Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Door-to-door
 Share

Recommended Posts

В 28.10.2021 в 12:21, Sofia0337 сказал:

Интересно, что сейчас этот самый Азад-coronovac,  под новым ником sapiens, сговорившись с "Ренатой Поповой", лилу99,  позиционирующей себя экстрасенсом, бывшей работницей Бакгипрогора, той самой, которая в теме про Бакинскую Хоральную Синагогу влезла и устроила провокацию, в результате которой меня забанили, что ей и вышло боком, она знает уже, как. Нельзя трогать святые места и изголяться в словоблудии, показывая свою способность троллить, и больше ничего. А Бог всё видит, дорогая, и думаю, что ты поняла, о чём я.

Они сговорились и в насущной теме про роль  армян, как армяне живут в Азербайджане, мастерски настраивая читателей против армян, За шиитов-фарсов, и ни она,  ни он, конечно же, ни словом не обмолвились про Россию, как будто бы она не играет никакой роли. Оно и ясно, ведь они едят хлеб одной конторы, какой, догадайтесь сами, а в моих видео и расскажу подробнее, чтобы не нагружать этот сайт излишней информацией.

кто все эти люди, что они сделали?

Ни про кого никогда не слышал кроме русской шовинистки берканы?

10 часов назад, Sofia0337 сказал:

После того, как уничтожу до последнего каждого из террористов с ультрзвуковым оружием. Поверьте, это будет очень легко сделать, у них же самих  нет защиты от этого оружия. А у нас есть.

у вас у кого?

В 02.11.2021 в 01:56, Sofia0337 сказал:

После того, как уничтожу до последнего каждого из террористов с ультрзвуковым оружием. Поверьте, это будет очень легко сделать, у них же самих  нет защиты от этого оружия. А у нас есть.

В 05.11.2021 в 05:55, Sofia0337 сказал:

Бакилы уж простит нам некоторые откровенности, но это все из Дела, о котором я начала писать еще в 2019 году. Вот они все, и никуда никто не денется. "Главное, и не выберешься", мол, из круга, как сказал мне в Ивановке Сергей. А это мы посмотрим, кто и как выберется, из тонн свитетельств и длокументов, которые у нас в руках.

Ничего не простил. А  чего надо прощать?

В 05.11.2021 в 14:02, Sofia0337 сказал:

У всех амнистия 8 ноября, только меня Бакилы держит в бане, не разбанивает, несчастный человек.

В сотый раз говорю, кнопка бана не у меня. И почему несчастный? Наоборот, счастливый как никогда ранее.

В 06.11.2021 в 09:43, Sofia0337 сказал:

Глюк

Может Глок? Ваш ровесник с религиозным уклоном. ))

В 07.11.2021 в 14:02, Sofia0337 сказал:

Компенсация за потраченные нервы на всякую шваль.
Это мне прислал мой любимый из США.

69CB1E84-CD53-4707-957F-75DC5FAF9E43.jpeg

A94809D1-9705-4650-8B11-9566F15DFE6D.jpeg

Не кушайте это!

Пицца отравлена моносодиумом глютаматом.

Чипсы жарятся на машинном масле которое даже не меняют.

А Кола включает в себя фосфор и другую таблицу Менделеева.

В 07.11.2021 в 12:52, Sofia0337 сказал:

Еще и упала,  вот так плевок в мою сторону все же подействовал. Один плевок стоил ста сеансов Хатуны.

А почему вы не плюнули в ответ? Именно так поступают верблюдицы в брачный сезон.

Советую спортивные палки для ходьбы. Помогает устоять на ногах и держать баланс.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандинавская_ходьба

Edited by .::BAKILI::.

9 часов назад, Sofia0337 сказал:

я бы сделала Эдитору...

Очень волевое решение. Думаю нужно было начинать именно с этого...

Я вам скажу, скоро меня разбанят и они готовятся чтобы сразу засунуть меня обратно в бан. Но мы не идиоты. Мне Моссад дал прямое указание, даже не совет, а приказ, прямо на Флуд.

Есть возможность держать язык за зубами и бан станет невозможен.

18 часов назад, Sofia0337 сказал:

Боже, прямо советским союзом запахло, страх сказать слово. А смотри как разговорились в США, что хотят то и говорят. Но снова, как в том советском анекдоте, что "если захочу, смогу выйти на площадь и ругать американского президента", только как получается, они США превратили в филиал советкого союза. Так и делают. А про Путина ни слоа, зато в адрес США и Президента ушаты помоев.

Как тот идиот сказал в программе " Время покажет"- фамилию забыла, на Ж... кажется типа Жаворонков или как, что Сенат наш, ( американский(!!!), Верховный Суд наш, Президент наш, времени у нас много еще. Так и сказал, можете найти эту программу, примерно за 2019 год, или начало 2020,  а другой вообще, в очках, такое сказал: надо побольше с крупными корпорациями, среди них искать все взаимовязи, с крупными.

Вот и филиал СССР и в  виртуале, и уже в США, но не тут-то было. Ждет огромное разочарование, несколько евреев в бывшем союзе, подкупленные коррупционерами, не смогут сдать всех гениальных евреев мира. Тем более, что до сих пор было, евреи боялись признать, что они евреи и меняли фамилии и скрывали родственные связи, а как в "Фитиле", аж голь на выдумки хитра, кадый иноземец спокойно называет себя евреем, ему " можно"(!) Кто разрешил? Контора, и ее поводыри, которые делают фейковые фото и продают фейковые документы. Смотри-ка сами в своем государстве делают поддельные документы, и выезжают с ними в другие страны.

Отсюда и наглость, переходящая границы, и не только стран, но и в интернете. За это взялись уже очень серьезно, просто массы и планктон об этом не знают, что ждет преступников впереди. Откуда они и не ждали.

После признания армянского "геноцида" США стал большим сатаной, а россия стала маленькой ведьмой.

17 часов назад, Sofia0337 сказал:

Интересный момент, я держу доллары,не тороплюсь с разменом. Думаю, что доллар подорожает, все идет к этому ведь, кругом скачки цен.

Получается, что сейчас на сто долларов я смогу купить килограмм масла, четырех кур,  два килограмма мяса, оплатить впритык отопление, воду и электроэнергию, проехаться несколько раз Болтом, потратив нервов на сто долларов минимум,  с поиском места стыковки, и все?

Еще вспомнила, как Путин сказал, что "мы продаем за доллары и с дорогим долларом мы получаем больше нашей гос.валюты". Смотрите, как выгодно, а?

Но вот оказия какая, доллар стоит на месте, а цены растут, продажи в долларах не приносят больше своей валюты, а все меньше и меньше. Вот занимательная арифметика, почти как  когда я печку возвращала.

А повысить доллар не могут, тоже занимательная арифметика. Почему? Бюджет не позволяет. Тогда все понесется в тартарары. 

Вот теперь иди и свищи, так и передайте парням.

В Израиле доллар дешевеет каждый день. Предлагая сделку. Я буду покупать, я вы продавать. Разница пополам. 75% мне, 25% вам. Договорились?

17 часов назад, Sofia0337 сказал:

У меня свекровь такая была. Неожиданно прибегала в комнату с собачьим криком-ах ты какая, и выливала ушаты вранья. За ней прибегал ее муж, чтобы ее защитить, уже не врубаясь, что происходит на самом деле. Результат всем известен..

Бакилы интеллигентнее, во сто крат. Она же была из трущоб, среди высланных более зажиточных молокан из окраин России. Нищая и без гроша, и по привычке до старости ела рисинки с пластмассовой крышки от баллона. С миллионами под ж.!

Ну уже подайте на меня в суд, мы же ждём этого столько времени!

Дальше виртуального хамства  в мой адрес ничто не идет.

Вам нужно устроится модератором на форум. Ничто не ускользнёт от вашего внимания.

6 часов назад, Sofia0337 сказал:

И что мне делать, если меня отовсюду выгнали? Это мое любимое пальто, Марина Ринальди. Я не хочу его продавать.

Купите себе велосипед и попугайчика. Он будет повторять "Это мое любимое пальто, Марина Ринальди. Я не хочу его продавать".

14 часа назад, Sofia0337 сказал:

1. Геноцид признают, везде и у всех, когда Россия и Турция откроют архивы.

Вы признаёте армянский "геноцид"?

11 час назад, Sofia0337 сказал:

Интересное обсуждение, во всех новостных сайтах, что киллер, по национальности азербайджанец, был нанят и послан в другую страну для убийства израильтянина.

А что так возмутило Кяму Алиеву (Безе74) и ее собеседника по кличке Saxar, который является большим другом модераторши, в том, что пишут правду? И неужели? Как легко назвать просто армянской провокацией всё, что не соответствует их сиюминутным интересам. Завтра надо будет сказать правду и показать пальцем на заказчика и его подельников, интересно, сумеет ли Кяма Алиева так же эмоционально реагировать в обратном направлении? Не думаю, факт ее записи на форуме уже есть, и зафиксирован.

Готов поспорить, он не азербайджанец. Какой-то из национально-религиозных меньшинств.

3 часа назад, Sofia0337 сказал:

А это хохма, они собирун затеивают.

А вас не пригласили?

4 часа назад, Sofia0337 сказал:

Этот киллер родом из Шеки, мы уже знаем.

Я же сказала, надо раскрыть архивы. И архив событий в Кафане. И Ходжалы.И еще многое.  А то,что произошло в Турции на самом деле, очень тщательно скрывается.

Я думаю, что на самом деле в Истории были и пока еще есть (!) два чудовищных геноцида Холокост, истребление евреев, и азербайджанцев.

Армянам наоборот дали земли и страну.

А именно евреев и азербайджанцев (хазарцев) лишили страны и истребляют как нацию, в истории.

Обратите внимание, так же точно создают фейковые документы, придумывают фамилии и имена предков,  и пришлые люди называют себя этой национальностью (и евреев в Израиле и азербайджанцев в Азербайджане), не имея этого происхождения.

Сомневаюсь. В Шеки сунниты, а он примкнул к шиитам.

Вообщем вы ушли от ответа. С таким же успехом можно сказать, что немецким нацистам устроили геноцид во время 2 мировой.

4 часа назад, Sofia0337 сказал:

Нет, меня не пригласили и не пригласят, потому что боятся даже смотреть в мою сторону.

Они не боятся вас, а любят. Банят, значит любят.

Я подал заявку за вас, жду ответа.

Там в непринуждённой обстановке, сможете познакомиться с героями ваших романов.

5 часов назад, Sofia0337 сказал:

Прочитала обращение ко мне на том форуме от Хатуны. Оскорблять не буду. Но ее отец при жизни уже обо всем рассказал ее матери. Когда-нибудь и эта больная на голову, как и ее мать, узнает, о чем. Пока Тамрико как воды в рот набрала. Но прорвет, все расскажет сама.

Так что, Хатуне уже и помогать нечем, Бог сам распорядился.Кому и за что.

Кто такая Хатуна? На иврите означает "свадьба".

5 часов назад, Sofia0337 сказал:

Bakılı, это привет из Баку! Джорат кутаб с лявянги. Вааай, ала ваай-вай-вай! 

E749C9CA-5CA7-4F1C-BC47-C3B2171F145E.jpeg

Выглядит вкусно. Нуш олсун!

А водочку вы тоже любите?

Теперь понятно от куда столько феерических постов на форуме. ))

3 часа назад, Sofia0337 сказал:

Очень важный раговор, и мне понравилась речь Самиры Бабаевой, она лаконично и четко, профессионально описывает ситуацию, которая творится в международном социуме, не только в Баку, надо честно признать.

С другой стороны поразило обсуждение этого ролика на форуме, но я уже давно привыкла к неадекватныму пониманию проблемы, почти каждой, за что и стыдно за свой народ.

Обожаю смотреть Нату Османлы, даже неважно о чём говорит.

2 часа назад, Sofia0337 сказал:

В Кяльбяджарском направлении идет очень сильная перестрелка. Это подолжится, надолго.

https://haqqinreklama_zapreshena.com225739

Это по заказу из Кремля. Хотят российских "миротворцев" на границе поставить.

13 часа назад, Sofia0337 сказал:

1. У меня есть карточка свадьбы в Карели, как раз в тему. Карели-это поселок городского типа, на Западе Грузии, рядом с Гори. Там была свадьба Хатуныных родителей и через 9 месяцев ровно она родилась.

По нику не понял кто ваша очередная жертва. ))

13 часа назад, Sofia0337 сказал:

Предупреждаю, сегодня, как меня разбанят, я открою тему на флуде под названием бакинский викиликс, та тема не будет повторять эту, разный контекст. Если набросятся и забанят, что маловероятно, то быстренько разбанят, сами же. Потому что потому. Там первой темой будет подробно про любовниц моего мужа, кто лезли своими биипми в мой дом.

От куда такая уверенность? Уже прошло 30 дней?

Четно говоря, форум без вас совсем хереет. Сплошные конкурсы, викторины.  Развлекуха одним словом. А серьёзных тем, раз два и обчёлся.

Думаю с вашим возвращением, форум вернёт себе былую славу.

Роман Цыпин не просто идиот, а уже Очень Опасный Идиот. (ООИ). Потому что он влез в отношения между Израилем и Турцией, и громогласно вставляет палки в колеса.
Тебе говорили уже, не делай заявления от имени Евреев и Израиля. Ты-Никто. И если арестовали в Турции твоих родственников из России, с армянскими корнями, это не означает, что ты, Роман Цыпин, можешь брать на себя такую роль наглеца, обличающего турок и исторические связи между Турками и Евреями.
Не получится!!!

Так точно! Идиот!

Только не рекламируйте его пожалуйста. От этого ему только больше просмотров и известности.

4 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Обииить, Да Винчи оказывается сдох. Мне желал, а сам сдох.

Вместо него с паролем пишет Хатуна.

Не красиво так о человеке. У него друзья на таможне есть.

Даже если умер, не по Божески так вслед писать. Все мы временно на этой планете.

Если бы был религиозником или армянином, ещё понятно. Такое только врагам желают.

Вроде нормальный юзер, собирун устраивает.

Зачем ей писать вместо него?

Хватит фантазировать. Давайте по рюмашке.

26 минут назад, Sofia0337 сказал:

Он повел себя подло. Зурик его устроил на работу, он еще сколько лет повышенную пенсию получал. А кто его познакомил, кто просил и за него, и за Мурада? Моя мама. Потому что мы родственники. Они бы оба нищими оставались. 

Адиль- подлец, и путь его был проторен его же руками.

Ну не знаю, безупречных людей в этом мире нет.

25 минут назад, Sofia0337 сказал:

Пошла на тот форум, кажется, вход открыт.

Не пуха, не пера!

В 13.11.2021 в 23:07, .::BAKILI::. сказал:

Кто такая Хатуна? На иврите означает "свадьба".

Выглядит вкусно. Нуш олсун!

А водочку вы тоже любите?

Теперь понятно от куда столько феерических постов на форуме. ))

Обожаю смотреть Нату Османлы, даже неважно о чём говорит.

Это по заказу из Кремля. Хотят российских "миротворцев" на границе поставить.

так с армянской стороны вроде стоят

1 час назад, Sofia0337 сказал:

Адиль Мелик-Асланов, муж Татьяны Джалаловны Алиевой.

Хатуна-моя троюродная сестра.

кто это вообще такие, Мелик-Асланов армянская фамилия как бы...

Татьяна Джалаловна Алиева вообще кто и с чего нам про нее знать?

3 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Мелик-Аслановы усыновили отца Адыля-Хосрова и дали ему свою фамилию. Но он был армянином по происхождению. Потом в семье получились неприятности и их репрессировали и лишили многого, но все что осталось, получил Хосров. Как и квартиру, в которой они жили.

Почему про Татьяну Джалаловну? Да потому, что Адыль ее как следует обманул, женившись по рассчёту. А она была на очень высокой должности.

Почему все это должны знать? Узнаете, потому что Адыль сыграл свою роль в этом деле.

в каком деле? я так и не понял об ком реч и что сделали эти люди

Edited by hha71

14 часа назад, hha71 сказал:

так с армянской стороны вроде стоят

Стоят, но они хотят чтоб стояли в больших количествах и везде где можно. А для этого нужна масштабная провокация. Нужна атмосфера страха, чтобы обе стороны согласились.

13 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Стоят, но они хотят чтоб стояли в больших количествах и везде где можно. А для этого нужна масштабная провокация. Нужна атмосфера страха, чтобы обе стороны согласились.

пусть из карабаха мереежают на границу но только с армянской стороны

• Like 1

Я написала, да, на том форуме, что их цель- нефтяные вышки, и предупредила, чтобы украпляли Гянджу.

Мой пост про вышки убрали, а ведь я передала.

Ну ничего, у нас есть свои ресурсы, чтобы не допустить разную шваль в наши территории.

:321dd:

В 18.11.2021 в 09:11, Sofia0337 сказал:

Bəh Bəh Bəh!

Завтрак на Каверочкина.

Пусть все наши враги сдохнут от зависти!  
Эта Рашида там миллиардерша сидит, а суши кушать не может. Низзя, дохтур так сказал. 
Пей водочку, Радочка, все микробы уйдут с глистами, если есть.

F6B7535E-EC15-4E7E-A54D-E0B966E68413.jpeg

uyAAAgDpeeA-960.jpg

В 18.11.2021 в 11:19, Sofia0337 сказал:

А кто смотрит идиотов, кто сам?

Лучше смотрите канал Антона Птушкина. Гораздо интересней.

И просмотров у него на миллионы.

24 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Те, кто не вступают в эмоциональный контакт с подлецами. Те смотрят, что хотят. А подлецы разобьют носы друг об друга.

Вам привет от форума baku365.com!

Думаю если запишите интересное видео о Ибрагиме Татлысесе, Баимов может разбанить вас раньше срока.

12 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Мне начхать на Баимова,

Как скажете уважаемая, но предварительно оденьте маску. Корона как, никак...

Моим врагам, Ковид в рот и в нос.

Я сижу дома, с вывихнутой ногой и мне приносят все на дом, предварительно проверив качество, чтобы не подсунули отраву.

У вас столько врагов, что процент заразившихся может резко подскочить. А это сделает Азербайджан лидером по заболеваемости.

Как вывихнутой? Нужно вправить обратно.

Для этого нужно завести себе прислугу. Они будут первыми пробовать, а потом вы. Императрицы так делали.

1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

Мы знаем, как это сделать, не беспокойся, парень. Жди дальнейших распоряжений.

Не понял, я уже работаю на вас? Значит меня всё-таки приняли в Моссад? Ура!

2 минуты назад, Sofia0337 сказал:

Так получилось, что я хожу по квартире, опираясь на швабру, так как не рискую купить трость из-за кейфийятсиз маллар, которые все ломаются и протекают, независимо от суммы покупки.

Здесь то что вас интересует.

https://aliexpress.ru/popular/nordic-walking-poles.html

Сегодня пришли три электрика. 

Раньше был анекдот про слесарей. Электрики тоже, ого-го

Только что, Sofia0337 сказал:

Дальше есть кое-какие материалы про Гульнару Каримову, которые мы хотим предать огласке.

Известно, что две сестры, Гульнара и Лола- как заклятые враги. Кстати , если приглядеться, совсем и не похожи друг на друга. Явно, чувствуется разная порода, во всем.

Послушайте лучше успокаивающюю музыку. Посмотрите сколько новых альбомов на форуме выложил этот юзер под ником Adrianopol

https://forum.bakililar.az/forum/14-музыка/

Только что, Sofia0337 сказал:

Чувак, я же знаю, что это ты пишешь.

Ну понятно, что я пишу. А вы за кого меня принимаете?

Раньше была сцена про поваров. Помнишь,

в 70-е?

Эта?

Это Хатуне, она совсем уже того, нервы шалят у ведьмочки.

Он вроде парень...

Паспорт израильтянина не даёт гарантии безопасности для израильских граждан от провокаторов и затесавшихся в их ряды преступников, наркоманов и предателей.

То же самое, как и в нашей стране, бдительность никому не помешает.

https://haqqinreklama_zapreshena.com226379

Омри Горен, который работал уборщиком и разнорабочим в доме главы оборонного ведомства Бенни Ганца, через социальные сети пытался связаться с разведкой Ирана. Чтобы продемонстрировать серьезность намерений и возможность доступа к компьютеру Горен сфотографировал рабочий кабинет министра, его сейф, телефон и разные личные вещи. За свои услуги он требовал большие деньги.

Не понятно какое отношение имеет новость к WikiLeaks? И причём тут эксклюзив от Хаггын.Аз?

Парен скорей всего наркоман судя по физиономии.

За время недолгого пребывания Президента Байдена в военном госпитале по состоянию здоровья,

Так всегда. Перед тем как откинуть копыта, сначала ложатся в больницу.

Отличная идея!

Будет очень интересно научиться вязать.

Если можно в одном из уроков объясните подробно как связать шапку.

В 21.11.2021 в 08:07, Sofia0337 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=opFEbFM73AY

Приедут ли русские проститутки в Израиль? Обращение к Йоэль Развозов, министру по туризму в Израиле.

Кстати насчёт Израиля.

Вы тоже можете приехать, не обязательно в качестве тутки.

Через 5 лет вам стукнет 65, как раз пенсионный возраст в Израиле. Получите пенсию (прожиточный минимум) 1000 долларов и наконец встретитесь с Цыпином.

В 28.11.2021 в 06:32, Sofia0337 сказал:

Ну вот только осталось, чтобы курд из Ордубадского пригородного села указывал евреям и Израилю, что и как им делать, а тем более советовать. Это если евреи с поддельными документами, им указывай, они так и выехали, с указаниями. А тебе мы будем указывать, как себя вести и общаться с людьми, если сам не знаешь.

Кстати, третий твой ник Сталкер, он там что про Президента Байдена написал и дал фото в День Благодарения? Скорее всего, у кого-то острая кость в горле застрянет, после таких публикаций. Более того, видно вооруженным глазом профессионала,что у кое-кого тикает внутри что-то, как гнойный прыщ. Внутри.

Не понял чем вам курды не приглянулись? Нормальные граждане Азербайджана, кроме одного оппозиционера-сепаратиста в Москве. Забыл имя.

Они не состоят в 5 колоне. Не путайте иракских и сирийских курдов с нашими.

Сталкер смахивает на русского. Сами подумайте, админ не может одновременно находиться он лайн на двух никах. Или может? Наверно малолетка на побегушках. Копирует новости с сайтов. 

А вы говорили тот форум вас не интересует. ))

В 29.11.2021 в 13:57, Sofia0337 сказал:

НУШ!!!

компот из фейхоа не пропустите мимо

7E938BB2-1098-4A18-8554-D6DD85F874A6.jpeg

В вашем возрасте много мяса не полезно.

11 час назад, Sofia0337 сказал:

а Роман-скорпион.

А говорили, что он идиот. Среди скорпионов нет идиотов.

8 часов назад, Sofia0337 сказал:

Мой телефон в Ивановке возвращен на место. И на том спасибо!

Это не на долго. Скоро заберут обратно.

8 часов назад, Sofia0337 сказал:

Идиот-это комплимент, я тебе тоже такой делала.

Лучше быть «в возрасте» со своими бровями, чем «молодой» с нарисованными биссектрисами. Без «с».

Вы лучше комплименты делайте Цыпину. Глядишь возьмёт вас к себе на канал в качестве суфлёра.

Лучше ходить лысым, чем с париком. Голова дышит.

Тебе бы заняться своими делами, которых у тебя выше крыши. Или чужая жизнь не дает спокойствия, что у кого-то все лучше и выше, чем у тебя? Тогда живи своим кругом и будет у тебя все тип-топ, и сон наладится. Не лезь выше своей головы, и будет душевное равновесие. Ведь затирают, сколько ни зубоскалься, проклинай, каркай, пожелай, все равно затрут и перетрут, как вчерашний мусор.

Знаете, что нас объединяет?

Нас обоих не пригласили на собирун. ))

Я ваш форумский коучер. Без меня вы совсем пропадёте. ))

2 часа назад, Sofia0337 сказал:

Не принимается. Эмоциональный контакт в стиле Джуны Давиташвили оставь для Хатуны. Кстати, с неё сегодня содрали пять тысяч долларов возврата, за бездарную работу. Джадугярство не работает больше, я ее обломала. На гнилые части.

Я более чем уверен, что если бы мы были знакомы в реале, мы были бы закадычными друзьями.

Мне всегда есть, что сказать. Вам всегда есть, что ответить. ))

18 часов назад, Sofia0337 сказал:

Только не деньги.

Сегодня прогулялся по Ариэлю. У вас солидный бизнес в Израиле как я посмотрю. ))

Если нужна крыша, могу обеспечить. Черепичная сойдёт?

20211203_10420.thumb.jpg.abc12295d157b26ec5c9faa66699c5e1.jpg

• 3 weeks later...
On 12/3/2021 at 10:40 PM, .::BAKILI::. said:

Сегодня прогулялся по Ариэлю. У вас солидный бизнес в Израиле как я посмотрю. ))

Если нужна крыша, могу обеспечить. Черепичная сойдёт?

20211203_10420.thumb.jpg.abc12295d157b26ec5c9faa66699c5e1.jpg

Говорят, Рашида Бейбудова в США? Вы не слышали новости о Юкико?