Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Recommended Posts

12 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Это не Синагога. Это именно театр.

а Бакинскую Хоральную Синагогу вернут евреям, это безусловно.

Если это будет по обоюдному согласию, то президент в помощь.

13 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Minval az опять врет и распространяет дезинформацию.

Как это делается? Боже, как дважды два. Свои же люди передают сплетню, и потом, сославшись на них, можно с «чистым лицом» передавать новости и «факты».

Уж кто бы говорил о сплетнях и дезинформации. Вы лидер в этом деле.

Иногда мне кажется, что у вас обсессия в отношении Яны.

Да, она любит критиковать недостатки, меньше хвалить. Ну так это из лучших побуждений, чтобы исправили в лучшую сторону.

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вы оригинальная антисемитка. Для вас все делятся на евреев, армян, русских и всех остальных.

Раздумывал отвечать или нет. У меня закипело. Вы хуже армян. С ними всё ясно, исправлению не подлежат. Вы как крот распространяете анти Азербайджанские слухи которые могут нанести ущерб Азер

А ты чего? Неужели эксклюзива про манную кашу ждёшь? Ещё больше понервничала? Давай, подтягивай штиблеты, а то распустились от дождя, того и гляди с ног свалятся. Куда босиком идти? Неужели в паб игра

Posted Images

5 hours ago, .::BAKILI::. said:

Если это будет по обоюдному согласию, то президент в помощь.

Уж кто бы говорил о сплетнях и дезинформации. Вы лидер в этом деле.

Иногда мне кажется, что у вас обсессия в отношении Яны.

Да, она любит критиковать недостатки, меньше хвалить. Ну так это из лучших побуждений, чтобы исправили в лучшую сторону.

И Яна, и блоггеры пропускают вопиющие факты мимо ушей.

А это уже ангажированность. Надо уметь говорить обо всем. И со всеми.
  Я могу поговорить и с простым дворником, и с премьер-министром. И с обоими я буду самой собой, без понтов. За это меня искренно и любят и уважают.

1 час назад, Sofia0337 сказал:

И Яна, и блоггеры пропускают вопиющие факты мимо ушей.

А это уже ангажированность. Надо уметь говорить обо всем. И со всеми.
  Я могу поговорить и с простым дворником, и с премьер-министром. И с обоими я буду самой собой, без понтов. За это меня искренно и любят и уважают.

Поступайте на журфак и пишите как считает нужным.

Насчёт дворника, это понятно. Но премьер-министр, это смотря какой страны. Например армения может подойти по уровню общения.  ))

Вот не похвалишь себя, кто скажет доброе слово.  )))

Вот и доказательство того, что я рассказывала в моем ролике. К сожалению, проявленную пленку превратить в фото пока нет возможности, но как раз я рассказывала о том визите в наш дом, когда зашла речь о  гербе Кейкуатова. О чем глава семейства не знал аж почти тридцать лет! Надо же, подзабыли рассказать.

а вот и сама пленка.

Edited by Sofia0337
51 минуту назад, Sofia0337 сказал:

Очень мерзкое видео. Благодаря Алиеву старшему Азербайджан сохранился как государство. Без него на севере, юге и западе растащили бы по кускам.

Насчёт экологии вы правы.

Такая сильная загазованность в центре города, а сразу чувствую это по сравнению с Израилем. Толи топливо не качественное, то ли моторы не проходят тех осмотр. Короче жить в центре Баку не сахар.

Вас по моему депортировали из США. Поэтому и вернулись. Или деньги закончились.

Попросите у Бейдуллы Манафова или у Исмаила Джалилова. Их каналы на подъёме в отличии от вашего. 

57 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Очень мерзкое видео. Благодаря Алиеву старшему Азербайджан сохранился как государство. Без него на севере, юге и западе растащили бы по кускам.

Насчёт экологии вы правы.

Такая сильная загазованность в центре города, а сразу чувствую это по сравнению с Израилем. Толи топливо не качественное, то ли моторы не проходят тех осмотр. Короче жить в центре Баку не сахар.

Вас по моему депортировали из США. Поэтому и вернулись. Или деньги закончились.

Попросите у Бейдуллы Манафова или у Исмаила Джалилова. Их каналы на подъёме в отличии от вашего. 

1. Я тоже вместе со всеми в это поверила, как только наступили спокойные вечера и ночи и на улицах перестали стрелять и появился хлеб в изобилии и можно было начать жить своей собственной жизнью, а не терять близких, погибших  и страдать неизвестностью.

Однако, это был обман. И Америка раскрыла мне глаза, на многое.

Зеркальное отражение несуществующей жизни, был обман.

2. Не депортировали, хотя Эльнур Баимов пугал мою дочь, что подаст жалобу в судебные инстанции США и создаст  restriction order, и меня отправят в Баку. Что, по его мнению, должно было меня сильно напугать. Но если пугаются дети,

это не значит, что испугались взрослые. Вот я, здесь, в Баку. 
   Я приехала не только по причине ограничения средств, (жить в США дороже, чем в своей собственной квартире в Баку), а и по причине юридического обоснования. Это приватное решение правоохранительных органов США и Моссада.

Я буду в Азербайджане и сам Азербайджан покажет всему миру, что на самом деле произошло и происходит. Вернее, покажут в самом Азербайджане. 

п.с. немногие в курсе предстоящего закрытого заседания на 76 сессии ООН, где Интерпол предоставит  доклад для руководителей стран-участников 76  Сессии ООН.

Edited by Sofia0337

1. Я тоже вместе со всеми в это поверила, как только наступили спокойные вечера и ночи и на улицах перестали стрелять и появился хлеб в изобилии и можно было начать жить своей собственной жизнью, а не терять близких, погибших  и страдать неизвестностью.

Однако, это был обман. И Америка раскрыла мне глаза, на многое.

Зеркальное отражение несуществующей жизни, был обман.

2. Не депортировали, хотя Эльнур Баимов пугал мою дочь, что подаст жалобу в судебные инстанции США и создаст  restriction order, и меня отправят в Баку. Что, по его мнению, должно было меня сильно напугать. Но если пугаются дети,

это не значит, что испугались взрослые. Вот я, здесь, в Баку. 
   Я приехала не только по причине ограничения средств, (жить в США дороже, чем в своей собственной квартире в Баку), а и по причине юридического обоснования. Это приватное решение правоохранительных органов США и Моссада.

Я буду в Азербайджане и сам Азербайджан покажет всему миру, что на самом деле произошло и происходит. Вернее, покажут в самом Азербайджане. 

п.с. немногие в курсе предстоящего закрытого заседания на 76 сессии ООН, где Интерпол предоставит  доклад для руководителей стран-участников 76  Сессии ООН.

1. У США свои интересы. Конечно они не всегда совпадают с интересами Азербайджана, но нельзя полностью игнорировать их.  В тоже время нужно понимать, что США хочет полностью подчинить себе Азербайджан и разорвать его связи с другими не симпатичными им государствами.

Поэтому нужно думать своей головой, а не головой Дяди Сэма.

2. Баимов это который Эдитор? Придурок, забанил меня на месяц, просто так. А корчит из себя демократа в изгнании.

Если он действительно такое сказал, то он конечно уровня Цыпина. Сам дорвался до США, а других выпроваживает.

3. Выпейте таблетки. Сессии ООН полная фигня. 30 лет Гарабаг был оккупирован, а никаких реальных действий кроме 3 резолюций.

Вы так много повторяете слово Интерпол, что мне кажется вы не понимаете его смысл. Это не относится ни к полу по которому мы ходим, ни к мужскому ни женскому, хотя выглядит как иностранный пол.

Хочешь я тебя до истерики доведу?  Твою жену вчера выгнали из Джорджтаунского  университета. И еще хуже будет, у нее онкология.

Хочешь я тебя до истерики доведу?  Твою жену вчера выгнали из Джорджтаунского  университета. И еще хуже будет, у нее онкология.

Я знаю не многих у кого жена безработная и больная раком, а муж сидит на форуме и переписывается со старушкой.

Вы действительно спятили после таблеток которые вам подкинули. ))

15 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Я знаю не многих у кого жена безработная и больная раком, а муж сидит на форуме и переписывается со старушкой.

Вы действительно спятили после таблеток которые вам подкинули. ))

По крайней мере я точно выгляжу лучше, чем твоя жена. И брови у меня свои, в парикмахерской даже предложили осветлить или убавить. А твоя все рисует и  рисует, на твои бабки.

А если я пукну, так вообще. Вмиг разлетится, всё.

У тебя все в порядке, малыш?

Edited by Sofia0337
35 минут назад, Sofia0337 сказал:

По крайней мере я точно выгляжу лучше, чем твоя жена. И брови у меня свои, в парикмахерской даже предложили осветлить или убавить. А твоя все рисует и  рисует, на твои бабки.

А если я пукну, так вообще. Вмиг разлетится, всё.

У тебя все в порядке, малыш?

Вы, что предлагаете себя в качестве любовницы? Так расхваливаете себя, прямо как на смотринах.

Меньше кушайте фасоли, не будет газов.

30 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вы, что предлагаете себя в качестве любовницы? Так расхваливаете себя, прямо как на смотринах.

Меньше кушайте фасоли, не будет газов.

С ума сойти, действительно, можно.  Только если представить себе такое.  Как в страшном сне. После таких мужчин и такого уровня, скатиться до форумсклго черта.

С ума сойти, действительно, можно.  Только если представить себе такое.  Как в страшном сне. После таких мужчин и такого уровня, скатиться до форумсклго черта.

:loool2::loool2::loool2:

Выхожу из дома и иду пешком, гуляю по городу, часами. Получаю удовольствие, от старых знакомых мест, воспоминаний, домов, зданий, множества кафешек, магазинчиков, зашла в любимую Хозяюшку, предметы из которой до сих пор дома и терпеливо ждали моего приезда, даже фартучек для работы на кухне.

Подошла к моему дому, на ул. Хагани, зашла в мой блок, где прожила 26 лет, увидела перила, которые установила моя мама, вернее, по ее просьбе, приехали и выполнили заказ, это было, когда ей уже трудно было ходить, не держась.. Везде следы, следы, плохих следов не бывает, это всё жизнь. Но когда знаешь причину, настоящую, это меняет взгляд. Таким, наверное, со стороны и был у меня взгляд, когда я увидела эти перила.

Не то, что не прощу, а накажу. Это уже решено и без сомнения.

А теперь о любимой дорожке перед маркетом "Таир", которого уже нет, а вместо него "Браво".

Очень хороший магазин, мне понравился.

Немного повспоминала мой любимый колбасный отдел в "Таире" с той самой продавщицей, которая всегда давала понюхать колбасу и гарантировала, что будет вкусно. Все нюхали, это был как ритуал. гарантия удовольствия.

Всегда удобно было спуститься вниз на пару минут, быстро подкрасив щечки румянами, и прихватить кусок колбасы, а рядом и шикарный сырный отдел, где работала моя любимая продавщица, высока красивая женщина, кажется она была лезгинка, отдел был напротив колбасного и рядом касса, очень удобно было выбивать сразу в два моих предпочтительных отдела, куда заходила почти каждый день, ну или через день.

А чуть правее, мясной. И там знакомые мясники, которые всегда спрашивали, как дела, как мама, почему давно не видно.. Вот их никого уже и нет, и Закир, благодаря которому у нас всегда было дома, весь дом 26 имел лучшую колбасу и прекрасные табака, мясо, дом имел аромат хорошего застолья, из каждой квартиры.

А чем сейчас пахнет Баку? Плохо пахнет. Бензин, уже рассказала, это ахтунг. Срочно проверить наказать и убрать из продажи, из всех заправочных станций эту бурду, пусть заполнят свои закрома этим бензином и живут. Нюхают. Нам бакинцам он не нужен.

Но вот что поразило. Весь почти ряд под домом, после Браво,-это кафе, гриль, кябаб, кофе. Подряд пять или шесть небольших кафе, до конца здания.

Напротив посольство Великобритании. Лендмарк.

И, хопа! Прямо в арке стоит стол, вокруг несколько то ли стульев то ли табуретка, среди стульев, и люди там едят, мясные блюда, пепси на столе. Мимо идут люди, это арка, переход с улицы Гаджибекова, напротив Дома Советов, и в сторону посольства и дальше в город.

Метра три от арки, на тротуаре, под деревом, еще столик. Там тоже сидят и жрут. Именно жратва. Так жрут, не отдыхают. Я не хочу обидеть людей, которые тем перекусывают,  но так не делают.

Есть такое слово- эстетика. Еще есть слово- порядок. Бывает еще и красота. Потому что в таком великолепном городе устроить такой базар, базлан, и скажу, что, проходя мимо, и аппетит пропадает. Кушать не захочешь.

Я недавно спорила в группе на ФБ, что кафе по всем странам, столицам, уличные кафе это нормально, тысячи людей отдыхают, на воздухе. Но я не представляла, в каком виде это делают в моем Баку.

Это все равно, что рядом с магазином Де Бирс, который пытался открыть Пириев, поставить табуретку и есть с газеты сушеную рыбу, на троих. Вообще, если вы хотите общепит, огородите территорию, пусть три метра, украсьте красивыми креслами, под цвет, столиками, поставьте вазы с цветами, Сева Им с другого форума прекрасно это поможет оформить, организуйте обслуживание, оденьте официантов в фирменную одежду,  и чтобы проходящим мимо захотелось тоже сесть и заказать мороженое или кябаб, или просто выпить холодное пиво. Летом, это очень приятно. На свежем воздухе.

Вы представляете эту картину, стоит стол, как из шоферской мастерской, под деревцем, и там быстро что-то жуют,  впритык очередь за крутящимся грилем, сбоку в арке другой столик, другого цвета, и там сидят люди с авоськами, как будто бы ждут поезда, тоже что-то жуют.

Если бы это было, когда над Таиром жили мои еврейские друзья, мы бы через пять минут вышибли весь этот базар с улицы. И, сами заплатив, привели бы свою уборщицу и отмыли бы весь  тротуар, чтобы и следа не осталось от этих страшных столов.

Вспомнилось, жуткое. Когда прямо над нами, в середине 90-х, выбросилась соседка с девятого этажа. Я почему-то представила, что если бы это было вот в такой обстановке.

Полный бардак.

Edited by Sofia0337

Когда он родился, сын Мехрибан, все кругом говорили, что у него диабет. И что его лечат. К слову, то же самое говорили про детей-двойняшек Лейлы, что один из них болен.

Edited by Sofia0337

Mossad  передает привет Barbarosa. Я же сказала, кто меня заденет, я ваших жен буду задевать. Про Твою Машу  у нас уже материал готов, и давно. Кстати, как твой внебрачный ребенок? Говорят, вырос, но в Архангельск не едет, холодно, говорит.

Ну как, потеплело? Там, где яйки?

Edited by Sofia0337

Пол-города уже меня спрашивают, зачем мне это надо было, звонить человеку, который далек от меня и ментально, и морально, и  интеллектуально, да-да, у нас разные интеллекты, мы совершенно по-разному думаем. Но как жить людям в стране и обсуждать проблемы, если интеллекты разные, разное происхождение, вкусы, методы и еще очень многое? А надо иметь какой-то ракурс, который доступен всем. А это просто, очень просто, обсуждение проблем.

Просто, способность выслушать, что отбили почти полностью бесконечным "тялясин" и вопиющей невоспитанностью, вместе с образованием.

И огромная часть людей просто не хочет и даже не может слушать. Но для чего Бог дал человеку удивительную способность, уникальную-речь? Чтобы найти и развивать социум, науку, жизнь, культуру, литературу, музыку-способности, данные Человеку. Значит, это для того, чтобы развивать жизнь, или просто Жить, взаимодействуя?

Но именноь это постепенно отбирают и отбирают, и действительно, иногда кажется, что скоро люди могут начать просто мекать. Как бараны.

А какая разница, если бы я позвонила бы этому негодяю Габилю и сказала бы Мееее Мееее, а потом пару слов ругани и факт, что кто и кого посетил под прикрытием ночи, или в кафе-шантане. он был бы доволен. Это - их образ взаимодействия.

Долго не буду расписывать, но попытаюсь ответить на вопрос, и как всегда приведу две крылатые фразы, или пословицы, "на фига попу гармонь"? и "Что Делать"? Кто Виноват- опустим, виноваты все, что Допустили. Главное было- не допустить. Но волна воздействия определенных сил и течений опередила силу разума, ума, способностей Человека.

И сейчас идет, и уже несколько лет, хотя это и  мгновение для истории, идет огромная волна, превращающая человека в подобие животного. О чем ведь предупреждали и откровенно писали в своих статьях определенные люди, а остальные не обращали на это внимания.

Вот это вот самое страшное- "не обращай внимания" и есть ключ к поражению.

То, что произогло вчера, и на мою попытку рассказать человеческим языком быдлу, что такое святое место и как и кем была построена Синагога и сколько важного было сделано в Азербайджане и для Азербайджана, итогом чего был расцвет и  превращение забытой обедневшей страны в самое передовое, богатеющее общество и появление сотен имен известнейших во всем мире ученых, деятелей культуры,  музыкантов, литераторов, педагогов, и восстановление прошлого, великолепных семей и традиций,- превратилось в мой позор и закончилось тем, что меня практически послали открытым текстом- дал мне отбой и выставил посмешищем.

Вот и проверка на прочность, как совпало вчера, и экзекуция на форуме, где назвали сумасшедшей, и позор в прямом эфире. Посмотрите. опять вот такое совпадение?

Не обращать внимания больше никогда не получится, буду обращать внимание на каждую мелочь, каждую деталь.

И, самое главное, мгновенно реагировать. Вот что будет. Что вчера было с этим Габилем и чем закончился его вечер, вернее начался новый этап в его жизни, расскажу и я и другие люди, очень скоро.

Точно так же начался вчера новый этап в жизни Айдына Гаджиева, правда, он сам об этом не догадывается. Но уже, прочитав это, догадается, сразу.  И будет ждать новостей.

Но получит их оттуда, откуда не ждал.

Прямо из Флориды, где его сыночек занимается террором и антигосударственной деятельностью против США. Именно террором, спонсируя и передавая ресурсы для определенной группы лиц.

А дальше пусть папаша ждет. Вместе а Габилем, вчерашние два главных действующих лица.

Остальные подпевалы, в лице профессора, певицы и несостоявшегося адвоката, временно ушли на второй план. С ними и два весельчака.

Ну, посмотрим, кто и кого и, самое главное., как! Ведь мы так говорили в молодости, важно- не где, а как.

Мне кажется, что Навальный будет Президентом России. Но в следующий раз. Однако не думайте, что этот наступит не скоро. Очень даже скоро. Он и будет президентом.

Габиль Мамедов никогда не будет Президентом. Он ненавидит евреев. Вообще за людей не считает. Ну и что, плевали на него все евреи мира.

Скоро я постараюсь сделать и разместить видео на азербайджанском языке. Но пока я разместила во всех соцсетях, куда мне еще доступ не закрыт. А это важно, для всех. По меньшей мере, для ваших детей и их будущего.

Многие видели эпопею моего общения с блоггером Габилем, еще с 2020 года, когда я позвонила к нему в студию и рассказала про трусы у Фаризы Керимовой.

Потом несколько моих видео опубликовал другой блоггер, но он больше на мои звонки не отвечает.

Ну, потому что причина кроетса в беспецедентном давленнии на них со стороны неких сил. И вот время пришло. Я позвонила Габилю и состоялся первый разговор, где он уже мимически начал хамить, а потом- второй, когда он меня открытым текстом унизил и вообще дал отбой.

Посмотрите с каким уважением он разговаривает с отребьем, кто звонят с площадной бранью, и как он говорил сот мной, пытающейся объяснить этому барану. что такое Цивилизация. И что было в Азербайджане всего сто-сто пятьдесят лет назад и Что послужило колоссальной основой для резкого развития и расцвета страны и ее общества. Ведь самые известные имена великих азербайджанцев вышли именно плеядой из того времени.

Этот баран мне ответил, что они все служили Советскому Союзу. Баран даже не знает, что они в основном рождены в конце 19 века и получали образование и развивались с семьями и соратниками в конце 19 начале 20 веков.

Советский союз у него в голове, потому что другой эпохи он не знает. Для него эпоха Раннего Возрождения или Римской Империи, или циаилизации Шумеров, он скажет ну и что, их дети служили Советскому союзу. Баран он и останется бараном и на радость тем, для кого бараны -  бесценный клад для их различных свершений.

Edited by Sofia0337
2 часа назад, Sofia0337 сказал:

Но пока я разместила во всех соцсетях, куда мне еще доступ не закрыт.

У вас сейчас новый IP , отмазка, что вас банят уже не прокатит.

Многие видели эпопею моего общения с блоггером Габилем, еще с 2020 года, когда я позвонила к нему в студию и рассказала про трусы у Фаризы Керимовой.

Потом несколько моих видео опубликовал другой блоггер, но он больше на мои звонки не отвечает.

Вас тянет на натуральных чушек. Цыпин, теперь этот чмошник.

Вы пытаетесь раскрутиться за счёт сомнительных личностей, но не понимаете, что они сами тоже имеют собственный эгоизм и вы для них материал который можно использовать в своих целях.

Этот баран мне ответил, что они все служили Советскому Союзу. Баран даже не знает, что они в основном рождены в конце 19 века и получали образование и развивались с семьями и соратниками в конце 19 начале 20 веков.

Если он баран, то кто тот человек, который даёт этому барану интервью? ))

Вообще, вы с вашей синагогой уже как Роман достали всех, включая тех кто за Израиль.

Иногда важна не тема, а кто её поднимает.

Вы и Роман неадекватные личности, когда вы говорите о серьёзных вещах, никто не будет воспринимать вас  всерьёз.

Эти вопросы должны решать авторитетные люди, а не какие-то третьесортные блогеры.

Я остаюсь только на ютубе, комментарии будут отключены.

Всем спасибо.

Итак, следующий мой репортаж про Иран и  готовящуюся иранскую революцию в Азербайджане. Я им этого так не оставлю. Подождите еще, что напишу и расскажу. Лопнут от злости. 

Им вместо того, чтобы Иран возвращать к цивилизации, взбрело в голову, вернее, это старый план  Би, Си, Ди, закрутили в действие, главарь там Габиль, он намеревается якобы собрать, я для него соберут уже готовых так же плохо одетых, с таким же выражением лица, завезенных  типа по дороге в Армению, фурами в страну, " митингующих" и будут устанавливать шиитский режим в Азербайджане. Они и оружие провезли. И, что думаете, никто этого не заметил?

Ай ай ай, как нехорошо!

Edited by Sofia0337