполнять заказ Ромы?

В Баку есть достаточно синагог которые мало посещаемы. Одной больше, одной меньше. Если нет прихожан, это просто историческое здание.

Ведь в нём не содержат свиней как это делают армяне.

Если синагога служит культуре, это знак уважения к бывшему владельцу.

Идеальный вариант сделать из него музей евреев Азербайджана.

Есть владелец который имеет законные права собственности и переводить стрелки на власть не правильно.

Вообще стиль изложения претензии у Цыпина свинский, если не сказать хуже, армянский.

Кто так просит с позиции ультиматума и оскорблений? Я бы точно после такого обращения ничего не отдал. Значит это обычная провокация.

Интересно, за синагогу хлопочут те кто не живут в Азербайджане, а местные евреи почему-то равнодушны...

Пока живы евреи, ни одна Синагога не станет музеем. А это вечно.

16 минут назад, Sofia0337 сказал:

Пока живы евреи, ни одна Синагога не станет музеем. А это вечно.

Музеем может и не станет, а вот театром стала...

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Музеем может и не станет, а вот театром стала...

Это не Синагога. Это именно театр.

а Бакинскую Хоральную Синагогу вернут евреям, это безусловно.

https://m.minvalreklama_zapreshena.com124160607

Minval az опять врет и распространяет дезинформацию.

Как это делается? Боже, как дважды два. Свои же люди передают сплетню, и потом, сославшись на них, можно с «чистым лицом» передавать новости и «факты».

Ну а уж своих людей у них пруд пруди, куда только не засунулись.

А кто писал эту статью, в Минвале?  Без подписи, но я знаю, что распечатывала Яна Мадатова. 

В статье есть одно ключевое слово- господин Президент Байден сказал, что это неправда. Ну, а об остальном поговорим. Может быть даже в моем видео.

п.с. в который уже раз просим давать ссылку на первоисточник без перевода, именно первоисточник. Ну а оттуда и будете плясать.

https://m.minvalreklama_zapreshena.com124160607