Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Тема-эксклюзив. Азербайджанский WikiLeaks.И не только.

Door-to-door
 Share

Recommended Posts

Новости про Рашиду Бейбутову, она уже находится в Москве. В Баку ехать она отказалась, решила снова сменить место жительства, поближе к её друзьям.

Въезд в Нью-Йорк для неё в ближайшее время закрыт. Деньги остались там.

Дэни Гайсумов, может лучше поговорим о футболе и вспомним прошлое? Приятное, щекочущее нервы и плоть. Чем мусолить о капиталистах-козлах и "бомжах в США с бесплатной медстраховкой?" Откуда информация, понятно, но не до такой же степени под мужиков-черносотенцев стелиться, до самой старости лет?

Дэни Кайсумов .jpeg

В 07.01.2022 в 13:17, Lala-Sofia0337 сказал:

Продолжаю от своего имени, напрасно меня забанили. Надеюсь, эту ошибку больше не повторите, потому что в таком случае я откажусь писать здесь так же, как и на другом форуме. Баку останется в одиночестве, без меня.

. - Əbrürrəhman Vəzirov vəfat edib

В 08.01.2022 в 06:56, Lala-Sofia0337 сказал:

Новости про Рашиду Бейбутову, она уже находится в Москве. В Баку ехать она отказалась, решила снова сменить место жительства, поближе к её друзьям.

Въезд в Нью-Йорк для неё в ближайшее время закрыт. Деньги остались там.

почему,

Только что Mika Brzezinski, позвонив,  выразила соболезнование сыну Везирова вездесущему Эльдару Везирову в связи со смертью папаши.

Оно и понятно, "однопартийцы" по общему делу с ее отцом, Збигневом Бжезинским.

Хатуна всё отдаёт и отдаёт деньги. Уже который раз пришли, ничего не получается. Кто бы знал, что такая пляска пойдёт, а? Ногти обломаются, волосы спутаются, а матушка волком воет, что с ней будет после её ухода под землю? Так и говорит- под землю. Вот под землю и уйдёт. Аминь!

А это вот её видео, под которым я написала следующее, копирую сюда, так как она сотрет. Но из времени она ее действия не сотрет.

"Почему такой трагический голос? Арестовали твоего непосредственного босса в США? ..., ты получишь за всё. И за мой бан на баку365, который ты потребовала осуществить. Ты не управляешь моей жизнью, запомни. Это я управляю твоей".

Edited by Lala-Sofia0337

Так как дано указание гнать и банить меня на всех бакинских форумах и площадках, у меня остается только выход через юутб канал, я пишу под видео на каналах, которые просматриваю. Вся информация и мои мысли будут в строках комментариев.

Под этим видео, которое сейчас идёт онлайн, я написала, что происходит.

Edited by Lala-Sofia0337

NATO была организована в 1949 году, в обстановке первых лет после Второй Мировой Войны. С тех пор карта мира меняется, взаимоотношения государств и действия глав тех же самых государств, которые подписывали устав(законы) NATO, изменились. Например, Сталин соблюдал все заключённые договора и пункты каждого устава. Хрущев уже через десяток лет по предварительным опубликованным материалам следствия в ЦРУ, дал отмашку на убийство Президента Кеннади.

Безусловано, после этого в новом мировом порядке законы и взаимодействия членов альянса будут меняться согласно требованиям времени. Это безусловано и пусть русские тролли не тиражируют писульки 70-летней давности, подписанные главой страны, которого они обозвали, оскорбили и стерли из истории своей страны-Сталина, и саму страну отдали на откуп коррупционерам. Кишка тонка для управления и манипуляций мозгами всего мира. Поезд Орды ушел в тартарары.

14 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

всегда  так. в союзе чужих стран нам токих гловарей назначат.

но он не согласилься с вводом русских войск и его убрали с поста 18 января.

пришел человек, ушел как предател. он колхозом бы упровлял .

интересьно он оставил мемуары? в место того, что бороться с армянскими вондализмом занималься чушью

3 hours ago, yakut said:

всегда  так. в союзе чужих стран нам токих гловарей назначат.

но он не согласилься с вводом русских войск и его убрали с поста 18 января.

пришел человек, ушел как предател. он колхозом бы упровлял .

интересьно он оставил мемуары? в место того, что бороться с армянскими вондализмом занималься чушью

Есть его мемуары и его сыночек собирается их публиковать.

Но у нас тоже есть о нем не мемуары, а факты, и посмотрим, какие документы реальные (!) покажут его потомки, а какие покажем мы, в частности,

я дочь Нелли Везировой и внучка Джалила Везирова. Кроме того, мне помогают спец.службы на самом высоком профессиональном уровне в мире.

По поводу войск, он как раз все сделал по согласованию, чтобы ввели войска. Положа руку на сердце, неужели вы думаете, что такой опытный кадровый шпион международного уровня- посол в Пакистане во времена ввода советских войск в Афганистан ( а по этому периоду у нас есть особые секретные документы, касающиеся его деятельности в это время), все делал наобум, импровизируя на ходу и не знал, что дальше, и кто его будет спасать при этом заранее спланированном сценарии? Послушайте видео несколько раз, и может быть прояснятся незаметные детали.

А заметные будут уже с документами, и для всего населения Земли. Потому что Везиров влез очень глубоко и высоко, испоганив благородную фамилию и традиции чести в нашей семье испокон веков.

Да, Гейдар Алиев его терпеть не мог. Но у них был один общий центр власти, и не только в Кремле.

Edited by Lala-Sofia0337

2 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Есть его мемуары и его сыночек собирается их публиковать.

Но у нас тоже есть о нем не мемуары, а факты, и посмотрим, какие документы реальные (!) покажут его потомки, а какие покажем мы, в частности,

я дочь Нелли Везировой и внучка Джалила Везирова. Кроме того, мне помогают спец.службы на самом высоком профессиональном уровне в мире.

По поводу войск, он как раз все сделал по согласованию, чтобы ввели войска. Положа руку на сердце, неужели вы думаете, что такой опытный кадровый шпион международного уровня- посол в Пакистане во времена ввода советских войск в Афганистан ( а по этому периоду у нас есть особые секретные документы, касающиеся его деятельности в это время), все делал наобум, импровизируя на ходу и не знал, что дальше, и кто его будет спасать при этом заранее спланированном сценарии? Послушайте видео несколько раз, и может быть прояснятся незаметные детали.

А заметные будут уже с документами, и для всего населения Земли. Потому что Везиров влез очень глубоко и высоко, испоганив благородную фамилию и традиции чести в нашей семье испокон веков.

Да, Гейдар Алиев его терпеть не мог. Но у них был один общий центр власти, и не только в Кремле.

если он шпион, и еше выщего класса, то что началство скажет он должен выполнят без вопросов.именно по этому нам нелзя никокого союза с сильными другими-чужими нам странами.

TURKUN TURKDEN BASHQA DOSTU YOXDUR.

• Upvote 1

Смотрю соотношение доллар-рубль, ВТБ уже продает доллары по 78.50

О чём подумалось, вроде бы экспортеры таким образом восполнят казну, старо как мир. Но вот если с газопроводом такие встряски в спорах, под санкциями не каждый сможет взять то, что плохо лежит, то как собирается Путин и дальше убивать ультразвуком мирных американцев?

Известно, что один важный чин уже подал в суд на правительство США, требуя расследовать это и требуя защиту здоровья населения от внешнего втрожения внутрь страны.

D4215460-60AA-4D80-AA10-714DBEB66A1D.jpeg

AFF01C96-1B16-49ED-9135-B158AC24A84D.jpeg

Edited by Lala-Sofia0337

Под роликом Романа Цыпина, который он быстренько смастерил после просмотра моего видео ( о самом ролике чуть ниже будет), начались "обсуждения". Вот это и есть Баку. И самое главное, что Баку, который вроде бы так ругают и стыдят, все, кому не лень, да ведь в эмиграции. Под роликом Цыпина пишут очень многие бакинцы в эмиграции. Вроде бы: получившие прекрасное советское образование, которое хвалят ( то есть читали Толстого, Достоевского, Чехова и слушали джаз), прожили время в чудесном обществе развитых и культурных людей, в советском счастье и мытарстве за ливерной колбасой. Была еще Прима

И они должны быть по сути самыми интеллектуальными и великодушными. Но посмотрите, что пишут. И только одна женщина в конце ленты написала, почему вы унижаете женщину? Вам не стыдно?

То есть, меня. А теперь обратим внимание, кто они сами? Вот так и есть, и те, кто меня банят, преследуют, дают указания, передают вернее друг другу относительно меня, это те же самые советско-образованные успешные и богатые бакинцы. Не нищий деревенский люд, который и в русскоязычный интернет не заходит, и времени у них нет, потому что потом и кровью добывают копейку на пропитание. Они не проводят весь день в интернете.

И именно они подвергаются чудовищному давлению, становятся изгоями в своей стране, потому что все в руках этих вот советских образованных коррупционеров. Просто, назовем должности, имена и их автобиографию. Других и нет. Ректора, проректора, министры, профессора и иже с ними.

А теперь о самом ролике. Чем он может ответить? Только кадрами пупурри,бессвязным  нагромождением отрывков. В конце-долгая песня. И действительно, чем ответить? Позвонил мне первый, написал, спросил. Послала ему видео, как договорились,-опубликовал, в ответ нахамил, оскорбил, оплевал. ( А за это полагается ответ в виде пощечины)

Кто ему это приказал? Духовная. Ни слова об этом не говорит, потому что знает, если скажет с экрана, что это не она, будет факт, который можно будет опротестовать в суде. Для этого они грамотные. И своих не выдают. Это первое.

Отец и Дед работали на КГБ? Работали. Отрицает? Нет. Почему бы просто ни сказать- это правда или неправда? Ни слова.

Договорился чтобы сделать провокацию в отношении меня? Да. Ничего сказать не может, уже почти вся интернет аудитория в Баку знает, что Стелла Прусская-это сам Роман.

"Лолой" меня назвал, и не раз? Есть в видео, отрицать не может.

Ну скажи хоть слово в оправдание или ИЗВИНИСЬ.

На это толерантности и самоуважения нет.

Вот и весь сказ.

Война в интернете приобретает уже панический образ, послушайте, что делают.

Прекрасный аналитик, публицист, у которого огромная аудитория, Андрей Пионтковский дал интервью  украинскому каналу на ютубе, и его голос ускорили. Это очень просто сделать, но кто дал право сделать такую диверсию? Это же уже откровенная диверсия, за которой следует стрельба из автомата наповал, в интернете это лишение аккредитации.